Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: аэды
Закрытая тема
Страница 8 из 21
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 802
  1. #281
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Хотя нет. Наверно зря клиент скачал. Все равно будет гриндан через размножители и плейтаймом погонять. А Нить так и останется гетто-триалом АО.

    А жаль.

    Я серьезно, лучше завязывайте с онлайном и делайте настолки. Там вы можете все так же грести деньги за минечки, зато правила я могу какие угодно использовать. И даже могу не вайпать шмот и маунты устаревать не будут
    Че мелочиться тогда?
    Давайте еще и карточную игру по Аллодам сделаем.
    Причем и в физическом варианте и в цифровом.
    А потом еще и фильм снимем! Чем мы ВоВана хуже? Наймем Галустяна на роль Нихаза, и будем крутить по ТВ на новый год!

  2. #282
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    ВСПОМНИЛ! думаю это пожелание не оставит равнодушными игроков, почему бы не сделать в 8.0 голос, по типу мамбла или рэйдкола, но привязанной к аллодам, которая бы работала при входе в игру, думаю денежки от сторонних программ с удовольствием переводились бы в кри. Этого так не достаёт иногда, а то маленькие гильдии ради одного рейда в месяц оплачивают голосовые программы, хнык-хнык.

  3. #283
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Мучает один вопрос,по чему по прошествии стольких лет,до сих пор не улучшен движек игры ,графика и физика.Или разрабы считают что пипл и так все схавает.Нет оптимазации для локальных войн ,где могли бы сражатся как это было на ТО,сразу по 5 и более рейдов.Разве нет средств для координальной переделки игры у разработчиков?Ведь есть же множество примеров других игровых поэктов,которые по ппошествию лет изменив игру ,тем самым реанимировали прпоекты.

  4. #284
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Мучает один вопрос,по чему по прошествии стольких лет,до сих пор не улучшен движек игры ,графика и физика.
    Нееее трооогать графон!!!!!
    Ниатдам!!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #285
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Графон трогать не надо, это некая изюминка, да и он очень даже щадящий для слабых ПК. А вот оптимизацию и движок стоит завести.

  6. #286
    Аватар для agent47397
    Батрак agent47397 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    Вопрос: а коррупция в орденах будет?

  7. #287
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agent47397 Посмотреть сообщение
    Вопрос: а коррупция в орденах будет?
    Там будет Единая Россия

  8. #288
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sztanga260 Посмотреть сообщение
    если это возможно горе некоторые из develoeper отвечают на вопрос, если будут какие-то изменения в астральной и кораблей, почти 4 года и никаких больших изменений в астрале (астральной академии и нового аномального сектора очень небольшие изменения)
    Да пора бы внести какие не будь интересные локации, квесты наконец изменить добавить новые, и время строительства корпуса корабля с 9 дней хотя бы до 3-4 я уже не говорю про обарутку .....

    ---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Есть возможность отказаться от учителя, можно просто кулдаун понизить.

    И хотелось бы видеть более весомые награды за наставничество (кроме хорошо игрока ).
    Ага и ученика чтобы тоже на выбор довали ато слака твинки попадаются максимум до 27 уравня в качиваются

  9. #289
    Аватар для yarik3412
    Поселенец yarik3412 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    68
    Новая раса ....круть. Придется возвращаться)))


  10. #290
    Аватар для Dany5555
    Поселенец Dany5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Рили? Только переродком? А если я не хочу дксять дней дрочить дэйлики в Царстве Стихий? Бесит меня это место. Какого хрена, мэйл? Что за дисказуал?

  11. #291
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ты все еще не успеваешь?)
    чулавек биз юзирбара, это был сарказм, у меня более 11 скиллов забиндованы так как я привык играть ещё до 7 0 (то есть с норм гкд). или, мб, я не понял вашего "сарказма".
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  12. #292
    Аватар для andress94
    Скиталец andress94 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Героическая раса Щикарна

  13. #293
    Аватар для xzxbam26xzx
    Бродяга xzxbam26xzx на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ОМГ , Дренэи ***ы, что дальше ? Панды ? Оборотни ? Или гоблины ?

  14. #294
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Пересмотрел несколько раз ролик. Не покидает чувство схожести Аэдов с Греческим понтеоном богов, а их аллод - с горой Олимп. Этакие сарнаутские олимпийские полубоги...

  15. #295
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от xzxbam26xzx Посмотреть сообщение
    ОМГ , Дренэи ***ы,
    И вечно все первым делом дренеев видят =_=
    ...Прайденов вводят, дренеев видят...
    Этих вводят, дренеев видят...
    Уууух() Как много похожих-то на дренеев рас развелося!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  16. #296
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Пересмотрел несколько раз ролик. Не покидает чувство схожести Аэдов с Греческим понтеоном богов, а их аллод - с горой Олимп. Этакие сарнаутские олимпийские полубоги...
    посмотри на САРНА в ГД. впервые они в АО появились.
    открой "ответы только от АллодсТим".
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  17. #297
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    У меня только 1 вопрос: все-таки АЭДЫ это новая раса или перерастет в фракцию? Вопрос не риторический - уж извините но состоянии империи на большинстве серверов очень тревожит.(
    Мне кажется, вопрос с фракциями решат Ордены, никто не отменял, что может быть торговый орден, в котором участники между собой в нейтральных отношениях или даже дружественных Просто вступил в орден и ты в другой фракции
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  18. #298
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Ооо больше платьев, как на арте )

  19. #299
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от xzxbam26xzx Посмотреть сообщение
    ОМГ , Дренэи ***ы, что дальше ? Панды ? Оборотни ? Или гоблины ?
    Да каким таким местом они на дренеев похожи? Хотя да, копыта и щупальца на лице(нет). И вообще там не оборотни , а воргены.



    804104

  20. #300
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от xzxbam26xzx Посмотреть сообщение
    что дальше ?Оборотни ?

    доброе утро, они первыми были как новая раса. Прайдены

  21. #301
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    24 часа прошло а уже 13 тысячи просмотров на ютубе рекорд.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от xzxbam26xzx Посмотреть сообщение
    ОМГ , Дренэи ***ы,
    И где они на дренэи похожи?
    что дальше ?
    дракониды, авиаки, гоблины, на вся воля сценаристов.
    Панды ? Оборотни ?
    медведени и волколаки, лисы оборотни. у нас будто не было своих оборотней.
    Или гоблины ?
    Гоблины уже есть в аллодах.

    Кончайте видеть плагиат в том чего есть и было в тысяча и одна фентези, надоели уже...


  22. #302
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ridss Посмотреть сообщение
    Да пора бы внести какие не будь интересные локации, квесты наконец изменить добавить новые, и время строительства корпуса корабля с 9 дней хотя бы до 3-4 я уже не говорю про обарутку .....

    ---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------



    Ага и ученика чтобы тоже на выбор довали ато слака твинки попадаются максимум до 27 уравня в качиваются
    Хорошо что не 100 дней как раньше, а нового астрала, ой как хочется, хотя визор весь 7.0 сезон не работает, и глюканутые мобы с ремонтниками
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 22.10.2016 в 14:03.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #303
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я одна ну ваще не вижу ничего общего с дренеями? Ну ваще. Почему все пишут про дренеев?

    У меня как раз дренейка была первым персонажем известно где.

    Ну ваще ничего общего не вижу я.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #304
    Аватар для sweta84
    Скиталец sweta84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ув. разработчики, с Некромантами все понятно:"Молодая, добрая раса. Еще не успели достаточно испориться для появления столь темных профессий в гуманном обществе аэдов." , а вот почему Друидов обделили??? Почему Друли не могут стать Аэдом? чем они "испорчены"?
    И опять все с начала...

  25. #305
    Аватар для zevsboroda
    Скиталец zevsboroda на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а меня интересует класс ИНЖЕНЕР почему он самый обделеный в плане рас? прикрутите новую рассу к ним...

  26. #306
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я одна ну ваще не вижу ничего общего с дренеями? Ну ваще. Почему все пишут про дренеев?

    У меня как раз дренейка была первым персонажем известно где.

    Ну ваще ничего общего не вижу я.
    Да какая разница? Людям просто надо похейтить Если новая раса, значит похожа на... так, эльфы есть, гоблины есть, орки есть, дренеи... О! точно, дренеи! Похожи на дренеев!!! КОПИПАСТА!!!1111111
    Если у куклы две руки, две ноги и голова, можно сравнивать вообще хоть с кем

  27. #307
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Кстати, просмотрев трейлер ещё раз, я обратил внимание, что у некоторых аэдов есть некие наросты на спине-плечах, а других - нет. Это как-то настраиваться при создании персонажа будет? Или это часть какого-то костюма?

    З.ы. Эх щас бы птсику...

  28. #308
    Аватар для Gidrop1ska
    Бродяга Gidrop1ska на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    идея про демонов была намного лучше которых хотели ввести вместо прайденов изначальной!аэды какойто шлак

  29. #309
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вопрос с фракциями решат Ордены, никто не отменял, что может быть торговый орден, в котором участники между собой в нейтральных отношениях или даже дружественных Просто вступил в орден и ты в другой фракции
    Вот вроде ознакомился с Анонсами орденов и Аэдов но никак мой мозг не может себе представить схему которая позволит игрокам одного ордена или расы участвовать в Доминионе за гильдию другой фракции.
    Если не трудно распиши но только не в экселе.)

    Основные проблемы игры это убитая конкуренция и дисбалансная ПВП-составляющая - все остальное терпимо и исправляемо.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    чулавек биз юзирбара, это был сарказм, у меня более 11 скиллов забиндованы так как я привык играть ещё до 7 0 (то есть с норм гкд). или, мб, я не понял вашего "сарказма".
    До 7.0 все топчеги юзали макросы - это не новость, сейчас такая возможность осталась только у ОП-классов с умелками без ГКД хотя разрабы утверждали что ГКД одинаковый у всех. Любят у нас вводить исключения для исключительных не задумываясь о последствиях.

  30. #310
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gidrop1ska Посмотреть сообщение
    идея про демонов была намного лучше которых хотели ввести вместо прайденов изначальной!аэды какойто шлак
    по мне лучше сделать драконидов\червелицых\чебурашек\кобольдов\гоблинов да куча рас насиляет Сарнаут, правда видимо они не подходят под новый виток сюжета. Аэды - по мне теже хадаганцы\канийцы, только с неснимаемой шапкой в виде рогов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #311
    Аватар для OleneWoD42
    Новобранец OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться OleneWoD42 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    121
    Репутация
    1212
    Теперь думаю нужно добавить ещё одну расу. Аэдов можно считать аналогом зэм и эльфов. прайденов аналогом гиберлингов и орков. Нехватает теперь ещё одной человеческой расы с тем же полу-нейтральным положением. Предлагаю разработчикам ввести расу людей являющихся вечными детьми. Это будет логично тому набору классов, которых не хватает у прайденов и аэдов. А именно некроманты, язычники и инженеры. Нужно будет добавить ещё пару, тройку классов, подходящих им по смыслу. А именно это будет раса являющаяся неважными воинами, но великими магами, в связи с их внешними данными. Название думаю придумаете.

  32. #312
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вот вроде ознакомился с Анонсами орденов и Аэдов но никак мой мозг не может себе представить схему которая позволит игрокам одного ордена или расы участвовать в Доминионе за гильдию другой фракции.
    Если не трудно распиши но только не в экселе.)

    Основные проблемы игры это убитая конкуренция и дисбалансная ПВП-составляющая - все остальное терпимо и исправляемо.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------



    До 7.0 все топчеги юзали макросы - это не новость, сейчас такая возможность осталась только у ОП-классов с умелками без ГКД хотя разрабы утверждали что ГКД одинаковый у всех. Любят у нас вводить исключения для исключительных не задумываясь о последствиях.
    Хоспаде, ты еще играешь? Два года вайна в пустую?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  33. #313
    Аватар для alod200
    Горожанин alod200 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    В честь 8.0 и для возращения игроков из 7.0 оптравьте игрокам на почту,что то наподобии свитка воскрешения,чтоб там был сундук воплощения,репликаторы ,дар творца,и что нить,что нужно для "начала покоренияя" 8.0,за одно с сундука можно и аэда сделать,а то вдруг кто-то по какой причине сможет без него

  34. #314
    Аватар для Finter705
    Бродяга Finter705 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Еще один интересный факт от разработчиков, читающих форум.
    Ранее мы сообщили, что рога будут скрыты под шлемом - это было ошибкой.

    Оказывается, на Аэдах не отображаются шлемы - особенность визуального стиля расы.
    Аэдов ещё и ограничивают?Идеально

  35. #315
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    Теперь думаю нужно добавить ещё одну расу. Аэдов можно считать аналогом зэм и эльфов. прайденов аналогом гиберлингов и орков. Нехватает теперь ещё одной человеческой расы с тем же полу-нейтральным положением. Предлагаю разработчикам ввести расу людей являющихся вечными детьми. Это будет логично тому набору классов, которых не хватает у прайденов и аэдов. А именно некроманты, язычники и инженеры. Нужно будет добавить ещё пару, тройку классов, подходящих им по смыслу. А именно это будет раса являющаяся неважными воинами, но великими магами, в связи с их внешними данными. Название думаю придумаете.
    ничего придумывать не нужно)) уже есть, чебурашки)) (текуани или как там их), надо просто придумать теперь как их вовлечь в противостояние))

  36. #316
    Аватар для alod200
    Горожанин alod200 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Т.е на почте при выходе обновы будет сосуд?его активируешь на любом персе и пре выборе аэда-он сразу будет 70 лвл,а тот с кого сосуд использован не исчезнет?

  37. #317
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от sweta84 Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики, с Некромантами все понятно:"Молодая, добрая раса. Еще не успели достаточно испориться для появления столь темных профессий в гуманном обществе аэдов." , а вот почему Друидов обделили??? Почему Друли не могут стать Аэдом? чем они "испорчены"?
    Друиды раньше водку гнали так что алкаши видимо...а аэды добрые и чистые, еще не успели испортиться

  38. #318
    Аватар для alod200
    Горожанин alod200 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Будут ли в 8.0 кроме новой рассы и что то на подобии гильдий(не помню название) новые способки у классов,сильное изменение астрала,или может вообще его сменить на другое,а то все время,кроме кажется,где 5.0 или 6.0,где дикие земли и будут ли какие то глобальные изменения в ао,кроме перечисленных?

  39. #319
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Вот не видно на Аэдах шлемы и головные уборы... А что на счет очков? Можно ли будет нацепить на Аэда хотя-бы самые банальные очки? А то хотелось бы иметь такую возможность, да и на рога они никак не повлияют.
    Так же, что на счет головных уборов с очками в комплекте? Думаю, стоило бы оставить очки и просто не отображать сам головной убор. Было бы неплохо.

  40. #320
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Вот не видно на Аэдах шлемы и головные уборы... А что на счет очков? Можно ли будет нацепить на Аэда хотя-бы самые банальные очки? А то хотелось бы иметь такую возможность, да и на рога они никак не повлияют.
    Так же, что на счет головных уборов с очками в комплекте? Думаю, стоило бы оставить очки и просто не отображать сам головной убор. Было бы неплохо.
    Я не знаю правда это или нет я далек от программирования и создания компьютерных игр, но мне объясняли так - когда ты в игре одеваешь, что-то на своего персонажа, то на самом деле проводится замена целой модельки или ее составляющей. Таким образом (к примеру) если у нас скажем есть 5 разных лиц аэдов и на каждую можно нацепить по три вида волос (блондин, брюнет, рыжий), то в игре мы имеем 15 моделек головы. Таким образом чтобы игра стала подставлять вам модельки с очками, то нужно перерисовать все 15 моделек. И тут уже не имеет значения по сути, что там рисовать - шлем, очки, паранжу или маленький пирсинг в носу - все это затраты ресурсов и времени. Добавьте к этому момент, что у нас есть еще кастомизация самих причесок, шрамов, татуировок на лице, бород и усов, цвета глаз. Таким образом перерисовывать придется не 15 моделек голов, а около сотни. Не думаю, что в ближайшее время этим будут заниматься. Повторюсь - возможно я не прав и это делается не так, за что купил за то и продаю.

Закрытая тема
Страница 8 из 21
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения