Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.51 [20.10.16]
Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 561 по 600 из 746
  1. #561
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Вы больше делайте аддонов на открывание оружки, и снимайте видео-гайды по фарму ЗД - и переводу пыли в голд, все дружно скажем спасибо Кронверк! и Еще раз спасибо, не сиделось молча и не фармилось, надо было все разболтать ведь свербит в одном месте.
    Ну нафармил ты с похода в ЗД - 270к вроде - 100к+ у меня сегодня ушло на один рыж 75тый не считая молотков + молотки и я в минусе окажусь, огромный фарм. Стоит запретить полеты на лютиков переродками и вообще все активности сделать только одну для основы и переродка. Вы представте 10 переродков - если отлетать на лютиков - то это 150к голды! и лабы подрезать! сделать как с БГ ограничение в 65 эмблем, и глядишь курс будет 1к100 и Чирсей и все будут довольны, и еще повысить кол-во голда на крафт раз в 10-30.

    Все шутки шутками, но весь фарм голды уже давно выпили из игры, даже серый лут убрали с ЦС - а лучше бы его оставили, а то стоят полуботы на одном месте и крутят вертушку, пришла утром крутит в обед крутит, подняла хоруг - убила, искра до самой ночи провисела, лол.
    Единственно на чем можно как-то поднятся это аук, но и тут уже болото.

    В Аллодах есть фарм? Да вы шутники - единственный фарм голды это в столице в обменнике.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #562
    Аватар для LordNer0
    Горожанин LordNer0 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Вы больше делайте аддонов на открывание оружки, и снимайте видео-гайды по фарму ЗД - и переводу пыли в голд, все дружно скажем спасибо Кронверк! и Еще раз спасибо, не сиделось молча и не фармилось, надо было все разболтать ведь свербит в одном месте.
    Ну нафармил ты с похода в ЗД - 270к вроде - 100к+ у меня сегодня ушло на один рыж 75тый не считая молотков + молотки и я в минусе окажусь, огромный фарм. Стоит запретить полеты на лютиков переродками и вообще все активности сделать только одну для основы и переродка. Вы представте 10 переродков - если отлетать на лютиков - то это 150к голды! и лабы подрезать! сделать как с БГ ограничение в 65 эмблем, и глядишь курс будет 1к100 и Чирсей и все будут довольны, и еще повысить кол-во голда на крафт раз в 10-30.

    Все шутки шутками, но весь фарм голды уже давно выпили из игры, даже серый лут убрали с ЦС - а лучше бы его оставили, а то стоят полуботы на одном месте и крутят вертушку, пришла утром крутит в обед крутит, подняла хоруг - убила, искра до самой ночи провисела, лол.
    Единственно на чем можно как-то поднятся это аук, но и тут уже болото.

    В Аллодах есть фарм? Да вы шутники - единственный фарм голды это в столице в обменнике.
    Аминь.
    Запилят еще и привязку похода в лабиринт к аккаунту, мотивируя её, "-Во зибежание абуза рейтинга лабиринтов". Или моё любимое, "-По многочисленным просьбам".

  3. #563
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    зачем фармить голду когда есть обменник?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  4. #564
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Вы больше делайте аддонов на открывание оружки, и снимайте видео-гайды по фарму ЗД - и переводу пыли в голд, все дружно скажем спасибо Кронверк! и Еще раз спасибо, не сиделось молча и не фармилось, надо было все разболтать ведь свербит в одном месте.
    Ну нафармил ты с похода в ЗД - 270к вроде - 100к+ у меня сегодня ушло на один рыж 75тый не считая молотков + молотки и я в минусе окажусь, огромный фарм. Стоит запретить полеты на лютиков переродками и вообще все активности сделать только одну для основы и переродка. Вы представте 10 переродков - если отлетать на лютиков - то это 150к голды! и лабы подрезать! сделать как с БГ ограничение в 65 эмблем, и глядишь курс будет 1к100 и Чирсей и все будут довольны, и еще повысить кол-во голда на крафт раз в 10-30.

    Все шутки шутками, но весь фарм голды уже давно выпили из игры, даже серый лут убрали с ЦС - а лучше бы его оставили, а то стоят полуботы на одном месте и крутят вертушку, пришла утром крутит в обед крутит, подняла хоруг - убила, искра до самой ночи провисела, лол.
    Единственно на чем можно как-то поднятся это аук, но и тут уже болото.
    В Аллодах есть фарм? Да вы шутники - единственный фарм голды это в столице в обменнике.
    не кронверк, а кронмарк =)

  5. #565
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Отвяжите амальгаму, монетки негоциантов фул, ама сгорает, а кому-то ее очень не хватает
    Пыщ

  6. #566
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Ну чож обидна за ЗД..
    Мои воплы опечалены еще больше(( ибо вряд ли попадут в рейды, а им так хотелось...
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  7. #567
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Я предполагаю, что возможность вернут с ограничениями.

    Но тоже думаю что не очень красиво просто так без предупреждения и каких-либо комментариев убирать важную часть игры. Особенно что касается вещей 75 уровня.

    И наверное заслуженный приз за самый скачиваемый аддон месяца одному человеку не достанется

  8. #568
    Аватар для Dayopta
    Поселенец Dayopta на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    одно жаль, до декабрьских карт бы такой фарм дотянул =) Рунки поклеить можно было б. вкинул соточку и богач)
    А вообще все логично. и требовать объяснений от разработчиков не думаю, что стоит. ибо такой фарм, скорее всего был простым недосмотром. Люди поставили его на поток. 3 млна голды в неделю выносили. Такой изи фарм это ненормально. вот и спохватились. а вы тут кричите, будто бы у вас данное вам по праву отняли.
    Может быть и вернут покупку шмота без возможности продажи, может цену продажи уменьшат до того, чтобы было невыгодно туда ходить. Но пока что это правильное решение, я считаю. к чему донатить, если можно нафармить

  9. #569
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Всё правильно сделали, фарма в таком виде быть не должно. Фарм в виде рейдов может присутствовать в игре, но должен быть завязан на нормальный рейд, а не неодетыми твинко-переродами. Тоже самое и с астралом, нужна актуализация, но при этом невозможность проходить в 1-2 "каски" с твинками на корабле. Всё остальное пагубно сказывается на экномике игры и скорее приведет к оттоку игроков не попавших/не успевшищ в поток.Как-то так...

  10. #570
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от AoDKesar Посмотреть сообщение
    Всё правильно сделали, фарма в таком виде быть не должно. Фарм в виде рейдов может присутствовать в игре, но должен быть завязан на нормальный рейд, а не неодетыми твинко-переродами. Тоже самое и с астралом, нужна актуализация, но при этом невозможность проходить в 1-2 "каски" с твинками на корабле. Всё остальное пагубно сказывается на экномике игры и скорее приведет к оттоку игроков не попавших/не успевшищ в поток.Как-то так...
    Нет, не всё сделали правильно. Фарм-фармом, мне и так было жалко времени... но убирать эту возможность полностью И МОЛЧА совсем не годится. Но я так понимаю, сказать и нечего - багоюзерством ведь это не назовёшь... Этот метод был известен давно, но до появления аддона был не очень популярен из-за огромных затрат времени. Но самое плохое на мой взгляд не в потере золота, а в том что теперь невозможно получить вещи с определёнными статами, которых больше нигде не достать. Поэтому я очень надеюсь, что всё же вернут возможность покупки.

  11. #571
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    очевидное решение, не знаю только почему так долго тянули =) хотя можно было просто убрать ценник с этих вещей и все =)

  12. #572
    Аватар для Dayopta
    Поселенец Dayopta на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    очевидное решение, не знаю только почему так долго тянули =) хотя можно было просто убрать ценник с этих вещей и все =)
    полностью согласна. пусть его нельзя будет продать - только выкинуть. Но купить то возможность нужно оставить. может кто-то под конец сезона захочет воплота пододеть, чтобы в 8.0 проще качалось на старте

  13. #573
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    И все-таки ожидаем ответа отразработчиков, ОФИЦИАЛЬНОГО!
    Почему любая возможность регулярного, предсказуемого фарма золота моментом из игры вырезается при том, что основные направления траты этого самого золота и не думают падать в цене.

    П.С. Да. Я на самом деле все понимаю, но хочу чтобы разработчики прямым текстом написали: "Нам невыгодно, чтобы фармили голд, нам выгодно чтоб его за кристаллы покупали, а на Нить всем пофиг"...

    П.П.С. Боюсь все идет к тому, что кому-то выгодно, чтобы с Нити народ уходил (
    Последний раз редактировалось rawnblade; 03.11.2016 в 08:33.


    Рефералка: 13457

  14. #574
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    чтобы с Нити народ уходил (
    Но большая часть то на фришку не пойдет/вернется...

  15. #575
    Аватар для Dayopta
    Поселенец Dayopta на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    странно. зачем нужно было выпиливать это на нити) пусть там хоть обмажутся голдой этой

  16. #576
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Чего мелочиться, надо еще выпилить лабиринты у воплощений.

    Смотрите сами, еженедельные 10 (минимум) сундучков - 40к голд на халяву, умножаем на 10 воплотов = 400к еженедельно, просто так, за красивые глаза.
    И это не считая голда получаемого с рогов. 9000*8=72к голд раз в 2 недели, опять же умножаем на 10, получаем еще 720к голд раз в 2 недели.

    Убрать все это, пусть ЛА будет общий для основы и воплотов

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Повторяю вопрос: мы при чем к вашему курсу? )
    Да курс тут вообще не причем. Пыль с ЗД фармится уже не первый месяц, а курс на фришках начал расти на прошлой неделе.
    Народ дождался анонсов, забил на одевание, и весь получаемый голд с игры теперь идет только на кри, а не на крафт.

  17. #577
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Интересна выходит),только чтобы сделать оружку,нужно порядка 3.5млн гольд на одни молотки.Я уж не говорю про ее рефордж(3х предметов то).Фарм то и так фиговый,а тут еще и обрубили рейды

    Пепел падшего хомяка

  18. #578
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Да курс тут вообще не причем. Пыль с ЗД фармится уже не первый месяц, а курс на фришках начал расти на прошлой неделе.
    Народ дождался анонсов, забил на одевание, и весь получаемый голд с игры теперь идет только на кри, а не на крафт.
    Не согласен, раньше этим баловались единицы, после видосиков на ютубе и сарафанного радио, это дошло и до нубиков, они туда и переродами ходили и твинками. Лично мне хватало на жизнь с крафтом молотков, 300 сделал, половину продал, вышел в 0. Чем не фарм? просто это трудозатратнее, ведь куда проще провагониться 10+ персонажами, и спокойно существовать, без порезки, у нас курс дошел бы до 10к+, в итоге всем на все хватает, и игра переходит на полностью бесплатную, и это хорошо, если не было бы обменника, а так это подрывает экономику игры очень сильно.

  19. #579
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Вы можете рассказывать про экономику игры сколько угодно, это ваши рассуждения и домыслы не более. Был патч, сделали изменения, но игрокам ничего не сообщили.Как минимум ( по старой традиции ) должно быть описание хотфикса с объяснениями от разработчиков.
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  20. #580
    Аватар для Dayopta
    Поселенец Dayopta на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Вы можете рассказывать про экономику игры сколько угодно, это ваши рассуждения и домыслы не более. Был патч, сделали изменения, но игрокам ничего не сообщили.Как минимум ( по старой традиции ) должно быть описание хотфикса с объяснениями от разработчиков.
    будто бы дай вам объяснение у вас тут же пожар бы прекратился. один хрен все тоже самое тут вайнили б

  21. #581
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Я почти уверен, что с оружием за пыль - это просто недосмотр. Вроде бы все правильно. Но не дать патча ИМХО моветон.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #582
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Я понимаю желание людей высказаться, но не понимаю когда втихую делают такие хотфиксы (все равно выйнили бы ).Хотя наверное ничего удивительного, меньше знаешь крепче спишь) просто заботятся о нас
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  23. #583
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я почти уверен, что с оружием за пыль - это просто недосмотр. Вроде бы все правильно. Но не дать патча ИМХО моветон.
    Правильно то, что добыть золото на фри, кроме как через обменник становится невозможно?
    Правильно то, что на Нити его добыть становится просто невозможно?

    Ну-ну... у товарища видать либо денежки девать некуда либо времени свободного 25 часов в сутки ))


    Рефералка: 13457

  24. #584
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Dayopta Посмотреть сообщение
    А вообще все логично. и требовать объяснений от разработчиков не думаю, что стоит. ибо такой фарм, скорее всего был простым недосмотром. Люди поставили его на поток. 3 млна голды в неделю выносили. Такой изи фарм это ненормально. вот и спохватились. а вы тут кричите, будто бы у вас данное вам по праву отняли.
    О каком недочете может идти речь? Если разработчики сами не поворотливы как баржа в ванной. О таком виде фарма я еще спрашивал у разработчиков , когда шел ПТС 7.0 задал вопрос на форуме законно ли, что пыль можно превращать в золото таким способом, но там ничего не ответили, видимо посчитали всё нормально и так пойдет. В актуальном сезоне никто этим не занимался почти и все было норм. а вот устаревшие инсты уже видимо создали проблемы и это надо было придвидеть
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 03.11.2016 в 10:52.

  25. #585
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Правильно то, что добыть золото на фри, кроме как через обменник становится невозможно?
    Правильно то, что на Нити его добыть становится просто невозможно?

    Ну-ну... у товарища видать либо денежки девать некуда либо времени свободного 25 часов в сутки ))
    Чот до подобной ситуации с пылью, не видел подобных сообщений, что на нитке голду достать НЕВОЗМОЖНО

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  26. #586
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    О каком недочете может идти речь? Если разработчики сами не поворотливы как баржа в ванной. О таком виде фарма я еще спрашивал у разработчиков , когда шел ПТС 7.0 задал вопрос на форуме законно ли, что пыль можно превращать в золото таким способом, но там ничего не ответили, видимо посчитали всё нормально и так пойдет. В актуальном сезоне никто этим не занимался почти и все было норм. а вот устаревшие инсты уже видимо создали проблемы и это надо было придвидеть
    Оно вроде как и было нормально, пока пыли было в 4 раза меньше. Если бы за поход фармилось 70 к золота вместо 270 к, то ничего бы и не фиксили. А с другой стороны рубанули под корешок, типа мы свое уже нафармили в этом сезоне.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #587
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Не согласен, раньше этим баловались единицы, после видосиков на ютубе и сарафанного радио, это дошло и до нубиков, они туда и переродами ходили и твинками.
    https://alloder.pro/files/file/363-cracksword/ скорее вот этот аддон, а не ютуб виноват. Так как пользовались этим обменом очень давно, только это было очень муторно. Прикиньте сколько раз нужно тыкнуть мышкой, чтобы распаковать и продать 500 топоров? И сколько это займет времени с учетом ГКД? А аддон это поставил на поток(ну продавать самому надо, ну или еще какой аддон).

  28. #588
    Аватар для Dayopta
    Поселенец Dayopta на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Тоесть пока не было прочухано про фичу с Фракталом и ЗД еще и под рейтами, всем денежек хватало =) а как убрали - резко стало туго.
    ну вот прям умора
    как же все жили то бедные до этого фарма столько лет
    Последний раз редактировалось Dayopta; 03.11.2016 в 11:20.

  29. #589
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    не кронверк, а кронмарк =)
    это как в криминальных сводках - имена героев изменены))))))) Чтобы живыми остались.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/files/file/363-cracksword/ скорее вот этот аддон, а не ютуб виноват. Так как пользовались этим обменом очень давно, только это было очень муторно. Прикиньте сколько раз нужно тыкнуть мышкой, чтобы распаковать и продать 500 топоров? И сколько это займет времени с учетом ГКД? А аддон это поставил на поток(ну продавать самому надо, ну или еще какой аддон).
    и по несколько тысяч продавала, включала АО в окошке, и включала сериал фильм)))))

    С Ниткой конечно не хорошо поступили, какая разница сколько у них там голда? И с теми кому действительно нужны вещи для покупки и дальнейшего использования, а если как вы говорите сделать ценник равный нулю, то и с астрала у шмотки будет нуль - шмотки то одинаковые.

    Правильно и сказали про курс что он болтался примерно одинаковый, а сейчас просто конец сезона - кому охота тратить просто так голд\кри на одевание? если МЧД - уже почти завершился и 7.0 близится к завершению
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 03.11.2016 в 11:30.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #590
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Что-то я не понял про папки, которые остались после отключения функционала прогрессивной загрузки. Они просто будут лежать, или еще и есть будут просить?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #591
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял про папки, которые остались после отключения функционала прогрессивной загрузки. Они просто будут лежать, или еще и есть будут просить?
    Геликан же написал, их можно просто удалить.

  32. #592
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял про папки, которые остались после отключения функционала прогрессивной загрузки. Они просто будут лежать, или еще и есть будут просить?
    Просто лежать, клиент к ним обращаться не будет. Любители шапочек из фольги могут их сразу удалить и спать спокойно.

  33. #593
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Просто лежать, клиент к ним обращаться не будет. Любители шапочек из фольги могут их сразу удалить и спать спокойно.
    Спасибо за ответ. Не, "шапочка из фольги" это не про меня. Я кактус от колонок никак не соберусь удалить, хотя колюсь об него чуть ли не каждый день

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #594
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/files/file/363-cracksword/ скорее вот этот аддон, а не ютуб виноват. Так как пользовались этим обменом очень давно, только это было очень муторно. Прикиньте сколько раз нужно тыкнуть мышкой, чтобы распаковать и продать 500 топоров? И сколько это займет времени с учетом ГКД? А аддон это поставил на поток(ну продавать самому надо, ну или еще какой аддон).
    Я тебя сейчас или удивлю или расстрою , но что с аддоном что ручками время одинаковое получиться , так как КД в 1,5 сек никуда не девается

  35. #595
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Не, "шапочка из фольги" это не про меня. Я кактус от колонок никак не соберусь удалить, хотя колюсь об него чуть ли не каждый день
    Защитный экран с монитора то хоть снял?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #596
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Я тебя сейчас или удивлю или расстрою , но что с аддоном что ручками время одинаковое получиться , так как КД в 1,5 сек никуда не девается
    Меньше движений руками просто )
    А по факту уже привыкли - любой фарм уберут как только кто-то на нем начнет зарабатывать больше, чем где-то там рассчитывали.

    Вывод: либо кто-то обнаглел, либо где-то плохо рассчитывали ))


    Рефералка: 13457

  37. #597
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Защитный экран с монитора то хоть снял?
    Мля, точно

    З.Ы. поскольку пока нет специальной темы, напишу тут.

    Огромная просьба к разработчикам - засуньте пож на ПТС ковчеги, а также временные плюшки (хрупкие). Очень хочется потестить контент для нубов и донатиров-нубов. Буду весьма признателен.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.11.2016 в 12:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #598
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    прям как в жизни ёмаё
    пользовались таким способом фарма голды в основном игроки из топ ги, которые обвешаны и рунами и донат плюхами, и что то мне подсказывает что ао тим знали с самого начала о таком способе фарма (1 из способов удержать топ игроков в игре) и прикрыли его только когда курс обмена кри - голда взлетел на 50%
    и вот представьте обычный игрок (недавно начавший играть, или просто игрок который по каким то причинам не хочет вливать тысячи в игру), который потихоньку фармил голду (не этим способом) а с цс , астральный острова летал, продавая падающий шмот там, цс дейлики фармил, в пещере ткарика несколько раз проходил, бежит такой к обменику с 100к голды нафармленой и вместо 23-22 кри получает 16, постояв подумав, взяв калькулятор и посчитав сколько ему надо потратить хотя бы на фиол донат плюхи теперь нафармить голды, плюнул на это дело, вышел из игры, удалил и пошёл во двор играть в футболл или пить пиво с друзьями (в зависимости от возраста)
    Что в итоге, на этом способе обогатились те кто и так обвешан хорошими рунами и донат плюхами (как их они получили эту тему я не поднимаю), а игра решилась тех игроков, которые не на столько богаты или просто только недавно начали играть
    Напоминает нашу жизнь, те кто знал о скачке рубля закупили баксы по 33-35 и потом по 80 продали, те кто не знал или не было возможности купить тонны баксов остались в пролёте, только это жизнь и тут нет возможности подкрутить там где надо
    Пора разработчикам чётко определиться для какой аудитории эта игра pay to win, or free to play, на двух стульях не усидишь, и кстати зачем искать что то новое, лучше бы разработчики посмотрели какие версии их игры используют пиратские серваки и провели бы анализ почему именно эти версии и почему они популярны
    Последний раз редактировалось Xalyk; 03.11.2016 в 12:52.

  39. #599
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Правильно то, что добыть золото на фри, кроме как через обменник становится невозможно?
    Правильно то, что на Нити его добыть становится просто невозможно?

    Ну-ну... у товарища видать либо денежки девать некуда либо времени свободного 25 часов в сутки ))
    Дело в том что те кто в свое время посттроил лабы и вкачал переродков и твинков (безусловно не поленившись затратить много жопочасов) имеют при желании достаточно много голды.
    Не будем считать твинков а только переродов.
    Все очень просто, даже простейшая лаба принесет 18К голды в неделю умножаем на 10 получаем 180К голды. ( а представьте если каждая лаба имеет по 20 рогов на голд )
    Зайдя раз в день на все 10 переродов по полторы минуты на переродка ведь нужно только зайти юзнуть сундук и продать лут вендору (затейница находится в 5ти шагах от переродков) и так за 15 минут в день вы получаете с каждого переродка 1790 голды за ключи + лут от 800 голды до 1300 голды - грубо с каждого переродка раз в день получаете 2700 голды умножает на 10 это 27К умножаем на 7 дней в недели это почти 190К
    Если же вы потратите чуть больше чем по полторы минуты на перродка , то получите с каждого уже не по 2700, а по 2700*3 плюс лут плюс амальгаму и отметки в итоге тратя на переродков около 2часов в день, вы получает бонусом не менее 700К голды в неделю.

    А если Вы еще и в изи бб переродками ходите да во Фрактал да в ЗД (эти активности раз в неделю всего, т.е. вам нужно один день полностью потратить на переродов) то вы получаете пордка 300К-700К еще плюсом с каждого переродка , а их напоминаю 10))) - это 7 лямов в неделю - вот этот фарм и прикрыли разработчики))).

    Ладно оставим ****о-ов и вернемся только к лабам напомню минимум 180К голды в неделю и только лишь трате 1.5 минуты на переродка в день - это 190К голды в неделю.
    Вам придется потратить еще 1 вечер чтобы отходить переродками в нубо лабы за голдой - это от 70 до 150 голды на переродка за 3 похода (вполне возможно что и больше но я больше не выносил) возьмем минимально среднее 80К голды на каждого переродка в неделю с лаб - это 800К голды в неделю со всех переродков.

    Подведем итог ..
    Затратив один вечер и по 15 минут в день на всех переродков мы получаем в неделю от 180+190+800=1170К т.е. больше ляма голды с одного акакунта)), а у Апраксии колво персонажей 70 лвла приближается к 100 )) не сложно посчитать каков доход от этого твинководства будь у нее желание )

    если же мы потратим не по 15 минут в день на всех переродков а по часа 2 в день на всех то доход наш вырастет и будет уже достигать двух миллионов в неделю. А если еще и оружку покупать за инсты ) то доход достигнит 10 лямов . А если всем переродками слетать за бафом ))) ежедневно , то тут вы сами можете посчитать).

    Как известно основой сейчас в игре делать нечего 15-20 минут на острова в день 15-50 минут на БГ снять х2, раз неделю 20минут -2 часа потратить на инсты и раз в неделю отходить лабы от 20 минут до часу.

    По этому все фармят голд переродками , и фармят много голды ну очень много и разработчики прикрыли один из видов фарма только лишь и всего.
    Сначал прикрыли фарм ЦСа неодетыми твинками и переродами, теперь вот фарм инстов неодетыми.

    По этому мне не совсем понятен вброс про то что голды в игре нет.

    Что касается меня, то я ленив у меня нет 10 переродков, и большинство из тех что есть лишь 60 лвла , лаба у меня только одна на основе да и ту построил только в этом глобальном сезоне, рогов у меня по минимому. Тремя переродками хожу толко в лабы и иногда в изи бб, да и не каждый день снимаю с них голд) но всеравно учитывая основу до ляма в неделю голды набирается, что хватает на крафт молотков. Правда вот за пылью мне летать влом.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #600
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    "Общее:
    Пофиксена возможность фарма голды: теперь фармить голду можно только через обменник. Нитка, продолжайте летать за эфиритом. "

    - Это был не нормальный фарм, экстеренно закрыли вместо того чтобы сразу поправить это не лучшее решение но лучше чем если бы оставили как есть-

    Классы:
    "мы продолжаем работать над балансом классов, чтобы руны и донат плюшки рулили, а ваш гир, статы и умения играть все больше не имели значения"
    Донат плюшки падают в цене и по сути сейчас стоят как минимум в 2 раза меньше чем раньше а отдельные и того сильней упали до 10раз в цене.

    Известные баги:
    "с мобов иногда до сих пор падает голд. Некоторые игроки с 12 рунами до сих пор в состоянии убить игрока с 13."

    В идеале голда должна быть за выполнения заданий, с учетом затрачиваемого на него времени. С мобов лут может и вообще не падать это нормально. ( но было бы интересней если бы падало что-то для актуализированных профессий)

    "P.S. Если меня забанят, то либо потому, что я права, либо потому, что я из Израиля.[/QUOTE]" - не надо сюда приплетать другие страны они тут не причем, а правда в твоих словах лишь отчасти

Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения