Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.51 [20.10.16]
Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 746
  1. #241
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ух как полезен бард, в кр 3х3 в каждой патьке по барду было
    А раз в неделю играть бардом на ЧД такое себе удовольствие
    Ну, на Кр были только шамы мисты инжи палы и маги в основном(ну и немного жряков). А остальные классы , если вам верить, бесполезные? Да и на аспекты у этих классов если посмотреть , то можно смело заявить , что все остальные аспекты данных классов бесполезны. Интересный ход мыслей. Вар не нужный класс вообще, лишь потому что в реалиях 3х3 пал полезней, шамохилы и некрохилы аналогично гораздо хуже жряка хила лишь потому , что их не использовали на кр. Да и аспект подавления просто бесполезный , да? А может дело в том, что люди банально не умеют этой ролью играть, и с таким аспектом в пати? Да и луки как дд ниоч, все ж ноют, и на кр не было их. Опять же может дело в том что ноют о ватности луков только те, кто не умеют нормально сейвиться/кайтить и одновременно выдавать дамаг? (слишком трудно)
    В общем суть в том, что любой класс в игре сейчас контрится, какой-то сложнее, какой-то легче, каким-то классом легче играть, каким-то труднее, от этого и все вайны, которые , если честно , уже достали. Тот же инженер под ошеломлением ничего толком сделать не может, например. А если его ещё и чистить постоянно, то улетает он очень даже хорошо. Но опять же , это же слишком сложно подумать, как законтрить класс, лучше поныть на форуме , чтоб его порезали! Грамотный подход, чо

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    [/COLOR]А вообще забавно смотреть, как кучка не ок инжей вайнят на магов и доказывают что Инж настолько убог что даже бард как сапорт лучше [/QUOTE]

    Ну ка , и какие же саппорт абилки у инжа лучше, чем у барда, кроме как возможность постоянно держать атакующий баф, даже не парясь о нём(из-за отсутсвия привязанности к класс. ресурсу) и сомнительных счищаемых щитов раз в 4 минуты? Просвятите, уважаемый. Инжи нормальные, не вижу смысла плакаться на их якобы "убогость". А вот про саппортов поподробнее, пожалуйста =)

  2. #242
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    2 samantafox
    Ну вы правильно заметили, что одни классы проще другие сложнее и если бы беда была только в этом, яб понял ваше "праведное" возмущение, но есть пара НО.
    1. Если бы эти классы в раных услових и в равном обвеси выдавали бы равный дамаг, пусть бы и на одном калссе это было сложнее сделать чем на другом.
    2. Если бы эти классы были бы в равной степени востребованны не взирая на обвес и донат, а небыли одни классы мастхевны а другие убоги по определнию.
    3. Если бы люди прересевшие на божащий класс резко не выпрямляли бы клешни.
    Я юылбо полностью с вами согласен.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #243
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2 samantafox
    Ну вы правильно заметили, что одни классы проще другие сложнее и если бы беда была только в этом, яб понял ваше "праведное" возмущение, но есть пара НО.
    1. Если бы эти классы в раных услових и в равном обвеси выдавали бы равный дамаг, пусть бы и на одном калссе это было сложнее сделать чем на другом.
    2. Если бы эти классы были бы в равной степени востребованны не взирая на обвес и донат, а небыли одни классы мастхевны а другие убоги по определнию.
    3. Если бы люди прересевшие на божащий класс резко не выпрямляли бы клешни.
    Я юылбо полностью с вами согласен.
    Ну в том то и суть, что у каждого класса есть своя "изюминка", если это можно так назвать. Кора у шама, или Покров у некра, хороший подхил у шама, или больше дамага + больше контроля у некра. И тут уже каждая пати сама выбирает , с кем им играть удобнее. Если сравнивать вара и пала, то дамаг у них так же примерно равный, только вот у вара есть бурстовый выпад, а у пала нету такого большого моментального урона, но есть щиты на пати и больше контроля, свои фишки, в общем. У лука и мага так же дпс примерно равный, только вот маг вешает очень противные дебафы на противников типа ошеломления, трусости и уязвимости. В свою очередь лук имеет сильный бурстовый дамаг с небольшим откатом и больше живучести. И опять же, каждая пати выбирает , как ей будет удобнее. Ну а саппорты у разработчиков получились фактически абсолютно разные, так что сравнивать их не вижу смысла.
    P.s. поправьте, если где-то не прав

  4. #244
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Поправлю, раз просите.

    Урон храмовника примерно на 26-30% больше урона воина. И это вы про бурстовый дамаг, на который надо ждать бафа от жатвы 11 секунд + прожать еще раз жатву + замедлить/законтролить + прожать коварный? Неплохой бурст с 15-20 секундным приготовлением. А в 3х3 не было воинов потому, что они все днища и не умеют бурстить

    Разведчиках в разы слабее мага по живучести. Я там в упор не вижу у лука сейвов нормальных. И да, тоже днища одни на этих разведчиках поголовно

    "Изюминка" ваша есть может и у всех классов, но вот у определенных ее несколько. Какая пати пойдет на ЧД без инжа и барда? А вот без разведчика и воина/храмовника легко.

  5. #245
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samantafox Посмотреть сообщение
    Ну, на Кр были только шамы мисты инжи палы и маги в основном(ну и немного жряков). А остальные классы , если вам верить, бесполезные? Да и на аспекты у этих классов если посмотреть , то можно смело заявить , что все остальные аспекты данных классов бесполезны. Интересный ход мыслей. Вар не нужный класс вообще, лишь потому что в реалиях 3х3 пал полезней, шамохилы и некрохилы аналогично гораздо хуже жряка хила лишь потому , что их не использовали на кр. Да и аспект подавления просто бесполезный , да? А может дело в том, что люди банально не умеют этой ролью играть, и с таким аспектом в пати? Да и луки как дд ниоч, все ж ноют, и на кр не было их. Опять же может дело в том что ноют о ватности луков только те, кто не умеют нормально сейвиться/кайтить и одновременно выдавать дамаг? (слишком трудно)
    В общем суть в том, что любой класс в игре сейчас контрится, какой-то сложнее, какой-то легче, каким-то классом легче играть, каким-то труднее, от этого и все вайны, которые , если честно , уже достали. Тот же инженер под ошеломлением ничего толком сделать не может, например. А если его ещё и чистить постоянно, то улетает он очень даже хорошо. Но опять же , это же слишком сложно подумать, как законтрить класс, лучше поныть на форуме , чтоб его порезали! Грамотный подход, чо

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    [/COLOR]А вообще забавно смотреть, как кучка не ок инжей вайнят на магов и доказывают что Инж настолько убог что даже бард как сапорт лучше
    Ну ка , и какие же саппорт абилки у инжа лучше, чем у барда, кроме как возможность постоянно держать атакующий баф, даже не парясь о нём(из-за отсутсвия привязанности к класс. ресурсу) и сомнительных счищаемых щитов раз в 4 минуты? Просвятите, уважаемый. Инжи нормальные, не вижу смысла плакаться на их якобы "убогость". А вот про саппортов поподробнее, пожалуйста =)[/QUOTE]

    Кратко твои слова: инж уг , какой классный бард у него все умелки лучше, но на кр были только инжы не одного барда
    Тогда задам логичный вопрос, почему, наверно все криворукие и никто не умеет играть за барда?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Чёто я уже в голос ржать начинаю, пыщ жалуется на мага его маги унижают, молох жалуется что его вообще все классы обижают и инж непригоден для игры, пришёл ноунейм и начал плакаться что барды круче инжей, но на вопрос почему на рейтингах маст хев инж, а не бард, думаю ответить не сможет, ну или ахинею очередную напишет
    Пожалуй сделаю перерыв, посижу почитаю слезы инженеров, такого давно не было в АО

  6. #246
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Вроде сезон почти завершился и только под самый его конец инженер стал имбой. Весь сезон велись правки инженера, как и других классов, но не каждый класс резался весь этот сезон как инженер.
    А теперь все давайте перенесемся в реальный мир и последим за МЧД, где подборка классов осуществляется по эффективности. Да там в каждой патьке есть бард и инженер и жрец хил, основа пати. Смотрел все 2 дня стримов, не заметил невероятных цифр и видео примеров который выкладывают тут за бг. Ведь весь разговор сводиться к количеству урона и килов в данной теме.
    Другой вопрос у меня возникает: почему на всеми любимых БГ, в моем отряде нет инженеров в поддержке? Вот серьёзно не попадаются мне инженеры в поддержке в отряд, за то в атаке этого шлака навал, который как раз выполняют действия о которых пишите на форуме?
    Еще с другой стороны, когда нет свой КП и вы летите в астрал, или идете в рейд Фрактал/ЗД/ББ. Сколько времени вы тратите на поиск саппорта инженера в эти активности? В моем случае чаще всего летают без сапорта вообще, берем здравницы от перерода.

    И после вот такой реальной картины которая я вижу,а это очень востребован класс в любой активности и по вашим словам "имболастности", где носит всех этих инжей который помогут мне поиграть в эту игру с удовольствием? Почему я должен покупать салатовую душу инжа, чтобы не парится чтоу меня будет инж в пати на ЧД или рейде.? Где любите переапанных классов которые сделают мне игру комфортной? А ответ их почти нет.

  7. #247
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну ка , и какие же саппорт абилки у инжа лучше, чем у барда
    Если бы был запрет на юзание 2ух сапортов, то уверен, что многие бы в 6на6/чд юзали барда. Бард сэйвит пати на много лучше инженера, а если не заливать стремительность, в ущерб защите будет идти урон по цели асиста, как от инжа
    Пыщ

  8. #248
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если бы был запрет на юзание 2ух сапортов, то уверен, что многие бы в 6на6/чд юзали барда. Бард сэйвит пати на много лучше инженера, а если не заливать стремительность, в ущерб защите будет идти урон по цели асиста, как от инжа
    Зачем что то доказывать неумному тролю, боящегося показать юзербар? Если барду сделают на атакующие эффекты поддержки, аналогичное сокращение от ску как и защитных, бард сапп пойдёт на ура

  9. #249
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Зачем что то доказывать неумному тролю, боящегося показать юзербар? Если барду сделают на атакующие эффекты поддержки, аналогичное сокращение от ску как и защитных, бард сапп пойдёт на ура
    Если бы да как бы.... а пока играем в то что есть, а не фантазируем

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если бы был запрет на юзание 2ух сапортов, то уверен, что многие бы в 6на6/чд юзали барда. Бард сэйвит пати на много лучше инженера, а если не заливать стремительность, в ущерб защите будет идти урон по цели асиста, как от инжа
    Аналогичный ответ, который писал молоху

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Вроде сезон почти завершился и только под самый его конец инженер стал имбой. Весь сезон велись правки инженера, как и других классов, но не каждый класс резался весь этот сезон как инженер.
    А теперь все давайте перенесемся в реальный мир и последим за МЧД, где подборка классов осуществляется по эффективности. Да там в каждой патьке есть бард и инженер и жрец хил, основа пати. Смотрел все 2 дня стримов, не заметил невероятных цифр и видео примеров который выкладывают тут за бг. Ведь весь разговор сводиться к количеству урона и килов в данной теме.
    Другой вопрос у меня возникает: почему на всеми любимых БГ, в моем отряде нет инженеров в поддержке? Вот серьёзно не попадаются мне инженеры в поддержке в отряд, за то в атаке этого шлака навал, который как раз выполняют действия о которых пишите на форуме?
    Еще с другой стороны, когда нет свой КП и вы летите в астрал, или идете в рейд Фрактал/ЗД/ББ. Сколько времени вы тратите на поиск саппорта инженера в эти активности? В моем случае чаще всего летают без сапорта вообще, берем здравницы от перерода.

    И после вот такой реальной картины которая я вижу,а это очень востребован класс в любой активности и по вашим словам "имболастности", где носит всех этих инжей который помогут мне поиграть в эту игру с удовольствием? Почему я должен покупать салатовую душу инжа, чтобы не парится чтоу меня будет инж в пати на ЧД или рейде.? Где любите переапанных классов которые сделают мне игру комфортной? А ответ их почти нет.
    А зачем ты ищешь инжей то, ищи бардов, покупай душу барда, вон смотри как его красиво рекламируют

  10. #250
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Аналогичный ответ, который писал молоху
    Ты еще меня обвини в том, что на чд нужно 2 сапорта, а не 1 бард
    Пыщ

  11. #251
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Очень умный человек написал. У каждого класса есть свои изюминки.
    Жаль только остальные игроки не настолько умны, чтоб его понять и найти эти изюминки.
    Хотя может их все же нет.
    Или человек что-то теоретически ляпнул, не подумавши.
    Или все остальные недалекие.

    Теряюсь в догадках в общем.

    Большинство топ-патек на МЧД имеют следующий сетап: жряк, инж, бард, мист, вар.
    На вакантное 6-е место претендуют пал/друль.
    Очень интересно будет посмотреть будут ли в ТОП-8 такие классы как лук, некр, маг.
    На МЧД в Новике не смог найти НИ ЕДИНОГО МАГА ИЛИ ЛУКА. Зато мистов и варов на ура.

    В общем все классы равны. Но некоторые равнее других.

    Впрочем кому это доказывать, если 90% игроков это видят, кто-то использует, кто-то обижается.

  12. #252
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Одно могу отметить , АТ идёт в правильном направлении, уже хоть костыль 7 секундный отменили, не прошло и 3 мини сезона, надеюсь в 8 сезоне доведут барда до ума , вот тогда и будем "меряться" , а пока что бы тут нытики не писали, но если нет возможности взят инжа + барда, то будут приоритет отдавать инжу, если же вместо вас инжей берут барда, то это дело явно уже в вас, но не в классе

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ты еще меня обвини в том, что на чд нужно 2 сапорта, а не 1 бард
    К чему вообще этот вброс? Это уже какие твои выдумки и домыслы

  13. #253
    Аватар для MiyakeTau
    Бродяга MiyakeTau на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    г. Березники
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста как узнать логин (при регистрации через вк)? А также какой пароль при такой регистрации используется?

  14. #254
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Если бы да как бы.... а пока играем в то что есть, а не фантазируем

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------



    Аналогичный ответ, который писал молоху

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------



    А зачем ты ищешь инжей то, ищи бардов, покупай душу барда, вон смотри как его красиво рекламируют
    Зачем мне брать барда когда есть переапнный инж? Уходить от темы тоже не красиво. Но знаете почему бардов сапов не рассматриваю, так как почти каждый бард в пве саппортит тем же самым что и в пвп. Когда я прекрасно знаю что в пве барду нужен друггой билд другие статы. Но люди же это не понимают. Они рады то что их поровозят, и иметь дпс ниже танка или даже хила, который светочем надамажит. При таких обстоятельствах, мне явно нужен инж. Да и не всегда и у инжа такая же макрушка наблюдается

  15. #255
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от samantafox Посмотреть сообщение
    Ну в том то и суть, что у каждого класса есть своя "изюминка",
    P.s. поправьте, если где-то не прав
    Ну по сути ни в чем не прав ) , вы меня извините..
    Просто у некоторых классов не изюминка, а изюмище, а у некоторых и изюминку разглядеть сложно ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #256
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Поправлю, раз просите.

    Урон храмовника примерно на 26-30% больше урона воина. И это вы про бурстовый дамаг, на который надо ждать бафа от жатвы 11 секунд + прожать еще раз жатву + замедлить/законтролить + прожать коварный? Неплохой бурст с 15-20 секундным приготовлением. А в 3х3 не было воинов потому, что они все днища и не умеют бурстить

    Разведчиках в разы слабее мага по живучести. Я там в упор не вижу у лука сейвов нормальных. И да, тоже днища одни на этих разведчиках поголовно

    "Изюминка" ваша есть может и у всех классов, но вот у определенных ее несколько. Какая пати пойдет на ЧД без инжа и барда? А вот без разведчика и воина/храмовника легко.
    С тем , что живучесть у луков меньше , чем у магов не соглашусь.
    1. Маг тряпках ходит, что делает его ватнее
    2. Магу достаточно почистить щиты(которые у него все чистятся), чтобы продавить его. А у лука есть хорошая сейв абилка - маятника(которая не чистится)
    3. Магу достаточно сбить всполох, чтобы он перестал вывозить на дамаге и кровожадности, а у лука нету такой привязаности к какому-либо бафу
    Так что тут опять "Слишком сложно контрить мага, поэтому его труднее убить , чем лука"

    ---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:17 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну ка , и какие же саппорт абилки у инжа лучше, чем у барда, кроме как возможность постоянно держать атакующий баф, даже не парясь о нём(из-за отсутсвия привязанности к класс. ресурсу) и сомнительных счищаемых щитов раз в 4 минуты? Просвятите, уважаемый. Инжи нормальные, не вижу смысла плакаться на их якобы "убогость". А вот про саппортов поподробнее, пожалуйста =)
    Кратко твои слова: инж уг , какой классный бард у него все умелки лучше, но на кр были только инжы не одного барда
    Тогда задам логичный вопрос, почему, наверно все криворукие и никто не умеет играть за барда?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Чёто я уже в голос ржать начинаю, пыщ жалуется на мага его маги унижают, молох жалуется что его вообще все классы обижают и инж непригоден для игры, пришёл ноунейм и начал плакаться что барды круче инжей, но на вопрос почему на рейтингах маст хев инж, а не бард, думаю ответить не сможет, ну или ахинею очередную напишет
    Пожалуй сделаю перерыв, посижу почитаю слезы инженеров, такого давно не было в АО [/QUOTE]

    А теперь внимательнее почитай , что я пишу, и , возможно , до тебя допрёт , что я неоднократно писал , что инжи норм, но в плане фул саппорта барды лучше. Инжу как бы и не нужно быть фул саппортом, о чём я тоже уже писал. А если до тебя, мой недалёкий друг, до сих пор не дошло , что инж и бард абсолютно разные сапорты, и что сравнивать их - всё-равно что **** с пальцем, то мне очень жаль, пытаться достучаться до тебя я больше не буду.

  17. #257
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от samantafox Посмотреть сообщение
    - Магу достаточно почистить щиты(которые у него все чистятся), чтобы продавить его. А у лука есть хорошая сейв абилка - маятника(которая не чистится)
    - Магу достаточно сбить всполох, чтобы он перестал вывозить на дамаге и кровожадности
    лол,просто в голосину,тут не все играют за сапортов( а конкретнее инженерами)

  18. #258
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    да и не забудьте что маятник может прокнуть а может и нет. а щит он сразу поглощает урон. что в купе с осторожкой ОЧЕНЬ ощутимо снижает входящий урон. и как правильно сказали выше - не все классы имеют чистку чтоб почистить щиты магу.

  19. #259
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от samantafox Посмотреть сообщение
    ...
    1. Маг тряпках ходит, что делает его ватнее...
    и что?а лук и не бьет физой как раньше, по этому то что маг носит тряпки...это не актуально.
    для одаренных сразу поясню. маг считался тряпкой потому что в ткани меньше физ.резистов, но сейчас(в 7.0) физ дамага почти не у кого и не осталось. а остальные резисты одинаковые у всех.

    2. Магу достаточно почистить щиты(которые у него все чистятся), чтобы продавить его. А у лука есть хорошая сейв абилка - маятника(которая не чистится)
    если есть чистка, то да, это круто, но лук же не чистит...крутая сейв обилка?поменяемся?
    щит магов снижает весь получаемый урон на 60%
    маятник луков имеет 60% шанс уклонится от направленных атак

    3. Магу достаточно сбить всполох, чтобы он перестал вывозить на дамаге и кровожадности, а у лука нету такой привязаности к какому-либо бафу
    Так что тут опять "Слишком сложно контрить мага, поэтому его труднее убить , чем лука"
    да ладно, маг жалуется о трудностях жизни?так может тогда продемонстрируете мастер класс игры луком?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #260
    Аватар для samantafox
    Поселенец samantafox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    В этой игре сейчас нету соло ПвП
    Или вы все хотите сказать, что мало кто ходит с саппортом в пвп активности?
    З.ы. Склянка отрицания? Не, *** какая-то
    З.з.ы Ну да, вары, палы, мисты и инжи , которые сейчас есть почти в каждой пати физом не бьют ни разу, согласен
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.10.2016 в 11:50. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  21. #261
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не вижу о чём дискутировать с вруном, простите это так. 720 стремительности, баф ускорения. откат паука 15 секунд. станит на 3 сек. Дэбаф на стяжку 35сек. как в этих условиях кидать контроль нонстоп? это ваши слова. От паука можно убежать, человек в броне передвигается быстрее. Маг ещё быстрее. Начнёте уверять что кидают под капкан? хорошо кидают под капкан, соответтвенно суммарное время контроля уменьшается

    Насчёт скрина. Ваш скрин не может быть объективен. неизестно что у вас по хилам, и что там это раз. во вторых в отличае от всяких пыщеров, инж (как и бард) снимают с вас защиту, чего вы сделать увы не можете. Значит у вас нет и саппа. ПОэтому Бг как бы вообще не показательно, пачка ДД просрёт пате с хилом и саппом. Просто потому что так задуманно.

    Вся проблемма мага в том что ему надо набрать всполох, что в условиях противодейсвия сделать не всегда удаётся. У остальных дэбаферов таких ограничений нет. Отсюда и проблеммы. Если же убрать всполох, оставив его плюшки в виде пасивок, маг станет всеясокрушающим джагернаутом разрушения
    А, то есть ты в промежутках между капканом, подавителем и шоком ничего не делаешь?? не бьешь противника?)) От паука убежать....куда ты от него убегать будешь??? На домике с точки? На БГ просто убегать куда глаза глядят? Так можно тогда смело на респе стоять. Что там на скрине не объективно? То что инж затащил его? Так там видно по килам и дамагу. А еще маг все же в тряпках ходит, а инж как раз-таки бьет физой в сапе..Без всполоха защиты у мага вообще нет, можно сказать(

  22. #262
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от samantafox Посмотреть сообщение
    В этой игре сейчас нету соло ПвП
    хорошо, а в условиях пати конечно же лук актуальней мага?

    Или вы все хотите сказать, что мало кто ходит с саппортом в пвп активности?
    вот вот, одним необходим саппорт, а другим нет. так почему же тогда к одним классам проявляется чрезмерная лояльность?

    З.ы. Склянка отрицания? Не, *** какая-то
    Ваша склянка чистит, то что хотите счистить?а моя вот не работает так

    З.з.ы Ну да, вары, палы, мисты и инжи , которые сейчас есть почти в каждой пати физом не бьют ни разу, согласен
    лука тогда забыли в своем списке...ага, эти классы есть почти в каждой пати, но секундочку....неужели маги тоже есть в каждой пати, что маги на столько исстрадались от физиков?!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.10.2016 в 11:51. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #263
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А, то есть ты в промежутках между капканом, подавителем и шоком ничего не делаешь?? не бьешь противника?)) От паука убежать....куда ты от него убегать будешь??? На домике с точки? На БГ просто убегать куда глаза глядят? Так можно тогда смело на респе стоять. Что там на скрине не объективно? То что инж затащил его? Так там видно по килам и дамагу. А еще маг все же в тряпках ходит, а инж как раз-таки бьет физой в сапе..Без всполоха защиты у мага вообще нет, можно сказать(
    Подумаешь маг бегает во всполохе , +% к бегу, подумаешь паук направляется по одной траектории, дцп мешает убежать
    з.ы. Ты б хоть вехи почитал что ли ( конкретно про выносливость говорю )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #264
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Подумаешь маг бегает во всполохе , +% к бегу, подумаешь паук направляется по одной траектории, дцп мешает убежать
    з.ы. Ты б хоть вехи почитал что ли ( конкретно про выносливость говорю )
    Вот бегаю по БГшкам и только смотрю где там паук и как от него убежать, а заняться кроме этого ж мне там не чем....

  25. #265
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Подумаешь маг бегает во всполохе , +% к бегу, подумаешь паук направляется по одной траектории, дцп мешает убежать
    з.ы. Ты б хоть вехи почитал что ли ( конкретно про выносливость говорю )
    подумаешь инж не дает набрать магу всполох. подумаешь, что в капкане торчишь и не убежать, тем более что промахнуться пауком нереально, ибо инж также тащит тебя в милизону для выброса и кидает паука не за 40 метров, а прямо на цель.. Подумаешь что защитные статы многие льют стихийный и бож, а физ защиту редко, отсюда и урон от инжа идет полностью, и не режется...

  26. #266
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    никто не льет физ защиту, все льют стихийную (нет)
    Пыщ

  27. #267
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    что-то латы мне особо не помогают против "физиков" которых вообще считай нет в игре многие берут вехи на стих\природ\бож дамак, даже у вара есть такие вехи. Насмешили что лук живучей и круче мага. Счистить щиты? Кто их счистит опять тот же саппорт? Но их нет почему то нигде кроме ЧД, а банка - рандом рандомный. Два самых ватных класса это лук и жрец в АН - когда попадаю против лука - просто дуэль кто быстрее пульнет и у кого прокнет трынька или крит 50 на 50%.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #268
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    никто не льет физ защиту, все льют стихийную (нет)
    пыщ, ну ты то понятно что льешь физ защиту. Ведь тебя маги, луки, некры, барды, мистики, жрецы, друли, палы и некоторые вары бьют все физой.

  29. #269
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что-то латы мне особо не помогают против "физиков" которых вообще считай нет в игре многие берут вехи на стих\природ\бож дамак, даже у вара есть такие вехи. Насмешили что лук живучей и круче мага. Счистить щиты? Кто их счистит опять тот же саппорт? Но их нет почему то нигде кроме ЧД, а банка - рандом рандомный. Два самых ватных класса это лук и жрец в АН - когда попадаю против лука - просто дуэль кто быстрее пульнет и у кого прокнет трынька или крит 50 на 50%.
    Самоцветик, Вам, скорее всего одетость не позволяет жить у некоторых классов, типо жрецов, АН просто так дан для того чтобы мобов при соло каче не ковырять. все же основная роль жряка это хилить, а не дамажить.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #270
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Самоцветик, Вам, скорее всего одетость не позволяет жить у некоторых классов, типо жрецов, АН просто так дан для того чтобы мобов при соло каче не ковырять. все же основная роль жряка это хилить, а не дамажить.
    А как же "все будут равны в одном аспекте и дд жрец нивчем не уступит дд палу"?
    Пыщ

  31. #271
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что-то латы мне особо не помогают против "физиков" которых вообще считай нет в игре
    Ужас. Вы, наверное, в другую игру играете.

  32. #272
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    111
    Репутация
    3417
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Самоцветик, Вам, скорее всего одетость не позволяет жить у некоторых классов, типо жрецов, АН просто так дан для того чтобы мобов при соло каче не ковырять. все же основная роль жряка это хилить, а не дамажить.
    вообще основную роль жряка никто не определял. в плане хай пвп - да, жрец хил. на бгхах по фану в АН мили пвп просто каеф! в АН пве рдд Жрец первый на всех островах

  33. #273
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Самоцветик, Вам, скорее всего одетость не позволяет жить у некоторых классов, типо жрецов, АН просто так дан для того чтобы мобов при соло каче не ковырять. все же основная роль жряка это хилить, а не дамажить.
    я не настолько глупа чтобы сравнивать свой класс с таким ГС и других с 210+, я говорю про равную одетость

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А как же "все будут равны в одном аспекте и дд жрец нивчем не уступит дд палу"?
    действительно - к чему такие заявления были, Пыщ - тут прав
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #274
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Подумаешь маг бегает во всполохе , +% к бегу, подумаешь паук направляется по одной траектории, дцп мешает убежать
    з.ы. Ты б хоть вехи почитал что ли ( конкретно про выносливость говорю )
    Не дать набрать/сбить всполох и вынести мага, кидать паука под стяжку или под контроль, а не за 40 метров на авось, тебе тоже какой то диагноз мешает?

  35. #275
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Вот бегаю по БГшкам и только смотрю где там паук и как от него убежать, а заняться кроме этого ж мне там не чем....
    Лучше на месте стоять, и шарики пулять

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Не дать набрать/сбить всполох и вынести мага, кидать паука под стяжку или под контроль, а не за 40 метров на авось, тебе тоже какой то диагноз мешает?
    Авось ошелом мешает, сделать все сразу, не?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #276
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А как же "все будут равны в одном аспекте и дд жрец нивчем не уступит дд палу"?
    глупости спрашиваете, excel чепухи не насчитает всё и все в балансе, просто игроки не понимают сути...(сарказм)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #277
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    111
    Репутация
    3417
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    я не настолько глупа чтобы сравнивать свой класс с таким ГС и других с 210+, я говорю про равную одетость

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------



    действительно - к чему такие заявления были, Пыщ - тут прав
    ну никакого креатива( видимо с заявлениями выдать билд\стат над было(

  38. #278
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Самоцветик, Вам, скорее всего одетость не позволяет жить у некоторых классов, типо жрецов, АН просто так дан для того чтобы мобов при соло каче не ковырять. все же основная роль жряка это хилить, а не дамажить.
    Это понятно, что класс узконаправлен, у него нет контроля, пати нибафнуть, хотя есть АП. Нафига тогда 2 лишних аспекта? Проще сделать как было раньше со светочем - кидаешь на союзника - хилит - на врага дамажит, оставить 1 аспект и тоже самое сделать с умелками.

    Да и вообще эти аспекты не зашли в этом сезоне как и куча лишних бесполезных стат
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #279
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    111
    Репутация
    3417
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    глупости спрашиваете, excel чепухи не насчитает всё и все в балансе, просто игроки не понимают сути...(сарказм)
    а ведь не понимают. я отчего-то в этом не сомневаюсь. все настолько оказуалили, что люди думать даже перестали. а все-же если поизвращаться. со статами, например?

  40. #280
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от allo911 Посмотреть сообщение
    а ведь не понимают. я отчего-то в этом не сомневаюсь. все настолько оказуалили, что люди думать даже перестали. а все-же если поизвращаться. со статами, например?
    там извращаться нечего, просто под каждую активность свои статы, там хоть думай не думай 1-5% получишь улучшения и все
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения