Форум - "Аллоды Онлайн" - Уходящий 7.0 Каким он запомнился.
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 259 из 259
  1. #241
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    смотря какой возвращенец.
    Если возвращенец из гильдии "слакеры" то да.
    А так варианты присутствуют)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #242
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Одется за один минисезон в рыж можно было без проблем, параллельно делая салат. Возвращаться это не значит делать все тоже что и все и догнать, а именно приложить усилия и догнать, потому что догнать стало реальным.
    Догнать кого?) Средних игроков? Это не совсем то, на что расчитывает определенная часть возвращенцев.

  3. #243
    Аватар для HygucT
    Батрак HygucT пока не определился
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    9
    В 7.0 не играл , так ка на ПТС все было ясно:
    -Система одевания никакая
    -Игровые классы никакие
    -Статы никакие
    ЭТО САМЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ БЫЛИ В АО, ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО!!!

  4. #244
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Догнать реально, если у тебя есть конста и место в рейде. А откуда это у возвращенцев?) Так ты фиг кого догонишь в автосборах и нечетных.
    Те у кого руки откуда надо и найдут, и соберут, и даже других научат. В консту можно не только попасть и быть в ней, ее можно создать из таких же как ты.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Догнать кого?) Средних игроков? Это не совсем то, на что расчитывает определенная часть возвращенцев.
    А в этом понимании зачем тогда играть весь сезон, если можно потом придти и забрать все плюшки?? Достижение это возможность летать в актуальный слой и рейд, а не шотать топов и быть чемпионом.

  5. #245
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от HygucT Посмотреть сообщение
    В 7.0 не играл , так ка на ПТС все было ясно:
    -Система одевания никакая
    -Игровые классы никакие
    -Статы никакие
    ЭТО САМЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ БЫЛИ В АО, ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО!!!
    Это пять...

  6. #246
    Аватар для Atakovatel
    Бродяга Atakovatel на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HygucT Посмотреть сообщение
    В 7.0 не играл , так ка на ПТС все было ясно:
    -Система одевания никакая
    -Игровые классы никакие
    -Статы никакие
    ЭТО САМЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ БЫЛИ В АО, ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО!!!
    До 5.0 Аллоды были очень годной игрой. Потом ниодного нововведения мне не понравилось.

  7. #247
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Дропнул игру после первого минисезона. Пропала новизна чтоли. Скучно.

  8. #248
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    А как же 77 шмот?
    Последний раз редактировалось GhostKing; 03.11.2016 в 08:27.

  9. #249
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Те у кого руки откуда надо и найдут, и соберут, и даже других научат. В консту можно не только попасть и быть в ней, ее можно создать из таких же как ты.
    Старые мантры о том, что возможно все, ты только захоти. А зачем хотеть-то? Ну вот зачем? Чего ради так надрываться, если возьмут - и вайпнут. Да и задонатить нужно на новейшие примочки. Так что проще обивать пороги топов в надежде на то, что примут. Желания самому вылезать из *овен, сколачивать команду и идти с кем-то сорвеноваться нет. Потому что скоро новый сезон, а там все по-новой. Яхз короче, но "бег на месте - общеукрепляющий".


    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А в этом понимании зачем тогда играть весь сезон, если можно потом придти и забрать все плюшки?? Достижение это возможность летать в актуальный слой и рейд, а не шотать топов и быть чемпионом.
    Серьезно? Процесс гринда, подготовки к игре и даже просто возможность фармить-крафтить, т.е. делать элементарные необходимые вещи и есть ДОСТИЖЕНИЕ? А возможность сражаться и соревноваться с другими игроками рейтингами навыка, побеждать, быть чемпионом и все такое - это не достижение?

    Вам не кажется, что утверждение "золотая медаль и поездки на разные соревнования - не достижение, достижение - возможность ходить на тренировки" суть откровенный аутизм?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 03.11.2016 в 11:48.

  10. #250
    Аватар для HygucT
    Батрак HygucT пока не определился
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    9
    Я не пойму, вроде обновление там улучшение игрового процесса и тому подобное. Почему получается наоборот люди не хотят играть в новом сезоне, почему нельзя взять все самое хорошее что было. Еще раз о классах, правильно говорят нельзя всех их приводить к одному знаменателю. У каждого класса должна быть своя "фишка" как это было, у кого-то дамаг больше, у кого-то выживаемость, контроль...Загнать их в определенные рамки в виде аспектов, от этого теряется весь интерес и смысл для меня.Билд и статы теперь пустая формальность.Я хочу сам решать, что мне нужно от класса и как я им буду играть. Создавать что-то свое, а не армию клонов.

  11. #251
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Впрочем, теперь все понятно. Если основной деньгоносный и/или активно участвующий в "топ-контенте" контингент игры выдрессирован на установку "право гриндить шмот - достижение", то стоит ли удивляться, что все происходит так, как происходит?

  12. #252
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что утверждение "золотая медаль и поездки на разные соревнования - не достижение, достижение - возможность ходить на тренировки" суть откровенный аутизм?
    Моя позиция для возвращенцев - это поездка на соревнование, но не быть чемпионом, потому что даже я, играя все сезоны, не чемпион в каком либо аспекте игры, но это не мешает играть и получать удовольствие на определенном уровне игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Впрочем, теперь все понятно. Если основной деньгоносный и/или активно участвующий в "топ-контенте" контингент игры выдрессирован на установку "право гриндить шмот - достижение", то стоит ли удивляться, что все происходит так, как происходит?
    В нынешних реалиях это именно так, право скрафтить жезл или оружку - это достижение, а играть и убивать можно на любом уровне игры. Мы не говорим о возможности стать тотальной машиной убийства, а просто возможности хотя бы быть таким же как и все те кто играл этот год.

  13. #253
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    В нынешних реалиях это именно так, право скрафтить жезл или оружку - это достижение, а играть и убивать можно на любом уровне игры. Мы не говорим о возможности стать тотальной машиной убийства, а просто возможности хотя бы быть таким же как и все те кто играл этот год.
    >играть

    А во что, простите? В одевание?

    >убивать

    Сириозна, на любом уровне? Особенно на 70м, да? И кого? Мобов на ЦС? Комфортно на ЦС мобы убиваются не все при наличии текущего фиола и 9 рун. Все что ниже - что-то из рода данжевых мобов, а не просто мобиков на открытой карте.

    >возможности хотя бы быть таким же как и все

    Ух как интересно. Возможность быть как все - теперь это считается достижением? Не право с ними соревноваться, а просто как все усиленно махать кайлом от обеда до столба?

    А я то думал, право быть как все - это то, что дается вновь пришедшим в игру. И не надо говорить про то, что остальные играли. Если бы носили шмот, который собирали 5 лет - я бы еще согласился. Но они играли всего несколько месяцев и через пару месяцев все обнулится.

    Зато всегда можно тянуть резину до следующего сезона, когда все будет обнулено (иногда даже механики и правила), лишь бы не балансить и не исправлять ошибки. А потом снова все свалить на то, что "новые системы, еще не обкатаны, ну вы же понимаете, потерпите". Потерпите. До нового сезона, где мы все быстренько свернем и начнем наново.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 03.11.2016 в 13:33.

  14. #254
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Понравилось:
    1. Система одевания. Задумка хороша, но перекрафт салатов + рефорж все портят.
    2. Авто сборы в рейд. Но ограничение по ГС убрали зря, лично я перестал ходить в ББ когда персонажи в 75 зелени заполонили данную активность.
    3. Система статов. Но их необходимая переделка под каждый билд и ПВЕ/ПВП активность печалят.

    Не понравилось:
    1. Баланс классов. Глобальную переделку провели, сделали всех под копирку, а стало хуже чем было. Слишком большая разница даже среди однотипных классов в ПВЕ и особенно в ПВП. Например, Паладин vs Воин.
    2. Время требуемое на правку баланса. Можно играть себе спокойно несколько месяцев, а потом узнать из фикса что, оказывается, все это время ты "нагибал", и виной всему была не правильно работающая веха. И плевать что правка/порезка затронула все аспекты игры и повлияла на механику, главное цифры подкрутили. Как, например, "Мясорубка" у воинов.
    3. Обещали разные билды и эффективность всех аспектов, особенно в ПВП, в итоге 1 аспект в любом случае лучше остальных.

    Итог:
    1. Хотелось бы каждый мини сезон крафтить только определенную порцию салатовой экипировки, привязанную к этому мини сезону, без перекрафта ее в следующем. Отвязать показатели ГС от процентов на экипировке, тогда рефорж будет не обязательным, а потребуется только для получения чуть большего количества статов. Не надо придумывать что-то кардинально новое, доведите до ума существующее, чтобы не пришлось по среди сезона по несколько раз править.
    2. Когда уже появится адекватный баланс классов? Хватит затачивать его под активности типа 6х6. Хочется видеть баланс в соло ПВП. Да, официально его нет, но оно встречается везде: ЦС, БГ и т.д. (даже на доминионе оно присутствует). Текущий сезон показывает что хил не такая уж и необходимость. Почему нельзя сделать чтобы АН+АИ было равно АЗ+АП? Тогда все ПВП в игре преобразится, особенно БГ, где победа часто зависит от состава.

  15. #255
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    2. Авто сборы в рейд. Но ограничение по ГС убрали зря, лично я перестал ходить в ББ когда персонажи в 75 зелени заполонили данную активность.
    Ограничение по ГСу не убирали, оно есть - это фиольный слой астрала в данном случае 21й, но так как 21й открыли для всех - такова механика, то и бб тоже открылся для всех.



    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    3. Система статов. Но их необходимая переделка под каждый билд и ПВЕ/ПВП активность печалят.
    было изначально заявлено, что чтаты перекручивать не нужно, но как показала практика для большей эффективности это делать необходимо, хотя никто не мешает залиться в МБР - эфективность персонажа будет средней но и перекручивать ничего не нужно будет.

    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    1. Хотелось бы каждый мини сезон крафтить только определенную порцию салатовой экипировки, привязанную к этому мини сезону, без перекрафта ее в следующем.
    Это наиболее логично и я читая описание к 7.0 так и подумал.
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Отвязать показатели ГС от процентов на экипировке, тогда рефорж будет не обязательным, а потребуется только для получения чуть большего количества статов.
    Не реально слишком большое поле для объюза, а вот сделать чтоб инсигнии действовали не только на 100/100 - было бы хорошо.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #256
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение

    А в этом понимании зачем тогда играть весь сезон, если можно потом придти и забрать все плюшки?? Достижение это возможность летать в актуальный слой и рейд, а не шотать топов и быть чемпионом.
    В таком случае зачем тогда сезон распилили на 4 части, и еще 4 рейда сделали? Когда раньше система с одним сезоном, работала идеально

  17. #257
    Мне вот интересно у меня или у всех нет пункта у мастера реликвий купить шмот за пыльцу?

  18. #258
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Ryuuku0022 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно у меня или у всех нет пункта у мастера реликвий купить шмот за пыльцу?
    У всех убрали - http://i.imgur.com/jFBaINK.jpg

  19. #259
    В сапорте написали что так и надо. Вот так тем кто не успел пыль продать отрезали по 3кк+ голды. Все было лень обменивать ну думал в конце сезона подготовлюсь все продам, что не пригодилось, ага гляди у нас же самые гуманные админы))

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения