Форум - "Аллоды Онлайн" - Уходящий 7.0 Каким он запомнился.
     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 259
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810

    Уходящий 7.0 Каким он запомнился.

    Подходит к финалу сезон 7.0 Хочется подвести какие-то итоги. В этой теме интересно будет увидеть мнение игроков об уходящем сезоне, желательно как можно меньше обсуждений - просто сухая точка зрения отдельных игроков на игру и игровой процесс в целом. Посему огромная просьба не флудить и не обсуждать чужое мнение (по возможности), пожалуйста.

    Начну в себя. Я ПВЕ-игрок, поэтому некоторые моменты касательно ПВП опустил.

    Понравилось:
    - поворот игры лицом в сторону рандомов. Всякие автосборы... В общем, АТ, это очень хорошее дело вы сделали.
    - рейды. Играю только ради рейдов.
    - сюжетка. Как всегда графика на высоте. Квесты довольно разнообразные. Я при прохождении не скучал. Плюс необязательные квесты на фарм костюмов. На досуге в ожидании автосбора можно побегать. На ЦСе, в принципе, тоже, но там апнется флаг и все такое...
    - новые механики классов (как минимум в ПВЕ, но и в ПВП местами тоже). В ПВЕ недочетов не вижу вовсе. В ПВЕ... не берусь судить.
    - механика одевания. По большому счету понравилась. Тем более, что отстрые углы, связанные с частью прогресса в рейде, разработчики сгладили автосбором. Исключение - фарм пыли (об этом ниже).
    - острова. Кто-то скажет, что от полетов на них уже тошнит, но это никак не связано с исполнением островов. Дизайн и механики боссов - просто 5+. Также порадовало наличие на харде работы для саппорта.
    - арена героев. "Новое", которое "забытое старое", на мой взгляд никогда не утратит актуальности.
    - лабиринты. Собственно, меня лично не очень привлекает, но тем не менее - интересный способ скрасить досуг. Это касается как ограблений, так и постройки.
    - искажения. Как способ скоротать время между гильдейскими и констовыми активностями достаточно годны. Моя оценка 4.
    - система доминиона, ЦС. Это хоть и не введения 7.0, однако не могу не отметить этого момента.

    Не понравилось:
    - система доступов в сектора астрала. Это напрямую связано с фармом пыли. Разработчики заставили всех поголовно затачивать оружие на 100, иначе не получить доступа в высшие сектора. Я не понимаю, почему нельзя было сделать так, чтобы доступ открывало просто наличие сета вещей, но не их обязательная заточка на 100/100
    - уход в небытие такой активности, как арена смерти на СБ. Разработчики обещали поправить ситуацию. Жду и надеюсь.
    - крафт. Дело даже не в дороговизне молотков. как раз это нормально. Но в том, что там только молотки. Профессии стали серыми и безликими, превратились в рутину.

    Не понял:
    - что-то невнятное сделали с астралом. Практически осталась одна ПВП-лока "Аномальный сектор", в которой нубам нечего делать. Профитность охоты, с учетом геморности ухода за кораблем, практически на нуле (нубам там также нечего делать вдвойне). В общем, для меня лично и для многих игроков астрал просто выпал из игры. Это печально.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 18.10.2016 в 11:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Мне дополнения к лабиринту (переделкой это сложно назвать) понравились. Ловушки и ауры - отличная идея. Но будет замечательно, если на этом не будут останавливаться, и хотя бы каждый сезон расширять ассортимент.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для Rotterdam17
    Поселенец Rotterdam17 пока не определился
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    35
    Репутация
    7
    7.0 - "мертвый сезон" который растерял довольно прилично свою игровую аудиторию, надеемся на то что 8.0 будут кардинальные изменения: начиная от адекватного баланса игровых классов и заканчивая не рутинной "Работой" в плане одевания. А там посмотрим как карта ляжет !!!


    Абракадабра (лат. abracadabra) — якобы магическое слово...

  4. #4
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    ПВЕ аспект седьмого сезона в целом понравился. Интересные рейды, приятные механики,процесс одевания в принципе не плох (за одним минусом - тонны пыли для рефорджа). Единственное что бросается в глаза, это сложности рейдовых приключений. Вспомнить сезоны с топ инстами МГ/ПТ/КЗ. Как делались СФК/ВФК там и как делаются сейчас, небо и земля.

    ПВП аспект седьмого сезона до сих пор, под его конец, оставляет желать лучшего. В начале перекос в сторону некро-варов. Потом маго-палы. Теперь мисто-инже-друли. Никаким балансом классов, о котором столько велось речей, и близко не пахнет. Прошедший КР это наглядно показал и доказал в формате 3х3 а составы топ патек на вчерашнем МЧД показал составы и актуальность классов в формате 6х6.

    Надеюсь, что из тонн флуда в ветках обсуждения классов, разработчики вычленят здравые мысли и пожелания игроков, прислушаются к ним и сделают какие то выводы для грядущего сезона 8.0, а именно механики классов.

    В целом, если кто спросит моё мнение - мне сезон 7.0 понравился. За исключением случаев, когда моего несчастного лука унижали 1х1 некро/варо/маго/друле/инже/пало/мисто игровые классы.
    Надеюсь сезон 8.0 удастся на славу

  5. #5
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Возлагаю большие надежды на 8.0, как и многие игроки. Надеюсь, 7.0 было затишьем перед бурей, ведь сюжет теперь можно вывернуть как угодно, ибо боги пали :3
    Грежу о единой или третьей фракции. Ну или о старом добром амулете отречения, и да, на нити тоже )0)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  6. #6
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Фарм пыли был просто ужасен!!! Я уже согласна на дикие земли, хоть какое-то разнообразие. Потому что налетывать миллион островов- это жесть!!! И ПВП- отсутствие работающей воли- это ужас, это просто провал! Единственная ПВП активность, которая приносила удовлетворение, это доминион- все! Ходить на БГ, когда против тебя куча контроля, а в твоей команде ноль... извините ребята, спасибо не надо. А ждать, когда тебе повезет, как то нет желания.

  7. #7
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Норм сезон, порезать магов и можно запускать 8.0
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  8. #8
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Сезон как сезон. Просто седьмой, не более...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Возлагаю большие надежды на 8.0, как и многие игроки.
    Ваш оптимизм меня радует, интересно только что на 8.0 возлагают разработчики?
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  9. #9
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Ваш оптимизм меня радует, интересно только что на 8.0 возлагают разработчики?
    А нам ведь остается только одно - ждать анонсов и смириться с ними!)
    Хотя нет, не одно. Часть людей перестанет играть, возможно
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  10. #10
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Ни один ученик который был у меня в 7.0 не прокачался даже до 30 ур.

  11. #11
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    запомнился как последний сезон)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  12. #12
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да лан тебе, вы ж в одну пати тащеры)))) Норм сезон, оставить как есть ток магов подкрутить.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #13
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Минус:
    - Острая зависимость от рейдов и кол-во прохождения боссов в харде. Неделя пропуска рейда означает отставание. Две-3 недели означают , что можно уходить в слак до конца мини-сезона , а еще лучше до конца всего сезона , т.к. догнать никак нельзя тех, кто проходит все и всегда. Имхо, ДО в рейдах было оптимальным - даже пропустив рейд можно было сходить и залутать за свое дкп нужную тебе вещь.
    - Не понятная до сих пор пвп система и аспекты классов. Классы поддержки на Бг и прочих ,отличных от ЧД и РЧД мероприятиях, в большом плюсе от остальных классов в АН, АИ и АПод.
    - Работа воли, стремительности и осторожности никуда не годится - Ошеломление и 500+ беспощадности на нет все 3 параметра. Т.к. ошеломление есть поти у каждого класса в АП - игра серой панелью не очень.
    - Полный отказ от астрала - фишку игры убрали, засунув все в игру , которая загнется еще до выхода в релиз. Играть в пиратов никто не будет - астрал без ммо не нужен.
    - Очень короткий промежуток между мини- сезонами. Крафтить одну и ту же вещь по 3 раза, еще и рефорджить . Нужен полный отказ от системы рефорджа пылью - кроме рвотного рефлекса в 3-м сезоне фарм ничего не вызывает.
    - 8 островов на все сезоны. Т.к. острова основное время плейтайма в этом сезоне - можно было хотя бы сделать их раза в 3-4 больше. Однообразие и залипание островов ничего хорошего не вызывает.
    -Сама система мини сезонов. Сейчас человек , пришедший на 2 или 3 мини сезона в игру никак не догонит тех, кто одевался с начала 1-го сезона . Раньше это было возможно или не чувствовалась такая разница. Сейчас пропасть между такими слоями игроков.
    - Молотки. С учетом одевания новичков в 2 или 3-м мини сезонах с нуля - тянуть такое мало кому под силу. За неделю уходило до 1,5 - 2 к рублей просто на вещи из-за молотков. Обдумать надо их цену - сейчас она очень завышена.
    - Было обещано , что вещи будут падать целыми - до сих пор выбить нужную вещь с нужными статами очень проблематично. Обычно все падает под конец мини-сезонов, когда они уже не нужны.
    - Отсутствие добычи топ плюшек игровым путем. Старичкам 90% акций уже не надо - новички не осилят вкладывание таких сумм каждый месяц, чтобы догнать хоть как то тех, кто играет 7 лет. Пропасть ужасна.

    Плюсы:
    - Введение временных донат плюшек за невысокую цену. Сделать бы еще продлевалку на них в ЛР , чтобы каждый раз не ждать акций и цены бы не было.
    - Авто сборы в рейды. Уменьшить пропасть в луте между автосбором и хардом и будет еще лучше.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  14. #14
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильные вещи сказал
    Полностью поддерживаю, самому было лень писать...плюсик тебе в карму.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  15. #15
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Самый легкий для меня сезон в плане одевания
    1.5 острова в день и без репликов!
    0 кри на молоток, еще и заработал ими на пару топ плюх.
    0 часов на фарм пыли. за пылью летал только раз 10 за компанию.
    Но согласен с теми кто говорит, что пыль долго и муторно достается. да, проверял, если добывать обычными способами то печаль.
    Если же играть на курсе и смене сезонов то пыль фармиться за час и хватит ее на весь сезон)
    Порадовало отсутствие ДПС чеков и увеличение механик. стало возможным взять в рейд не совсем донатеров главное, что бы понимали.

    Вообщем больше порадовало чем опечалило.

    Из больших минусов, устранение которых ждал в этом сезоне это:
    Перевод таких активностей как Арена,Каты,Гоблин и.т.п. ждал, что сделают межсерверными, но нет не дождался(

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Фарм пыли был просто ужасен!!! Я уже согласна на дикие земли, хоть какое-то разнообразие. Потому что налетывать миллион островов- это жесть!!! И ПВП- отсутствие работающей воли- это ужас
    Как это было бы не печально и возможно больно)
    Но вы к сожалению просто не разобрались.
    Пыль можно было законными способами наделать на весь сезон за час.
    Воля работает, просто у вас ее недостаточно и вам скорее всего ее загоняют в минус, а там она уже не копиться и контроли увеличены.

  16. #16
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Отвратительный сезон. Количество островов которое надо отлетать для пыли и чертежей просто зашкаливает. при том что островов вообще мало. (хотя тут и 50 островов не спасли бы)

  17. #17
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Самый легкий для меня сезон в плане одевания
    1.5 острова в день и без репликов!
    0 кри на молоток, еще и заработал ими на пару топ плюх.
    0 часов на фарм пыли. за пылью летал только раз 10 за компанию.
    Но согласен с теми кто говорит, что пыль долго и муторно достается. да, проверял, если добывать обычными способами то печаль.
    Если же играть на курсе и смене сезонов то пыль фармиться за час и хватит ее на весь сезон)
    На крафт 1го салата-75 может уйти больше миллиона монет (а это максимум, что можно накопить у негоциантов).
    И как же накопить 8-10 млн ?

  18. #18
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Каждый раз народ надеется что следующий сезон будет лучше. Но , нет , нубасы, будет только хуже. И 7.0 это блестяще подтвердил. Чем меньше народа остаётся в проекте тем выше донат бремя ложится на остальных. В прошлых сезонах люди с небольшими донат возможностями имели возможность оставаться на уровне топов в одетости. Сейчас нет. Молотки за донат или ты бомж. Вспоминая вайн про камни и систему одевания через ДЗ , я понимаю какие мы были глупцы. Это были цветочки. Ягодки нам готовят впереди. 7.0 видимо только разминка. Из плюсов (а они есть) можно отметить бг шки межсерверные и систему автосбора для рейдов/астрала. Но всё это надо было раньше делать конечно. В одевании дикий дисбаланс и затянуто просто неимоверно . Если раньше к сентябрю народ одевался полностью в актуальную экипировку то в этом самые лютые ****оты курят бамбук. А на дворе октябрь =) . Рефордж придумал Сатана. Это факт. Его рук дело. На это не нужен донат есть возможность отлетать сто миллионов островов за элементы для крафта и норм. Цена крафта завышена в 10ки раз , при этом рендом подкидывает сюрпризы ибо прогресс шмотки может и не увеличиться =) Система минисезонов хороша как идея но как обычно плохо исполнено. Должна быть возможность догнать если ты начал с какого то(не первого) минисезона. Её просто нет. Никак. Раньше было можно. Система с ДО из пве инстов была идеальна для одевания и устраивала всех. Зачем было ломать непонятно. Баланс классов - это отдельная тема про которую говорить не хочется шо бы Мише потом о5 не пришлось доставать меня из бана. Уважаемые АО тим . Хватит над нами эксперементировать ! Мы не подопытные мыши! Успокойтесь уже пожалуйста ! Не надо всё ломать и строить по новой ! Это долго и хлопотно ! Косметический ремонт дешевле капитального ! Это просто пожелание если что.

    Чирсей сколько тебе платят за твои мессаги ? скажи пжл тоже хочу зарабатывать на форуме не только баны.

  19. #19
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Играю с 4.0, но вот 7.0 больше всех не понравился из-за унылого пвп, тонны контролей и гкд. Зато пве лучше стало, но оно быстро надоедает, интерес должен быть в конкуренции между игроками, которой нет. И да, обязательные рейды сильный минус. Народ ушёл в слак, рейд развалился, теперь ходить не с кем, ибо остальные рейды укомплектованы, а в автосборе падают копейки.

  20. #20
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На крафт 1го салата-75 может уйти больше миллиона монет (а это максимум, что можно накопить у негоциантов).
    И как же накопить 8-10 млн ?
    Пыль можно хранить в ценностях

  21. #21
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На крафт 1го салата-75 может уйти больше миллиона монет (а это максимум, что можно накопить у негоциантов).
    И как же накопить 8-10 млн ?
    А надо копить?) хм. ну да, я так и сделал, токо копил не монеты ибо они лимитированы, а аму,пыль, сырье разбив которое можно получить опять монет) и играя на курсе можно получать в тысячи раз больше чем летая фармить.
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение

    Чирсей сколько тебе платят за твои мессаги ? скажи пжл тоже хочу зарабатывать на форуме не только баны.
    Ноль же. даже еще баллы дают иногда штрафные)

  22. #22
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Играть на курсе может небольшое кол-во человек, это не универсальный метод, кто успел, тот и съел. Для большинства фарм или донат - единственный выход.

  23. #23
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Минус:
    - Острая зависимость от рейдов и кол-во прохождения боссов в харде. Неделя пропуска рейда означает отставание. Две-3 недели означают , что можно уходить в слак до конца мини-сезона , а еще лучше до конца всего сезона , т.к. догнать никак нельзя тех, кто проходит все и всегда. Имхо, ДО в рейдах было оптимальным - даже пропустив рейд можно было сходить и залутать за свое дкп нужную тебе вещь.
    - Не понятная до сих пор пвп система и аспекты классов. Классы поддержки на Бг и прочих ,отличных от ЧД и РЧД мероприятиях, в большом плюсе от остальных классов в АН, АИ и АПод.
    - Работа воли, стремительности и осторожности никуда не годится - Ошеломление и 500+ беспощадности на нет все 3 параметра. Т.к. ошеломление есть поти у каждого класса в АП - игра серой панелью не очень.
    - Полный отказ от астрала - фишку игры убрали, засунув все в игру , которая загнется еще до выхода в релиз. Играть в пиратов никто не будет - астрал без ммо не нужен.
    - Очень короткий промежуток между мини- сезонами. Крафтить одну и ту же вещь по 3 раза, еще и рефорджить . Нужен полный отказ от системы рефорджа пылью - кроме рвотного рефлекса в 3-м сезоне фарм ничего не вызывает.
    - 8 островов на все сезоны. Т.к. острова основное время плейтайма в этом сезоне - можно было хотя бы сделать их раза в 3-4 больше. Однообразие и залипание островов ничего хорошего не вызывает.
    -Сама система мини сезонов. Сейчас человек , пришедший на 2 или 3 мини сезона в игру никак не догонит тех, кто одевался с начала 1-го сезона . Раньше это было возможно или не чувствовалась такая разница. Сейчас пропасть между такими слоями игроков.
    - Молотки. С учетом одевания новичков в 2 или 3-м мини сезонах с нуля - тянуть такое мало кому под силу. За неделю уходило до 1,5 - 2 к рублей просто на вещи из-за молотков. Обдумать надо их цену - сейчас она очень завышена.
    - Было обещано , что вещи будут падать целыми - до сих пор выбить нужную вещь с нужными статами очень проблематично. Обычно все падает под конец мини-сезонов, когда они уже не нужны.
    - Отсутствие добычи топ плюшек игровым путем. Старичкам 90% акций уже не надо - новички не осилят вкладывание таких сумм каждый месяц, чтобы догнать хоть как то тех, кто играет 7 лет. Пропасть ужасна.

    Плюсы:
    - Введение временных донат плюшек за невысокую цену. Сделать бы еще продлевалку на них в ЛР , чтобы каждый раз не ждать акций и цены бы не было.
    - Авто сборы в рейды. Уменьшить пропасть в луте между автосбором и хардом и будет еще лучше.
    Впервые согласен с Дексаном. Выразил мою мысль, спасибо.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  24. #24
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Плюсы:
    -сюжет
    -упрощение системы одевание (просто, но долго, муторно, дорого)
    -статы интереснее чем в 5.0-6.0, но хуже чем в 1.0-4.0 (не будем вспоминать про переделки мудрости, духа, интуиции и тд.)
    -возможность фарма амальгамы через ПвЕ и пыли через ПвП.

    Минусы:
    -приведение под общий знаменатель ВСЕХ классов
    -слишком (СЛИШКОМ) простое одевание, хочу А10, А11
    -чертов фарм пыли
    -чертов крафт салата (чтобы сделать 75 серьгу надо сходить во Фрактал/ЛР, сходить в ЗД, сходить в ББ, отлетать мильён островов и отходить мильён бг)
    -недоделанность классов (в одних билдах не хватает вех и ОУ, в других по 15 ОУ и 5-7 вех лишних)+у одних ротации у других "жму загорающиеся кнопки" и следственно ОБРАТНО пропорциональная зависимость ДПСа (да вары vs.палы)

    ЗЫ: ой, а еще забыли про величие.
    ЗЫЫ: уже 2ой сезон мы одеваемся через негов, почему изначально нельзя было сделать напрямую фарм амальгамы в астрале или пыли на БГ. Нафига эта "козья тропка"
    Последний раз редактировалось doctordiezel; 18.10.2016 в 13:55.


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  25. #25
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Играть на курсе может небольшое кол-во человек, это не универсальный метод, кто успел, тот и съел. Для большинства фарм или донат - единственный выход.
    Согласен)
    Если бы, не было тех кто фармит, мне бы играть не удалось.
    Но там еще есть места для играющих.
    Как то прикидывал сколько над размножалок, то там цена для салата неадекватна совсем.

  26. #26
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У нас тоже есть пара человек, которые вечно стоят у негоцианта в ожидании скачков, их на фарме никогда не увидишь. Человек, который играет пару часов вечером, себе такой роскоши позволить не может. У меня с пати, как раз один такой, накопил 10 лямов пыли на старте подсезона и в ус не дует.

  27. #27
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Плюсы:
    -красивы новые локации, сюжет
    - костюмчики
    -идея мини сезонов
    - увеличение количества межсерверных активностей,
    Минусы:
    - просто жуткая и не понятная система в переапе определенных классов, которые выносят рейды в одну моську и такое продолжается по пару месяцев и потом другая профа начинает, что-то в Экселе идет не так...
    - вечное отставание и никогда и не при каких обстоятельствах ты не догонишь тех, кто раньше тебя начал убивать боссов в сложном режиме, ну или по каким-то причинам ты пропустил неделю, ты теперь постоянно будешь в отставании, даже лучика надежды нету в том, что дагонишь...
    - быстрая система смены сезонов, народ не успевал побегать и порадоваться собрану шмоту,как уже новый сезон пошел,
    - обещали разнообразие стат,а в итог все бегают с одними, которые уже заведомо выданы каждой профе, упорство,физ.маг. защита и так далее вообще не используем,
    -пыль пыль и пыль, а старт сезона 7.0 когда дротили 4 острова и хотелось чокнутся,вот оно изобилее было...
    - отсутствие жизни на нашем сервере и все меньше и меньше игроков,а как следствие на остаток раскидают донат и ноша скора станет не подъемная.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  28. #28
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Запомнились аплодисменты на презентации новой системы получения экипировки в 7.0!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #29
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Понравилось:
    1.Убрали покатушки на доминионе.

    Не понравилось:

    1. Убитая динамика пвп.
    2. Слишком большое время игры необходимое для поддержания персонажа в играбильном состоянии.
    3. Убитая классовая система.
    4. Совершенно не интересный для многих (например для меня), но обязательный для комфортной игры ПВЕ контент в виде рейдов.

  30. #30
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Минусы:

    - постоянные ошибки в калькуляции сезонов.
    - бесконечный фарм пыли.
    - провальная система рейтинга на ЛА, отсутствие новых наград, слишком большие награды для тех кто ничего не стоит кроме дефолта на ЛА и слишком малые для тех кто заморачиваеться.
    - одевание в рейдах.
    - система сезонов которую анонсировали как возможность догнать или хотя бы сравнятся тем кто пришел в середине, полностью себя не оправдала.
    - повышения уровня салатов полностью провальная идея.
    - Слишком легкий астральный контент.
    - весь контент, кроме сюжета, который сделан за сезон это штукатурка АТО, штукатурка Лаб, ежедневный розыгрыш, тренировочные бои.
    - переделка классов которую мотивировали тем что полностью исключат имб, ваншоты, ненужные классы, практически полностью себя не оправдала.
    - контроль, море контроля. С которым воля никак не справляется.
    - астрал просто выпилили из игры. Хотя знатно нас тролили всякими анонсиками и недомолвками.

  31. #31
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    говорить с чиром бесполезно. он всегда всем доволен. ааа хотя нет. он был не доволен тем что друидом надо 30 минут в ЦС проводить. остальным он всегда всем доволен.

    Чир. если ты поиграл на курсе. то что же делать остальным 95% игроков???

    сезон ужасен. идиотская система одевания. тупые игроки. которые не понимали и не хотели понимать тактики и классы.
    раз ввели легкий и сложный астрал то уже надо сделать так что для людей у которых руны меньше 6ти тупо не могли пройти сложный режим ни острова ни рейдов. потому что большинство из них тупые. которые ждут что б их протащили. хотя сами же в предыдущих сезонах ныли об облегчение астрала. вещи которые вечно падают с идиотскими статами. повезло что души были иначе бы я не оделся бы вообще с астро. будучи палом мне за 3 сезона упало тока пару латных вещей с подходящими статами остальные шмотки приобретены благодаря переливу в основном в мага потому что падало до фига тряпок с моими статами. одевание через рейды норм. но реализовано не через то место. было бы не плохо если бы это было сделано по примеру ВоВки
    и печально что коры не нужны.

  32. #32
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Играть на курсе может небольшое кол-во человек, это не универсальный метод, кто успел, тот и съел. Для большинства фарм или донат - единственный выход.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть пара человек, которые вечно стоят у негоцианта в ожидании скачков, их на фарме никогда не увидишь. Человек, который играет пару часов вечером, себе такой роскоши позволить не может.
    Захожу на полчасика сделать дейлики на аллоде, ну раз-другой в неделю, может, ещё на ЦС. Часами у негов не стою. Но с привычкой каждый раз при входе просматривать стоимость у негов - ничего не могу поделать) Вот знаю, что не одеваюсь и не буду, а всё равно рука тянется. Сейчас упёрлась в ограничение миллион монет, а поскольку не одеваюсь - то и не знаю, куда их девать теперь) Хоть бы сделали обмен монет предыдущего уровня на следующие 10:1, что ли... Тогда хоть в следующем сезоне бы пригодились (если оставят эту нудятину, конечно).



  33. #33
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Мне понравилось много ПВП:
    - На БГшки затягивает почти мгновенно. И не только в прайм тайм. Да, они бывают в одну калитку. Но половина все же вполне интересна.
    - 3 на 3 и 6 на 6 вполне часто можно походить. То есть количество игроков, для которых это интересно достаточно, а система подбора соперников вполне адекватна.

    Мне понравилось, что в ПВП много решает понимание. Это хотя бы частично нивелирует донат. Умняшечки, которые коментировали МЧД как борьбу денежных мешков - скажем так, не совсем умняшечки. Это огромный плюс, который нивелирует не только донат, но и +1 или +2 шмотки разницы в обвесе. Примеров 13 рунных друлей, которые даже в переапанном состоянии никого не могут убить на БГ хватает.

    Мне пофик на ПВЕ в плане островов. Они легкие, не требуют ни хила, ни сапа, а то и не танка, не занимают времени, не интересны, и проходятся с ложкой в одной руке и мышкой в другой. Это не есть интересно. Но и не напрягает. Как для почти каждодневной активности это лучший формат. Вспоминая, как до острова надо было сперва 15 минут долететь или заплатить за допрыг - сейчас лучше. А вспоминая кажись 22 сектор, где 1 вагон (а также отсутствие голоса, а также подлагивание, а также.....) означал вайп и потраченные ключи - это было интересно - но совершенно нереально для людей, которых не бывает в онлайне в прайм-тайм.

    Минисезоны - на мой взгляд хороши. Цель - позволить догонять по ходу сезона достигнута. Ряд людей сейчас одеты в топе, хотя пришли под конец 2 сезона. Кто не смог догнать - подозреваю, что не смог бы и за все сезоны, будучи онлайн, оставаться в топе. Ибо сейчас в ПВЕ (и в одевании) решает коллективная игра в рейдах ну и конечно донат на молотки, пыль, и т.д.

    ПВЕ рейды понравились. Они легче, чем были раньше. Но для среднего уровня игроков (в плане скорости мышления и т.д., а именно таких большинство все же на мой взгляд) - они как раз интересны. То есть мы допустим только-только убили 3 в харде в ББ. При этом не тратя больше 2 неполных вечеров на рейды в неделю. И больше нас на сервере Авангард убивает ну может 2-3 рейда.

    Что не понравилось. Без истерики.

    Фарм пыли - это перебор. Я понимаю, что это принуждение к донату. Но это отбивает желание играть. Особенно возникшие по ходу сезона перекосы, когда даже средним донатом невозможно существенно минимизировать глупый плейтайм.

    ПВП баланс. Ему надо в 8.0 уделить больше времени разработчикам. Есть 2 момента:
    - классы балансируются под 6 на 6. Но люди играют не только 6 на 6. Придумайте как сделать класс интересным для игрока как в активности 6 на 6, так и в активности 3 на 3 или на БГ. В этом плане удачные примеры - мисты, инжы, маги. Они комфортно себя чувствуют во всех 3-х активностях (соло ПВП до лампочки - его почти нет в игре). Где-то лучше, где-то хуже. Даже не столько за счет того, что сам класс другой. Сколько из-за того, что иные классы, которые в 6 на 6 вполне востребованы - в 3 на 3 становятся не ахти. На круге равных все было видно - в финальной части было 90% друлей, мистов, инжов. Варов, луков и бардов даже в следующий круг не прошло. Ни одного. То есть эти классы в 3 на 3 заранее ущербны. По крайней мере до порезки друлей (и типо порезки мистов).
    - крайне долгое время для анализа изменений и принятия каких-то решений. Друли были ущебны безумно долго. Друль просто был не нужен несколько месяцев до того как его переапали и потом более-менее убалансили (крайне долго). Луки ущербны до сих пор. На МЧД на стримах было замечено аж 3 лука на 3 стримах. За время, когда лук потерял актуальность (по сути с середины сезона 7.0 или даже раньше) - было много правок у бардов, у друлей, мистов. А когда же луки апнутся ?
    Не стоит ждать и придумывать кардинальное изменение в классе, если чувствуешь его ущербность. Можно взять за правило каждые 2 недели анализировать актуальность класса и делать пусть даже незначительные косметические изменения. Ожидая долго - АО Тим с одной стороны принуждает к донату по смене классов, с другой стороны теряет игроков.

    Что еще не понравилось - в течении сезона резко ухудшилась техническая сторона игры. Лаги, фризы и вылеты были просто массовыми. Потом что-то улучшили. Но и сейчас половина моих приятелей по игре играет с нулевой графикой, выключенными антивирусами, нулевыми настройками винды в плане окон, шрифтов и т.д. А четверть не посещает массовое ПВП аля РЧД или арену по причине нереальных лагов. И все равно вылеты бывают.

    P.S. Я знаю, что на смене сезонов люди дотягивают и уходят, а также ждут позитива и приходят в проект. Сделайте его чуть более интересным и балансным и приток должен быть. Во всяком случае я, как игрок, на это надеюсь.

  34. #34
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Из плюсов можно отметить только увеличение костюмчиков, некоторым они нравятся...
    Возможно сюжетка ещё прикольная…
    Из минусов:

    ПВП: ГКД, ошеломление, обилие контролей, обязательность умеющего играть саппортов, без альтернативность билдов.
    ПВЕ: рефордж шмота, фарм пыли, фарм молотков, рейды нужные для поддержания куклы в актуальном состоянии, планки ГС для слоёв.

    Итогом можно увидеть абсолютно фейковые пвп турниры
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  35. #35
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    В этом сезоне, испытываю сильный негатив к рейдам, и пвп.
    Нельзя пропускать рейды, иначе останешься в полной ****, на фармишь ХМ, остаешься также, в полной ****.
    Пвп - инвалидное гкд, и безобразные классы.
    Все как всегда

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #36
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Надеюсь кстати, что ещё легендарную мощь уберут из игры. На домике угарно, когда мы заходим на ласт точку, прожимаем одновременно легенды и вся пати противника уходит на аое. А потом противник при заходе 6х6 делает тоже самое. В итоге побеждает тот, кто первее захватил все точки.

  37. #37
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Чем запомнился?
    Плюсы:
    -Рейдовый контент (имеется ввиду сами боссы, тактики), который не успел приесться, за 3 разных рейда по 4 босса огромный плюс.
    -Убрали зависимость от боевых маунтов, никаких захватов на миражах, и никаких маунтов на рейтингах, плюс однозначно
    -Святое оружие мг пт зт, плююююс
    -Новые острова (опять же именно острова) Чумной получился очень атмосферным, лайк.

    А теперь минусы...
    -Зависимость от саппортов, много раз писал, мне не нравится, что мой класс (имеется ввиду пал, а не шам, коим я щас на мчд хожу) не может раскрыть себя на полную без саппорта.
    -Дополняющий предыдущий пункт - количество защит, которые необходимо чистить, минус.
    -Количество контроля - оно бешеное. Раньше от одной стяжки вешался баф, защищающий от повтора, а сейчас может бросать из стороны в сторону как куклу тряпичную.
    -Ошеломление, а давайте представим старую мистовскую опаленку в неспадающем варианте...

    Процесс одевания, идея на самом деле здравая, хромает исполнение в виде гринда пыли, и шмоток с нужными статами
    Ну и разумеется 7.0 запомнился моментом, освещенном у меня в подписи.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  38. #38
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Чем запомнился?

    Процесс одевания, идея на самом деле здравая, хромает исполнение в виде гринда пыли, и шмоток с нужными статами
    Ну и разумеется 7.0 запомнился моментом, освещенном у меня в подписи.
    и прямой дроп шмота с нужными статами был довольно плохим, исправили только в 3 сезоне в рейд сложности стало падать по 99-100%

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  39. #39
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    трэшевый сезон в сфере комфорта,плюсы только в визуале,мдауж

  40. #40
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    24732
    Из плюсов
    1) Одевание в первом минисезоне
    2) Три новых рейда

    Из минусов
    1) Огромные траты на расходники (размножалки/молотки), причем в варианте либо покупай либо даже средний шмот не светит
    2) Закручивание гаек с каждым минисезоном (доступ по ГСу) - в первом минисезоне в рыж сектора летали уже через месяц даже с молотками по 30г и нечётными, в 2м и 3м такие даже не откроют 23/24 .
    3) Тонны аое(к 3му подсезону стало получше) и контроля/ошеломления, ПВП стало еще хуже
    4) Провал других аспектов игры заменен на фарм пыли для сохранения попочасов
    5) Рейды просили для получения ТОП экипировки, а получили как рутину принудительно обязательную для одевания в принципе.
    6) Завязка ПВП и ПВЕ на саппорта
    7) Догнать тупо невозможно, хотя придумывалась идея минисезонов для этого

    Вообщем как обычно, неплохая изначальная идея искажается и приносится в жертву монетизации процессов игры по ходу сезона. В качестве отличительной плюшки в этом сезоне идёт бездарнейшая переделка классов.

     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения