Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ордены
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 321
  1. #201
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Вот интересен момент. Анонсировано 3 Ордена. Орден А, Орден Б и Орден В. Не будет ли ситуация с ними как ситуация в Лиге и Империи. Что скажем, в Орден А, из-за всевозможных предпочтений, вступит подавляющее большинство игроков, а остальные будут распределены равномерно между Б и В. Как будет выравниваться число игроков в трёх Орденах?
    Но ведь это не слишком выгодно - если ты состоишь в Ордене, где много людей, то и конкуренция там выше за звание. А если в Ордене мало людей, то и получить звание там проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Хотя я лично буду выбирать Орден сугубо по причине его сюжетного обоснования. То есть какой будет соответствовать мне по описанию его идеологии.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #202
    Аватар для nobbli
    Бродяга nobbli на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Раз начали с Орденов, то на конец оставят самое вкусное, надеюсь на новую расу, играбельную.

  3. #203
    Аватар для brackstuff
    Скиталец brackstuff на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    статью просто так разместили инфа 100% "В отличие от гильдий, в орденах отсутствуют доступные игроку должности глав и офицеров. Это значит, что после вступления никто не сможет исключить вас из ордена или каким-либо образом оштрафовать за низкую активность."(с)
    а никто и не говорит про "низкую активность" , речь об оскорбительном поведении...
    Последний раз редактировалось brackstuff; 14.10.2016 в 16:55.

  4. #204
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    а никто и не говорит про "низкую активность" , речь об оскорбительном поведении...[/QUOTE]

    Какое оскорбительное поведение,если нет общего чата?)

  5. #205
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от brackstuff Посмотреть сообщение
    а никто и не говорит про "низкую активность" , речь об оскорбительном поведении...
    хочу "кик" из мир чата
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #206
    Аватар для brackstuff
    Скиталец brackstuff на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    а никто и не говорит про "низкую активность" , речь об оскорбительном поведении...
    Какое оскорбительное поведение,если нет общего чата?)[/QUOTE]

    ну значит у меня неправильное понимание об этом "ордене"...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хочу "кик" из мир чата
    значит у меня неправильное понимание об этом "ордене"

  7. #207
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    хочу "кик" из мир чата
    Это только одновременно с киком из других чатов тоже



  8. #208
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Интересную штуку подметил.

    Был вопрос
    4) Будет ли какая-то конкуренция между Орденами?
    Как-то не очень понятен смысл их существования без борьбы между собой, или за какие-то ресуры....
    На него был ответ
    4) Изначально - нет.
    То есть в будущем между ними будет конкуренция
    Мной был задан вопрос
    1) Вступление одиночного игрока в Орден не вызывает вопросов. А как насчет гильдий? По логике, все члены гильдии должны быть в одном ордене. Решение о вступлении должен принимать лидер гильдии. Так будет или же все члены гильдии разбегутся по разным орденам?
    На который был дан ответ:
    1) Орден не связан с гильдией и не как не влияет на нее. Т.е. члены одной гильдии могут быть все в разных Орденах.

    Как Вы видите положение гильдии, сообщества с совпадающими целями, члены которой находятся в конкурирующих сообществах?

    Тут одно из двух - либо вся гильдия в одном ордене, либо нет конкуренции между орденами.

    Поверьте, я был в игре где Альянсы конкурируют друг с другом и как члены одного Альянса "любят" членов другого альянса.

    Это как если бы в одну гильдию можно было брать персонажей Лиги и Империи....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #209
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от brackstuff Посмотреть сообщение
    значит у меня неправильное понимание об этом "ордене"
    да, даже если бы был чат ордена, то думаю Вам сказали "ЧС в помощь"

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Это только одновременно с киком из других чатов тоже
    за чем же из чатов....я более радикален, по этому из игры со штрафом на сутки offline
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #210
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То есть в будущем между ними будет конкуренция
    Я думаю дело вот в чем, разработчики понимают, что создание Орденов, но без конкуренции друг с другом - это в некотором роде бессмысленное занятие. Но реализовать просто еще не успели.

    А пока что мне это напоминает некий Профсоюз. Вступишь в профсоюз Рыбаков - бесплатная путевка на в дом отдыха на море, с разрешением выловить 3 рыбки. Вступаешь в просоюз Садоводов - грязевая ванна тебе в подарок и 3 пакета картофельных чипсов. Разные профсоюзы спокойно сосуществуют друг с другом, но ведь для игры это скучно.....

    Поэтому надеюсь, что в будущем (надеюсь не в слишком далеком) будет какая-то конкуренция/соревнование между орденами.

  11. #211
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от nobbli Посмотреть сообщение
    Раз начали с Орденов, то на конец оставят самое вкусное, надеюсь на новую расу, играбельную.
    не знаю почему,но мысль такая же.

    ===

    а у игроков скорее всего будет возможность неадекватных и борзых отправлять в личный орден.игнор лист.

    не знаю как сейчас,но раньше в мист.чате ужас что творилось,когда играла мистом,то мист чат был в режиме off
    Последний раз редактировалось aiissa; 14.10.2016 в 17:33.

  12. #212
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Как Вы видите положение гильдии, сообщества с совпадающими целями, члены которой находятся в конкурирующих сообществах?

    Тут одно из двух - либо вся гильдия в одном ордене, либо нет конкуренции между орденами.

    Поверьте, я был в игре где Альянсы конкурируют друг с другом и как члены одного Альянса "любят" членов другого альянса.

    Это как если бы в одну гильдию можно было брать персонажей Лиги и Империи....
    Ордена в ПВ конкурируют только один раз в неделю, на ПВП-ивенте, когда нужно убить по 1 представителю каждого ордена. Или не убить, а разломать по три кристаллика-моба.

  13. #213
    Аватар для Arkanyon
    Батрак Arkanyon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    вангую: будут охотники на демонов

  14. #214
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SvyadarAID Посмотреть сообщение
    ....
    Если одним словом, то будет 3 ордена на амальгаму, на пыль и на ключи ))), главное чтобы все три не уперлись в какуюто одну сторону )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #215
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Какой может быть орден и набор престижа... если часть серверов в упадке... За весь сезон на ВА лично я попал на 1 АС... о чём можно говорить? Астрал летает 1 гильдия... Вместо того, чтобы сделать астрал в ао, сделали отдельную игру. Давайте будем заходить в ангар, игра перезапускается и играем в пираты аллоды онлайн.
    Верно подметил - в итоге получили 2 недоигры а могли поиметь офигенный синергетический эффект.

    Как любая структура Аллоды имеют свой ряд фишек, особо одаренные называют их точками роста работа над которыми приведет проект в порядок:

    - лабиринт, который можно сделать увлекательнейшим инстом, причем 90% работы по сути уже сделано - осталось провести корректировку, настроить счетчик и устранить схемы абьюза
    - нормальное астральное ПВП на кораблях - просто клондайк для идей почему то реализованных в отдельном проекте.
    - множество БГ, которые увы страдают из-за непродуманной системы статов и умелок. Для начала уменьшите это сумасшедшее пассивное АОЕ некоторых классов либо сократите его радиус. Хотя бы появятся зачатки билдостроения.

    Реализуйте это и народ вернется в игру без всяких сладких анонсов никому не нужных орденов.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Чир, вот скажи мне (я бы написал этот пост еще одному человеку, но забыл и лень искать), я играю на СБ в империи, тут жива только 1 гильдия, в которой уже люди распределены. Пати для МИ крепкой тоже нет, потому что всем надоело одеваться (привет, Империя СБ), потому что ЧД у нас и так понятно, мчд тоже. В след. сезоне еще несколько констовиков уйдут в армейку, кроме них еще пару чел сильных. Что делать остается? Наверное, это на Авангарде можно не слакать. Так что на СБ в империи остается лайтрежим рейдов и бг с астралом, никаких МИ и ЧД, все это бред для нас. И, как нам сказали, соединять не планируют. А вот по поводу ЦС, как говорили "вы и так делаете кв и получите по пути престиж" - нет, я, в связи с тем, что ги нет (есть, но места в рейде не достанутся, поэтому лучше в своей посижу), не делаю кв на ЦСе и тд, только тень валю... Поэтому, спасибо, наверное, за игру. видимо, придется ещё 1 год послакать, хотя, надо смотреть, что будет по классам. И да, у меня нет времени фармить пыль (недавно салат сделал,божемой, сколько я времени слил), есть возможность донатить на молотки, но никак не сидеть и сутками пыль фармить, нет также у меня из знакомых тех, кто летает, как я видел из твоих видосов, в аномалку и прочее.
    Разработчики и администрация, может хватит, как тут говорили, решать проблемы с конца по нужности? Может, стоит начать делать то, что НАДО, а не то, что МОЖНО. Хочется одевание как до 5.0, сходил ключи отлетал, амку с АС и все, шмотка. И да, по теме, написано, что за пвп-арены, я так полагаю, это арена смерти? Да, её на СБ уже с 7.1, вроде, нет, ровно также, как и катакомб. пролетаем опять же.
    ..... пригорело, вот и высказался, можете игнорить.
    Может пора уже приглядеться к серверу СВ и принять решение? Твоя предыдущая гильдия там прекрасно прижилась.))

  16. #216
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Интересную штуку подметил.

    Был вопрос

    На него был ответ

    То есть в будущем между ними будет конкуренция
    Мной был задан вопрос

    На который был дан ответ:



    Как Вы видите положение гильдии, сообщества с совпадающими целями, члены которой находятся в конкурирующих сообществах?

    Тут одно из двух - либо вся гильдия в одном ордене, либо нет конкуренции между орденами.

    Поверьте, я был в игре где Альянсы конкурируют друг с другом и как члены одного Альянса "любят" членов другого альянса.

    Это как если бы в одну гильдию можно было брать персонажей Лиги и Империи....
    Я помню в дремучие времена диалапа играл в одну браузерку где была подобная система орденов. Там были Свет, Тьма, Порядок и Хаос и у каждой направленности были свои фишки - так сказать скилы тьмы лучше подходили танкам, скилы света хилам (это к примеру). Но при этом адепты разных идеологий могли спокойно состоять в одной ги, так как конкуренция базировалась не на этих фишках. При этом если гильдия официально выбирала для себя общую идеологию, они получали еще и бонусы. Ну а соревнования между орденами проходили раз в месяц в виде турнира пвп.

  17. #217
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Я правильно понял 3 человека отличившиеся донатом будут нагибать ( примерно ) на 30% сильнее , а 30 последующих за ними ( тоже донатом ) на 10% , остальным только надписи над ником ? , да этаже гонка доната и ****отства ) , да вы молодцы , чей то возвращаться не хочется.
    ( хоть и стоят 12 руны , но по вливанию бабла с людьми с 13 рунами я отстаю )

    Надеюсь я ошибаюсь ...

  18. #218
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Я правильно понял 3 человека отличившиеся донатом будут нагибать ( примерно ) на 30% сильнее , а 30 последующих за ними ( тоже донатом ) на 10% , остальным только надписи над ником ? , да этаже гонка доната и ****отства ) , да вы молодцы , чей то возвращаться не хочется.
    ( хоть и стоят 12 руны , но по вливанию бабла с людьми с 13 рунами я отстаю )

    Надеюсь я ошибаюсь ...
    какие 30? Какие 10? Вы вообще откуда берете несуществующую информацию?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #219
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Верно подметил - в итоге получили 2 недоигры а могли поиметь офигенный синергетический эффект.

    Как любая структура Аллоды имеют свой ряд фишек, особо одаренные называют их точками роста работа над которыми приведет проект в порядок:

    - лабиринт, который можно сделать увлекательнейшим инстом, причем 90% работы по сути уже сделано - осталось провести корректировку, настроить счетчик и устранить схемы абьюза
    - нормальное астральное ПВП на кораблях - просто клондайк для идей почему то реализованных в отдельном проекте.
    - множество БГ, которые увы страдают из-за непродуманной системы статов и умелок. Для начала уменьшите это сумасшедшее пассивное АОЕ некоторых классов либо сократите его радиус. Хотя бы появятся зачатки билдостроения.

    Реализуйте это и народ вернется в игру без всяких сладких анонсов никому не нужных орденов.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------



    Может пора уже приглядеться к серверу СВ и принять решение? Твоя предыдущая гильдия там прекрасно прижилась.))
    ну, я чо-т не хочу рисковать, к тому же, зачем я ставил 11-ые тогда? Я буду ждать и надеяться, как говорится.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  20. #220
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Задумка интересная, посмотрим какая будет реализация, надеюсь не такая как у личного аллода.
    З.Ы. Вот тут идет акцент на упрощение фарма каких либо ценностей, со слов АТ, так нафига вы его так затрудняете? Что для упрощения придумываете какие то ордена?

  21. #221
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Что-то мне даже немного обидно за разработчиков... в очередной раз. Становится нехорошей традицией.

    Фактически была анонсирована очередная система подарков, а народ вместо того чтобы радоваться - поднял вой до небес.

    - Просто заходи в игру и, делая там то, что ты обычно делаешь, получай за это небольшие подарки на складе и бонусы к характеристикам...
    - Аааа, очередная обязаловка, доната моего хотите, уууу!

    Ребят, а мы точно с вами один анонс читаем?
    __________________________________________

    "Всё будут решать топы!!!11"

    Да неужели? Я вот совсем не уверен, что топ-игроков, регулярно посещающих все возможные активности, наберётся достаточно, чтобы перевесить голоса слакеров и фармеров. Пресловутые "топы" - это 300 человек на все сервера. Я практически уверен в том, что минимально необходимый порог престижа, открывающий доступ к складу и голосованию, будет набиваться моментально. В итоге стоит только фармеру пошевелить всеми своими твинками - вот вам и Вершитель.

    Да и даже если допустить, что "всё решают топы" - а что в этом такого катастрофического-то? Может у вас в гильдии вехи раскидывает не ГМ, а первый попавшийся человек с улицы? Или существуют вехи с отрицательным значением, которые высасывают бабло и характеристики у простых людей и перекачивают их злорадно хихикающим топчикам? Ой, нет же, вехи бафают всех одинаково - причём малышей даже заметней (в процентном отношении).

    "Абизаловка! Данат!"

    Даю подсказку, "обязаловкой" любую активность делаете вы сами - вы и ваши амбиции. Если кто-то готов за...мучиться или задонатить за + к характеристикам на ДВЕ НЕДЕЛИ (не год, не полгода, не месяц даже) - это исключительно его проблемы. Меня вот, например, это нисколько не напрягает:
    Во-первых - ежу ясно, что бонус к характеристикам отбалансируют так, чтобы это не было кнопкой "убить всех".
    Во-вторых - открываем оружейку и смотрим нынешний топ-300 по одетости. Смотрим их обвес, руны. Кто-то серьёзно думает, что среднему игроку не будет параллельно, есть ли у такой куклы ещё +100 к чему-то там?
    В-третьих, как уже упоминалось - бонус выдаётся на крайне ограниченное время, потом перетасовывается заново. Так что кому-то придётся либо постоянно подтверждать свой титул, либо смириться с тем, что эта характеристика у него не постоянна. Мало кто будет адаптировать свой плейстайл к таким условиям или всерьёз вкладываться ради двухнедельных плюх - как следствие шанс периодически выхватить бонус будет даже у достаточно средних игроков.

    "А как же гильдии??!!!"

    А действительно, как же гильдии? Каким они вообще боком тут?
    Откуда такое стремление смешать тёплое и мягкое, да ещё и вселенского масштаба выводы из этого сделать?

    Вот есть в игре такая категория людей - кожевники. А ещё алхимики и кузнецы есть. И оружейники с ткачами.
    И все, что характерно, получают за свой выбор какие-то небольшие игровые бонусы, имеют магазинчики с пригодными только для них товарами.
    И вот ни разу я не слышал, чтобы какая-то гильдия объявила, что набирает только первых, а все остальные - её идеологические враги. Как не слышал и о том, что все кожевники обязаны принадлежать к одной фракции, что один алхимик не имеет права убивать на БГ другого (А как же общие интересы??!!! Общая цель??!!!) и т.д. И про "Общий чат" ткачей тоже слышать не доводилось.

    Так почему с "Орденами"-то всех так перемкнуло? Неужели так трудно представить, как это будет реально выглядеть, когда ничего даже выдумывать не надо - похожие системы мы уже имеем в игре? )
    Последний раз редактировалось boggod; 15.10.2016 в 08:05.

  22. #222
    Аватар для nobbli
    Бродяга nobbli на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ребят, а мы точно с вами один анонс читаем?
    Просто каждый видит то, что хочет видеть и придумывает себе. "Кризис в головах".

  23. #223
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    боюсь что будет как *в игре которую нельзя называть* - там затея игры в 3 альянса очень быстро закончилась мертвой локой,а в следующем патче ее полезность и вообще практически выпилили.
    ну и не забываем про политическую проституцию - бы такой момент,когда экзархом 1 альянса становился человек затем,что бы не дать этому альянсу плюшки во время пвп,то есть он сам был С ДРУГОГО АЛЬЯНСА) ну да как говорится - поживем увидим...

  24. #224
    Аватар для det5yfg
    Скиталец det5yfg на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Интересно но я так и не понял зачем они нужны
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 194
Размер:	25.3 Кб
ID:	235464  

  25. #225
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Если одним словом, то будет 3 ордена на амальгаму, на пыль и на ключи ))), главное чтобы все три не уперлись в какуюто одну сторону )
    Не будет. Будет 3 ордена с одинаковыми бонусами. Так как решать будут топ гильдии, что им нужна с ордена, именно за ними будет топ100, а не рядовые гильдии.

  26. #226
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Печально что не хотят сделать отдельный орденский чат, ведь в ордене обе фракции как я понял могут быть.
    Еще хотелось бы каких-то именно орденских занятий. Ну, рейд для ордена или что-то типа этого)



  27. #227
    Аватар для Darkspele
    Бродяга Darkspele на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Молодец boggod , хоть кто-то написал что-то дельное.
    Что за трагедия на пустом месте? Ну, введут эти Ордена, будут бонусы, разве это плохо? Ах, будут бонусы не такие какие хочется. Бывает, что поделаешь.
    Что ТОПы захватят все лидерские месте и сами будут вести "политику партии"? И что? Как будто от этого что-то изменится. Даже если эти лидерские позиции будут давать больше прибавки к статами чем "рядовым". Да как будто кт-то из мелких и средних (если такие еще не вымерли) гильдий мог составить конкуренцию ТОПам до этого. Конечно именно эти бонусы окончательно перевесят чашу весов *сарказм*.
    Да и сказали нам не так уж и много (а как реализовано все будет вопрос отдельный), так что не стоит устраивать дебаты на пустом месте. Поживем увидим.

  28. #228
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Орден это пассивка, возможно скрашивающая обычную игру ( сначала сделали кучу фарма, теперь развивают эту идею ) Никакой нагрузки она не несет, вроде как ларец за лабиринт раз в неделю.
    Жаль что нет конкуренции, жаль что нет противостояния чему-либо в этой игре, а то я уж обрадовалась.

  29. #229
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    жду с ожиданием 8.0,думаю будет очень интересно.Нытики не нойте!!!

  30. #230
    Аватар для polinarm
    Бродяга polinarm на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день!
    А в какой момент будут выдаваться звания, если престиж для этого будет накапливаться в течение 14 дней? По истечении 14 дней на следующие 14 дней или как-то иначе?

  31. #231
    Аватар для Mrallodes002
    Поселенец Mrallodes002 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Новая Земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    А как называться будут Ордены? Жду 8.0
    Рано или поздно, мы найдем свой дом

    Введи при регистрации аккаунта 929270 и получи много ништячков и респект от братух гибберлингских

  32. #232
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    О как в рфке будут три пафосных чела))а кстате нитка лесом?) хотеть доминирование орденов над фракциями с последующим глобальным объединением серваков ^=^

  33. #233
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Актуализируйте астрал, надоело бесконечное одевание
    Как только получаешь 70лвл начинается неимоверная тягомотина: бг-арена-цс-острова-рейд-чд, бг-арена-цс-острова-рейд-чд, бг-арена-цс-острова-рейд-чд, спустя пару месяцев неимоверного однообразия уже не хочется заходить, честно - только из-за гильдии сижу.
    Ведь с кораблём можно придумать столько всего интересного, пропало ощущение таинственного в аллодах, после того как в астрале кроме аномалки делать нечего.
    Давно просят корабли изменить, такие как у нас сейчас могут быть у гильдий, а обычные можно сделать поменьше, чтобы не приходилось час собирать команду, когда полетать хочется. Была раньше такая замечательная игра(нельзя) на корабль нанималась команда, можно было перевозить грузы, можно было пиратствовать, можно было охоту на пиратов вести, красота.
    Эх, да знаю я что конец близко...

  34. #234
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    И был изначально НЕдонат, но потом Бог посмотрел на творение рук своих, подумал, и... да ну вас всех, донат, донат, и ещё раз донат!..И создал он недолампу, недоулыбку, и постоянные акции...
    И понравилось ему...
    Да будет так!..
    P.S: да будет бан?
    Primus inter pares

  35. #235
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Донат, не донат... Дело не в донате. А в принципе.

    Верните острова времен 51 капа. Полеты до них - если кор говно - ты в Ж... 1 Остров в день, но его нужно пройти, а не пролететь.

    Сделайте нормальный челлендж - чтобы и у днарей был стимут одеваться, глядишь будут воровать деньги у родителей и донатить...

    КЛАССЫ ПРИВЕДИТЕ В ПОДОБИЕ РАВЕНСТВА, А НЕ КАК СЕЙЧАС!!!

    Я думаю, мысль ввести 14 руны витает в головах - ну так путь будет 150% и 60% защиты. Можно будет посмотреть

  36. #236
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я думаю, мысль ввести 14 руны витает в головах - ну так путь будет 150% и 60% защиты. Можно будет посмотреть
    Не-не-не-не-не!!!!
    13 это же так символично!!!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #237
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    Сделайте нормальный челлендж
    Поддерживаю.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #238
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Верните острова времен 51 капа. Полеты до них - если кор говно - ты в Ж... 1 Остров в день, но его нужно пройти, а не пролететь.
    51?а что в нем интересного было?опять усиления островов за счет бафов, а открытие астрала за счет собирания 100500карт, нафиг...мне лично с 47капа виделось, что "костыль" усиления островов бред, хорошо хоть сейчас выпили. идеальные капы 42 и 45(от части). и плюсами был готовый шмот, где при везение можно было одеть сразу рыж(кроме 42капа там другая история).и тогда не было кучи активностей, но было просто интересно играть. и в эти времена весь астрал был открыт, лети куда хочешь, нет ограничений и нет заглушек на одевание(кроме ключей).и самое главное все находились в равных условиях на прохождения и на одевание в целом.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #239
    Аватар для ragul47
    Бродяга ragul47 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    дорогие разрабочике у меня есть идея зделайти клас монах как в *** пандания который и дд и хил и танк , просто класс но не панду !

  40. #240
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    На первых местах будут только данатеры 100% факт....

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения