Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ордены
Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 321
  1. #161
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Друли сейчас такие ватные, исключительно осторожка тянет...все правильно я понял?
    А, что у друлей мего защита в аспекте атаки да? ну вот прям лучше чем у кого то?
    И да, я также ходил магом.
    А также принуждали залиться в осторожку другие классы после чего ваншоты от боссов лечились на ура.
    Хилам тоже не нужна осторожка? че там в пве заливать кроме нее? соредоточку которая не растет или живучесть, что бы лучше отхилить свою искру?
    Хотите умничать , с начало проверяйте или хотя бы думайте.

  2. #162
    Аватар для nobbli
    Бродяга nobbli на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Есть таки подозрение, что «Нить судьбы» будет третьим самобытным орденом. А все остальные будут делить два оставшихся.

  3. #163
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Последователь , Поборник - имеют доступ к Складу ордена.

    эти титулы может получить каждый!


    Склад ордена — особый прилавок с полезными предметами, которые члены организации могут получить БЕСПЛАТНО. Чем выше звание — тем шире выбор. Ценности в магазине самые востребованные — АМАЛЬГАМА, РЕПЛИКАТОРЫ, полезные боевые зелья, временные усилители характеристик.

    По моему, участие в жизни ордена поможет сократить время на фарм, без использования доната: полетал на острова -качнул престиж- получи амальгаму в подарок)) и т.д

    на счет голосования - если "топы" голосуют за доп статы, а остальные голосуют за увеличение добычи, не факт что победят "топы"

    ну и последнее - мне кажется, со временем игроки в орденах, разделятся таким образом - в 1-м те кому нужны доп статы, во 2-м те кому нужна прибавка к добычи, в 3-ем еще какие-нибудь бонусы

  4. #164
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А, что у друлей мего защита в аспекте атаки да? ну вот прям лучше чем у кого то?
    И да, я также ходил магом.
    А также принуждали залиться в осторожку другие классы после чего ваншоты от боссов лечились на ура.
    Хотите умничать , с начало проверяйте или хотя бы думайте.
    Вы можете ходит чем угодно и куда угодно, хоть под стол, хоть в горшок...про свою острожку и баланс лепите другим. Я пошел дальше бродить по форуму.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  5. #165
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Какой может быть орден и набор престижа... если часть серверов в упадке... За весь сезон на ВА лично я попал на 1 АС... о чём можно говорить? Астрал летает 1 гильдия... Вместо того, чтобы сделать астрал в ао, сделали отдельную игру. Давайте будем заходить в ангар, игра перезапускается и играем в пираты аллоды онлайн.

  6. #166
    Аватар для brackstuff
    Скиталец brackstuff на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    киков нету, зайдет кто угодно и будет матом тебе писать все что думает) без организации это тоже самое что зон чат
    походу это только для очень неактивных игроков
    99% уверен что "кик" будет голосованием...

  7. #167
    Аватар для BooDooDevil
    Поселенец BooDooDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Кто говорит что ордена для ПвЕ ****отов - ходите до посинения на БГ и Домики и будет вам счастье, одни будут зарабатывать крабя мобов, другие ломая лица на БГ, нигде не написано что только за фарм ЦСа будет престиж или только за ПвЕ контент. А те кто поактивнее первых двух категорий будут и там и там всё успевать делать, и это не "работа" а игра, и каждый от неё видит то что хочет увидеть. Если нет времени на это, то полной других оффлайн и вообще иных проектов в которые можно поиграть с таким свободным временем. Куда скучнее, когда делать в игре нечего, а не когда дел в игре куча и нет времени на них. Уходите в слак, играйте в других проектах, но то что вы не хотите нововведения, не значит что их не хотят все. Да, некоторые введения оказались немного не тем, что ожидали (лабиринт с секретной формулой рейтинга и 2-3 письмами об искрах, а потом уже об ограблении\фейле ограбления), но всё же лучше чем ничего не делать. Зайти, сделать квесты, слетать в астру и выйти, немного не то, чего хочется от игры, а тут будет доп стимул у некоторых ходить и на БГ и на АС а не сливаться с них в 1е 5 минут. Время покажет что будет, а додумки уже излишни, тем более что уже не за горами обновы, а новости ещё будут и там будет виднее что да как.

  8. #168
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Основа и все переродки будут состоять в одном ордене. в связи с этим вопрос - престиж будет набираться на 1 искру или же отдельно на воплощения, или воплами нельзя будет набирать престиж?

  9. #169
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Похоже на секту в игре, похожая терминология и другие нюансы.
    И, наконец, Вершителем света и Правой рукой главы ордена станет супер****от.
    Пафосные и желанные, как флагманский смартфон следующего года. Это намек, если нет то смысл было писать эту фразу? Только Galaxy note не нужно дарить супер..., а то такая память останется об игре.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 14.10.2016 в 11:37.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  10. #170
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от pogr004 Посмотреть сообщение
    Последователь , Поборник - имеют доступ к Складу ордена.

    эти титулы может получить каждый!


    Склад ордена — особый прилавок с полезными предметами, которые члены организации могут получить БЕСПЛАТНО. Чем выше звание — тем шире выбор. Ценности в магазине самые востребованные — АМАЛЬГАМА, РЕПЛИКАТОРЫ, полезные боевые зелья, временные усилители характеристик.

    По моему, участие в жизни ордена поможет сократить время на фарм, без использования доната: полетал на острова -качнул престиж- получи амальгаму в подарок)) и т.д
    Получил 10 АМы раз в 14 дней, а ее надо 400-500 в неделю .. халявы не будет - забудьте.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #171
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Чир, вот скажи мне (я бы написал этот пост еще одному человеку, но забыл и лень искать), я играю на СБ в империи, тут жива только 1 гильдия, в которой уже люди распределены. Пати для МИ крепкой тоже нет, потому что всем надоело одеваться (привет, Империя СБ), потому что ЧД у нас и так понятно, мчд тоже. В след. сезоне еще несколько констовиков уйдут в армейку, кроме них еще пару чел сильных. Что делать остается? Наверное, это на Авангарде можно не слакать. Так что на СБ в империи остается лайтрежим рейдов и бг с астралом, никаких МИ и ЧД, все это бред для нас. И, как нам сказали, соединять не планируют. А вот по поводу ЦС, как говорили "вы и так делаете кв и получите по пути престиж" - нет, я, в связи с тем, что ги нет (есть, но места в рейде не достанутся, поэтому лучше в своей посижу), не делаю кв на ЦСе и тд, только тень валю... Поэтому, спасибо, наверное, за игру. видимо, придется ещё 1 год послакать, хотя, надо смотреть, что будет по классам. И да, у меня нет времени фармить пыль (недавно салат сделал,божемой, сколько я времени слил), есть возможность донатить на молотки, но никак не сидеть и сутками пыль фармить, нет также у меня из знакомых тех, кто летает, как я видел из твоих видосов, в аномалку и прочее.
    Разработчики и администрация, может хватит, как тут говорили, решать проблемы с конца по нужности? Может, стоит начать делать то, что НАДО, а не то, что МОЖНО. Хочется одевание как до 5.0, сходил ключи отлетал, амку с АС и все, шмотка. И да, по теме, написано, что за пвп-арены, я так полагаю, это арена смерти? Да, её на СБ уже с 7.1, вроде, нет, ровно также, как и катакомб. пролетаем опять же.
    ..... пригорело, вот и высказался, можете игнорить.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  12. #172
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Это намек, если нет то смысл было писать эту фразу? Только Galaxy note не нужно дарить супер..., а то такая память останется об игре.
    Кто-то не может в юмор
    Без секунды чемпион (С)

  13. #173
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от __Gera__ Посмотреть сообщение
    опять новые рейтинги, когда палачей уже больше года багуют, а админам плевать) круто чо, в правильном направлении идем
    Людям, которые лишены каких-либо достижений в реальной жизни, необходимо дать возможность получить их хотя бы в виртуальной реальности, тем более, если они готовы за это еще и заплатить.

  14. #174
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    И, наконец, Вершителем света и Правой рукой главы ордена станет тот, кто к концу каждой второй недели окажется на первом месте в рейтинге набранного престижа.
    Еще пара вопросов разработчикам:
    1) А кто же глава ордена?
    2) Почему глава ордена однорукий, где его левая рука?


    зы. Предлагаю другой титул для "правой руки" - Десница.

  15. #175
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    зы. Предлагаю другой титул для "правой руки" - Десница.[/QUOTE]

    Лучше Дунька Кулакова)))))

  16. #176
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    А почитать? "Ордены — это межсерверные и межфракционные объединения"
    Мне еще комменты читать. Сама новость не столь хороша, чтобы с ней ознакамливаться полностью. Сильных сделают еще немного сильнее - что в этом может быть интересного?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #177
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    этим еще больше разрыв сделаете между игроками.на сколько я понял этим вы хотите выгнать с игры одиночек и игроков с маленьких ги которые не посещают. домики .ми . рейды.а заходят в игру чтоб побегать на бг и полетать не много в астру
    На одиночках и маленьких ги это вообще никак не скажется. Они как играли, так и играть будут. Это нововведение для тех, кто любит различные рейтинги, вроде экипировки, убийц-палачей, сокрушителей-чемпионов, защитников лабиринта и т.п. Этим людям дается возможность побороться за новые звания, а остальным, как обычно, это все будет глубоко пофиг. Ну, есть еще возможность как-то актуализировать ЦС. Ибо после всех правок мобов за предыдущие 2 года, направленных на уменьшение фарма, как зона фарма, а, соответственно, и зона пвп, эта локация стала абсолютно неактуальной. Теперь, кстати, стала понятна и логика значительного усиления мобов ЦС после последнего обновления, без увеличения получаемого с них лута, что категорически не соответствовало всем канонам рпг. А так суть понятна - долби усиленных мобов, трать время на это, но вместо лута получай призрачный престиж, за который ты можешь что-то купить в магазине ордена. Может быть даже полезное, может быть даже не сильно дорого)))

  18. #178
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мне еще комменты читать. Сама новость не столь хороша, чтобы с ней ознакамливаться полностью. Сильных сделают еще немного сильнее - что в этом может быть интересного?
    С чего вдруг сильных сделают сильнее? Больше всего престижа набирают как раз не они.

  19. #179
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Чир, вот скажи мне .....это на Авангарде можно
    На Авангарде мы искали 2 месяца замену в топ рейд, в лиге всего 2 рейда убивают ласта.
    Причем даже в топ рейде у нас есть кадры без брони и топ плюх с рунами антологичными ЛРными временными.
    Но о чудо человек шарит и уже полтора года где-то убивает с нами боссов в числе первых рейдов.
    Остальные "топы" убивают половину на харде половину на нормале.
    Некоторые и третьего на нормале не убивают.
    Какой шанс вам попасть в топ рейд который проходит всё если даже объединят? почти никакого)
    Все хотят на готовенькое и побольше проходить.
    И на Авангарде да и вообще любом серве можно стоять около ворот рейда и плакать как жизнь жестянка нас обижает.
    Если на Авангарде есть 1-2 группы где допустим в МИ много проходит то уверяю вас, шанс попасть туда почти нулевой.
    Отлично помню сборы по часу возле инстов, когда рейд тупо распускали потому, что некого взять, а народу вокруг тьма.

  20. #180
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ....
    Все хотят на готовенькое и побольше проходить....
    не все хотят на готовенькое(это уже Ваше "топ" Эго говорит, что все так и хотя кусочек урвать от вашего пирога), а только те кто сам не особо что то может, но есть и другие причины
    1. отсутствие альтернативы
    2. был в топовой ги, но она развалилась
    3. отсутствие народа для создания ги и\или наполнение развалившейся топовой ги новым активным народом.
    эти проблемы решаются?нет. а что мы получаем вместо привлечение новой аудитории?..... . по этому глупо говорить, что "все хотят", просто выбор не велик
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #181
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    да все правильно чирсей говорит, если у чела 179к гир то тут два варианта: либо он бьет зелеными молотками, либо прослакал пару месяцев.

    И в том и в другом случае на объединенном сервере его никто в хард рйд бы не взял.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #182
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Получил 10 АМы раз в 14 дней, а ее надо 400-500 в неделю .. халявы не будет - забудьте.
    1)мы еще не знаем сколько будем получать амы )может больше 10
    2)даже малое количество амальгамы "бонусом" - пусть и совсем немного, но упростит фарм, разве нет))

  23. #183
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    да все правильно чирсей говорит, если у чела 179к гир то тут два варианта: либо он бьет зелеными молотками, либо прослакал пару месяцев.

    И в том и в другом случае на объединенном сервере его никто в хард рйд бы не взял.
    бил салатом до октября. да, вернулся в 7.2. Как ты думаешь, если бы я ходил в хард, точнее был бы рейд, может, я получил бы стимул дальше донатить? А пока прохожу на нормале 2 и 3его. с ги, где у всех гир до 160-70 (редко) к гс.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  24. #184
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    С чего вдруг сильных сделают сильнее? Больше всего престижа набирают как раз не они.
    Оу, и вправду. Куча слабых уже ходит в МИ, их резко взяли на домик и умоляют ходить в рейд. Или стоп... Они стали сутками сидеть на ЦСе. Подготавливаются к 8.0
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #185
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    бил салатом до октября. да, вернулся в 7.2. Как ты думаешь, если бы я ходил в хард, точнее был бы рейд, может, я получил бы стимул дальше донатить? А пока прохожу на нормале 2 и 3его. с ги, где у всех гир до 160-70 (редко) к гс.
    и да, гир 190, если салатку сделаю, но я не хочу снова сутки садротеть, чтобы зарефоржить эту несчастную шмотку. вчера очень удивился, из 3х рефоржев 2 были в -, а вторая-2%. Сейчас эта шмотка 99/98, но я столько нервов слил. проще апать руны до обновы, в которой вернут нормальное одевание (надеюсь, я не дойду к тому моменту к 13-ым в круг).
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  26. #186
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    А если все игроки выберут один орден?
    такого не будет, потому как в малочисленном ордене можно будет резко стать папкой и наролять себевсего что можно, по этому 3 топ гильдии разбредуться по трем орденам и будут там рулить - очевидно же.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #187
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от pogr004 Посмотреть сообщение
    1)мы еще не знаем сколько будем получать амы )может больше 10
    2)даже малое количество амальгамы "бонусом" - пусть и совсем немного, но упростит фарм, разве нет))
    можно выбивать 500 капель амы из ежедневки и радоваться, фигли, чем не упрощение фарма, эт мы зажрались, недовольны 5ью амальгамами.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  28. #188
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    можно выбивать 500 капель амы из ежедневки и радоваться, фигли, чем не упрощение фарма, эт мы зажрались, недовольны 5ью амальгамами.
    )) неистово плюсую)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #189
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Идея усилить и без того сильных - заведомо плохая идея, ящитаю. В пвп все должны быть в равных условиях - по одетости. +1 шмотка в группе (на человека) - вероятность победы 90%, -1 шмотка в группе (на человека) - вероятность проигрыша 90%. Делайте отличие лучших внешним видом, а не усилением куклы.
    Краб-теоретик.

  30. #190
    Аватар для Divashka
    Батрак Divashka пока не определился
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Операции! Это же те самые операции, которые все так "любят" фармить на Элионе!
    А чем там еще заниматься крабам-то, если только не фармить опера? И там, кстати, за это дается донат.

  31. #191
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    1 владыка = 200 игроков . Т.е весь сервер СБ

  32. #192
    Аватар для sendben
    Горожанин sendben скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    67
    Репутация
    72
    Хм, хм, интересно, а будут ли в ассортименте склада штуки для Лабиринта...

  33. #193
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Каким образом? Орден - межсерверное образование.
    А кто знает - может можно будет собирать межсерверные группы и отряды? Иначе в чем смысл межсерверного Ордена?

    В другом случае бьудет "Схожу туда-то, ГС такой-то, сервер такой-то".


    Цитата Сообщение от brackstuff Посмотреть сообщение
    99% уверен что "кик" будет голосованием...
    Кик из ордена, где могут быть сотни, тысячи игроков? О, да. Представляю картину - заходит человек в игру, а ему предлагается исключить из ордена какого-то человека непонятно за что.

    Кик из ордена путем голосования - это бред. Как и кик в принципе - это свободное образование, а не гильдия.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 14.10.2016 в 15:01.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #194
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от brackstuff Посмотреть сообщение
    99% уверен что "кик" будет голосованием...
    статью просто так разместили инфа 100% "В отличие от гильдий, в орденах отсутствуют доступные игроку должности глав и офицеров. Это значит, что после вступления никто не сможет исключить вас из ордена или каким-либо образом оштрафовать за низкую активность."(с)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #195
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Я, если честно, очень насторожен. Я когда предлагал им систему рефоржа и перекрутки статов (имея в виде аналог в виде Перфект Ворлда) и говорил, что пускай игроки вечно крутят статы в поисках вожделенных, никак не ожидал, что:
    - рефорж будет обязательным
    - шмот никогда не будет крафтиться (практически) со 100% статов, а чаще - с 50-60%. В том же ПВ, который я брал за основу, предел очков стата может быть да, в два раза выше, но там и бонус от каждого очка дает доли процента общей эффективности.
    - что на шмоте будут "бесполезные" статы (в том же ПВ есть разделение по типам шмота, а рандом есть только в 1-2 позициях уникальных абилок, особливо оружия, которые и влияют на стиль игры или под него выбиваются).
    - и я никак не ожидал, что будут сделаны мини-сезоны, где рак АО и первопричина летнего вымирания серверов - вайп шмота возведен в абсолют. Теперь не раз в год, а 4! "В четыре раза больше вайпов, теперь банановый"

    Таким макаром мое предложение "и пусть игроки бесконечно выбивают вожделенные статы" было воплощено в самом ужасном виде, в каком только можно было это сделать.

    А еще - в ПВ при перекрутке статов можно и вниз уронить характеристики и свапнуть абилку на ненужную. А у нас такого не сделали, а сделали несбрасываемые 100% и постоянный рост при перекрутке. Что сделало процедуру перекрутки ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.

    И да. Мне больше всего в игре интересен лабиринт. Но его изуродовали наглухо вайпами (ну пусть их, не сильно страшно, в конце концов это можно было бы оправдать при определенных условиях) и самое главное, чем его изуродовали - голдовым усилением и, частично, жесткой привязкой к ГС. Ну скажите мне, какой мне смысл в голдовом вайпаемом усилении, если я не получаю с этого НИКАКОГО выхлопа? Золота - копейки и собирается оно раз в две недели. Слезы - нинужны. Гранит - вайпают. Да и строить лишние комнаты - себе дороже ибо их проплачивать надо. Коралл - а зачем, если рога не нужны по итогу?

    Я, может быть, хотел бы быть домоседом-хранителем подземелья, который бы заставлял рыдать папок своим лабиринтом. А различные допуски к инструментарию лабиринта лучше бы привязали (ЧАСТИЧНО!) к прохождению сюжета. И чтоб одеваться можно было бы полноценно через лабу (до частично топового чудесного обвеса). А награды бы бустил сервер (исходя из моих ресурсов в рогах) ну и можно было бы добавить какой-нить розыгрыш, как на БГ.

    Просил сделать единый ресурс лабиринта. Чтоб не мучатся со сборами пати и собирать ресурсы помимо рогов, чтоб можно было невыгодно разменивать неотхоженные попытки в лабы, чтоб, в конце концов, сначала собрать с рогов этот ресурс и только потом решить, хоть через месяц, что мне нужнее - коралл или слезы? Нет, нам вводят очередную сущность и вырезают золото из дейликов совсем. Мне интересно, а когда я насобираю на все зеленые слоты гобилнов и на ловушки в каждую комнату, мне что делать с корешками строителей? Солить? И их потом опять вайпнут, как те же монеты культистов и воплощенные желания (которые я по приколу фармил и тех же желаний у меня было почти 1000)?

    А переродки? Кому они нужны? Мало того, что качать их мерзко с порезкой без 9+ рун, так еще и одевать их нужно по новой! Зачем? Ну просили вас уже сделать общий шмот для воплощений, чем вам не нравится система скафорджа. Да, там одно "тело персонажа", а тут у нас вроде как несколько, но что это значит для игроделов в плане обоснования? Ведь руны-то у нас общие на всех персонажей? Статы, говорите вы? Ну и пусть. Зато у меня несколько сосудов куплено, но больше они денег не принесут, потому что у меня на основе-то нет времени и желания отлетывать в день по 14 островов (да хотя бы и 7!), а тут еще воплощения.

    Итого: переработка экипировки провалена, лабиринт убит, воплощения убиты.

    Ко мне на СБ в лабиринт, с момента включения, зашли только раза 2-3. И один раз на Нити. Отличный контент. Хорошо, что я почти не оплачивал комнат - мог бы, так еще бы и 4 угрюмов с молотка бы пустил.

    И кстати про Нить. Учитывая тот факт, что Нить почему-то недостойна системы розыгрыша трофеев на БГ и там, видимо по техническим причинам, невозможно реализовать не то что ежедневную лотерею, но даже и ежедневные подарки - то и Орденов мы на Нити можем не дождаться. Или они будут порезаны до уровня пары квестов по сюжету.

    И да, что мешало подключить Нить к межсерверному Гоблиноболу и сделать межсерверные лабиринты? Миром правят сессионки, а гринд ради гринда уже подыхает (и только китайцы умудряются делать его интересным в своем ПВ, раз там онлайн до сих пор больше, чем во всех ммошках под патронажем Мэйл.ру).

    Мне, если честно, в игре про стрельбу от метелицы интереснее набивать уровни ради рамки и коробчки, чем тут собирать новую шмотку или копить монетки на какого-нить гоблина для любимого мной и такого бесполезного лабиринта.

    Я не знаю, в чем тут причина. Наверное в том, что у нас в России еще есть люди, готовые платить в такую игру деньги?

  36. #196
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Если мини-сезоны и одевание останутся как в 7.0( а в предсказаниях ни слова об этом не сказано, поэтому боюсь что останутся), баланс будет все такой же балансный ( тоже молчок в предсказаниях) , несуществующее пвп 1/1 не исправят как существующее, то ордена и зимние атоллы - ерунда ничего не меняющая в этом унынии.

  37. #197
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Мини сезоны это не минус - это плюс. Процесс набора экипировки никак не меняется, но у других игроков появляется шанс догнать лидеров не ожидая старта начала сезона (т.е. 1 раз в год), а почти в любое время. Квестовая линейка, рейдовые боссы, всё частями, тоже удобней и интересней.
    Вот систему одевания никак не сделают нормально - это да. Понятно что монетизация нужна, но 3 раза апгрейдить с салата на салат - это нездоровая штука.
    Одевания слишком много.
    Краб-теоретик.

  38. #198
    Аватар для SvyadarAID
    Горожанин SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее SvyadarAID может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    68
    Репутация
    1511
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Сразу, с ходу: пункт о голосовании за увеличение отметок о достижениях превратит Орден в инструмент беззастенчивого фарма. Этот же пункт сразу ставит в невыгодное положение пункты о увеличении характеристик.

    Считаю, что пункт голосования за увеличение отметок о достижениях, как и вообще любой пункт, дающий возможность добывать голд либо кри напрямую через участие в Ордене, вреден для данного вида активности.
    Одна из целей Ордена - уменьшить количество фарма за счет выбора бонуса, который критичен для вас.
    К примеру, если вы не хотите долго фармить амальгаму, вы можете воспользоваться бонусом на амальгаму. Бонусы работают абсолютно одинаково для всех членов Ордена.

    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    очень похоже, на еще большее ****отство...
    Наша цель - уменьшить его для основной массы игроков. Топ-100, 10 и 1 созданы для тех, кто хочет подчеркнуть свой престиж (они получат уникальные звания) и иметь большее влияние на жизнь Ордена (чем выше звание, тем больший вес имеет ваш голос в выборе бонусов для Ордена).
    Павер, получаемый персонажами за звание, не слишком высок. Если мы заметим, что он даёт им слишком большое преимущество, мы его скорректируем.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ордены... ордена... будут только межсерверными или межфракционными тоже?
    Межсерверными и межфракционными.

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    И еще интересует пункт - завершить бой на PvP арене. На какой-то определенной пвп арене, или просто БГшки имеются ввиду?
    Любое Сражение.

    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Интересно, одинаковы ли будут возможности у фри-серверов и нитки в этой активности
    На Нити судьбы Сервере в наградах также будут присутствовать некоторые дополнительные товары. Например, Астральные репликаторы.

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    И пожалуй самый важный вопрос - в связи с довольно времязатратной активностью в виде этих Орденов будет ли упрощена система одевания (под упрощением имею ввиду отмену миллиардов пыли)?
    Орден не заставляет игрока участвовать в каких-то дополнительных активностях. Чаще напротив - сокращает время, которое ему необходимо в них проводить. Конечно, если вы хотите войти в топ-10 Ордена, то вам придется соревноваться с другими игроками.
    Это одна из мер, которую мы предпринимаем, чтобы уменьшить количество необходимого фарма в 8.0 и сделать игру более комфортной.

    Цитата Сообщение от plugin731 Посмотреть сообщение
    Входит ли в список "межсерверные" Нить Судьбы?
    Нет, мы не хотим заставлять Нить Судьбы соревноваться с другими серверами. У Нити будут отдельные Ордены.

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    межфракционные... мдя, а вне орденов возможно существовать, пускай без бонусов, но без лиги?
    или без вариантов надо выбрать?
    Нет, в Орден входить не обязательно.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Теперь вопросы:
    1) Вступление одиночного игрока в Орден не вызывает вопросов. А как насчет гильдий? По логике, все члены гильдии должны быть в одном ордене. Решение о вступлении должен принимать лидер гильдии. Так будет или же все члены гильдии разбегутся по разным орденам?
    2) Ни слова не сказано про канал чата Ордена. Он будет?
    1) Орден не связан с гильдией и не как не влияет на нее. Т.е. члены одной гильдии могут быть все в разных Орденах.
    2) Отдельный канал чата пока не запланирован.

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    а вот это скорее будет как ассортимент у торговцев рейтов 3*3 6*6 - аналогия = на рейтах больше рейтинг = больше ассортимент. так что скорее всего будет еще одна валюта....(нужно больше валют) и тогда как магазин да. лимиты какие то должны быть так или иначе
    Да, покупать ничего не нужно. Все награды там бесплатны и ограничены только вашим престижем в Ордене.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Несколько вопросов для разработчиков :
    1) Состав своего ордена можно будет как-то увидеть ? общая численность, а так же кто на данный момент является Вершителем, Владыками, Воителяами

    2) В статье написано, что рейды и Арена Героев дают максимальный престиж. Но в данный момент Арену Героев включают только во второй половине сезона. Будут ли изменения в графике ее работы?

    3) Вершитель, Владыки и Воители - 100 персонажей суммарно имеют 1325 голосов.
    Что-то мне кажется с таким количеством голосов именно эти люди будут определять политику своего ордена.
    Окончательная ли эта цифра?

    4) Будет ли какая-то конкуренция между Орденами?
    Как-то не очень понятен смысл их существования без борьбы между собой, или за какие-то ресуры....
    1) Вы сможете увидеть текущий топ-100 игроков в Ордене, а также ваш личный Престиж. Кроме того, все видят, кто стал Десницей предыдущего этапа.
    (Десница - звание топ1-игрока в Ордене. Вершитель света - название устаревшее)

    2) Изменений в ее работе не планируется

    3) Все цифры будут правиться по мере необходимости во время тестирования и, если понадобиться, и после выхода обновления тоже.

    4) Изначально - нет.

  39. #199
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Вот интересен момент. Анонсировано 3 Ордена. Орден А, Орден Б и Орден В. Не будет ли ситуация с ними как ситуация в Лиге и Империи. Что скажем, в Орден А, из-за всевозможных предпочтений, вступит подавляющее большинство игроков, а остальные будут распределены равномерно между Б и В. Как будет выравниваться число игроков в трёх Орденах?

  40. #200
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Вот интересен момент. Анонсировано 3 Ордена. Орден А, Орден Б и Орден В. Не будет ли ситуация с ними как ситуация в Лиге и Империи. Что скажем, в Орден А, из-за всевозможных предпочтений, вступит подавляющее большинство игроков, а остальные будут распределены равномерно между Б и В. Как будет выравниваться число игроков в трёх Орденах?
    Если я увижу, что в Ордене А много народа, а в Ордене Б мало, я предпочту пойти во второй, так как у меня во втором будет больше шансов занять высокие места. Нет смысла всем топам в один орден вливаться - они будут сами себе же мешать

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Закрытая тема
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения