Форум - "Аллоды Онлайн" - Как мы докатились до жизни такой?
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531

    Как мы докатились до жизни такой?

    Здравствуйте, господа разработчики.
    При прокачке перерождения был очень удивлён , это ещё мягко сказано. Речь идет о вещах разного качества и одного уровня. Вот например как видно на картинках вещи одного уровня : Добротна зелень 31-34; Замечательная синька 31-33; Чудесная фиолетовая 31-32.




    Так вот я и спрашиваю как мы докатились до жизни такой? Как так оказалось, что из этой линейки самая худшая оказалась чудесная вещь в плане того что, у неё меньше всего защитных резистов , меньше мощи и меньше выносливости. И еще самое смешное то ,что если к этой линейке добавить легендарную вещь, которая по уровню будет 31-31 то легендарка ,легендарные вещи можно получить за данат открытие тайн Мира, окажется в худшем положении в плане резистов ,мощи и выносливости. Добротная зелень оказалась лучше всех . Это относится не только к вещам но и к оружию и спец оружию : Сила магии будет больше в зелени и сила атаки тоже. Качественная вещь априори должны быть лучше. Напрмиер Зелень 30-33 будет лучше чудесной вещи , которая на уровень выше 31-32 Чудесная вещь проиграет по резистам мощи силы маги и так далее. Это разве не маразм?

    Вот с чего я начал эту тему , при прокачке перерождения всегда веду три профы алхимика , оружейника и третью в зависимости от класса там портной скорняк или кузнец. Всегда старался одевать перса прокачиваемого в лучшие чудесные вещи или на крайний случай в замечательные. Раньше в таких вещах я рвал красные коронки - элитных мобов ,в локациях одолевал таких элиток уровня 3 выше себя. И представьте как я был удивлен когда равный по уровню такой моб разорвал меня. Для чего тогда нужны все цветовые градации в вещах если чем выще качество тем меньше в них защиты, мощности, силы маги, силы атаки и выносливости.

    Я понимаю для чего это сделано на 70 уровне на капе. Это в связи с мини сезонами. чтоб народ не бегал весь сезон в 71 салате, а менял как и задумано вещи, каждый мини сезон. Но скажите мне .Зачем вы поломали все вещи до 70 уровня? Раньше все знали чем выше качество вещи тем оно лучше, а теперь какая то чехарда и петрушка получилась. Ведь нет ГС не отображается теперь до капа зачем надо было ломать все до капа.
    Убедительная просьба в 8.0 вернуть всё по прежнему в вещи которые не относятся к капу такие критерии чем выще качество тем лучше вещь. Закончить свою тему хочу словами героя Яковлева из фильма " Кин дза дза"

    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    У вас зеленка 34 уровня, а фиол 32. И неважно, что зеленку можно носить с 31-ого. Резисты зависят от уровня вещи.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Все там правильно.
    Как вы докатились до такой невнимательной жизни?

  4. #4
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Все там правильно.
    Как вы докатились до такой невнимательной жизни?
    Так вот я и спрашиваю как мы докатились до жизни такой?
    Вы сколько играете в Аллоды онлайн? Это правильно, что "зеленая" вещь 31 уровня имеет характеристики 34? А как было года 2-а года назад? А 4-ре? "Зеленка" тоже превалировала над замечательными\редкими\легендарными?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  5. #5
    Аватар для shutup
    Батрак shutup на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Лвл важнее качества шмотки. Никто никуда не катился - все правильно и по механике. Если будет зелень 33 лвл и фиол 33 лвл фиол будет намного круче зелени.

  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Вы сколько играете в Аллоды онлайн? Это правильно, что "зеленая" вещь 31 уровня имеет характеристики 34? А как было года 2-а года назад? А 4-ре? "Зеленка" тоже превалировала над замечательными\редкими\легендарными?
    Играю достаточно.
    31 это не вещь, а в конкретном случае это "ТРЕБУЕМЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ИГРОКА" с которого он может эту вещь напялить.
    Уровень шмотки пишется слева именно он влияет на статы в шмотке.
    И да раньше было все тоже самое) просто написано по другому.
    Отлично помню как одевал на 46-47 капе, зеленку 46 лвл в замен сини 45 в астрале для большего выхлопа, а синь одевал при осмотре , что бы в астрал взяли)

  7. #7
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Омг
    Уровень игрока справа
    Уровень шмотки слева
    Тему можно закрывать

  8. #8
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Это правильно, что "зеленая" вещь 31 уровня имеет характеристики 34? А как было года 2-а года назад?
    На скриншоте нет ни одной зеленой вещи 31-ого уровня) есть вещи 34 уровня.

    Если следовать такой логике, то верное решение - запретить персонажам носить вещи выше своего уровня. Что бред.

    К слову, не знаю, где там лег автор темы. Но как правило персонаж в 30-ом фиоле (который можно носить на 29-ом уровне) делает отбивную из персонажа в зеленке 32 уровня (который тоже можно носить на 29-ом). Просто без шансов)
    Последний раз редактировалось oviflesa; 08.10.2016 в 14:16.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #9
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    что бы в астрал взяли)
    Вот негодяй! Обманывал ребяток с лиги! Казнить !

  10. #10
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Вот негодяй! Обманывал ребяток с лиги! Казнить !
    Ну так зеленого кикали же((( в 9 случаях из 10.
    Приходилось наряжаться перед осмотром и орать пати часами.)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения