Форум - "Аллоды Онлайн" - Свежие таинственные предсказания!
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 394
  1. #81
    Аватар для mev27
    Поселенец mev27 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Чисто пвпшных шмоток никогда не введут и об этом не раз говорилось, разработчики не хотят таким образом разделять игроков, которых по сути и так мало
    В слаке до лучших времен!!!

  2. #82
    Аватар для igoarts
    Поселенец igoarts на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    Вопрос к хадаганскому Майору про экипировку довольно таки хорош. Сам хотел полюбопытствовать, но опередили.
    Однако возникает еще один вопросец.
    Новый соперник встретился на ранее не известной территории или на старых добрых ( Давно заезженных ) ?

  3. #83
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Мы похоже в разные игры играем, я в Аллоды вроде, а во что вы - непонятно.

    Топы сейчас имеют 212к ГС в среднем, а средний игрок сейчас имет 176к-180к ГС. 30-40к отрыва - ну, да, совсем не позволяет.
    А от плебеев даже страшно подумать какой отрыв.
    Дык ГС это только цифры а по факту до последнего удвоения награды разница между топами и основной массой была в 1 шмотку - это очень немного так-то. Скорее наоборот топы переплачивали за ГС теряя боевой материал чтобы быть первыми, хотя ты вряд ли поймешь о чем я говорю.))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    это все бред если сервера не обьединят
    Объединения требуют только оставшиеся необъединенными сервера и несчастное Возрождение - остальные сервера опустевают по общим причинам.

  4. #84
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Дык ГС это только цифры а по факту до последнего удвоения награды разница между топами и основной массой была в 1 шмотку - это очень немного так-то. Скорее наоборот топы переплачивали за ГС теряя боевой материал чтобы быть первыми, хотя ты вряд ли поймешь о чем я говорю.))[COLOR="Silver"]
    Я тоже не понял, как топы теряют материал? Ведь его теряют НЕтопы
    Пыщ

  5. #85
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Мы похоже в разные игры играем, я в Аллоды вроде, а во что вы - непонятно.

    Топы сейчас имеют 212к ГС в среднем, а средний игрок сейчас имет 176к-180к ГС. 30-40к отрыва - ну, да, совсем не позволяет.
    А от плебеев даже страшно подумать какой отрыв.
    То что у них в данный момент не 190к+ гса - чисто их проблема. Выигрывайте домик, фармите четные сектора, трайте ХМ - и будет у вас эти заветные 212к ( кстати топ в среднем имеют 200к ). Забудьте про зеленые молотки...
    И не надо гнать сейчас на систему крафта - она лучшая из всего того, что было. Салатки сейчас доступны всем. Ты можешь делать 75 салат НЕ проходят ХМ... ЧЕГО ЕЩЕ ТЕБЕ НАДО ?!

  6. #86
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Первое что пришло в голову. Всякие там балансы, статы, пвп, рейды и т.д. 90%+ игроков совершенно не колышат, надеюсь все согласятся. Не будет массовки из "домохозяек" игра мирового уровня улетит в астрал со страшной скоростью и на этом все.
    Чушь какую-то пишешь, именно эти 90% домохозяек жалуются что не могут собраться в рейды потому что ушли как раз активные ПВП-шеры из-за существующих проблем с пвп-аспектом игры которые как раз и помогали этой массовке осваивать пве-рейды.
    Именно казуал подогнанный под уровень домохозяек и рушит всю игру. Зри в корень. Мяса много в любом организме, но оно сможет держаться только на костях.
    Посмотри на нынешный МЧД где будут участвовать аж 52 гильдии!!!
    Поверь, бои домохозяек и костюмчикособирателей будут неинтересными ни самим участникам ни зрителям.))
    Последний раз редактировалось yastanali; 08.10.2016 в 00:25.

  7. #87
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Конец прошлого сезона= почти идеал, сейчас хуже, хотя жрецу со 154к гира виднее, что сейчас происходит с одеванием
    Пыщ

  8. #88
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    То что у них в данный момент не 190к+ гса - чисто их проблема. Выигрывайте домик, фармите четные сектора, трайте ХМ - и будет у вас эти заветные 212к ( кстати топ в среднем имеют 200к ). Забудьте про зеленые молотки...
    И не надо гнать сейчас на систему крафта - она лучшая из всего того, что было. Салатки сейчас доступны всем. Ты можешь делать 75 салат НЕ проходят ХМ... ЧЕГО ЕЩЕ ТЕБЕ НАДО ?!
    Бред. Одевание в этом сезоне самое провальное и волокитное. Для донатеров в этом одевании слишком много фарма и обязаловки, для недонатеров слишком много доната. Такой вот парадокс системы.

  9. #89
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я тоже не понял, как топы теряют материал? Ведь его теряют НЕтопы
    Ты просто никогда не был первым. Я не знаю за счет чего теряют НЕтопы когда уже известны все цифры и расчеты представлены на форуме.))

  10. #90
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
    Тогда самым трудным будет пожалуй чистка авгиевых конюшен
    уже представил этот рейд, 12 донатов(****отов), отцов с 13 рунами, усиленно вторую неделю пытаются вычистить все это,и постоянно вайпаются в кучах навоза

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  11. #91
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ты просто никогда не был первым. Я не знаю за счет чего теряют НЕтопы когда уже известны все цифры и расчеты представлены на форуме.))
    Не топы клеют лишние фиолы/рыжи для открытия нужных им рецептов, у тех кто играет активно нет таких проблем, в большинстве слотов салаты, которые менять не надо да и другие мелочи
    з.ы. У меня есть такой пруф того что был, я 1ый в игре открыл 3/4 сектора .
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 427
Размер:	85.1 Кб
ID:	235412  
    Пыщ

  12. #92
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Чушь какую-то пишешь, именно эти 90% домохозяек жалуются что не могут собраться в рейды потому что ушли как раз активные ПВП-шеры из-за существующих проблем с пвп-аспектом игры которые как раз и помогали этой массовке осваивать пве-рейды.
    Именно казуал подогнанный под уровень домохозяек и рушит всю игру. Зри в корень. Мяса много в любом организме, но оно сможет держаться только на костях.
    Посмотри на нынешный МЧД где будут участвовать аж 52 гильдии!!!
    Поверь, бои домохозяек и костюмчикособирателей будут неинтересными ни самим участникам ни зрителям.))
    1. 52 гильдии-это здорово. Всяко лучше 10-15 солянок топовых когда в следующий круг проходит 16 гильдий)))
    2. На мой скромный взгляд у 90% "домохозяек" не времени на обязательные активности в игре типо рейдов, им уж извините надо еще борщ успеть приготовить, дитя в музыкальную или спортивную школу отвести/забрать... ну и т.д. Активные ПВП-шеры им в этом никак не помогут (особенно активные).
    3. Насчет костей/пвпешеров песенка стара. Лет пять ее читаю, кости уходят в след за мясом по мои наблюдениям, а никак не наоборот. А главная проблема игры - сокращение популяции (иначе сервера бы не схлопывались), так что зрите в корень и решайте проблему.
    4. Бои домохозяек и костюмчекособирателей будут интересны им же и если таких будет в десятки раз больше чем заядлых пвпешеров, то шли бы они лесом чесговоря имхо. Да и вообще топы в этой игре те, кто будет в финале актуального КР или МЧД, остальные массовка, то бишь собиратели костюмчиков по твоему. Здесь-то не надо мифологизировать насчет неких топов, которых типо казуал в угол поставил. Ну смешно ведь.
    На прямой вопрос-прямой ответ, ничего личного...
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 08.10.2016 в 02:07.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  13. #93
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    «Халтура!» — шумела публика, — «мы хотим больше фактов и подробностей»!
    Этим все сказано
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #94
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Я так понимаю времени на оригинальный контент у вас просто нет и вы поставите последний патч из СФ?
    То есть нам ждать:
    -новые бг
    -Автоматическое поднятие гса в пати для неодетых
    -Выборы
    -Божественная форма
    Я правильно понимаю?

  15. #95
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Даешь разнообразие в комнате перемен. Аллоды, наверное, единственная игра, где не только нет ползунков, но даже гр****ный цвет глаз выбрать нельзя отдельно.

  16. #96
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Smiilmikh Посмотреть сообщение
    ....., кентавры?
    Кстати, насчёт последних вопрос: раса будет игровой?
    Не верю в такую возможность ), но рассу сменилбы мгновенно) у меня и гильдия подходящая есть)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #97
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    желаю вам не провалиться в пвп направлении и выпилить эти никому ненужные аспекты, иначе хэппи энд

  18. #98
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    "Я пока впиливал что к чему — набежали хреновья странные. Вроде ельфов — такие же худосочные да на баб похожи. Или на памятники, потому что морды у всех серые, угловатые. Короче как из камня тёсаны!"

    В новую расу кентавров не верится, хотя было бы весело. А вот Ельфы с серыми рожами наводят мысли на расу демонов

  19. #99
    Аватар для Timos
    Горожанин Timos на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Allods Team, вы что издеваетесь?

    Вы и сюда решили систему выборов впихнуть? Вам Скайфордж мало?

  20. #100
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    104
    как бы идея с партиями не обернулась нам всем боком, опят Едросы везде, всё выиграют и запретят эльфов совсем, ибо пропаганда...

    Ну а если по существу хотелось бы узнать, или получить "прозрачный намек", планируют ли господа разрабы водить в игру новый класс? Демонолога например =)

  21. #101
    Аватар для #TIME
    Бродяга #TIME на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я всё еще надеюсь на новую расу новую зимний аллод ( в виде Троп. Атолла )

  22. #102
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    А чего все завизжали-то? То кричали что нет анонсов, то анонс наконец вышел(поздновато конечно), и опять недовольны. Ребята, вышел анонс! Тут недавно обсуждали будет вообще 8.0 или нет, радуемся, радуемся и всё тут)

  23. #103
    Аватар для Saxaruny
    Новобранец Saxaruny на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо за анонс, дали хоть какую-то почву для размышлений. Пойду по порядку вещей:
    1. Новая сюжетка и аллод в стиле греко-римской античности с примесью мифолегендарной наклонности - хорошо. Мои пожелания на этот счёт: не делайте приторно "сладким" (не вдавайтесь в сказку другими словами) как было сделано Вами на Умойре, а то второй сказочный аллод я не хочу проходить; надеюсь прорисовка будет достойной; и очень надеюсь, что не будет такой же волокиты со 160 квестами, как на Дайне(сделайте меньше квестов, но чтобы эти квесты были длинными и давали много опыта, а не эти злосчастные 5-10к опыта, когда надо 600к насобирать);
    2. Новая раса. По описанию больше похожа на Големов (серые, в виде статуй). Очень надеюсь, что данная раса будет: а) лучше прорисована, чем Прайдены, ибо Прайдены достойно выглядят только в мужском обличии, а в женском вообще... никак; б) надеюсь, что у данной расы будут такие классы как некр, инж.
    3. Новогодний Атолл: АЛЛИЛУЙЯ!!!! Дождались!!!!! Надеюсь он будет сделан интересно и качественно!!!
    4. Повышение шмота для БГ... Ну, господа разрабы, ну, как же это глупо с Вашей стороны: вы дадите нубикам максимум фиол шмотки, а топы всё равно будут в рыж/салате бегать. А в сказку, что Вы дадите сразу салат для ПВП контента... не верю, как говорил Станиславский. Не легче ли взять и поделить БГ по ГСу, как острова? На пример: 123к гса по 149к гса, 150к гса по 174к гса, 175к гса и тд? Тогда хоть какой-то "баланс" можно найти будет в БГшках (хотя АО и баланс чуть-чуть параллельные понятия, но да ладно). Усиление экипировки или вообще выдача шмота для ПВП: смехотворная идея выдавать Вы ничего на халяву не хотите, придётся покупать, а усиление типо существует на островах, только оно не ощущается.
    5. Выборы, Партия. Вот это вообще бред какой-то. Вы дали какую-то наживку вообще не объяснив, а зачем эта вещь нужна? Для получения каких-то бонусов, а точнее выборов каких-то бонусов на фул сервак? Это не логично... К примеру мне не хватает амы и я голосую на удвоение амы в рейты по вашепредложенному голосованию, а топ-гильдии не хватает материала и они голосуют за рейд на материал. В итоге выигрывает рейт на материал... Не легче ли в вести квесты: выполнил условия, на те приз на пару часов рейт ТВОЙ ЛИЧНЫЙ на аму/материал/сырьё/отметки и тд? Это было бы намного удобнее и менее волокитным, чем вот это голосование.
    Разумееться в ожидании красивосказочных слов о балансировке классов, Крафта шмота, стат.
    З.Ы. Можно какой-нить класс запилить, а то уже наскучили эти... Хочется поковыряться месяц другой в новом классе, а не убиваться об клаву о прошедших былых временах старых классов.

  24. #104
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Saxaruny Посмотреть сообщение
    Спасибо за анонс, дали хоть какую-то почву для размышлений. Пойду по порядку вещей:
    1. Новая сюжетка и аллод в стиле греко-римской античности с примесью мифолегендарной наклонности - хорошо. Мои пожелания на этот счёт: не делайте приторно "сладким" (не вдавайтесь в сказку другими словами) как было сделано Вами на Умойре, а то второй сказочный аллод я не хочу проходить; надеюсь прорисовка будет достойной; и очень надеюсь, что не будет такой же волокиты со 160 квестами, как на Дайне(сделайте меньше квестов, но чтобы эти квесты были длинными и давали много опыта, а не эти злосчастные 5-10к опыта, когда надо 600к насобирать);
    2. Новая раса. По описанию больше похожа на Големов (серые, в виде статуй). Очень надеюсь, что данная раса будет: а) лучше прорисована, чем Прайдены, ибо Прайдены достойно выглядят только в мужском обличии, а в женском вообще... никак; б) надеюсь, что у данной расы будут такие классы как некр, инж.
    3. Новогодний Атолл: АЛЛИЛУЙЯ!!!! Дождались!!!!! Надеюсь он будет сделан интересно и качественно!!!
    4. Повышение шмота для БГ... Ну, господа разрабы, ну, как же это глупо с Вашей стороны: вы дадите нубикам максимум фиол шмотки, а топы всё равно будут в рыж/салате бегать. А в сказку, что Вы дадите сразу салат для ПВП контента... не верю, как говорил Станиславский. Не легче ли взять и поделить БГ по ГСу, как острова? На пример: 123к гса по 149к гса, 150к гса по 174к гса, 175к гса и тд? Тогда хоть какой-то "баланс" можно найти будет в БГшках (хотя АО и баланс чуть-чуть параллельные понятия, но да ладно). Усиление экипировки или вообще выдача шмота для ПВП: смехотворная идея выдавать Вы ничего на халяву не хотите, придётся покупать, а усиление типо существует на островах, только оно не ощущается.
    5. Выборы, Партия. Вот это вообще бред какой-то. Вы дали какую-то наживку вообще не объяснив, а зачем эта вещь нужна? Для получения каких-то бонусов, а точнее выборов каких-то бонусов на фул сервак? Это не логично... К примеру мне не хватает амы и я голосую на удвоение амы в рейты по вашепредложенному голосованию, а топ-гильдии не хватает материала и они голосуют за рейд на материал. В итоге выигрывает рейт на материал... Не легче ли в вести квесты: выполнил условия, на те приз на пару часов рейт ТВОЙ ЛИЧНЫЙ на аму/материал/сырьё/отметки и тд? Это было бы намного удобнее и менее волокитным, чем вот это голосование.
    Разумееться в ожидании красивосказочных слов о балансировке классов, Крафта шмота, стат.
    З.Ы. Можно какой-нить класс запилить, а то уже наскучили эти... Хочется поковыряться месяц другой в новом классе, а не убиваться об клаву о прошедших былых временах старых классов.
    Големы лол
    Картинка как бы из концовки текущей сюжетке
    Разделение БГ по ГС? Чтобы по полдня ждать пока соберется и затянет? Уже миллиард раз обсуждалось, что это не панацея
    Ама прекрасно фармится, непонятно что вам ее не хватает. Или хотим не ходя на БГ сразу чтобы в сумку по 1к падало? Жирновато не?
    Шмот за пвп был когда то - сеты ведьм. Да и в одной игрушке есть нечто подобное

  25. #105
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Всё туманно не понятно и не интересно. По-поводу третьего: написано, что сражения не будут смешанными, а снова будут межфракционными как и раньше. Если нет, то что написано, это неправда....

  26. #106
    Аватар для Rips144
    Бродяга Rips144 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а Может Империи гоблинов добавят?) Ну а что?) достойные ребята, Ага)

  27. #107
    Аватар для SleemKa
    Батрак SleemKa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    О сказочки подъехалиА мне приснилось,что в АО наконец появился баланс.Нет багов, нет скучнейшего пве фарма и обязаловок для ноулайферов. НОРМАЛЬНАЯ переделка классов,море фана и пвп. Ну и донат только на внешки(загнула). Вещий наверное?
    Хороший сон) Хотя нет, он просто прекрасный! После такого стоило бы вернуться.


    Одевайтесь в счастье,его не надо крафтить из сезона в сезон!

  28. #108
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Только в первом же сражении, братцы, выступили против нас не эльфы с гибберлингами, а неведомый народ, очень похожий по описанию на существ из предыдущего рассказа.

    Нам предстоит увидеть новую расу?

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  29. #109
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от SleemKa Посмотреть сообщение
    Хороший сон) Хотя нет, он просто прекрасный! После такого стоило бы вернуться.
    на месяц, и снова в слак

  30. #110
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Партия уж очень напоминает выборы в Совет Богов в СФ

  31. #111
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    представляю как кентавр садится на волка
    На козлика ещё интереснее

    ---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Греция , кенавры ...... если не будет сатира - фавна, то и греческие мотивы как-то не очень))))
    Без этого "козла" не айс)))
    Сатиры итак в Темноводье бегают.

  32. #112
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Партия уж очень напоминает выборы в Совет Богов в СФ
    Сарнаутская госдума во главе высоко проплаченных топчиков, решающий судьбу целого Сарнаута. А упавлять парламентом будут самые "Чёткие" представители элиты сарнаута.

    Тоесть выходит как с нынешним РФ - у кого деньги и власть, тот и решает судьбу целого ̶Н̶а̶р̶о̶д̶а̶
    ̶ сервера...

    Российская плутократия и до аллодов добралась...
    Это такая попытка привлечь депутатов в игру?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 08.10.2016 в 07:59.


  33. #113
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ыааах, может не будем политоту в игре разводить?

    По темочке...
    Дали б лучше Ингос(
    Лучше б два(((
    Лучше Ингос + вот этот новый(
    Вообще отпад был бы()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  34. #114
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    1. "водоворотец пенится" - водоворот это воронка, в нем может вода пенится, но никак он сам.
    "но тоже мелюзга — с мух размером. Мы их багром, багром!" - кто же мух багром (палкой) гоняет?
    "И живут в нем человечки, ни на один народ не похожие" - это как? ни на каннийцев ни на хадаганцев? У них три глаза или три руки?

    2. "Вроде ельфов — такие же худосочные да на баб похожи. Или на памятники, потому что морды у всех серые, угловатые. Короче как из камня тёсаны" - на баб, т.е женщин? А у женщин морды, т.е. лица как памятники и угловатые? Это кто писал? Или имеются ввиду каменные бабы, которые у тюркских народов в степях стояли, каменные изваяния, тогда к чему тут снежный курорт?..Бред.

    3. "Приснилось мне, что поставили меня во главе желторотых юнцов. Самый сильный боец в отряде — мое же воплощение, такое же слабое, закаленное, только-только получившее от Родины дозволение сражаться в Святых землях." - т.е. будет и основе и воплощению одновременно
    ходить на сражения?

    "Отправляй нас, товарищ майор, на арены — очень хочется показать лигашам, где раки зимуют. Не вопрос — открываю папку, достаю ксивы: Доминион, Ведьмин Яр, Дикий Хутор и многое другое. Экипируемся!" - т.е. раз лигашам, значит сражения не будут смешанными, а как и раньше межфракционными?

    "Только в первом же сражении, братцы, выступили против нас не эльфы с гибберлингами, а неведомый народ, очень похожий по описанию на существ из предыдущего рассказа." - т.е. на сражениях мы теперь будем биться не с игроками, а с мобами?

    4. "Вы знаете, кто мой дядя? Это уважаемый гоблин — он вхож к первым лицам государства!" "Я прекрасно помню, что в нашей горячо любимой Империи как товарищ Яскер скажет — так и будет" - можно поподробнее, с каких пор Уважаемый гоблин стал членом фракции Империя, а иже с ним и гоблин-ремонтник? Если это относится к Империи, то в Лиге этого понятно не должно быть...не так ли? Я про выборы.

    "Не спрашивайте, как это возможно: я не ученый, я — обычный работяга-интеллигент. Просто нужно чтобы все вступили в партию, активно участвовали в партийной жизни, а в нужный момент — большинством голосов выбрали самое нужное благо. - а если не вступлю и не буду голосовать, что будет? По-поводу работяги-интеллигента поподробнее, это как?

    "«Таки что вы на меня уставились, словно я вам должен?" - а с каких пор у гоблинов Одесский говор?
    Последний раз редактировалось vredinnka; 08.10.2016 в 09:22.

  35. #115
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    1. "водоворотец пенится" - водоворот это воронка, в нем может вода пенится, но никак он сам.
    Если учесть, что он состоит из воды, то почему он не может пениться? Слабовато докопался, если честно

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #116
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если учесть, что он состоит из воды, то почему он не может пениться? Слабовато докопался, если честно
    Да я и не копалась особо, когда читала, что резало слух, о том и написала...
    С другой стороны, кто сказал, что река из воды? "Снилось что время — река", про то что она из воды нигде не говорилось, может она " молочные реки, кисельные берега"? Тогда, чтобы пенилось ещё и кипеть должно..бред, короче...
    Последний раз редактировалось vredinnka; 08.10.2016 в 09:04.

  37. #117
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    да я и не копалась особо, когда читала, что резало слух, о том и написала...
    Водоворот пенится, пиво тоже...а нет, вода в пиве пенится!))

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #118
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    "Снилось что время — река"
    И молоко не пенится, а вода в нём! Да и не кипит оно, а вода в нём.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.10.2016 в 09:19.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #119
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    прост написали бы что будет,А то развели философию тут понимаешь

  40. #120
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И молоко не пенится, а вода в нём! Да и не кипит оно, а вода в нём.
    Угу и ещё не молоко убегает, а вода в нём.. я блондинка у меня молоко кипит и оно же убегает, воды нет..не видела...)))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    прост написали бы что будет,А то развели философию тут понимаешь
    Ну напишут и толку? Про лабиринты, тоже расписали аж дух захватывает, а на деле что получили?

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения