Форум - "Аллоды Онлайн" - Свежие таинственные предсказания!
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 394
  1. #241
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Пруф где я сказал что туда никто не ходит? туда ходит крайне малая группа в процентном отношении от всех играющих

    То что ваша гильдия занималась анонизмом всё начало сезона понятно, итог я думаю виден на вашем юзербаре

    Сколько переродов никачал, нехватки опыта нет нигде, зачем этот сундучок тоже не понятно, опять же сколько людей в процентном отношении туда ходит хотелось бы узнать

    В каком месте это часть сюжета? Это не правильная задумка, вместо того чтобы придумать контент для 100% аллодов, придумали затычку для инвалидов которых в астрал отказываются брать

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------



    Ходил бы ты в искажения если бы там не было квеста? И по поводу 65, каждый конечно заморачивается как хочет, но на 65 все адекватные люди сделали фул салаты, а не фул рыжи

    А ВЫ в каком дворе воспитывались?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  2. #242
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86

    Вопрос Хадаганцу

    Уважаемый товарищ Хадаганец, коли отчизна выдала вам экипировку для штурма астральных островов, не могли бы вы припомнить с какими трофеями вы возвращались с островов? Да и про выдаваемую экипировку, хоть пару слов упомяните, какова она? Выдается на время уговоренное, али на каждый полет отдельный?
    С трепетом хотелось бы узнать, ибо в нашем краю такие миловидные деяния и вовек не встретишь.

  3. #243
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Хадаганец вообще мутный типчик. Судя по его словам, новобранцы будут получать доступ ко всем актуальным групповым и соло активностям уже с 23-го уровня. Так-то прикольно, но что будет с воплами? Не выйдет ли злоупотреблений при помощи переродов?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #244
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ходил бы ты в искажения если бы там не было квеста? И по поводу 65, каждый конечно заморачивается как хочет, но на 65 все адекватные люди сделали фул салаты, а не фул рыжи
    Без квеста не хожу, они скучные. А по поводу 65, я вернулся в конце сезона, сделал за месяц фулрыж и параллельно летал в 22 за салатом.

  5. #245
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Mmolox ты не прав.

    Безвремнье значительно ускоряет прокачку. Есть локи, на которых квесты делаются быстро и дают вагон опыта (например кирах, феррис) но в большинстве локаций требуется очень много беготни за копейки экспы. Делать квесты на десятом переродке скучно и просто не выгодно. Кроме того, в безвремньи перс может качаться афк!

    Искажения - это главный источник инсигний, а так же возможность фармануть пыль в ограниченный отрезок времени. Например, до арены смерти осталось 5 минут, в астрал или бб уже не запишешься, а пробежат искажение - самое то. В среднем прохожу 2-3 искажения в день (вроде не нуб ).
    Последний раз редактировалось Kobik; 10.10.2016 в 10:12.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #246
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Все тут завуалированно спрашивают об одном и томже.
    Напишите четко - какова будет система одевания в 8.0
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #247
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хадаганец вообще мутный типчик. Судя по его словам, новобранцы будут получать доступ ко всем актуальным групповым и соло активностям уже с 23-го уровня. Так-то прикольно, но что будет с воплами? Не выйдет ли злоупотреблений при помощи переродов?
    Переродами и так можно злоупотреблять,у меня они все максимального уровня,и таких я знаю еще много)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все тут завуалированно спрашивают об одном и томже.
    Напишите четко - какова будет система одевания в 8.0
    Я думаю систему одеванию оставят,может быть слегка поменяют,и вообще у меня такое ощущение,что обнова будет не очень объемной в плане контента,хотелось бы ошибаться конечно....

  8. #248
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Переродами и так можно злоупотреблять,у меня они все максимального уровня,и таких я знаю еще много)
    Дружище, скинь кеды, не пали стадо

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #249
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Пруф где я сказал что туда никто не ходит? туда ходит крайне малая группа в процентном отношении от всех играющих

    То что ваша гильдия занималась анонизмом всё начало сезона понятно, итог я думаю виден на вашем юзербаре

    Сколько переродов никачал, нехватки опыта нет нигде, зачем этот сундучок тоже не понятно, опять же сколько людей в процентном отношении туда ходит хотелось бы узнать

    В каком месте это часть сюжета? Это не правильная задумка, вместо того чтобы придумать контент для 100% аллодов, придумали затычку для инвалидов которых в астрал отказываются брать

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------



    Ходил бы ты в искажения если бы там не было квеста? И по поводу 65, каждый конечно заморачивается как хочет, но на 65 все адекватные люди сделали фул салаты, а не фул рыжи
    Ты это, не называй людей, которые не донатят/не ****отят инвалидами. Не берут, ну и что? Инвалиды? С тем же успехом я тебя могу назвать бичом, имеющий руны 10/8 (и то 8-ые халява по 100кришные), когда я имею 11ые. Где твои манеры? Не думал, что в аллодах на хай контенте, на 7.0, еще выжили такие "люди". Тьфу, бизкультурщина!1!1!
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  10. #250
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Что касаестя искажение - не хожу туда от слова совсем.
    Знаю людей которые ходят туда за инсигниями перед чд мчд.
    Считаю что задумка с искажениями хорошая.. более того в слак режиме при соло каче и одевании норм.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #251
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Mmolox ты не прав.

    Безвремнье значительно ускоряет прокачку. Есть локи, на которых квесты делаются быстро и дают вагон опыта (например кирах, феррис) но в большинстве локаций требуется очень много беготни за копейки экспы. Делать квесты на десятом переродке скучно и просто не выгодно. Кроме того, в безвремньи перс может качаться афк!

    Сколько новичков пришло к вам в гильдию в этом сезоне? Всмысле тех кто прокачался с нуля в 7,0? Сколько ваших учеников докачалось до капа?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Искажения - это главный источник инсигний, а так же возможность фармануть пыль в ограниченный отрезок времени. Например, до арены смерти осталось 5 минут, в астрал или бб уже не запишешься, а пробежат искажение - самое то. В среднем прохожу 2-3 искажения в день (вроде не нуб ).
    Инсигнии были в начале сезона в искажениях? или их добавили туда позже, чтобы хоть как то стимулировать народ туда ходить?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Ты это, не называй людей, которые не донатят/не ****отят инвалидами. Не берут, ну и что? Инвалиды? С тем же успехом я тебя могу назвать бичом, имеющий руны 10/8 (и то 8-ые халява по 100кришные), когда я имею 11ые. Где твои манеры? Не думал, что в аллодах на хай контенте, на 7.0, еще выжили такие "люди". Тьфу, бизкультурщина!1!1!
    Я очень толерантно отношусь к людям которые не имея шмота/рун пытаются что то делать. Их стоит уважать хотябы за это. Я часто летаю в 21 автосбором, я вижу какие товарищи ходят туда. Я не понимаю для кого сделано искажения если астрал проходится абсолютно любым персонажем по автозаписи. За то же время эти люди получат в 2 раза больше награды

  12. #252
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Пруф где я сказал что туда никто не ходит? туда ходит крайне малая группа в процентном отношении от всех играющих

    То что ваша гильдия занималась анонизмом всё начало сезона понятно, итог я думаю виден на вашем юзербаре

    Сколько переродов никачал, нехватки опыта нет нигде, зачем этот сундучок тоже не понятно, опять же сколько людей в процентном отношении туда ходит хотелось бы узнать

    В каком месте это часть сюжета? Это не правильная задумка, вместо того чтобы придумать контент для 100% аллодов, придумали затычку для инвалидов которых в астрал отказываются брать

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------



    Ходил бы ты в искажения если бы там не было квеста? И по поводу 65, каждый конечно заморачивается как хочет, но на 65 все адекватные люди сделали фул салаты, а не фул рыжи
    Именно так, как я и предполагал, сам боишься стать инвалидом, вот и разкукорекался. А между прочим те самые инвалиды довольны.

  13. #253
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Что касаестя искажение - не хожу туда от слова совсем.
    Знаю людей которые ходят туда за инсигниями перед чд мчд.
    Считаю что задумка с искажениями хорошая.. более того в слак режиме при соло каче и одевании норм.
    Вот опять же. туда ходят за инсигниями, которые по сути для искажения являются костылём. Убери их оттуда появится очередной мёртвый контент.

    Я понимаю что задумка у безвременья и искажений замечательная, но это контент для крайне узкого круга лиц. И пока такой контент будет клеваться, оттягивая ресурсы от чего то другого, в АО будет тоска и уныние, потому что по сути сейчас в АО делать нечего, Астрал и БГ, вот и 2 типо активности

  14. #254
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Что касаестя искажение - не хожу туда от слова совсем.
    Знаю людей которые ходят туда за инсигниями перед чд мчд.
    Считаю что задумка с искажениями хорошая.. более того в слак режиме при соло каче и одевании норм.
    Минус искажений в том, что в них нельзя одеться.
    Мне вот непонятно, почему оттуда убраны элементы экипировки. Кому-то наверняка проще было бы сходить в 2-3 искажения, чем летать в нечетные сектора.

  15. #255
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Именно так, как я и предполагал, сам боишься стать инвалидом, вот и разкукорекался. А между прочим те самые инвалиды довольны.
    Логика ваше всё, я понял

  16. #256
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Инсигнии были в начале сезона в искажениях? или их добавили туда позже, чтобы хоть как то стимулировать народ туда ходить?
    В самом начале 7.0 инсигний не было вообще! разработчики планировали, что статы будут меняться рефоржем
    Инисгнии воткнули в каком-то из хотфиксов.

  17. #257
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    по сути сейчас в АО делать нечего, Астрал и БГ, вот и 2 типо активности
    И главное, что они здесь завязаны между собой по самое не хочу.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  18. #258
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Логика ваше всё, я понял
    Рекомендую и вам ею пользоваться.

  19. #259
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Предсказаниями сыт не будешь, давайте уже волшебную лампу...колесо фортуны в лес, сами катайте.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  20. #260
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    задумка у безвременья и искажений замечательная, но это контент для крайне узкого круга лиц. И пока такой контент будет клеваться, оттягивая ресурсы от чего то другого, в АО будет тоска и уныние, потому что по сути сейчас в АО делать нечего
    Безвременье сделано 2 года назад и с тех пор никак не менялось.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #261
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Безвременье сделано 2 года назад и с тех пор никак не менялось.
    Даааа, правда???? хмммм, а чот это меняет? то что стали не целесообразно использовать ресурсы ещё 2 года назад? это что то меняет?

    Можете назвать контент который добавлен за эти 2 года, и который выпилен из игры?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В самом начале 7.0 инсигний не было вообще! разработчики планировали, что статы будут меняться рефоржем
    Инисгнии воткнули в каком-то из хотфиксов.
    Все такие кэпы очевидность прям. как бы о том и говорю, что народ ходит в искажение в основном за инсигниями, инсигнии введены не сразу. Вывод небыло бы инсигний народ бы туда не ходил. Значит разрабы потратили среджства и силы на мёртвый контент. Вот о чём я пытаюсь донестимысль

  22. #262
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Представление о нецелесообразности использования контента - они исключительно ваши. У вас нет на руках ни статистики, ни какой-то аналитики, чтобы говорить о востребованности.

    Мне вот просто не хватает времени на все активности, которые есть в АО, поэтому совсем непонятно, какое тут может быть "сейчас в АО делать нечего".

    Проблема которая сейчас есть, это как раз - в АО надо дохрена всего делать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #263
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Представление о нецелесообразности использования контента - они исключительно ваши. У вас нет на руках ни статистики, ни какой-то аналитики, чтобы говорить о востребованности.

    Мне вот просто не хватает времени на все активности, которые есть в АО, поэтому совсем непонятно, какое тут может быть "сейчас в АО делать нечего".

    Проблема которая сейчас есть, это как раз - в АО надо дохрена всего делать.
    В ао дохрена надо фармить пыль, и всё делать нечего. перечислить всё многообразие контента вы видимо не можете. времени нет. А между тем это острова, Бг, рейд, ткарика, ЦС, и аномалка, которая по сути мертва, ибо летет туда с десяток кораблей. Есить ещё мёртвый контент в виде грузоперевозок астральных. Вот и всё. что ещё в АО можно делать я даже **
    Последний раз редактировалось Mmolox; 10.10.2016 в 13:29.

  24. #264
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Выпилите пыль к черту, она дико раздражает, невыносимо в игре сутками торчать.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #265
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    [/COLOR] Все такие кэпы очевидность прям. как бы о том и говорю, что народ ходит в искажение в основном за инсигниями, инсигнии введены не сразу. Вывод небыло бы инсигний народ бы туда не ходил. Значит разрабы потратили среджства и силы на мёртвый контент. Вот о чём я пытаюсь донестимысль
    Как раз наоборот. Я считаю, что искажения недоделаны. Все что нужно, это добавить возможность фармить там материал, а не только сырье для пыли.

    Частенько их посещаю.
    К примеру на момент открытия 23/24 секторов у меня была след. схема онлайна: закину человека в 23й, и на мне висит баф на 5 минут - в астрал уже не полетишь, да и через 5 минут надо следующего кидать. Что делать эти 5 минут? Ответ очевиден - сгонять в искажение, немного инсигний и сырья еще никому не помешали.

  26. #266
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    У искажений главная проблема в том что за убийство трех боссов получаешь два сундука, а в нечетном секторе за убийство четырех боссов пять сундуков, при близких времязатратах, а всего лишь, необходимо добавить еще один сундук последнему боссу в искажениях, чтобы хоть насколько-то их оживить.

  27. #267
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я очень толерантно отношусь к людям которые не имея шмота/рун пытаются что то делать. Их стоит уважать хотябы за это. Я часто летаю в 21 автосбором, я вижу какие товарищи ходят туда. Я не понимаю для кого сделано искажения если астрал проходится абсолютно любым персонажем по автозаписи. За то же время эти люди получат в 2 раза больше награды
    Я летаю в 21 и хожу в коротких перерывах в искажения... Писец, выходит я нуб Ушел рыдать.

    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    У искажений главная проблема в том что за убийство трех боссов получаешь два сундука, а в нечетном секторе за убийство четырех боссов пять сундуков, при близких времязатратах, а всего лишь, необходимо добавить еще один сундук последнему боссу в искажениях, чтобы хоть насколько-то их оживить.
    Нет, не стоит. Искажения не должны стать полноценной заменой астралу, это повредит социализации. А вот уникальную, не влияющую на прогресс ГСа награду туды всунуть можно. Собственно, инсигнии таковой и являются.

    З.Ы. фича искажений в том, что они с разной скоростью проходятся папками и нубами. И если награду для нубов (в соотношении к времязатратам) сравнять с астральной, то для папок искажения станут мегапрофитны и пропадут паровозы для младших секторов - отцы будут фармить искажения на пыль.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.10.2016 в 14:08.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #268
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Проблема искажений в том, что они невыносимо тягучие, особенно на Нити и при игре некоторыми классами. Попробовав аналог искажений из Скафорджа, "звено", будучи круглым непродоначеным нубом на старте, я ощутил гораздо больше удовольствия и легкости.

    Тот же инженер на Нити просто пройти не может в стартовом эквипе их (да и в синем кровью умывается, пожирая банки и мирру), на фришке - спасают только 9 руны и броня, но мобы колупаются нудно и противно. Может конечно это я нуб, но вроде бы нет же. А самое главное - даже прождав 5 минут и полетев на остров с наймами ты тратишь меньше времени, жмешь меньше кнопок и получаешь больше.


    Вот почему так?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 10.10.2016 в 14:09.

  29. #269
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Мне лично показалось, что их начали делать, а потом в какой-то момент бросили. Иначе почему в одних искажениях много вариантов врагов, а в других - нет.

    Может быть в этот раз лучше выйдет. Кроме того, там по сюжету искажения были временными аномалиями, которые создавались Айном и нами... тут же, если они будут в сюжете, будет какое-то иное обоснование.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #270
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да нашли, что обсуждать... своя аудитория у искажений есть и норм. Мне больше хочется адекватной системы одевания для всех в новом сезоне. Как в 5.0, хочешь летай в астрал, хочешь фарми пыль в ДЗ и меняй её на ключи, если летать не нравится. Плюс нужны ирреальные ключи или их новый аналог для тех, кто некоторое время в игру не заходил. Чтобы соло игроки не были обделены прогрессом, в отличии от конст у которых всегда всё в шоколаде. Ну и конечно никаких обязательных рейдов. Я вот на этой неделе пропустил поход со своим рейдом из-за дел в реале и теперь уже вряд ли с кем схожу. Остаётся только автосбор и минимум добычи. Вот таких моментов хочется, чтобы больше не было.

  31. #271
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да нашли, что обсуждать... своя аудитория у искажений есть и норм. Мне больше хочется адекватной системы одевания для всех в новом сезоне. Как в 5.0, хочешь летай в астрал, хочешь фарми пыль в ДЗ и меняй её на ключи, если летать не нравится. Плюс нужны ирреальные ключи или их новый аналог для тех, кто некоторое время в игру не заходил. Чтобы соло игроки не были обделены прогрессом, в отличии от конст у которых всегда всё в шоколаде. Ну и конечно никаких обязательных рейдов. Я вот на этой неделе пропустил поход со своим рейдом из-за дел в реале и теперь уже вряд ли с кем схожу. Остаётся только автосбор и минимум добычи. Вот таких моментов хочется, чтобы больше не было.
    А в чём обделены соло игроки?Меняя ключи в ДЗ ты получал меньший профит - сейчас ты можешь отлетывать ключи походами на БГ, 3х3, 6х6, реальгар (для психов) в конце концов. Ток например если ты вылетываешь ключи в рейтингах ты еще и награду получаешь как с астрала чётного. Ходя на БГ ты еще и голд с амой фармишь.

    Никаких обязательных рейдов нет - я вообще не понимаю при чем тут слово обязательных? Ты можешь пройти рейды в харде=макс профит, но и попочасы гарантированы. Можешь пройти в изи за полчаса = средний профит и не затрачивая время. Можешь пройти автосбором - это вообще для тех кому не интересно. Пол прогресса делается в астрала и половина в одном из рейдов. Всё адекватно и награда и усилия.

    В нормальных гильдиях есть 5-6 рейдов, почти каждый день в неделю - не успел со своим сходил с другими. Просто высосанная из пальца проблема.
    Я за равенство и справедливость!

  32. #272
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    В нормальных гильдиях есть 5-6 рейдов.
    Ага, на Возрождении, ну да ну да
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  33. #273
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Ага, даже на убогих сумерках прикинь.
    Я за равенство и справедливость!

  34. #274
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Ага, даже на убогих сумерках прикинь.
    Сумерки не такие убогие, как Возрождение!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  35. #275
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    которое объединили недавно ага) скок вас там нарегалось на МЧД?)
    Я за равенство и справедливость!

  36. #276
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    которое объединили недавно ага) скок вас там нарегалось на МЧД?)
    Так этож нубики за костами пошли =_=
    И нас и до этого объединяли...И шо таки даааальше?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  37. #277
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    ...Ты можешь пройти рейды в харде....
    Я не могу пройти рейд в харде. Мне не с кем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #278
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Так этож нубики за костами пошли =_=
    И нас и до этого объединяли...И шо таки даааальше?
    Это ваши проблемы таки.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я не могу пройти рейд в харде. Мне не с кем.
    О да давай массаракшу отдельную систему одевания придумаем - норм же
    Я за равенство и справедливость!

  39. #279
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    В нормальных гильдиях есть 5-6 рейдов, почти каждый день в неделю - не успел со своим сходил с другими. Просто высосанная из пальца проблема.
    Ну да, действительно.
    Так тебя и взяли 13м игроком в рейд
    Чтобы взять кого-то в другой рейд, надо кого-то из этого рейда выкинуть.


    зы. Сомневаюсь что на ОЛ у кого-то есть 5-6 рейдов. Ну может Голд Легион или Ультиматум (после объединения с ПЛом).

  40. #280
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Это ваши проблемы таки.
    Таки может это всё-таки значит, что мы ущербнее?
    Никто не отнимет у нас этот титул!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения