Форум - "Аллоды Онлайн" - Свежие таинственные предсказания!
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 394
  1. #281
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Сомнения прочь - вперед на мобо...бойню. А если серьезно то никогда не понимал нафига сидеть в гильдии в которой людей на рейд не хватает. Наверное это особобая форма мазохизма оправданием которой служит как правило "ну тут же друзьяшки .... ((("
    Я за равенство и справедливость!

  2. #282
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Вообще соло играю и не парюсь)) Какие там соревнования, рейтинг, титулы и прочая лабуда

  3. #283
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    ММО подразумевает некий социум и изначально заточена под групповое-рейдовое взаимодействие. Но даже при этом для одиночек сделано слишком много. тут есть даже куда убавлять если что, а отдельные товарищи жалуются что им очередной фармолоки типа ДЗ не хватает))) Нонсенс.
    Я за равенство и справедливость!

  4. #284
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    ММО подразумевает некий социум и изначально заточена под групповое-рейдовое взаимодействие. Но даже при этом для одиночек сделано слишком много. тут есть даже куда убавлять если что, а отдельные товарищи жалуются что им очередной фармолоки типа ДЗ не хватает))) Нонсенс.
    Да, жалко что одиночкам приходится труднее, а вступление в ги это уже не выбор для достижение каких либо целей, а скорее уже необходимость "выживать", ни когда этого не понимал, хотя сам при этом состоял в ги и не в одной, но не до такого фанатизма дело ещё не доходило...

  5. #285
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Возьмем эпирического коня в вакууме - игрок хххВАСЯххх. Он не хочет играть в гильдии, он летает с кем попало, ходит на БГ, по квестам 3х3 с рандомами, автосбором в рейд и т.д. И если посмотреть на это - то этого игрока жалко. Он лишает себя возможности развития и превращается в планктон. А ведь он мог бы точить скилл, ходить в интересные рейды, получать кучу плюшек, участвовать в интересных пвп эвентах...И в корне этого лежит лишь не желание хххВАСИхххх играть в команде.

    Скок раз слышал что нубы не идут в топ гильдии потому что там сидят ноулайферы фармящие и прожигающие время 24/7 в игре забивая на реал. Так вот, большинство тех кто там играет как раз ценит свое время - людям комфортно 1 раз потратить час и проти ХМ, комфортно отходить рейтинги и получить приятные плюшки, комфортно 1 раз в неделю потратить пару часиков на недельные ключи, и им приятно быть не мясом на том же БГ. Притом у больтшинства есть и семьи, и дети и нормальная работа - за 7 лет не встретил ни одного безработного топчика) Успешные люди - успешны во всём.
    Я за равенство и справедливость!

  6. #286
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Сомнения прочь - вперед на мобо...бойню. А если серьезно то никогда не понимал нафига сидеть в гильдии в которой людей на рейд не хватает. Наверное это особобая форма мазохизма оправданием которой служит как правило "ну тут же друзьяшки .... ((("
    А обязательные рейды и домик, в качестве второй (неоплачиваемой) работы - это, конечно, не "форма мазохизма"...

    ВСЕГДА в любой ММО есть категория (и немалая) людей, которых соревновательный аспект не интересует от слова вообще. И грамотные разработчики про их "песочницу" тоже никогда не забывают - и по возможности стараются менять в ней песочек почаще.

    А если серьезно то никогда не понимал нафига
    А если никогда не понимал, то нафи... зачем берёшься рассуждать? )

  7. #287
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Возьмем эпирического коня в вакууме - игрок хххВАСЯххх. Он не хочет играть в гильдии, он летает с кем попало, ходит на БГ, по квестам 3х3 с рандомами, автосбором в рейд и т.д. И если посмотреть на это - то этого игрока жалко. Он лишает себя возможности развития и превращается в планктон. А ведь он мог бы точить скилл, ходить в интересные рейды, получать кучу плюшек, участвовать в интересных пвп эвентах...И в корне этого лежит лишь не желание хххВАСИхххх играть в команде.

    Скок раз слышал что нубы не идут в топ гильдии потому что там сидят ноулайферы фармящие и прожигающие время 24/7 в игре забивая на реал. Так вот, большинство тех кто там играет как раз ценит свое время - людям комфортно 1 раз потратить час и проти ХМ, комфортно отходить рейтинги и получить приятные плюшки, комфортно 1 раз в неделю потратить пару часиков на недельные ключи, и им приятно быть не мясом на том же БГ. Притом у больтшинства есть и семьи, и дети и нормальная работа - за 7 лет не встретил ни одного безработного топчика) Успешные люди - успешны во всём.
    Да, вот только это всё не исключает не формальностей а обязанностей, приносить свою лепту, иначе тебя просто выкинут, ведь что в реальности, что в игре - люди одни и те же, а уж социуму в игре ничего не стоит забить на кого-то просто потому, что единственное время, свободное время, которое они тратят на игру - не хотят тратить не кого-то, когда можно найти того, кто будет лучше, а именно, будет заинтересован в том, в чем заинтересована ги. Таким образом один фиг получаем выживаловку...
    И за тот же комфортный 1 раз они хорошо заплятят, чем тот, кто найдет время и 10 раз сходить автосбором. Это как говорить про тех, у кого 13-е руны, типа: "Почку продал", "Живёт в гараже". А я вот так не считаю, потому что если у человека нашлись деньги на хобби, то это не значит, что он сам бедствует. Так и со временем провождения в игре.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 10.10.2016 в 15:47.

  8. #288
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Сомнения прочь - вперед на мобо...бойню. А если серьезно то никогда не понимал нафига сидеть в гильдии в которой людей на рейд не хватает. Наверное это особобая форма мазохизма оправданием которой служит как правило "ну тут же друзьяшки .... ((("
    Друзья важнее рейдов и одевания.

    В моей гильдии нет народа, но я в ней нахожусь. Почему? Ну во-первых я лидер, во вторых гильдию мне доверил один человек, поэтому я сохраню ее в любом случае (не сделать это означает предать этого человека. И пофиг, что уже свыше 100 дней этого человека нет в игре - мне дали, я это сохраню), в третьих народ ушел не из гильдии, а из игры походу. Ну а в четвертых - мне надоело одевание... Ну а те, кто хотел развиваться ушли из гильдии - я им ничего не сказал, потому что я понимаю, что они хотят, им это не надоело. А в моей гильдии остались те, кого устраивает такая "спокойная" ситуация.

    Многие поймут меня. Многие оценят. А некоторые продолжат тыкать мне в нос моим низким ГСом. Но на таких я, как правило, не обращаю внимания.

    Я прошу прощения за эти откровения, но меня это зацепило. Повод "Ну тут же друзья" далеко не пустой звук.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #289
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    О да давай массаракшу отдельную систему одевания придумаем - норм же
    Да! Вот сегодня же кикнусь из массаракш и пойду к... Ой, а ведь, внезапно, не к кому идти Печалька...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #290
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Друзья важнее рейдов и одевания.

    В моей гильдии нет народа, но я в ней нахожусь. Почему? Ну во-первых я лидер, во вторых гильдию мне доверил один человек, поэтому я сохраню ее в любом случае (не сделать это означает предать этого человека. И пофиг, что уже свыше 100 дней этого человека нет в игре - мне дали, я это сохраню), в третьих народ ушел не из гильдии, а из игры походу. Ну а в четвертых - мне надоело одевание... Ну а те, кто хотел развиваться ушли из гильдии - я им ничего не сказал, потому что я понимаю, что они хотят, им это не надоело. А в моей гильдии остались те, кого устраивает такая "спокойная" ситуация.

    Многие поймут меня. Многие оценят. А некоторые продолжат тыкать мне в нос моим низким ГСом. Но на таких я, как правило, не обращаю внимания.

    Я прошу прощения за эти откровения, но меня это зацепило. Повод "Ну тут же друзья" далеко не пустой звук.
    Верно говоришь.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да! Вот сегодня же кикнусь из массаракш и пойду к... Ой, а ведь, внезапно, не к кому идти Печалька...
    Не к кому или отовсюду прогнали?)

  11. #291
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не к кому или отовсюду прогнали?)
    Это мы сейчас меня обсуждаем? альМахди, на минуточку, по имени как человека почти все топы знают , и я со многими общаюсь помимо гильдии. А вот вротов и кампотов я не припоминаю.

    Я говорил о том, что в империи СБ почти что нет людей, которые тащат хард. И это не есть хорошо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #292
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это мы сейчас меня обсуждаем? альМахди, на минуточку, по имени как человека почти все топы знают , и я со многими общаюсь помимо гильдии. А вот вротов и кампотов я не припоминаю.

    Я говорил о том, что в империи СБ почти что нет людей, которые тащат хард. И это не есть хорошо.
    братишка, выздоравливай и не болей. жду тебя в МИ))0
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  13. #293
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это мы сейчас меня обсуждаем? альМахди, на минуточку, по имени как человека почти все топы знают , и я со многими общаюсь помимо гильдии. А вот вротов и кампотов я не припоминаю.

    Я говорил о том, что в империи СБ почти что нет людей, которые тащат хард. И это не есть хорошо.
    Надеюсь тебя не придётся посвящать в то, почему я не в топе, а если интересно то почитай последние 5-7 страниц, где есть мои посты. И да, на минуточку, мне показалось, что Империя на СБ состоят только из масей (конечно хорошо, если было бы так), по этому я тебе задал очевидный вопрос.

  14. #294
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Кинтавры, демоны, тролли текуани кто еще будет в мире Сарнаута.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  15. #295
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    ВСЕГДА в любой ММО есть категория (и немалая) людей, которых соревновательный аспект не интересует от слова вообще.
    Ну так и не интересуйтесь) Вам какая разница слакать в ДЗ или просто слакать)

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да, вот только это всё не исключает не формальностей а обязанностей, приносить свою лепту, иначе тебя просто выкинут, ведь что в реальности, что в игре - люди одни и те же, а уж социуму в игре ничего не стоит забить на кого-то просто потому, что единственное время, свободное время, которое они тратят на игру - не хотят тратить не кого-то, когда можно найти того, кто будет лучше, а именно, будет заинтересован в том, в чем заинтересована ги. Таким образом один фиг получаем выживаловку...
    И за тот же комфортный 1 раз они хорошо заплятят, чем тот, кто найдет время и 10 раз сходить автосбором. Это как говорить про тех, у кого 13-е руны, типа: "Почку продал", "Живёт в гараже". А я вот так не считаю, потому что если у человека нашлись деньги на хобби, то это не значит, что он сам бедствует. Так и со временем провождения в игре.
    В любом коллективе надо быть полезным - от бесполезного слота конечно избавляются. А у тебя проблема с полезностью?)
    Я за равенство и справедливость!

  16. #296
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Судя по прочитанному будет 80й кап, голосование за президента как в GUILD WARS 2, новая раса и кентавры.

    Интересует вопрос голосования! Будет один человек на две фракции сервера и он будет решать когда включать всякие улыбки или увеличенный дроп с островов. Или каждая фракция на сервере будет выбирать себе главного, который будет включать на неделю или месяц полезные бонусы на сервер или на фракци. В GUILD WARS 2 это неплохо реализовано и от решения человека есть реальная польза игрокам. Надеюсь у нас в Сарнауте реализуют это дело на должном уровне, без костылей и кучи правок...

    Если не ошибаюсь, то в ГВ 2 выбранный президент влиял на все сервера игры, но давно уже не играл и не помню как там.
    Последний раз редактировалось MEGADRIVER87; 10.10.2016 в 18:38.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  17. #297
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Друзья важнее рейдов и одевания.

    В моей гильдии нет народа, но я в ней нахожусь. Почему? Ну во-первых я лидер, во вторых гильдию мне доверил один человек, поэтому я сохраню ее в любом случае (не сделать это означает предать этого человека. И пофиг, что уже свыше 100 дней этого человека нет в игре - мне дали, я это сохраню), в третьих народ ушел не из гильдии, а из игры походу. Ну а в четвертых - мне надоело одевание... Ну а те, кто хотел развиваться ушли из гильдии - я им ничего не сказал, потому что я понимаю, что они хотят, им это не надоело. А в моей гильдии остались те, кого устраивает такая "спокойная" ситуация.

    Многие поймут меня. Многие оценят. А некоторые продолжат тыкать мне в нос моим низким ГСом. Но на таких я, как правило, не обращаю внимания.

    Я прошу прощения за эти откровения, но меня это зацепило. Повод "Ну тут же друзья" далеко не пустой звук.
    В том то и проблема - для тебя друзьяшки могут быть только в слако ги) Других вариантов ты не рассматриваешь) Да и вот чет я скок тя не искал в Новике так и не видел. Есть ты, нет тебя - мне кажется это всеравно)

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да! Вот сегодня же кикнусь из массаракш и пойду к... Ой, а ведь, внезапно, не к кому идти Печалька...
    Щас бы всем заплакать....но не хочется чет((((
    Я за равенство и справедливость!

  18. #298
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Ну так и не интересуйтесь) Вам какая разница слакать в ДЗ или просто слакать)



    В любом коллективе надо быть полезным - от бесполезного слота конечно избавляются. А у тебя проблема с полезностью?)
    У меня проблемы с донатом, а не с полезностью, хоть она и отражается в обоих аспектах, но тем не менее, один из аспектов у меня таки хромает). Ну рунки то могу позволить, думаю вот 5-ю покрову сделать в акцию, если в армию на зеберут)) А так... уже поздновато к чему-то стремиться в АО... Вот если бы года 3-4 назад такой прогресс, что есть сейчас, тогда топом был бы и только на тот момент)
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 10.10.2016 в 18:55.

  19. #299
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Судя по прочитанному будет 80й кап, голосование за президента как в GUILD WARS 2, новая раса и кентавры.

    Интересует вопрос голосования! Будет один человек на две фракции сервера и он будет решать когда включать всякие улыбки или увеличенный дроп с островов. Или каждая фракция на сервере будет выбирать себе главного, который будет включать на неделю или месяц полезные бонусы на сервер или на фракци. В GUILD WARS 2 это неплохо реализовано и от решения человека есть реальная польза игрокам. Надеюсь у нас в Сарнауте реализуют это дело на должном уровне, без костылей и кучи правок...

    Если не ошибаюсь, то в ГВ 2 выбранный президент влиял на все сервера игры, но давно уже не играл и не помню как там.
    Партия это не президент, скорее всего будет коллективное голосование всех игроков за какие-то плюшки, без явных лидеров этой самой партии. Думаю что для вступления и получения права голоса в этой самой партии будут какие-то дейлики, ну а фактическим лидером будет НПС. Собственно в Империи Яскер он по сути им и есть.

  20. #300
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Возьмем эпирического коня в вакууме - игрок хххВАСЯххх. Он не хочет играть в гильдии, он летает с кем попало, ходит на БГ, по квестам 3х3 с рандомами, автосбором в рейд и т.д. И если посмотреть на это - то этого игрока жалко. Он лишает себя возможности развития и превращается в планктон. А ведь он мог бы точить скилл, ходить в интересные рейды, получать кучу плюшек, участвовать в интересных пвп эвентах...И в корне этого лежит лишь не желание хххВАСИхххх играть в команде.

    Скок раз слышал что нубы не идут в топ гильдии потому что там сидят ноулайферы фармящие и прожигающие время 24/7 в игре забивая на реал. Так вот, большинство тех кто там играет как раз ценит свое время - людям комфортно 1 раз потратить час и проти ХМ, комфортно отходить рейтинги и получить приятные плюшки, комфортно 1 раз в неделю потратить пару часиков на недельные ключи, и им приятно быть не мясом на том же БГ. Притом у больтшинства есть и семьи, и дети и нормальная работа - за 7 лет не встретил ни одного безработного топчика) Успешные люди - успешны во всём.
    ахаха, нубы не идут в топ-гильдии потому что им там что-то не нравится. Даже хорошему игроку, который не донатит или донатит мало в топ-гильдии делать нечего, ибо просто не возьмут. Почитай объявления в чате, в топ-ги набирают с пятой покровой и минимум с 9 в круг, желательно чтобы броня ещё была, да и ювеоир оранж минимум. Откуда у новичка или среднего игрока это, сам играю с ОБТ и насобирал честным путём(обмен голды на кри, карты, акции с сундуками) только на 7. Нубы не хотят, глупо называть игроков нубами только из-за того что они не донатят.

  21. #301
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    ахаха, нубы не идут в топ-гильдии потому что им там что-то не нравится. Даже хорошему игроку, который не донатит или донатит мало в топ-гильдии делать нечего, ибо просто не возьмут. Почитай объявления в чате, в топ-ги набирают с пятой покровой и минимум с 9 в круг, желательно чтобы броня ещё была, да и ювеоир оранж минимум. Откуда у новичка или среднего игрока это, сам играю с ОБТ и насобирал честным путём(обмен голды на кри, карты, акции с сундуками) только на 7. Нубы не хотят, глупо называть игроков нубами только из-за того что они не донатят.
    С обт
    7ки
    Лолчто? Люди не донатя 10ки ставят и почти фул или без почти фул донат. Знаю таких лично.
    Я конечно про тех, кто играет давно. Сейчас да и последние пару тройку лет нафармить с той легкостью, как раньше, уже невозможно.

  22. #302
    Аватар для darkidark
    Поселенец darkidark скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ура!! скоро очередной фарм островочков, получение тумаков на Бг, Великолепная балансировка (Ха-ха нет), +10к островов чтобы стать крутым нагибуном и попадать на бг против слабых отвешивать им тумаки, интересна!!....
    Очень было бы интересно, сделать помимо новых рас или классов, Третью сторону вражды между империи и лиги (Сложна)
    Сделайте границу в 8.0 на бг в форме поиска группы на острова. получил к примеру (139к гс как щас) открыл себе группу бг где дерутся только 139к- 160к и хотябы отлетов не получать по 1-3 удара.
    P.S. точки и запятые для слабых Гы-гы
    эммм и получим подобие ассе когда опыт за киллы не давали, где на донате люди бегали нагибали нубчиков. 139-160гс ,к примеру, я одену 159к и чисто ради того чтобы вечно бегать пидюлей давать не буду одеваться и таких будет много

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Кстать, "бессмертие"- это будет название обновки?

  23. #303
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    В том то и проблема - для тебя друзьяшки могут быть только в слако ги) Других вариантов ты не рассматриваешь) Да и вот чет я скок тя не искал в Новике так и не видел. Есть ты, нет тебя - мне кажется это всеравно)



    Щас бы всем заплакать....но не хочется чет((((
    Мои друзья есть и в активных гильдиях. Хорошие друзья. И звали меня к себе. Так что выбор куда идти у меня есть. Но выбора недостаточно.... Нужно желание... которого после 5ти лет игры значительно поубавилось.

    А в новике я не тусуюсь Зашел, сделал ги-квесты, провериол Личный аллод, слетал один раз на остров и ушел играть в другую игру. Каждый делает в игпре то, что он хочет. На данный момент я не хочу делать большего. Посмотрим сможет ли 8.0 исправить ситуацию...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #304
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Возьмем эпирического коня в вакууме - игрок хххВАСЯххх. Он не хочет играть в гильдии, он летает с кем попало, ходит на БГ, по квестам 3х3 с рандомами, автосбором в рейд и т.д. Он лишает себя возможности развития и превращается в планктон.
    Это ты по каким признакам определил? ) Может у этого "планктона" личная жизнь таким ключом бьёт, что он только посмеивается над прыщавыми героями, просиживающими штаны и вливающими кучу денег, чтобы хоть кото-то "понагибать" в виртуале? ) Может быть это он имеет все основания, чтобы тебя за планктон считать, а, папка? )

    И если посмотреть на это - то этого игрока жалко.
    Себя пожалей. Человек, для которого рейды с ги важнее дружбы.

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    В том то и проблема - для тебя друзьяшки могут быть только в слако ги) Других вариантов ты не рассматриваешь)
    А других вариантов и нет вообще-то )
    Давай твоих "друзей" из топ-ги проверим - напиши им "я в слак на полгода" и посмотри, с какой скоростью ты из этой ги выпорхнешь.
    Друзья познаются в беде. А у вас там не дружба, а спорт - хромых дисквалифицируют. "Избавляются от ненужных слотов", как ты сам же и написал.

    Тебя всё ещё удивляет то, что не все хотят играть в таком окружении? Что кому-то приятней игра соло или в небольшой компании единомышленников?
    Ну тогда тебя реально пожалеть можно.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Друзья важнее рейдов и одевания.

    В моей гильдии нет народа, но я в ней нахожусь. Почему? Ну во-первых я лидер, во вторых гильдию мне доверил один человек, поэтому я сохраню ее в любом случае (не сделать это означает предать этого человека. И пофиг, что уже свыше 100 дней этого человека нет в игре - мне дали, я это сохраню), в третьих народ ушел не из гильдии, а из игры походу. Ну а в четвертых - мне надоело одевание... Ну а те, кто хотел развиваться ушли из гильдии - я им ничего не сказал, потому что я понимаю, что они хотят, им это не надоело. А в моей гильдии остались те, кого устраивает такая "спокойная" ситуация.

    Многие поймут меня. Многие оценят. А некоторые продолжат тыкать мне в нос моим низким ГСом. Но на таких я, как правило, не обращаю внимания.

    Я прошу прощения за эти откровения, но меня это зацепило. Повод "Ну тут же друзья" далеко не пустой звук.
    Всё так. Хорошо сказано.
    Последний раз редактировалось Ratgod; 10.10.2016 в 20:20.

  25. #305
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Вроде просили вопросы задавать, а где ответы?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #306
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Ну так и не интересуйтесь) Вам какая разница слакать в ДЗ или просто слакать)
    А тебе-то какая разница - кто где слакает? ) Тебя кто вообще наделил правом раздавать советы другим игрокам? Или мы тут успели прослакать назначение нового КМ?
    Тебе не нравится какая-то активность, она тебя не устраивает? Не пользуйся ей. Как я не пользуюсь рейдами.
    Только я при этом не лезу учить жизни тех, кто туда ходит - а вот ты зачем-то лезешь в мою "песочницу". Ничего не перепутал? )

    Если ты думаешь, что твоей пятой точке есть хоть какая-то разница, где ей насиживают геморрой - в "топ-пвп", в безвременье, или в импровизированных соцсетях - то ты жестоко ошибаешься ) Отличается только круг общения и число понтов. И кстати, я ещё не встречал ни одного ноулайфера, который бы прямо признал, что он испытывает определённую форму зависимости, а не просто весь такой "успешный во всём" и "ничем для игры не жертвующий" папка )

    Есть категория игроков, которая распоряжается своим игровым временем не так, как топы - и это ИХ право. Это МОЕ право - заходить в игру в те дни и часы, когда это удобно МНЕ, а не когда толпе незнакомых мне людей нужен танк/хил/сапп (нужное подчеркнуть).
    Это моё право - не давиться ужином только из-за того, что через полчаса домик/важный рейд!!!11
    Это моё право - идти спать как только мне этого захочется, а не когда кому-то (кому завтра не на работу) надоест траить очередного босса.
    Это моё право, получив звонок от подруги, сказать - "ребят, на все выходные я в офф", наплевав на все "дела" и "проблемы" по ту сторону экрана.
    И это моё право - развлекать себя в игре так, как я считаю нужным - хоть в ДЗ, хоть в Безвременье, хоть на Тропическом Атолле.

    А поскольку такая категория игроков существует и (внезапно) тоже приносит проекту прибыль - постольку и будут существовать активности, предназначенные специально для неё.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вроде просили вопросы задавать, а где ответы?)
    Думаю, ответы будут оформлены отдельным постом, в стиле очередного предсказания )

  27. #307
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от darkidark Посмотреть сообщение
    эммм и получим подобие ассе когда опыт за киллы не давали, где на донате люди бегали нагибали нубчиков. 139-160гс ,к примеру, я одену 159к и чисто ради того чтобы вечно бегать пидюлей давать не буду одеваться и таких будет много
    да-да, помню я начало этого сезона, когда все начали бегать в сини\зелени и как-то норм было, жалоб не было на "папок нагибаторов", а вот на классы была...

    на ассе была другая ситуация, там новички и не донатеры отгребали от более опытных игроков, что от части и отталкивает многих от игры, так как для них это выглядит примерно так "вот он одет как я и я умираю чтобы я не делал" смотрит руны...значит дальше будет не лучше и не видит смысла играть. это по моему официальная версия была, но на самом деле, а это скорее всего так и было, опыт за килы дали за то что многие игроки не докачивались до капа и фанились не апая каповый лвл и их насильно загнали на кап...как-то так
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #308
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мои друзья есть и в активных гильдиях. Хорошие друзья. И звали меня к себе. Так что выбор куда идти у меня есть. Но выбора недостаточно.... Нужно желание... которого после 5ти лет игры значительно поубавилось.

    А в новике я не тусуюсь Зашел, сделал ги-квесты, провериол Личный аллод, слетал один раз на остров и ушел играть в другую игру. Каждый делает в игпре то, что он хочет. На данный момент я не хочу делать большего. Посмотрим сможет ли 8.0 исправить ситуацию...
    Тоже самое...

  29. #309
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Прост весело - скок неудачников стащило в одну тему)))
    Я за равенство и справедливость!

  30. #310
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А тебе-то какая разница - кто где слакает? ) Тебя кто вообще наделил правом раздавать советы другим игрокам? Или мы тут успели прослакать назначение нового КМ?
    Тебе не нравится какая-то активность, она тебя не устраивает? Не пользуйся ей. Как я не пользуюсь рейдами.
    Только я при этом не лезу учить жизни тех, кто туда ходит - а вот ты зачем-то лезешь в мою "песочницу". Ничего не перепутал? )

    Если ты думаешь, что твоей пятой точке есть хоть какая-то разница, где ей насиживают геморрой - в "топ-пвп", в безвременье, или в импровизированных соцсетях - то ты жестоко ошибаешься ) Отличается только круг общения и число понтов. И кстати, я ещё не встречал ни одного ноулайфера, который бы прямо признал, что он испытывает определённую форму зависимости, а не просто весь такой "успешный во всём" и "ничем для игры не жертвующий" папка )

    Есть категория игроков, которая распоряжается своим игровым временем не так, как топы - и это ИХ право. Это МОЕ право - заходить в игру в те дни и часы, когда это удобно МНЕ, а не когда толпе незнакомых мне людей нужен танк/хил/сапп (нужное подчеркнуть).
    Это моё право - не давиться ужином только из-за того, что через полчаса домик/важный рейд!!!11
    Это моё право - идти спать как только мне этого захочется, а не когда кому-то (кому завтра не на работу) надоест траить очередного босса.
    Это моё право, получив звонок от подруги, сказать - "ребят, на все выходные я в офф", наплевав на все "дела" и "проблемы" по ту сторону экрана.
    И это моё право - развлекать себя в игре так, как я считаю нужным - хоть в ДЗ, хоть в Безвременье, хоть на Тропическом Атолле.

    А поскольку такая категория игроков существует и (внезапно) тоже приносит проекту прибыль - постольку и будут существовать активности, предназначенные специально для неё.
    Сказал - как доктор прописал.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Прост весело - скок неудачников стащило в одну тему)))
    Неудачник - понятие относительное. Доказывать это тому, кто натирая геморрой - пытается всеми силами соревноваться с такими же - бессмысленно.

  31. #311
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Вроде ельфов — такие же худосочные да на баб похожи.
    Так оно и есть) только в Аллодах не Эльфы а п*дики....

    Что ясно из статьи:
    1) Будет новый аллод (как обычно) с порнокапытными и другой Сарнаутской тварью)
    2) Будет Зимний Атолл, УРА!
    3) Так как Skyforge и Аллоды Онлайн, то по всей видимости к нам прилетят Элионцы) Слава космической программе!
    4) По всей видимости нас ждут выборы) Только вот зачем? Узнаем в будущем.

    И возникают опять же вопросы?:
    1) Это будет новая тайна мира? или наконец продолжение Абсолют?!
    2) После выхода обновления 7.0 был стрим с разработчиком, где он в свою очередь сказал что была задумка сделать расу демоном(более того половину дела уже было сделано) и игрокам дадут потестировать. Это случиться?
    3) Игра Пираты и Аллоды будут как то связаны между собой? Скажем получении не которых плюшек

  32. #312
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Да я за русу Демонов руками и ногами ЗА!

  33. #313
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да я за русу Демонов руками и ногами ЗА!
    Но это ведь няшки Чарры!

  34. #314
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    А комки шерсти выглядят конечно суровее)

  35. #315
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Есть очень интересная ссылка https://vk.com/wall-21752436_11761 от которой возникают еще больше вопросов.
    И кстати ссылка на сам стрим https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=130701

  36. #316
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Так так так, следующая неделя наступила, ну ка новых мне предсказаний быстра-нимедленна! Да на блюдечке и чтбы каемочка золотая была!

  37. #317
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Немного не в тему вопрос но всетаки: давно была акция на палача?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  38. #318
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Немного не в тему вопрос но всетаки: давно была акция на палача?
    Вопрос совсем не в тему. Акция на палача была давно.

    А вот вопрос в тему. В таинственных предсказаниях не было ни слова об астрале. Будет ли анонс, или астрал в этом сезоне решили не трогать?

    Да, и вот еще что, мне показалось, или между строк действительно проскочило создание альянсов в следующем сезоне?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 11.10.2016 в 11:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #319
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Хм, стало быть и новые тайны мира будут. Старые то мы все раскрыли, за исключением Абсолюта.

  40. #320
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    4) По всей видимости нас ждут выборы) Только вот зачем? Узнаем в будущем.
    Ну в скайфорже - это выборы Совета (несколько игроков), которые назначают приключения для ежедневных задач (и вроде бы награду за них). Пока что все тестируется и в Совете еще только НИПы. А один член совета - любой рандомный кандидат, даже если за него проголосовал он сам.

    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    И возникают опять же вопросы?:
    1) Это будет новая тайна мира? или наконец продолжение Абсолют?!
    Может нам завезут форму бога, как в СФ? Потому как если 8.0 зовется "Бессмертие", то можно предположить, что и бессмертие в АО пока что не полноценное. В том же СФ бессмертные вроде как не умирают от отрубания головы, не болеют и не стареют.

    Было же что-то похожее подозрительно на форму бога из СФ: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=119418
    Там тоже форма бога делает персонажа в 2-3 раза больше в размере.






    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    3) Игра Пираты и Аллоды будут как то связаны между собой? Скажем получении не которых плюшек
    Они в интервью Игромании на игроконе обещали перекрещивающиеся бонусы. Но не говорили подробностей.





    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    2) После выхода обновления 7.0 был стрим с разработчиком, где он в свою очередь сказал что была задумка сделать расу демоном(более того половину дела уже было сделано) и игрокам дадут потестировать. Это случиться?
    Это все заглохло. Сложно такую расу вводить, особенно если игрок с ними борется 7 сезонов. Можно конечно, но сложно.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да я за русу Демонов руками и ногами ЗА!
    Это, батенька, в солдатики играть классно разными снуснумбриками, а вот в ммо - все немного не так. Тут правят бал атлетические бруталы-апполоны и sиsьки. Вон же, говорили, что теми же тапками играют маловато, хоть они и пушистые. А теперь посмотри на количество прайденов.

    А вообще, концепты демонов у них есть. И они довольно симпатичны.

    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 11.10.2016 в 10:34.

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения