Форум - "Аллоды Онлайн" - Свежие таинственные предсказания!
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 394
  1. #201
    Аватар для darkidark
    Поселенец darkidark скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    85
    Ммм, ну мои догадки в том что: 1) Будет лока в стиле древней греции или что-то вроде того.
    2) Зимний аттол- что то вроде летнего, я так думаю.
    3) Кажется систему такую видел, что-то вроде тебе апают лвл на 1 бгшку и дают актуальный шмот.
    4)Будем голосовать за то какие рейты вводить в игру походу(я про улыбку)
    Ну как то так.

  2. #202
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=Nazred;7095275]После 6.0 я понял, что говорить с тобой не о чем... ЭТО САМОЕ ГОВНЯННОЕ обновления за всю историю АО... эти ДЗ, самоцветы... полная параша...
    Насчет отрыва по шмоткам 75 салата... еще раз говорю - отрыв топов максимум 3-4 шмотки. Если у тебя БОЛЬШЕ то виноват только ТЫ - каждому по заслуженному.
    Ты понимаешь, что МОЖЕШЬ получать материал для крафта 75 НЕ проходя актуальный рейд в ХМ ?! ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО !?
    А про то что, данная система позволяла приходить в игру на любом сезоне и догнать средне-топ за меньше чем 2 месяца, если стараться, я вообще молчу...

    Кхм,если юзербар это ваш основной персонаж,что же тогда на нем такой печальный гс раз так хорошо все.,я в слаке и то уже 160 к наскреб?А вообще в плане возвращения в игру,самый лучший сезон 5.0 был,когда я с августа поигрывая в полсилы,потратив 500 кри,догнал по одеванию всех,кроме тех у кого были всякие ДОшные лампадки и оружки,на них банально дкп не было)

  3. #203
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    После 6.0 я понял, что говорить с тобой не о чем... ЭТО САМОЕ ГОВНЯННОЕ обновления за всю историю АО... эти ДЗ, самоцветы... полная параша...
    Насчет отрыва по шмоткам 75 салата... еще раз говорю - отрыв топов максимум 3-4 шмотки. Если у тебя БОЛЬШЕ то виноват только ТЫ - каждому по заслуженному.
    Ты понимаешь, что МОЖЕШЬ получать материал для крафта 75 НЕ проходя актуальный рейд в ХМ ?! ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО !?
    3-4 шмотки - это мало + возможность крафтить оружку? Ты хоть представляешь сколько это надо проходить в лайт режиме? Это безумные цифры. В том же 6.0, как ты говоришь, самом худшем, никаких рейдов не надо было, чтобы одеть салат. Или ты такой тугой и не понимаешь этого? Еще раз повторю - НИКАКИХ РЕЙДОВ ДЛЯ САЛАТА не надо было, НИКАКИХ, Карл. Понял? Можно было не состоять в гильдии, не иметь рейдов в Врата, но иметь и ДО (с БГ) и фул Салат+фул Салат камни. Назови мне сейчас хотя бы 1 игрока без гильдии со старта сезона, который такое сделал?

    Не ну если вы салатки не собираете, то флаг вам в руки, только не нойте тут - система ЛУЧШАЯ... и дроп шмотки есть и крафт... и то и то легко и просто... и времени практически не отнимает, всего 1-2 острова + рейд... а с введением автоББ и амки изи фарм.
    Ты что наркоман что ли? Ты хоть представляешь, сколько надо пыльцы на крафт салат шмотки и сколько времени это потребует? Салат идет по 2% обычно или не идет вообще. Вот мне сейчас скрафтился салат 75 - 84х84. Я потратил 8 крафтов, чтобы довести первый показатель до 100%, а это 17600 пыльцы и 104 амы. Чтобы получить такое мне надо или 8 раз регать изи мод от 1 до 3 босса (а часто закидывает уже с парой пройденный) или проходить 29 островов в 21. И это один % на 1 шмотке. Ты хоть понимаешь, что для обычного игрока, не ****ота, с личной жизнью - это безумие?
    Последний раз редактировалось GelAirin; 09.10.2016 в 12:26.

  4. #204
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Даёшь соло игру! Патька и отряды для прочих сложностей с повышенной наградой...

  5. #205
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Вернули бы межфракционные БГ... мечта.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #206
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вернули бы межфракционные БГ... мечта.
    и по два часа стоять в очереди - спасибо не надо, проходили.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #207
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Вы проходили это до межсерверных сражений, хочется хоть на Каргалас посмотреть.
    Да и аму в ПВП фармить приятнее (а не размножая за донат крохи из ткарики, когда от острово тошнит уже).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #208
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    3-4 шмотки - это мало + возможность крафтить оружку? Ты хоть представляешь сколько это надо проходить в лайт режиме? Это безумные цифры. В том же 6.0, как ты говоришь, самом худшем, никаких рейдов не надо было, чтобы одеть салат. Или ты такой тугой и не понимаешь этого? Еще раз повторю - НИКАКИХ РЕЙДОВ ДЛЯ САЛАТА не надо было, НИКАКИХ, Карл. Понял? Можно было не состоять в гильдии, не иметь рейдов в Врата, но иметь и ДО (с БГ) и фул Салат+фул Салат камни. Назови мне сейчас хотя бы 1 игрока без гильдии со старта сезона, который такое сделал?
    даже те кто постоянно бегал в середнячках без гильдии ко второму сезону начали прибивать к гильдиям, в третьем сезоне у нас на сервере остался только один человек нормально играющий без гильдии и тех кого я знаю.


    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ты что наркоман что ли? Ты хоть представляешь, сколько надо пыльцы на крафт салат шмотки и сколько времени это потребует? Салат идет по 2% обычно или не идет вообще. Вот мне сейчас скрафтился салат 75 - 84х84. Я потратил 8 крафтов, чтобы довести первый показатель до 100%, а это 17600 пыльцы и 104 амы. Чтобы получить такое мне надо или 8 раз регать изи мод от 1 до 3 босса (а часто закидывает уже с парой пройденный) или проходить 29 островов в 21. И это один % на 1 шмотке. Ты хоть понимаешь, что для обычного игрока, не ****ота, с личной жизнью - это безумие?
    склеил 75 материал есть на поклейку и еще может и не одного, но фарм пыли и амы вымораживает, я лучше пока острова переродам доделаю да некоторых докачаю до велички, а может вообще еще переродов качну, благо есть еще места , в ожидании реальной информации о 8.0 по поводу шмота, может его вообще клеить не нужно уже.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вы проходили это до межсерверных сражений, хочется хоть на Каргалас посмотреть.
    Да и аму в ПВП фармить приятнее (а не размножая за донат крохи из ткарики, когда от острово тошнит уже).
    Я вас не пойму, сейчас какраз пвп - условно равное.. если сделать межфракционное, то изза доминирования в общем и целом по серверам лиги, будут постоянные катки а не пвп в ту или иную сторону, т.к. равного подбора по гсу невозможно будет сделать ввиду малочисленности выбора игроков одной из сторон.
    Так вам нужно именно пвп или все же катки? коих и сейчас не мало?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #209
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    ПВП против лиги мне нужно - на что БГ сейчас похожи не знаю, после введения солянки не ходил.
    ЗЫ да и аму/отметки с ЧД и АС против Империи я всегда выкидывал)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #210
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ПВП против лиги мне нужно - на что БГ сейчас похожи не знаю, после введения солянки не ходил.
    ЗЫ да и аму/отметки с ЧД и АС против Империи я всегда выкидывал)
    ну это извините вопрос не к разработчикам, для таких вопросов существуют специально обученые люди )) которые помогут разобраться Вам в причинал вашей межфракционной ненависти ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #211
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ненависть? о0
    Вне игры все норм - а вот помогать/помощь от лиги мне нафиг не упала. Я ортодокс и ретроград)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #212
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    "Недавно один предприимчивый трактирщик прошелся вдоль пристани, да пообещал бесплатную выпивку всем путешественникам, кто расскажет свои ночные видения публике..."

    Ну прочитали мы рассказы гибберлингов, орка, хадаганца, гоблина. А где женские фантазии?
    Это что за дискриминация!!!

    "Требую продолжения банкета!"
    Чую темный сексизм я.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  13. #213
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    О как! Интересненько.

    Древняя Греция - это хорошо. Красиво. И кентавры - тоже. Особенно кентаврессы) Поиграть ими дадут?



    Предлагаю 9.0 в стиле древнего Рима и Арахнидов (ну раз уж решили кадавровые расы делать)



    Насчет Зимних праздников - наконец-то достучались. Надеюсь, что ивент будет не на один раз. Для этого как-то нужно подвязывать это с развитием персонажа (как собственно и мертвый Тропический Атолл). Вот только как сделать так, чтоб не стало обязаловкой? Хотя я был бы не против месяц гонять на ховербордах и водных лыжах, соревнуясь с другими игроками вместо островов или БГшек (или даже Гоблинобола).

    По поводу воплощений. Пока что все мутно и смущает слово "временная экипировка". Понятно, что движемся в сторону оживления института воплощений и вроде бы тут пахнет системой вспомоществования новичкам. Но все равно, все равно, надо поскорее переходить к системе эквипа того же Скафорджа: один герой, один шмот и только пушки для каждого класса свои. Я ж говорил - будут живы и доступны и просты воплощения - будут и сосуды брать и времени больше тратить на игру (но тут нужно будет серьезно отнестись к переработке системы допусков и лимитов). Правда тогда ненужны будут души... Хотя кто мешал переработать их в "переключатель" воплощений без участия Мастера воплощений?

    И да. Греческий стиль, что-то такое великое... В Сарнауте отыскался Элай? Когда ждать перевода АО на графическую и механическую платформу СФ и десанта бессмертных? Я был бы, в принципе, не против.

    И да, еще немного рассуждений на тему СФ и АО. Помните были древние предсказания про величие и гигантскую форму персонажа? Ну так вот форма бога в общем-то в Скайордже и есть. И возникает вопрос - насколько местные бессмертные (которыми почти поголовно являются жители Сарнатуа) похожи на бессмертных Элиона? Ведь элионские бессмертные вообще практически неуничтожимы (не зря же там по сюжету это даже разъясняют, когда мы ловим Могильщика). А Сарнаутские, вроде как, не только страдают синдромом Горца (окончательная смерть от отрубания головы), но и стареют и могут болеть, а возрождаются в Чистилище (в отличие от Элионцев, которые почти сразу воскресают).

    В общем, пищи для размышлений и дискуссий - море.

    Насчет новой расы... Если это не кентавры (а скорее всего нет - играбельная кадавровая раса создает тучу проблем с костюмами и ездовым транспортом) то кто? Освободивщиеся из под гнета Архитекторов разумные? Индивидуализировавщиеся сознания архитекторов и потомки Ваятеля? Или это имперские Эльфы-вампиры? Но я вроде бы про них не особо распространялся да и не очень вписывается в новый типаж 8.0.

    Насчет Партий, т.е. системы "вех" и "умений" фракций (или сразу всего сервера, а Партии - межфракционные?) - это хорошо, давно писали и просили. Кастомизация серверов - это хорошо. Лишь бы у вас получилось сделать больше 3 жизнеспособных сборок этих самых бонусов.

    А вообще, система выборщиков сейчас в Скафорже вводится, да. В кои веки раз они будут подопытными кроликами, а не мы)

    Да, и кстати. А если Партии - не межфракционные, то как это сообщество будет называться в Лиге?

    upd: вай, прощу прощения за громадные картинки, подразучился на форуме постить.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 09.10.2016 в 14:06.

  14. #214
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вернули бы межфракционные БГ... мечта.
    Плюс в карму. Надоело в свое время попадать против своих же соги. К тому же на межсерверной основе межфракционные бг будут нормально тянуть.

  15. #215
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ненависть? о0
    Вне игры все норм - а вот помогать/помощь от лиги мне нафиг не упала. Я ортодокс и ретроград)))
    Хорошая лига - метрвая лига
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #216
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Хорошая лига - метрвая лига
    так как нубов в лиге больше все бг превратятся в аналоги АС- то есть избиение лиги. и если введут исключительно межфракционные бои на БГ как противовес прошу ввести возможность вступления на БГ в составе заранее собраной патьки согильдийцев))))))))
    на миру так сказать и смерть не страшна)
    Последний раз редактировалось magnit014500; 09.10.2016 в 14:30.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  17. #217
    Аватар для polarfox0
    Батрак polarfox0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Сарнаут - чуть ли не единственная вселенная, где нет эльфов-лучников. Почему??? и почему великие творцы дворца Галеона не могут становится инженерами???
    Даешь новые классы эльфам!!!

  18. #218
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    У нас эльфы не ткаие как везде, лучниками им быть не очень. А вот инженеры им действительно подойдут
    Пыщ

  19. #219
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Даёшь Аллоды Онлайн 2.0, новый механический и графический движок. Но видимо это произойдёт не раньше чем та самая игра перейдёт на новый движок иил закроется.
    Краб-теоретик.

  20. #220
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    О как! Интересненько.

    Древняя Греция - это хорошо. Красиво. И кентавры - тоже. Особенно кентаврессы) Поиграть ими дадут?



    Предлагаю 9.0 в стиле древнего Рима и Арахнидов (ну раз уж решили кадавровые расы делать)



    Насчет Зимних праздников - наконец-то достучались. Надеюсь, что ивент будет не на один раз. Для этого как-то нужно подвязывать это с развитием персонажа (как собственно и мертвый Тропический Атолл). Вот только как сделать так, чтоб не стало обязаловкой? Хотя я был бы не против месяц гонять на ховербордах и водных лыжах, соревнуясь с другими игроками вместо островов или БГшек (или даже Гоблинобола).

    По поводу воплощений. Пока что все мутно и смущает слово "временная экипировка". Понятно, что движемся в сторону оживления института воплощений и вроде бы тут пахнет системой вспомоществования новичкам. Но все равно, все равно, надо поскорее переходить к системе эквипа того же Скафорджа: один герой, один шмот и только пушки для каждого класса свои. Я ж говорил - будут живы и доступны и просты воплощения - будут и сосуды брать и времени больше тратить на игру (но тут нужно будет серьезно отнестись к переработке системы допусков и лимитов). Правда тогда ненужны будут души... Хотя кто мешал переработать их в "переключатель" воплощений без участия Мастера воплощений?

    И да. Греческий стиль, что-то такое великое... В Сарнауте отыскался Элай? Когда ждать перевода АО на графическую и механическую платформу СФ и десанта бессмертных? Я был бы, в принципе, не против.

    И да, еще немного рассуждений на тему СФ и АО. Помните были древние предсказания про величие и гигантскую форму персонажа? Ну так вот форма бога в общем-то в Скайордже и есть. И возникает вопрос - насколько местные бессмертные (которыми почти поголовно являются жители Сарнатуа) похожи на бессмертных Элиона? Ведь элионские бессмертные вообще практически неуничтожимы (не зря же там по сюжету это даже разъясняют, когда мы ловим Могильщика). А Сарнаутские, вроде как, не только страдают синдромом Горца (окончательная смерть от отрубания головы), но и стареют и могут болеть, а возрождаются в Чистилище (в отличие от Элионцев, которые почти сразу воскресают).

    В общем, пищи для размышлений и дискуссий - море.

    Насчет новой расы... Если это не кентавры (а скорее всего нет - играбельная кадавровая раса создает тучу проблем с костюмами и ездовым транспортом) то кто? Освободивщиеся из под гнета Архитекторов разумные? Индивидуализировавщиеся сознания архитекторов и потомки Ваятеля? Или это имперские Эльфы-вампиры? Но я вроде бы про них не особо распространялся да и не очень вписывается в новый типаж 8.0.

    Насчет Партий, т.е. системы "вех" и "умений" фракций (или сразу всего сервера, а Партии - межфракционные?) - это хорошо, давно писали и просили. Кастомизация серверов - это хорошо. Лишь бы у вас получилось сделать больше 3 жизнеспособных сборок этих самых бонусов.

    А вообще, система выборщиков сейчас в Скафорже вводится, да. В кои веки раз они будут подопытными кроликами, а не мы)

    Да, и кстати. А если Партии - не межфракционные, то как это сообщество будет называться в Лиге?

    upd: вай, прощу прощения за громадные картинки, подразучился на форуме постить.
    показалось что паук филей жрет)))

  21. #221
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ddd2222 Посмотреть сообщение
    показалось что паук филей жрет)))
    А мне в них видится эротический подтекст. Млин неужели Фрейд был прав?))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Даёшь Аллоды Онлайн 2.0, новый механический и графический движок. Но видимо это произойдёт не раньше чем та самая игра перейдёт на новый движок иил закроется.
    Сейчас они планомерно и издалека подводят Аллоды к СФке чтобы мы уже воспринимали СФку как Аллоды Онлайн 2.0 на новом движке.)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Даёшь соло игру! Патька и отряды для прочих сложностей с повышенной наградой...
    А сейчас разве не так?

  22. #222
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А сейчас разве не так?
    А есть гарантии что останется так?

  23. #223
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А есть гарантии что останется так?
    Играйте в синг игры для соло игры. Почему разрабы должны тратить силы и русурсы (которых у них и так ограниченно) на то что нравиться подавляющему меньшинству? И так носятся с возвращенцами и новичками (которых практически нет) как с неписанной торбой

  24. #224
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А есть гарантии что останется так?
    Вообще то это всегда было так, но я гарантирую что все равно подобные тебе будут недовольны.))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Играйте в синг игры для соло игры. Почему разрабы должны тратить силы и русурсы (которых у них и так ограниченно) на то что нравиться подавляющему меньшинству? И так носятся с возвращенцами и новичками (которых практически нет) как с неписанной торбой
    Самое интересно что меньшиство даже не может сформулировать как достичь того что они хотят.))
    Правильно делают. Наркоманов надо возвращать, в новичков не верю!!!

  25. #225
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Играйте в синг игры для соло игры. Почему разрабы должны тратить силы и русурсы (которых у них и так ограниченно) на то что нравиться подавляющему меньшинству? И так носятся с возвращенцами и новичками (которых практически нет) как с неписанной торбой
    Удивительно то, что такие как вы играют в соло только от безысходности, и пишите на форуме различные идеи про то, как бы разработчики сделали так, чтобы ваша душенька не была одна в игре. От сюда делаю вывод, что игра для вас без людей - не игра.

  26. #226
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Играйте в синг игры для соло игры. Почему разрабы должны тратить силы и русурсы (которых у них и так ограниченно) на то что нравиться подавляющему меньшинству? И так носятся с возвращенцами и новичками (которых практически нет) как с неписанной торбой
    А пускай вообще не носятся.. по мне я вообще не понимаю зачем нужен новый сезон.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  27. #227
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вообще то это всегда было так, но я гарантирую что все равно подобные тебе будут недовольны.))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------



    Самое интересно что меньшиство даже не может сформулировать как достичь того что они хотят.))
    Правильно делают. Наркоманов надо возвращать, в новичков не верю!!!
    Давай начнём с того, что чем я не доволен? От сюда конкретнее пожалуйста. И конкретнее с того момента, что так было всегда.
    Правильно говоришь, новичков как таковых уже нету в игре, есть только вернувшиеся. И в принципе я за то, чтобы нынешняя система была актуальной и дальше, тут что-то ещё можно формулировать любопытная вы наша?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    А пускай вообще не носятся.. по мне я вообще не понимаю зачем нужен новый сезон.
    А вот сезона нового не надо. Считая что лучше пускай этот будет до конца, аля и с салатом топчики успеют побегать с месяц, ну а потом возможно распрощаются с ним))

  28. #228
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Удивительно то, что такие как вы играют в соло только от безысходности, и пишите на форуме различные идеи про то, как бы разработчики сделали так, чтобы ваша душенька не была одна в игре. От сюда делаю вывод, что игра для вас без людей - не игра.
    Какой то бред написан, не имеющий под собой ничего. если вы не в курсе это ММО, и играют в неё не потому что одиноко, а потому что люди хотят соревноваться в другими людьми.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    А пускай вообще не носятся.. по мне я вообще не понимаю зачем нужен новый сезон.
    Новый сезон нужен всегда, это уравниловка, это возможность влиться в струю тем кто хочет. Но 2 года разрабы к приеру тратят силы на безвеременье, на искажения. Хотелось бы посматреть сколько народу туда ходи, и сколько сил было потраченно

  29. #229
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А мне в них видится эротический подтекст. Млин неужели Фрейд был прав?))
    Причем тут Фрейд? Это же очевидная гаремная манга 16+.

  30. #230
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Какой то бред написан, не имеющий под собой ничего. если вы не в курсе это ММО, и играют в неё не потому что одиноко, а потому что люди хотят соревноваться в другими людьми.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------


    Новый сезон нужен всегда, это уравниловка, это возможность влиться в струю тем кто хочет. Но 2 года разрабы к приеру тратят силы на безвеременье, на искажения. Хотелось бы посматреть сколько народу туда ходи, и сколько сил было потраченно
    Можно подумать, что ваши слова истина... Про задачи ММО можно было не писать, кэп, это во-первых.
    Во-вторых, кто соревнуется? Исходя из того, что мы имеем, это жалки попытки тех, кто не хочет быть затоптанным и униженным тем, у кого доната меньше. Если в вашем понятии, соревнования это крафт ради крафта, то вы обречены на вечный круг ада, в котором даже слак будет неким разнообразием.
    В третьих, а чем вас не устраивает соло игра? Дискриминация гильдий? Старания многих аукнутся тем, что вновь вернувшийся человек достигнет того же прогресса, что и вы но только без гильдии? Что тут плохого? Мне лично до лампочки до всяких ги, я может один развиваться хочу, не слишком конечно борзея, ибо канон есть канон, и игроки состоящие в гильдиях получат больше различным плюх, чем от соло игры одиночки.
    В четвёртых, какая ещё уровняловка? Типа все начнут одеваться заново, только шмот станет лвлом и статами выше? Лол, 10 раз лол. Про соотношение слышали? Что в этом салате и рыже, что в новом 77-ом, соотношение не поменяется, ибо в начале нового сезона, более приодевшиеся игроки начнут фармить сектора с повышенной сложность, что даст им тоже преимущество, что и с 75-ым салатом против 75-го рыжа. Итог таков, что будут люди допустим в 77-ом фиол/рыже (это те, кто сейчас в 75-ом рыже) и в 77-ом салате (а это те, кто сейчас с 75-ом салате). Соотношение не поменялось!!! И это в идеале, если все будут так же играть как в принципе и сейчас. А то и вовсе, болтецкого забьют и будут одеваться лишь единицы, и один фиг будет застой, и один фиг люди будут ждать 8.0.

  31. #231
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    [/COLOR] Но 2 года разрабы к примеру тратят силы на безвеременье, на искажения. Хотелось бы посмотреть сколько народу туда ходи, и сколько сил было потраченно[/QUOTE]

    Добрый вечер!

    Если Вы и Ваше окружение не посещают Безвременье и Искажение, то почему Вы решили, что они никому не нужны?
    Например, у нас многие заходят в игру сделать Искажение и получить ежедневный подарок.
    Сезон 7.0 наша гильдия начала не на "лагающем" Дайне с толпой игроков, а спокойно делали билд, тестировали и привыкали в Безвременье до 66 лвл. И голд и много опыта, который принесли наемники. И не было никаких проблем потом добивать на мобах каждый следующий лвл.

    На малых лвл тоже удобно посещать Безвременье, там и сундук рекрута за каждое выполненное задание даётся, и опыт "капает".

    А Искажения - это часть сюжета, который мы проходили. Это правильная задумка разработчиков по полной использовать свой труд.
    Последний раз редактировалось uura777; 09.10.2016 в 22:47.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #232
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Какой то бред написан, не имеющий под собой ничего. если вы не в курсе это ММО, и играют в неё не потому что одиноко, а потому что люди хотят соревноваться в другими людьми.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------


    Новый сезон нужен всегда, это уравниловка, это возможность влиться в струю тем кто хочет. Но 2 года разрабы к приеру тратят силы на безвеременье, на искажения. Хотелось бы посматреть сколько народу туда ходи, и сколько сил было потраченно
    Хочешь по соревноваться? Давай посмотрим кто из нас двоих в следующем сезоне поставит одиннадцатые руны) Реальные пасаны только этим и соревнуются. А виртуальные меряются размером геморроя (в прямом и переносном смысле))

    А по искажениям отвечу: - Я туда хожу, и делают разрабы его для таких как я, не бесплатно.

  33. #233
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    А не планируется ли вывести статистическую информацию о персонаже в открытый доступ, например посредством аддонов, или еще чего-нибудь полезного, вроде сторонних ресурсов?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #234
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Какой то бред написан, не имеющий под собой ничего. если вы не в курсе это ММО, и играют в неё не потому что одиноко, а потому что люди хотят соревноваться в другими людьми.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------


    Новый сезон нужен всегда, это уравниловка, это возможность влиться в струю тем кто хочет. Но 2 года разрабы к приеру тратят силы на безвеременье, на искажения. Хотелось бы посматреть сколько народу туда ходи, и сколько сил было потраченно
    Это не совсем верно. MMO это не обязательно соревнование. Возьмем к примеру Second life с более чем миллионной аудиторией подписчиков. Там вообще нет по сути соревновательного момента. Соревноваться люди ходят в всякие дотки и прочий моба мусор, где человек зашел выиграл катку, показал кто папа и пошел уроки учить пока мамка не отругала. А MMO это скорее в первую очередь социализация на почве общих интересов с соревновательным моментом.

  35. #235
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Но 2 года разрабы к приеру тратят силы на безвеременье, на искажения. Хотелось бы посматреть сколько народу туда ходи, и сколько сил было потраченно
    На 65-ом в безвременье сделал фулрыж с нуля.
    В искажение хожу, когда дейлик на него даётся.

  36. #236
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Планируется ли в ближайшее время ввод в игру новых расово-классовых сочетаний? Инженеры эльфы, каницы мистики..?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  37. #237
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Ура!! скоро очередной фарм островочков, получение тумаков на Бг, Великолепная балансировка (Ха-ха нет), +10к островов чтобы стать крутым нагибуном и попадать на бг против слабых отвешивать им тумаки, интересна!!....
    Очень было бы интересно, сделать помимо новых рас или классов, Третью сторону вражды между империи и лиги (Сложна)
    Сделайте границу в 8.0 на бг в форме поиска группы на острова. получил к примеру (139к гс как щас) открыл себе группу бг где дерутся только 139к- 160к и хотябы отлетов не получать по 1-3 удара.
    P.S. точки и запятые для слабых Гы-гы


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  38. #238
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Мистики канийцы были бы в тему. Поддерживаю

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  39. #239
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ура!! скоро очередной фарм островочков, получение тумаков на Бг, Великолепная балансировка (Ха-ха нет), +10к островов чтобы стать крутым нагибуном и попадать на бг против слабых отвешивать им тумаки, интересна!!....
    Очень было бы интересно, сделать помимо новых рас или классов, Третью сторону вражды между империи и лиги (Сложна)
    Сделайте границу в 8.0 на бг в форме поиска группы на острова. получил к примеру (139к гс как щас) открыл себе группу бг где дерутся только 139к- 160к и хотябы отлетов не получать по 1-3 удара.
    P.S. точки и запятые для слабых Гы-гы
    Дело в том, что если введут подобное ранжирование, то нубасики начнут плакать что тащит донат.
    Ну это после очередного получения тумаков, разумеется.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  40. #240
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Если Вы и Ваше окружение не посещают Безвременье и Искажение, то почему Вы решили, что они никому не нужны?
    Например, у нас многие заходят в игру сделать Искажение и получить ежедневный подарок.
    Пруф где я сказал что туда никто не ходит? туда ходит крайне малая группа в процентном отношении от всех играющих

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Сезон 7.0 наша гильдия начала не на "лагающем" Дайне с толпой игроков, а спокойно делали билд, тестировали и привыкали в Безвременье до 66 лвл. И голд и много опыта, который принесли наемники. И не было никаких проблем потом добивать на мобах каждый следующий лвл.
    То что ваша гильдия занималась анонизмом всё начало сезона понятно, итог я думаю виден на вашем юзербаре

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    На малых лвл тоже удобно посещать Безвременье, там и сундук рекрута за каждое выполненное задание даётся, и опыт "капает".
    Сколько переродов никачал, нехватки опыта нет нигде, зачем этот сундучок тоже не понятно, опять же сколько людей в процентном отношении туда ходит хотелось бы узнать

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А Искажения - это часть сюжета, который мы проходили. Это правильная задумка разработчиков по полной использовать свой труд.
    В каком месте это часть сюжета? Это не правильная задумка, вместо того чтобы придумать контент для 100% аллодов, придумали затычку для инвалидов которых в астрал отказываются брать

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На 65-ом в безвременье сделал фулрыж с нуля.
    В искажение хожу, когда дейлик на него даётся.
    Ходил бы ты в искажения если бы там не было квеста? И по поводу 65, каждый конечно заморачивается как хочет, но на 65 все адекватные люди сделали фул салаты, а не фул рыжи

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения