Форум - "Аллоды Онлайн" - Профилактические работы.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10

    Профилактические работы.

    "С 10:00 до 13:00 мск игровые серверы будут недоступны в связи с профилактическими работами"

    Всегда было интересно, почему профилактические работы всегда именно в это время?

  2. #2
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Делается это для того, чтобы дальневосточники, у которых примерно в это время заканчивается рабочий день, смогли спокойно доехать до дома и нормально поесть и отдохнуть перед тяжелым игровым вечером
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #3
    Аватар для Gorshkovene
    Горожанин Gorshkovene на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    После профы Администрация разослала в игре письма с компенсацией. Кому-то 2 ларца, кому-то 1, а кто-то совсем не получил. По какому принципу, интересно?

  4. #4
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Gorshkovene Посмотреть сообщение
    После профы Администрация разослала в игре письма с компенсацией. Кому-то 2 ларца, кому-то 1, а кто-то совсем не получил. По какому принципу, интересно?
    кто что не получил раньше, то и компенсировали
    если все призы получал - значит ничего, потерялся 1 ларец - 1 и прислали
    других вариантов не вижу

  5. #5
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от MortiFe Посмотреть сообщение
    "С 10:00 до 13:00 мск игровые серверы будут недоступны в связи с профилактическими работами"

    Всегда было интересно, почему профилактические работы всегда именно в это время?
    Скорее всего, в это время самый низкий онлайн.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  6. #6
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Скорее всего, в это время самый низкий онлайн.
    Самый низкий онлайн, вероятно, все же в 04-07 утра мск.
    Так почему профилактику не проводят в это время, а проводят всегда в 10-13?

  7. #7
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MortiFe Посмотреть сообщение
    Самый низкий онлайн, вероятно, все же в 04-07 утра мск.
    Так почему профилактику не проводят в это время, а проводят всегда в 10-13?
    Рабочий день видимо с 10-00.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    кто что не получил раньше, то и компенсировали
    если все призы получал - значит ничего, потерялся 1 ларец - 1 и прислали
    других вариантов не вижу
    Ничего не терялось, прислали два ларца, кто-то в ГИ не получил ни одного, система рассылки совершенно не понятна.

  8. #8
    Аватар для MortiFe
    Горожанин MortiFe на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FresiGrant Посмотреть сообщение
    Рабочий день видимо с 10-00.
    Мне-то всегда казалось, что уж где где, а в ММО забота об игроках и их удобстве имеет первостепенное значение. И плановое обслуживание серверов производится лишь тогда, когда возможный дискомфорт игрокам минимален.
    Последний раз редактировалось MortiFe; 10.10.2016 в 03:25.

  9. #9
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MortiFe Посмотреть сообщение
    Мне-то всегда казалось, что уж где где, а в ММО забота об игроках и их удобстве имеет первостепенное значение. И плановое обслуживание серверов производится лишь тогда, когда возможный дискомфорт игрокам минимален.
    А чем тогда объяснить, что иногда профработы проводятся в среду, сколько бы не просили не проводить их в день РЧД, а потом на некоторый период спустя какое-то время начинают проводится в четверг, а потом снова по средам, а иногда могут и вообще не проводится..
    Вы всерьёз считаете, что учитывают мнение и пожелания игроков и их дискомфорт? Делают как удобно разработчикам, другого варианта не вижу.
    Последний раз редактировалось FresiGrant; 10.10.2016 в 07:10.

  10. #10
    Аватар для DanTeSiS704
    Бродяга DanTeSiS704 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Целый день идут работы, все недоступно, даже не посмотришь когда они заканчиваются. Когда они закончатся?

  11. #11
    Аватар для TuristSturmigel
    Бродяга TuristSturmigel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В связи с установкой обновления 10.0.00.60 (дополнение «Край Мира») 21 февраля все игровые миры будут недоступны с 10:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.

    В связи с аварией в дата-центре профилактические работы будут продлены. Об их окончании будет сообщено дополнительно.

  12. #12
    Аватар для Dimanaxana13
    Бродяга Dimanaxana13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Проводите проф. работы ночью! А то как-то всё не ok(

  13. #13
    Аватар для arti25121982
    Бродяга arti25121982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    некогда

    все игра сломалась)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от TuristSturmigel Посмотреть сообщение
    В связи с установкой обновления 10.0.00.60 (дополнение «Край Мира») 21 февраля все игровые миры будут недоступны с 10:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.

    В связи с аварией в дата-центре профилактические работы будут продлены. Об их окончании будет сообщено дополнительно.
    когда работы закончатся у меня уже ночь и опыт искры потерян????за день

  14. #14
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Продублирую сюда вопрос. почему в гейм центре не отображается инфа по изменением последних обнов?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 359
Размер:	90.5 Кб
ID:	241616  

  15. #15
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    С учётом скорости отдачи сервером патчей и аварией, оптимистичный прогноз включения игровых серверов - 10 утра завтрашнего дня.

  16. #16
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    С учётом скорости отдачи сервером патчей и аварией, оптимистичный прогноз включения игровых серверов - 10 утра завтрашнего дня.
    Люди уже заходят. Обнови через гейм центр. Лаунчер сломали - теперь не обновляется
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 21.02.2019 в 22:51.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  17. #17
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от mgi2872 Посмотреть сообщение
    С учётом скорости отдачи сервером патчей и аварией, оптимистичный прогноз включения игровых серверов - 10 утра завтрашнего дня.
    У меня скачалось минут за 20.

  18. #18
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    У меня скачалось минут за 20.
    да вроде всего 10

  19. #19
    Аватар для dghyfyj
    Бродяга dghyfyj печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Невозможно зайти в игру.

    Очень непонятно и нигде не написано: если я не купил "край мира", то я не смогу играть до 26 февраля? У меня даже когда все серваки работают отображается, что они профилактикуют. Или если у меня нет дополнения "край мира" то я вообще не смогу играть, даже если у меня подписка до апреля, а кто мне компенсирует игровое потерянное время?

  20. #20
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dghyfyj Посмотреть сообщение
    Очень непонятно и нигде не написано: если я не купил "край мира", то я не смогу играть до 26 февраля? У меня даже когда все серваки работают отображается, что они профилактикуют. Или если у меня нет дополнения "край мира" то я вообще не смогу играть, даже если у меня подписка до апреля, а кто мне компенсирует игровое потерянное время?
    Та же самая хрень, в игру не пускает уже сутки, край мира не покупал

  21. #21
    Аватар для sergyio98
    Поселенец sergyio98 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Та же самая хрень, в игру не пускает уже сутки, край мира не покупал
    Это же трудно посмотреть новостную ленту
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8842

  22. #22
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dghyfyj Посмотреть сообщение
    Очень непонятно и нигде не написано: если я не купил "край мира", то я не смогу играть до 26 февраля? У меня даже когда все серваки работают отображается, что они профилактикуют. Или если у меня нет дополнения "край мира" то я вообще не смогу играть, даже если у меня подписка до апреля, а кто мне компенсирует игровое потерянное время?
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Та же самая хрень, в игру не пускает уже сутки, край мира не покупал
    Уточните, зайти вы не можете на сервера АО или в Край Мира?
    Сохраняется ли проблема до сих пор?
    Какой способ входа используете?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения