Форум - "Аллоды Онлайн" - Пал или Вар Танк
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для TpoH1
    Батрак TpoH1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Пал или Вар Танк

    Всем привет, друзья! Есть возможность перелиться в любой класс с помощью души, так вот интересует какая сейчас обстановка с танками, кто более профитен и легок в освоении пал или вар? Кем быстрее научиться танковать? Второй билд буду делать для пвп активностей, кто из этих двух классов более эффективен в пвп?. И последний вопрос: как дела у шаманов в пвп?)

  2. #2
    Аватар для TIITS
    Лига TIITS на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Играю воином но актуальней сейчас палом но я привык уже к нему нет желания переливатса

  3. #3
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    по мне так пал бог в танковании ПвЕ , но много кнопок.
    Вар танкует тоже нормально в АН правда танковать не может. зато в мидл пвп востребован.
    Зайдите в тему друлей в поддержке и прочтите, чирсея где он говорит, что ему поставили ультиматум . о том, что на мчд он в друле не пойдет -выводы сделать нее сложно).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #4
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Лучше всех танкует вар в наркоманском танкобилде с 700 стремла. Никакие палы рядом не стояли. Он может переварить любой дамаг, от которого луков рвёт в лоскуты сразу, а паладинов - спустя пару секунд )

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    по мне так пал бог в танковании ПвЕ , но много кнопок.
    Вар танкует тоже нормально в АН правда танковать не может. зато в мидл пвп востребован.
    Зайдите в тему друлей в поддержке и прочтите, чирсея где он говорит, что ему поставили ультиматум . о том, что на мчд он в друле не пойдет -выводы сделать нее сложно).
    Будто бы палы в АН могут танчить.... Хотя если патька меньше по дамагу пала, то может.

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Лучше всех танкует вар в наркоманском танкобилде с 700 стремла. Никакие палы рядом не стояли. Он может переварить любой дамаг, от которого луков рвёт в лоскуты сразу, а паладинов - спустя пару секунд )
    Чтобы пала в танке снести за две секунды нужно два удара по 10М+ уронв при условии ХП в 10М.. Кто так бьет в АО?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Будто бы палы в АН могут танчить.... Хотя если патька меньше по дамагу пала, то может.
    Будто бы нет? )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Будто бы палы в АН могут танчить.... Хотя если патька меньше по дамагу пала, то может.


    Чтобы пала в танке снести за две секунды нужно два удара по 10М+ уронв при условии ХП в 10М.. Кто так бьет в АО?
    Пак злых кобольдов в МИ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да оно и от Теумима с Бастионом по стакам на тушке заходит как надо. Танколука вообще ваншотнуть может.

  9. #9
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Да оно и от Теумима с Бастионом по стакам на тушке заходит как надо. Танколука вообще ваншотнуть может.
    Зато танколуки скидывают с себя некоторые стаки, которые варам приходится переживать. В итоге того же Теумима удобнее танчить в паре лук + вар.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #10
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ты про прыжки Терзающего? Если не стоять стадом в куче, там и переживать будет нечего, он 1 стак повесит и успокоится ) Этот босс вообще в 1 танка прекрасно танчится, **, зачем там второй танк. Разве что на случай, если первого Безвольный съест, а весь рейд в это время в глаза будет долбиться. )

  11. #11
    Аватар для HellSign
    Поселенец HellSign на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Хоспаде кукоретики. Танколука разорвет... Вы сначала научитесь танколуком играть, а уж потом пишите. Любой танк танчит хорошо и вар, и лук и паладин. На заметку - если в танколука и попадает что-то (с максимумом стремилки по кругу в уворотах) то он сможет скрутить любой урон.Чисто теоретически только лук может выдержать бесконечный урон (увороты).

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения