Форум - "Аллоды Онлайн" - Гужевой транспорт
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531

    Гужевой транспорт

    Раздел "Есть идея" упразднили поэтому создам тему идею в этом разделе.

    Предлагаю ввести в игру: Колесницу; Сани; Телегу; Карету; Продаваться они будут без тяговых маунтов, реализовать их можно и ларцах и в картах например.
    Покупаешь такую повозку и можешь запрягать любого своего ездового питомца из стойла. Думаю дамы будут в восторге от кареты, да и противоположному полу будет думаю интересно запрячь , какого то своего питомца в телегу или сани. Идея дисбаланса не внесет , просто украсит Сарнаут

  2. #2
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    И к этой красоте добавить возможность кататься вдвоём-втроём-вдесятером. Если пассажиров больше одного - идёт стакающаяся потеря скорости и/или манёвренности, которую в свою очередь можно ослабить, добавив в упряжку ещё маунтов (в сумме не более 3-х).

    И к какой-нибудь локации новогоднюю активность "гонки на санках" прикрутить - с азартными воплями и обстрелом снежками на скаку )

    В общем - тысяча плюсов идее ) Просто, элегантно, остроумно - и можно ещё целую кучу забавных вещей на базе всего этого доработать.
    Последний раз редактировалось Ratgod; 01.10.2016 в 20:15.

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Пацаны, не удержался. Ловите бородатый анекдот

    Останавливает гаишник Запорожец - а тот полон пьяных мужиков. Выгнал он всех из машины - документы проверить - а их семнадцать человек! Гаишник в шоке, всех сразу в участок. На утро они протрезвели, вызывает их начальник райотдела:
    - Мужики, все прощу, только покажите, как вы там уместились.
    Мужики выходят на улицу и начинают потихоньку упаковываться в машину.
    Шестнадцать влезли, а один ну никак не помещается. Те ему и говорят:
    - Слушай, может тебя вчера с нами не было?
    - Вы чо, мужики! А кто вам всю дорогу на баяне играл?!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Предложение давно бородатое. Было и такое, персонально для гибби (особенно нынешних инжей) мотоцикл "Урал" с коляской и пулемётом:-))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения