Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.46 [28.09.16]
Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 481 по 520 из 646
  1. #481
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если меньше волн прошёл, то нет.

  2. #482
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Если бы не поставили ограничение именно крафта по гсу, то это на много бы облегчило жизнь возращенцам, ща народ приходит, смотрит на эту котовасию и уходит.

  3. #483
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лень искать тему мавзолея, и так, вопрос такой, инженер прошёл 27 волн, если в следующий поход он пойдёт жрецом и пройдёт допустим 20 волн, то какой класс в итог пойдёт?
    если инженер пошел в ми, то он ничего не получит. У нас инжи сокрушители начинаются с той же волны, где 3 класса уже чемпионы
    Пыщ

  4. #484
    Аватар для Shadow922
    Новобранец Shadow922 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что нытьё от палов и некров, которые разбирают мага вообще изи.

    Вчера на бг стою, некр сзади в кружке от молнии стал, юзнул легенду и убил меня за 2 секунды закидав ДСками, я даже нажать ничего не успел. А пал, если в тюрьму поймает, потом слепка и кандалы, тоже никуда не уйдёшь, кроме респа. Там хоть 1000 проц. к стих. урону, никак не поможет, если класс в ткани и ватный.

    p.s. вехи мастер стихий вообще не привязаны к аспекту, их и в АН берут.
    ДА потомому что ты рак вот и уйти не можешь! ты посмотори видос у Тетрра Фосфор как нужна с палама бица идиот, https://www.youtube.com/watch?v=tUxl-7wVpNY

    ---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Моушен тебя назвали лучим магом Сервака ты хоть бы название оправдывал а не сливался как нуб!!

  5. #485
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    ДА потомому что ты рак вот и уйти не можешь! ты посмотори видос у Тетрра Фосфор как нужна с палама бица идиот, https://www.youtube.com/watch?v=tUxl-7wVpNY

    ---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Моушен тебя назвали лучим магом Сервака ты хоть бы название оправдывал а не сливался как нуб!!
    Говорят же - на безрыбье и рак рыба

  6. #486
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    ДА потомому что ты рак вот и уйти не можешь! ты посмотори видос у Тетрра Фосфор как нужна с палама бица идиот, https://www.youtube.com/watch?v=tUxl-7wVpNY

    ---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Моушен тебя назвали лучим магом Сервака ты хоть бы название оправдывал а не сливался как нуб!!
    эммм...и что тут удивительного?? то что пала вдвоем с луком убивает пару минут?? или что некра с 8 рунами добивает..или барда в фиол рыже в ан убил?)) да и пал вообще никакой, судя по конечному результату...если его такой бард передамажил

  7. #487
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я посмотрел мага, который стоит передо мной в оружейке, на вещах со стихийным уроном в оружейке показывает только защитный стат.
    Ты вообще ниодного человека со стихийным уроном в оружейке не найдешь
    я в друле брал оружку со стихиией.. так что как минимум 1 человек есть.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #488
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    эммм...и что тут удивительного?? то что пала вдвоем с луком убивает пару минут?? или что некра с 8 рунами добивает..или барда в фиол рыже в ан убил?)) да и пал вообще никакой, судя по конечному результату...если его такой бард передамажил
    А то что он залетает на пушку в толпу и убивает всех, некоторых даже по 2 раза- это норм?)
    Пыщ

  9. #489
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А то что он залетает на пушку в толпу и убивает всех, некоторых даже по 2 раза- это норм?)
    У него броня есть и свитки к ней, у него даже палач есть, если бы я так залезла меня бы уже давно на респ отправили. Так что ему донат очень помогает, и не ВСЕ МАГИ такое могут исполнить. Да и вообще БГ с Домиком различается, его бы на домике уж точно бы поймали сразу же и убили.
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 17.10.2016 в 12:35.

  10. #490
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Маг умирает один на один против инженера, некра, миста, пала, а с остальными классами 50-50. Что вы тут бред пишете про имбу? Только, что на бг меня инж ловил и сливал без шансов, я тупо из контроля не выходил. Это нормально? Вот кого резать надо.

    На бг даже мой неодетый маг убивает.
    http://i.imgur.com/x14g5rg.jpg
    http://i.imgur.com/k4K9xXf.jpg

    Иногда даже АН заходит, но редко.
    http://i.imgur.com/dPz2keE.jpg
    http://i.imgur.com/h86D4u3.jpg

    Вот кстати кусок со вчерашнего чд, некр против мага. Разница в донате колоссальная.
    https://youtu.be/oUOSHgoaJfs?t=1m12s

  11. #491
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А то что он залетает на пушку в толпу и убивает всех, некоторых даже по 2 раза- это норм?)
    ну..то что там 2 пала с ним, это, видимо, не считается) я в инже также залезал и убивал многих, причем выживаемость там получше напорядок. Да и этого мага раз 10 чуть не убили..тока по тапкам давал или издалека добивал. Я не спорю, есть маги, против которых анриал что-то сделать, они выкашивают пачками...но есть такие же и палы, некры, мисты, вары, инжи и т.д... в данном видео ничего удивительного и переапанного я не увидел.. палу бы он слился 1 на 1, мисту тоже самое..

  12. #492
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Резать это переапанное чудо классостроения под названием маг! Ошелом должен вешаться как у некра с тем же шансом и удары ПШ по 1,5 КК, вулканом по 1,8 это лол конечно)))) Это поддержка господа разрабы?) дебафер должен дебафы вешать а не на респ нон стопом отправлять)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  13. #493
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    накаляют маги в поддержке-потому что все время напротив)) но еще больше накаляют ненакуренные жряки в атаке-потому что все время за меня))
    сделайте хоть какую нибудь поблажку от ошеломления аспектам исцеления. не должен соло маг убивать равного хила . многие не хотят хилить именно из за него(ошеломления)

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  14. #494
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тебя в шаме толпой пинали на бг, я тоже бил, но не убили. Что тут за сказки про соло? Ну если одетый маг 210к+ сливает, это понятно, но равноодетый тебя никогда не убьет. Ещё и метку на меня кинул, еле ноги унёс - http://i.imgur.com/ZI8wnCQ.jpg

  15. #495
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    метку это скорее всего рефлекторно бросил.
    но маги все равно зло-даже не маги а ошеломление которое не считается контролем.
    сразу навевает ассоциации с моими любимыми сочетаниями астральных модификаторов: время+связанные руки+2 смерти )))) такой же мазохизм)
    Последний раз редактировалось magnit014500; 17.10.2016 в 14:54.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  16. #496
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    дайте тогда постоянное ведро, как у некра..и пусть ошелом также как у них работает.. еще мона дать отхил как у них и вечный щит. а не раз в 40 секунд)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    и не убивает маг хилов соло. нуба с 150 гс и 6 рунками может убить, а нормального, не афкающего хила он не убьет....ну или если будет с бафом и у него сработает двойная с тренькой или сап бафнет, может прописать тушот...скок не бегал друлем в хиле, человек в 5 убивали...бывало втроем, но там пал был очень жесткий....по 2 ляма вписывал

  17. #497
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shadow922 Посмотреть сообщение
    ДА потомому что ты рак вот и уйти не можешь! ты посмотори видос у Тетрра Фосфор как нужна с палама бица идиот, https://www.youtube.com/watch?v=tUxl-7wVpNY

    ---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Моушен тебя назвали лучим магом Сервака ты хоть бы название оправдывал а не сливался как нуб!!
    Ну что же тут поделать, опять видео, и опять маг в АП среднего доната разбирает кого хочет и как хочет. Конечно же, это опять случайность

    Где реакция со стороны разработчиков-то.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  18. #498
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    дайте тогда постоянное ведро, как у некра..и пусть ошелом также как у них работает.. еще мона дать отхил как у них и вечный щит. а не раз в 40 секунд)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    и не убивает маг хилов соло. нуба с 150 гс и 6 рунками может убить, а нормального, не афкающего хила он не убьет....ну или если будет с бафом и у него сработает двойная с тренькой или сап бафнет, может прописать тушот...скок не бегал друлем в хиле, человек в 5 убивали...бывало втроем, но там пал был очень жесткий....по 2 ляма вписывал
    а расскажите ка уважаемый, как у некров работает ошеломление, чтобы оно работало и у вас также, я вот только двумя ручками буду за такого ошеломление у вас у магов , с шансом в 10% от критического урона, при том что криты по щитам не срабатывают и время ошеломления 2,1 сек.

    выживаемость у вас хромает, ага, тут на ВЗ одного мага гоняли по Новику, что то под толпой он выживал слишком долго для данных условий
    1 хорошего мага, я некрохил еще вытерплю, насколько часто весит ошеломление, уж поверьте я знаю
    и когда сквозь 600 осторожки, 50% щита+35% бафа защиты в тушку влетает минимум от стрелки-500к, максимум от вулкана-900к, то это пережить уже от двух магов почти нереально, и знаете когда на бг у противника 3 хороших мага вкупе с 2 хорошими палами, то победа однозначно за ними, а магов что то последнее время развелось.....
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #499
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а расскажите ка уважаемый, как у некров работает ошеломление, чтобы оно работало и у вас также, я вот только двумя ручками буду за такого ошеломление у вас у магов , с шансом в 10% от критического урона, при том что криты по щитам не срабатывают и время ошеломления 2,1 сек.

    выживаемость у вас хромает, ага, тут на ВЗ одного мага гоняли по Новику, что то под толпой он выживал слишком долго для данных условий
    1 хорошего мага, я некрохил еще вытерплю, насколько часто весит ошеломление, уж поверьте я знаю
    и когда сквозь 600 осторожки, 50% щита+35% бафа защиты в тушку влетает минимум от стрелки-500к, максимум от вулкана-900к, то это пережить уже от двух магов почти нереально, и знаете когда на бг у противника 3 хороших мага вкупе с 2 хорошими палами, то победа однозначно за ними, а магов что то последнее время развелось.....
    ну, не одного его гоняли..а с сапом...я луком на прошлой неделе стоял на точке на яре, рядом был сап и жряк.. меня в 12 человек не могли слить.. делаешь 400+ беспощадки, и вот уже сводишь на нет твою осторожку.. у мага работает двойная атака, поэтому и урон такой залетает....просто двойная с беспощадкой работает интересно слишком.. ты не переживешь также двух хороших инжей, луков, палов, некров, мистов...задавят кто дамагом, кто контролем....лука вообще одного раз в несколько минут можно не пережить)) я не против чтобы порезали урон магам, но тогда и некрам его бы поубрать и мистам и инжам в сапе.

  20. #500
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну..то что там 2 пала с ним, это, видимо, не считается) я в инже также залезал и убивал многих, причем выживаемость там получше напорядок. Да и этого мага раз 10 чуть не убили..тока по тапкам давал или издалека добивал. Я не спорю, есть маги, против которых анриал что-то сделать, они выкашивают пачками...но есть такие же и палы, некры, мисты, вары, инжи и т.д... в данном видео ничего удивительного и переапанного я не увидел.. палу бы он слился 1 на 1, мисту тоже самое..
    В этом самом видео маг разбирает не напрягшись (при том, что маг зевнул и пропустил в тушку 4 секунды действия Легендарной мощи из 6 возможных) топового пала из БСЛ http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BD%D0%B8%D0%AA
    Смотреть с 2:24 https://www.youtube.com/watch?v=tUxl-7wVpNY

    Что-то вы напрочь очевидные вещи игнорируете, по-моему, вы нагло лжете.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 17.10.2016 в 15:52.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  21. #501
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Стоит комбеку пересесть на любой класс, так включается режим "Мать Тереза". #магинепереапаны

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #502
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну, не одного его гоняли..а с сапом...я луком на прошлой неделе стоял на точке на яре, рядом был сап и жряк.. меня в 12 человек не могли слить.. делаешь 400+ беспощадки, и вот уже сводишь на нет твою осторожку.. у мага работает двойная атака, поэтому и урон такой залетает....просто двойная с беспощадкой работает интересно слишком.. ты не переживешь также двух хороших инжей, луков, палов, некров, мистов...задавят кто дамагом, кто контролем....лука вообще одного раз в несколько минут можно не пережить)) я не против чтобы порезали урон магам, но тогда и некрам его бы поубрать и мистам и инжам в сапе.
    Делаешь 400+ беспощадки - сводишь на нет осторожку, ошеломлением сводишь на нет стремительность, трусостью сводишь на нет волю. Вопрос, зачем столько статов, если один класс может свести как минимум 3 на нет?
    Ты несколько не понимаешь разница, задавить контролем, задавить дамагом - это одно, это делают несколько человек, что, как по мне, правильно, при сливе хилбота. Маг же делает это все соло, поддерживая на хиле баф "ошеломление" нон стопом, который не считается контролем, но при этом не дает хилиться, потому что увеличивает кд всех умений, не дает прожимать кнопки, которые активны (проблеме уже фиг знает сколько времени), основной хиловский щит против мага почему-то висит не дольше секунды, потому что РП и огненная стрелка (одна). Вообщем, пусть выпилят этот дебаф из игры и играть станет в разы приятнее. Так что проблема не в маговском уроне, а в совокупности дебафов, которые он один может навешивать, выкашивая толпу игроков вместе с хилом, потому что он сам себе и саппорт, и дамагер.
    Ведро, в отличие от ошеломления, можно снять волей и оно не увеличивает кд моих умений и дает их прожимать после того как спадает. Это тоже самое, что дать хилам ошеломление, прокающее от хилки каждой, да вы взвоете от такой частоты данного дебафа.
    И да, если мага 1 на 1 сливает пал, то маг - дно. Хороший маг никогда не подпустит к себе паладина.
    Последний раз редактировалось LotrX; 17.10.2016 в 15:51.

  23. #503
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Возмутило про то что инж 1 на 1 раскладывает мага, нашего ТОП инжа наш же ТОП маг раскладывает на изи. Причем дело даже не только в ошеломлении которым наградили 1 класс полноценно в игре, а в том ацком уроне который выдает маг. Сбить всполох и т.д. можно но маг что в дуэли что в замесе отхиливается вулканом и кровой на изичах нанося приэтом удары (в поддержке Карл!!!) по 1,5+ КК. Плюс уязвимость+трусость. Да и банально прокающий ошелом тлением продляется на 11-12 секунд!!! Вы представляете что испытывает пукан человека сидящего 16 сек под ошеломом?

    Принципиально надо резать урон мага раза в два, делать более длинное КД вулкана или многоменьший отхил и убирать ошелом - либо привязывать его к тлению на примере бревна друля - кинул, закончилось - жди 3 минуты отката. ДА И ВООБЩЕ, у Вас извращенное понятие аспетка поддержки - дебафер не должен быть ТОП дамагером в пвп - роли как бы исключающие друг друга. Либо давайте как масака написала ошелом каждому!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Стоит комбеку пересесть на любой класс, так включается режим "Мать Тереза". #магинепереапаны
    Слушай хотел спросить давно - ты и отоварка, это вы выиграли 3х3 КР? Прост встречал вас и не могу понять как такое дно могло выиграть КР??? Там что спаивали участников?
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  24. #504
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Если хотите чего-то достичь, нужно писать в профильной теме https://allods.mail.ru/forums/showth...1010&p=7098146


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  25. #505
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Возмутило про то что инж 1 на 1 раскладывает мага, нашего ТОП инжа наш же ТОП маг раскладывает на изи. Причем дело даже не только в ошеломлении которым наградили 1 класс полноценно в игре, а в том ацком уроне который выдает маг. Сбить всполох и т.д. можно но маг что в дуэли что в замесе отхиливается вулканом и кровой на изичах нанося приэтом удары (в поддержке Карл!!!) по 1,5+ КК. Плюс уязвимость+трусость. Да и банально прокающий ошелом тлением продляется на 11-12 секунд!!! Вы представляете что испытывает пукан человека сидящего 16 сек под ошеломом?
    Всполох ммагу не сбить, на 1ый контроль идет сила воли, на второй прокает своя воля, а до откатов контролей под ошеломом уже не доживаешь
    Пыщ

  26. #506
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ну, не одного его гоняли..а с сапом...я луком на прошлой неделе стоял на точке на яре, рядом был сап и жряк.. меня в 12 человек не могли слить.. делаешь 400+ беспощадки, и вот уже сводишь на нет твою осторожку.. у мага работает двойная атака, поэтому и урон такой залетает....просто двойная с беспощадкой работает интересно слишком.. ты не переживешь также двух хороших инжей, луков, палов, некров, мистов...задавят кто дамагом, кто контролем....лука вообще одного раз в несколько минут можно не пережить)) я не против чтобы порезали урон магам, но тогда и некрам его бы поубрать и мистам и инжам в сапе.
    двух луков легко переживаю, двух некров тяжеловато, но можно, два инжа просто практически не попадаются, как и два мистика, а вот двух палов или ратов или магов , разумеется я о хороших и одетых, пережить анреал, даже не в уроне дело, контроль, контроль и еще раз контроль, сколько гр****ной воли не делай,а все равно в контролях стоишь или в ошеломлении
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #507
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Стоит комбеку пересесть на любой класс, так включается режим "Мать Тереза". #магинепереапаны
    госпадя...сижу на друле - все ноют о завышенном дамаге.. был на мисте - о боже, они ваншотят и вечно в щитах и с двойником.. сижу на инже - все ноют о куче котроля и аое урона, был на луке - вой на ваншоты...в какую тему не глянь, везде найдутся нытики.... мне вот интересно, на каком классе играет коллега, если все его не устраивают и во всех темах отписывается.. да убирайте нафиг поддержку, маги и в ДД будут гнуть кого надо... И как там инж не может законтролить мага не понимаю... может он без стремилки бегает и капкана? пыщка, про тебя уже давно тут писали, какой ты "рукастый инж"...всполох он сбить не может..я друлем в хиле всполох магу сбиваю без пролем, а у тебя инжом не получается.

  28. #508
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    пыщка, про тебя уже давно тут писали, какой ты "рукастый инж"...всполох он сбить не может..я друлем в хиле всполох магу сбиваю без пролем, а у тебя инжом не получается.
    Ну прости, что мои контроли хуже твоих контролей
    Пыщ

  29. #509
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну прости, что мои контроли хуже твоих контролей
    Просто ты не умеешь (с) если ты начинаешь с капкана чувак то лучше иди на мага Проблем со всполохом у инжа нет (если понимать чо и как) - попробуй начинать с паука - шокера, после них светошумовая и когда прокает воля ставить капкан. Если на этапе шокера посадить на мага чувака с кувалдой то по выходу из капкана паринь будет без всполоха. Другое дело чтоб эту темку замутить надо в стремло ударятся и дамага ты особо не выжмешь чтоб прожать мага - будете бегать просаживать друг друга и отхиливаться, до тех пор пока он не кританёт.

    Режте уже магов ёмай! Скок можно - все животные равны а эти чёт ровнее других выходят

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    госпадя...сижу на друле - все ноют о завышенном дамаге.. был на мисте - о боже, они ваншотят и вечно в щитах и с двойником.. сижу на инже - все ноют о куче котроля и аое урона, был на луке - вой на ваншоты...в какую тему не глянь, везде найдутся нытики.... мне вот интересно, на каком классе играет коллега, если все его не устраивают и во всех темах отписывается.. да убирайте нафиг поддержку, маги и в ДД будут гнуть кого надо... И как там инж не может законтролить мага не понимаю... может он без стремилки бегает и капкана? пыщка, про тебя уже давно тут писали, какой ты "рукастый инж"...всполох он сбить не может..я друлем в хиле всполох магу сбиваю без пролем, а у тебя инжом не получается.
    ты просто как и все хитрожопый - сваливаешь тупо на ОП класс)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  30. #510
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Режте уже магов ёмай! Скок можно - все животные равны а эти чёт ровнее других выходят [COLOR="Silver"]

    Если маг такой "ровны", почему ТОП ги в свои пати на ЧД магов то не берут?

  31. #511
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    В этом самом видео маг разбирает не напрягшись (при том, что маг зевнул и пропустил в тушку 4 секунды действия Легендарной мощи из 6 возможных) топового пала из БСЛ http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BD%D0%B8%D0%AA
    Смотреть с 2:24 https://www.youtube.com/watch?v=tUxl-7wVpNY

    Что-то вы напрочь очевидные вещи игнорируете, по-моему, вы нагло лжете.
    Посмотрел как пал таскал мага, в то время когда можно было его слить и это топ пал БСЛ? Ну тогда на мчд им снова ловить нечего будет

  32. #512
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Поржал на последние 5ть страниц Мисты с Инженерами хейтят на магов просто ору ! Кручина включи на мисте аспект поддержки там тоже есть ,как и у мага и выключи аспект дол***а Маги ваншотят ,а Мисты ваншотят АОЕ! Кстате когда хожу магом мне тоже не нравиться ошелом ,если его вешает маг с противников то всполох можно просто не набрать.... Но думаю до 8.0 точно не чего менять не будут

  33. #513
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Просто ты не умеешь (с) если ты начинаешь с капкана чувак то лучше иди на мага Проблем со всполохом у инжа нет (если понимать чо и как) - попробуй начинать с паука - шокера, после них светошумовая и когда прокает воля ставить капкан. Если на этапе шокера посадить на мага чувака с кувалдой то по выходу из капкана паринь будет без всполоха. Другое дело чтоб эту темку замутить надо в стремло ударятся и дамага ты особо не выжмешь чтоб прожать мага - будете бегать просаживать друг друга и отхиливаться, до тех пор пока он не кританёт.

    Режте уже магов ёмай! Скок можно - все животные равны а эти чёт ровнее других выходят

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------



    ты просто как и все хитрожопый - сваливаешь тупо на ОП класс)
    ага...луки сейчас с инжами оп класс)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Ада, поддерживаю...когда был на мисте или инже, вообще не обращал внимания кто противник, тупо пофиг..можно и убежать и отхилиться и законтролить...а если напал первый мистом мона и патьку шотнуть) да и инжом рассыпаются все рядом стоящие)

  34. #514
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    не понимаю азгарда,в каждой теме ярый заступник магов,мол резать не надо...все норм,но на домик не берут,логически рассуждая.выходит что магов наоборот нужно апать?)реально не понимаю "упоротых"такого рода,мы хотим на домик-но класс не переделывайте,ибо мы можем перестать нагибать на бг))))

  35. #515
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    не понимаю азгарда,в каждой теме ярый заступник магов,мол резать не надо...все норм,но на домик не берут,логически рассуждая.выходит что магов наоборот нужно апать?)реально не понимаю "упоротых"такого рода,мы хотим на домик-но класс не переделывайте,ибо мы можем перестать нагибать на бг))))
    Где я написал, что б не трогали магов? Хоть 1 пост ..ГДЕ?
    Я хочу актуализацию магов, что б они стали востребованные, сейчас маг наф не нужен, на бг и соло ходить можно.

  36. #516
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    востребованные?давай вещи своими именами называть,во первых,сейчас половина классов страдают своей невостребованостью в определенных аспектах на чд лдя определенных ги,в лосях видать не нужны маги на домиках твоего уровня.но в другой ги сто% 100 ты бы посещал домик как это было в камах..не так ли?так что не надо тут писать и плакаться что маги не востребованы.

  37. #517
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Азгард, с аутистами спорить бесполезно !
    Талмад,а ты на Чд тоже в АП ходиш?

  38. #518
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    дад,бесполезно спорить,по части некров тоже,было бесполезно,помниться был такой же точно срач в каждой теме,и как пара таких же упоротых некров доказывало всем что они криворукие и не умеют готовить...итог-нормальная такая порезка

  39. #519
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Некр был обязательным слотом на Чд причем не только в 7.0 Вспомни некра начала 7.0 орех есть, хил есть,причем %ный в 3х3 можно хилиться до усрачки...,дэф есть ,дамаг валом . А теперь всего этого нет ,потому что нет Аркадия! А теперь скажи когда маги были на Чд,Мчд чет вообще такого не помню...

  40. #520
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    востребованные?давай вещи своими именами называть,во первых,сейчас половина классов страдают своей невостребованостью в определенных аспектах на чд лдя определенных ги,в лосях видать не нужны маги на домиках твоего уровня.но в другой ги сто% 100 ты бы посещал домик как это было в камах..не так ли?так что не надо тут писать и плакаться что маги не востребованы.
    Я понимаю чукча не читатель - чукча читатель, я писал про ТОП ги, а не второго, третьего эшелона, где берут кого угодно, а именно ТОП, именно по ТОП контенту можно судить игру...классы невостребованные в определенных аспектах? это ваще ЛОЛ..жрец есть в КАЖДОЙ пати..маг же не востребован ни в каком аспекте.

Закрытая тема
Страница 13 из 17
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения