Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.46 [28.09.16]
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 646
  1. #521
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Насмотрелся я только-что на переапаных магов на МЧД с статистикой в 11-20 смертей за бой. ХЗ, если магов еще чутка подрезать, то будет как в прошлом сезоне - их не будет. Мрак конечно.

  2. #522
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Поржал на последние 5ть страниц Мисты с Инженерами хейтят на магов просто ору ! Кручина включи на мисте аспект поддержки там тоже есть ,как и у мага и выключи аспект дол***а Маги ваншотят ,а Мисты ваншотят АОЕ! Кстате когда хожу магом мне тоже не нравиться ошелом ,если его вешает маг с противников то всполох можно просто не набрать.... Но думаю до 8.0 точно не чего менять не будут
    у меня видимо со зрением и памятью не хорошо-скрин где я писал про дискомфорт от магов моему мистику??? я писал что я неуютно себя чувствую с ошеломлением в друлехиле.
    а на счет рекомендации сменить аспект-осмелюсь проигнорировать и дать встречное предложение-рекомедовать такие пожелания своим родным и близким. а за собой оставлю право играть аспектом на свое усмотрение. так же совсем не расстроюсь если и вы будете играть в АН)))
    и что б не офтопить-нужен имунитет от ошеломления хотя бы аспектам Исцеления.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  3. #523
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Я понимаю чукча не читатель - чукча читатель, я писал про ТОП ги, а не второго, третьего эшелона, где берут кого угодно, а именно ТОП, именно по ТОП контенту можно судить игру...классы невостребованные в определенных аспектах? это ваще ЛОЛ..жрец есть в КАЖДОЙ пати..маг же не востребован ни в каком аспекте.
    У Голдов есть как минимум одна патя с магом, у Ультов, и даже у БСЛ есть. Вроде ТОП ги, маги есть (по нашему серверу).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #524
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну так по форумным байкам, что маг имба зверская, тогда бы в каждой пати был бы, а не так выборочно, пара штук всего. Хотя сейчас стрим посмотрел, магов там унижали только так. Ну и на боях сам ощутил, инж - капкап - ассист - труп. Зато инженер в каждой пати.
    Последний раз редактировалось SARobert; 18.10.2016 в 01:19.

  5. #525
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Насмотрелся я только-что на переапаных магов на МЧД с статистикой в 11-20 смертей за бой. ХЗ, если магов еще чутка подрезать, то будет как в прошлом сезоне - их не будет. Мрак конечно.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну так по форумным байкам, что маг имба зверская, тогда бы в каждой пати был бы, а не так выборочно, пара штук всего. Хотя сейчас стрим посмотрел, магов там унижали только так. Ну и на боях сам ощутил, инж - капкап - ассист - труп. Зато инженер в каждой пати.
    6 слотов в пати на мчд, из них 5 слотов обязательных (жрец-хил, два саппорта бард и инженер, мистик в АП и язычник), и свободный слот. Так вот, на этот свободный слот претендует сразу пять классов.
    По логике вышеотписавшихся, этот слот обязательно должен быть за магом, раз уж маги заибованы. А раз не берут в обязательном порядке, то и не имба вовсе. Интересно, почему это, спрошу я, откуда такой нелепый вывод.

    Поясняю свою мысль:
    Никто не говорит, что жрец имба, однако, жрец-хил обязателен.
    Никто не говорит, что бард в саппорте имба, однако, бард обязателен.
    Никто не говорит, что друль в АП имба - подрезали, однако, друль обязателен.
    Странно, три обязательных в определенном аспекте класса, то есть 50% состава пачек, не являются имбами, но они обязательны, по причине крайней полезности в оптимальном сетапе группы для всей группы. Такова специфика и требования победы в данном сезоне данной активности.

    Повторяюсь, на свободный слот претендует сразу пять классов. Выбор велик. Выбирается не ОП класс, а наиболее полезный для группы. Например, храм или вар, с их массфаками и возможностью на фазе дефа заливаться в танков. Дополнительный сейв группы. Плюс щиты в критический момент. Это полезно всей группе. Или же, это некромант, могущий перелиться в АП или АИ по ситуации, и имеющий неоценимую Вуаль. Маг же что-то делает только для себя. Для группы - ничего.

    Демагоги в виде этих форумчан подменяют одно понятие другим: обязательный слот на мчд ввиду собственной специфичности и полезности для всей группы пытаются подменить на понятие "имба", коим сейчас является маг в АП, при том, что очевидно, это совершенно разные вещи. И пытаются такую подмену выдавать за аргумент.
    "Забывая", что ОП класс в определенном аспекте не есть гарантия нужности в пачке на мчд. Аргументация приведена выше.

    Вообще-то, такое изложение искаженной информации, как от этих двух индивидов, называется демагогией, и, как следствие, дезинформацией.

    У меня, собственно, по этому поводу все.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 18.10.2016 в 05:54.


    В слаке с 2016 года

  6. #526
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    и язычник
    Витимир ))), у вас обострение? с каких пор язычник маст хев? ))) выб хотяб составы почитали.. а там где есть язычник он в 99% случаев в хиле.
    Прям про язычника в АП , вы сделали мое утро сегодня.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #527
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Маг же что-то делает только для себя. Для группы - ничего..
    то есть уязвимость, трусость, слабость, ошеломление это исключительно для себя любимого, ну ни разу не для пати, при чем массово и не по 2 сек, считай лучший дебафер, да и с уроном в АП все норм
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #528
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    6 слотов в пати на мчд, из них 5 слотов обязательных (жрец-хил, два саппорта бард и инженер, мистик в АП и язычник...
    дальше можно даже не читать

  9. #529
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    дальше можно даже не читать
    плю с адын.. обязателен язычник...

  10. #530
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    6 слотов в пати на мчд, из них 5 слотов обязательных (жрец-хил, два саппорта бард и инженер, мистик в АП и язычник), и свободный слот. Так вот, на этот свободный слот претендует сразу пять классов.
    По логике вышеотписавшихся, этот слот обязательно должен быть за магом, раз уж маги заибованы. А раз не берут в обязательном порядке, то и не имба вовсе. Интересно, почему это, спрошу я, откуда такой нелепый вывод.

    Поясняю свою мысль:
    Никто не говорит, что жрец имба, однако, жрец-хил обязателен.
    Никто не говорит, что бард в саппорте имба, однако, бард обязателен.
    Никто не говорит, что друль в АП имба - подрезали, однако, друль обязателен.
    Странно, три обязательных в определенном аспекте класса, то есть 50% состава пачек, не являются имбами, но они обязательны, по причине крайней полезности в оптимальном сетапе группы для всей группы. Такова специфика и требования победы в данном сезоне данной активности.

    Повторяюсь, на свободный слот претендует сразу пять классов. Выбор велик. Выбирается не ОП класс, а наиболее полезный для группы. Например, храм или вар, с их массфаками и возможностью на фазе дефа заливаться в танков. Дополнительный сейв группы. Плюс щиты в критический момент. Это полезно всей группе. Или же, это некромант, могущий перелиться в АП или АИ по ситуации, и имеющий неоценимую Вуаль. Маг же что-то делает только для себя. Для группы - ничего.

    Демагоги в виде этих форумчан подменяют одно понятие другим: обязательный слот на мчд ввиду собственной специфичности и полезности для всей группы пытаются подменить на понятие "имба", коим сейчас является маг в АП, при том, что очевидно, это совершенно разные вещи. И пытаются такую подмену выдавать за аргумент.
    "Забывая", что ОП класс в определенном аспекте не есть гарантия нужности в пачке на мчд. Аргументация приведена выше.

    Вообще-то, такое изложение искаженной информации, как от этих двух индивидов, называется демагогией, и, как следствие, дезинформацией.

    У меня, собственно, по этому поводу все.
    ...ну все..клоун вышел из тени..язычник маст хев слот..ужасс..а не пал? да? странно но почти в каждой патьке топ 6 МЧД есть пал..странно не так ли?

  11. #531
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    ...ну все..клоун вышел из тени..язычник маст хев слот..ужасс..а не пал? да? странно но почти в каждой патьке топ 6 МЧД есть пал..странно не так ли?
    Покажите пала у Армады или ПЛК) хоть в одной группе

  12. #532
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Покажите пала у Армады или ПЛК) хоть в одной группе
    Боюсь предположить. Там наверное луки на "вакантном" слоте?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #533
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Покажите пала у Армады или ПЛК) хоть в одной группе
    я ж написал "почти", возьмем первые 6 мест МЧД и по патькам глянем кого больше, переапаных магов или бедных палов.

  14. #534
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    я ж написал "почти", возьмем первые 6 мест МЧД и по патькам глянем кого больше, переапаных магов или бедных палов.
    У меня складывается впечатление, что проходит конкурс - какой класс докажет, что он более ущербный, тот получит миллион.
    Ни переапаный маг, ни бедный пал на ЧД не нужны.
    Только мазахисты играют на классе, на который постоянно и в каждой теме жалуются. Я ни на что не намекаю как бы

  15. #535
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Жаль, что у Витимира РидОнли протикало(((
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  16. #536
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление, что проходит конкурс - какой класс докажет, что он более ущербный, тот получит миллион.
    Ни переапаный маг, ни бедный пал на ЧД не нужны.
    Только мазахисты играют на классе, на который постоянно и в каждой теме жалуются. Я ни на что не намекаю как бы
    Вот не поверите, но есть люди которые с самого начала игры играют 1!! классом, и не скачут как кузнечики по другим, я всегда играл магом и не собираюсь его менять на другой, и такие "мазохисты" есть на каждом классе, а вот желание актуализации того или иного класса я не считаю чем то плохим.

  17. #537
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Так ты играй))) Просто надо мага чутка поправить - убрать завышенный урон и сделать шанс прока ошелома как у некра ;D
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  18. #538
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Так ты играй))) Просто надо мага чутка поправить - убрать завышенный урон и сделать шанс прока ошелома как у некра ;D
    да можно вообще никому ничего не резать, а к черту убрать эти дебафы ( ошеломление, трусость, уязвимость), контроля и урона и так сверх меры + увеличение от баферов, вполне достаточно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #539
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Если вы даже определиться не можете кто лучше и мастхевней.
    ЭТО И ЕСТЬ БАЛАНС

  20. #540
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Боюсь предположить. Там наверное луки на "вакантном" слоте?
    А кроме луков нет других более полезных классов, которые могли бы занять "вакансию"?

  21. #541
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А кроме луков нет других более полезных классов, которые могли бы занять "вакансию"?
    Не понял финта. Если что я там почти напрямую спрашивал. Мне действительно интересны составы. Не, ну так-то не повыделываться по поводу лука я не мог. Характер с 14 лет не поменялся

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если вы даже определиться не можете кто лучше и мастхевней.
    ЭТО И ЕСТЬ БАЛАНС
    Просто в рамочку и на стенку

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #542
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Боюсь предположить. Там наверное луки на "вакантном" слоте?
    Лука проще пристрелить, чем удержать
    При прочих равных с тем же магом лука хрен спрячешь и сложно засейвить, хотя казалось бы название класса говорит как раз об обратном...


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ....Мне действительно интересны составы. ...
    Мне тоже!
    Если не сложно кому, киньте плиз в теме домика?
    Пока так понимаю - рукастый мист залог успеха.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #543
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Пока так понимаю - рукастый мист залог успеха.
    ..и инжинер..

  24. #544
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Мне тоже!
    Если не сложно кому, киньте плиз в теме домика?
    Пока так понимаю - рукастый мист залог успеха.
    инж, бард, вар, мист, дру, жряк. было забавно наблюдать бой БСЛ/ПЛК с одинаковыми составами и практически одинаковой зарункой)

  25. #545
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    90% патек - 2 сапа, жряк, мист, некр/друль/маг, вар/пал. 10% - 1 сап инж,жряк, вар, пал, мист и некр/друль/маг. Ну это то что встречалось 11.10 и 17.10. Вот основные сетапы.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #546
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не понял финта. Если что я там почти напрямую спрашивал. Мне действительно интересны составы. Не, ну так-то не повыделываться по поводу лука я не мог. Характер с 14 лет не поменялся



    Просто в рамочку и на стенку
    Вар, друль, жрец, инж, бард, мист.
    Реже встречается пал вместо друля.

  27. #547
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кстати поугарал, когда на мчд увидел Матвега в мисте вместо мага, которым он играет отлично.

  28. #548
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Пока так понимаю - рукастый мист залог успеха.
    Может ты хотел сказать сетап по классам залог успеха?
    Сапорты решают больше дд-ешек


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #549
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В прошлом сезоне были обязательные в группе дудка+печень.
    В этом почти тоже самое, пати без инженера и барда не тащит.

    Попадались 6х6 на более сильных игроков, но они были с 1 саппом или вообще без, результат предсказуемый.
    http://i.imgur.com/De8bJLf.jpg
    http://i.imgur.com/TG5dfSk.jpg
    http://i.imgur.com/4YwVu2p.jpg
    http://i.imgur.com/momqKC6.jpg

  30. #550
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    МММ хто тут "более сильный"?)
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  31. #551
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    то есть уязвимость, трусость, слабость, ошеломление это исключительно для себя любимого, ну ни разу не для пати, при чем массово и не по 2 сек, считай лучший дебафер, да и с уроном в АП все норм
    Против (во вред) цели не есть для (на пользу) своей группы. Где-то тут ночевала логика.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Витимир ))), у вас обострение? с каких пор язычник маст хев? ))) выб хотяб составы почитали.. а там где есть язычник он в 99% случаев в хиле.
    Прям про язычника в АП , вы сделали мое утро сегодня.
    КЕНТАВР, не огорчайте меня, пописывая откровенную глупость, Вас считаю человеком умным. Просто, примите как данность. Язычник - обязательный слот на МЧД. Если уж вам лень посмотреть на сетапы и успешность, к примеру, ПЛК.

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    дальше можно даже не читать
    Не читайте. Вам - можно.
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    плю с адын.. обязателен язычник...
    Скажите, вы в какие аллоды играете?
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    ...ну все..клоун вышел из тени..язычник маст хев слот..ужасс..а не пал? да? странно но почти в каждой патьке топ 6 МЧД есть пал..странно не так ли?
    Ога. Прикинь. И посмотри сетапы лучших пачек и гильдий, раз уж тебе это до сих пор не очевидно.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Покажите пала у Армады или ПЛК) хоть в одной группе
    Бросьте, у них свои аллоды. Не поняли они ни сезона, ни раскладок классов, даже заявки на МЧД (Хью все же пошел мистиком, а не храмом, я не перепутал?), и как венец стримы не смотрели.
    Но собственное мнение, которое превыше всего, они имеют.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 18.10.2016 в 16:58.


    В слаке с 2016 года

  32. #552
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Да нет, что вы, мне не сложно. Просто высказывание было настолько эпичным, что весь остальной текст уже вряд ли так вставит

  33. #553
    Аватар для adidas59rus
    Поселенец adidas59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    хаха норм баланс!))) когда уже будет баланс? некров просто убили крови нет защиты толком нет !))))
    [IMG][/IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Просто опять возвращаемся к тому,что при создании новых классов в 7.0 разработчики сделали кому 2,а кому 3 аспекта. И ПВП аспект некоторым классам сделали в АН,некоторым в АП, отсюда пошел сыр-бор.Давайте забудем про 7.0,как страшный сон, и будем ждать светлого будущего в 8.0, ура товарищи.
    хорошие слова хорошие надежды)))
    Последний раз редактировалось adidas59rus; 18.10.2016 в 20:05.

  34. #554
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    странно только одно,что в ан никто не живет...дамаг да...есть,но живучестью не обладает ни один класс....но маги избранные...в ап дамаг в разы выше чем в ан у других классов...ну и с живучестью проблем нет...

  35. #555
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    странно только одно,что в ан никто не живет...дамаг да...есть,но живучестью не обладает ни один класс....но маги избранные...в ап дамаг в разы выше чем в ан у других классов...ну и с живучестью проблем нет...
    а как должен дамажить и жить САМЫЙ одетый в рейде?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Ах да, у нас в рейде было 5 магов и 4 мага у противника, и где они тут на скрине?

  36. #556
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    самый одетый в игре и в ап)точно,как и на любом бг-маг всегда самый одетый)и убить невозможно ватку,только потому что никто не умеет убивать)

  37. #557
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    самый одетый в игре и в ап)точно,как и на любом бг-маг всегда самый одетый)и убить невозможно ватку,только потому что никто не умеет убивать)
    Сколько магов в АП было на это аренке? и сколько тут на скрине?

  38. #558
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    ты себя сравниваешь с магами по 120-130 к гс?)актуальное сравнение?)

  39. #559
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    А я отвечу, за лигу 2, за империю 2..и на скрине только 1 маг в АП, странно не прав до ли? Где еще 3 магов в АП? Они ж, по Вашей логиге, должны быть на верхних местах, но увы их тут нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    ты себя сравниваешь с магами по 120-130 к гс?)актуальное сравнение?)
    А почему Вы сравниваете ТОЛЬКО магов? Других классов там не было? Я был одетее пала на 1 месте, и?

  40. #560
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    азгард,ты скользкий *** какой.постоянно выкрутасы...)прошлая арена-скрины...ой я не надамажил,у магов нет дамага-причина,пол рейда лиги кикнулось,сегодня-самый одетый)да и каждый скрин с бг...ты аргументируешь в уклон своим и только своим убеждениям..не напоминает никого?)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    А почему Вы сравниваете ТОЛЬКО магов? Других классов там не было? Я был одетее пала на 1 месте, и?/я устал одно и тоже постоянно писать..одно и тоже,повторю,любой класс кроме мага,пусть он хоть тонны там дамажит,но он достаточно легко и без проблем отправляется на респ)и плевать там та одетости и руны)))но только не маг)я не говорю даже о топ магах,просто средний маг вынесит пару тройку,и глазом не маргнет.не нужно только начинать мол не умеете вы бить магов,все начнется заново
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.10.2016 в 22:30. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения