Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2016»: регистрация на турнир
Закрытая тема
Страница 20 из 71
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 2837
  1. #761
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Спасибо за ответ, но вопрос не в желании "повысить свои шансы на первом этапе турнира", а в том что вы делаете всё для отдельных фаворитов турнира. Честной и прозрачной борьбой тут и не пахнет - сначала вы назначаете одну дату и люди к ней "готовятся почти месяц" (а вернее почти 2 недели), а потом после вашего же фейла переносите на недельку не обновив при этом прогресс и оставив преимущество лишь первым. Это ведь удобненько)))

    не стоит списывать со счетов и то, что для некоторых повторное копирование будет не таким выгодным.
    Очень красноречивая и не двухсмысленная фраза.


    ЗЫ: kiknutpilkusplk - я обожаю имбарей которые пишут гадости с твинко аков и мягко говоря боятся написать с основы, но таки да за костюмом. Куда же нам с нашими костюмчиками до клёвых пацанов которым всё делают чтоб они чувствовали себя комфортненько.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #762
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Если будет такой прогресс копирования как заявлен вообще не пойду на этот турнир.[COLOR="Silver"]
    ну так пойдешь или не пойдешь?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  3. #763
    Аватар для Travnik1
    Поселенец Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Трезвых тута нет
    Сообщений
    34
    Репутация
    855
    Багр, не бей кулаками в стену, она тебе ничего не ответит, изначально понятно, что турнир "не для всех", не желание переносить - абсолютное тому подтверждение, увы.
    "Иногда ломается то, что нельзя сломать" АОтим

  4. #764
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Однако не стоит списывать со счетов и то, что для некоторых повторное копирование будет не таким выгодным.

    Тем не менее, к боям 10.10 люди готовились почти месяц. Перенос этого сражения стоит воспринимать именно как перенос - это не продление срока регистрации и не дополнительная неделя на подготовку.
    а время на мчдшном сервере тикает? а то у меня душа сгорит до 10, будет забавно оказаться не тем классом, который нужен.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #765
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а время на мчдшном сервере тикает? а то у меня душа сгорит до 10, будет забавно оказаться не тем классом, который нужен.
    я тебе там рыжую продам, за 100ку на боевом)
    Пыщ

  6. #766
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ...а в том что вы делаете всё для отдельных фаворитов турнира...
    Ну у вас было оружие на вчерашний день? Нет, а у ребят было, должны были играть вчера, просто перенесли, 1ый тур пройдёт так, как будто в нормальное время, но вместо этого 2ой тур пройдёт на 2 недели позже. Давайте еще выразим недовольство в обратную сторону. Чисто гипотетически я могу пройти во второй тур, и, по новому расписанию, я буду иметь оружку, а по старому нет, как в этом случае правильно, по Вашему мнению? Должен я буду биться с оружкой или нет?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  7. #767
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а время на мчдшном сервере тикает? а то у меня душа сгорит до 10, будет забавно оказаться не тем классом, который нужен.
    Так ведь начало в 9, а открытие в 7
    Без секунды чемпион (С)

  8. #768
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Сей товарищ, конечно, сильно горит, не надо так, но логика в его словах есть.
    Можно провести банальную параллель.
    Вот, грядёт футбольный турнир, все к нему приготовились, пришли играть такие, и тут, вдруг, на стадион обрушился сильнейший ливень(читай "сервак не запустили"). Поиграли пол тайма по лужам и нам сообщают, что турнир переносится по многочисленным просьбам участников, которые не могут играть под дождём(читай "так поздно", привет ДВ). У тебя сразу мысль: "Круто, могу ещё потренировать угловые удары(читай "скрафтить салат оружку"), чтобы проще было отбиваться от чемпионов". Но тебе говорят, мол "Сиди ровно и не двигайся, как играл 10го деревянными ногами, так и 17го будешь играть, к чёрту тренировки". Ваша реакция?
    Поэтому, не стоит на него так ополчаться.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  9. #769
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Сей товарищ, конечно, сильно горит, не надо так, но логика в его словах есть.
    Можно провести банальную параллель.
    Вот, грядёт футбольный турнир, все к нему приготовились, пришли играть такие, и тут, вдруг, на стадион обрушился сильнейший ливень(читай "сервак не запустили"). Поиграли пол тайма по лужам и нам сообщают, что турнир переносится по многочисленным просьбам участников, которые не могут играть под дождём(читай "так поздно", привет ДВ). У тебя сразу мысль: "Круто, могу ещё потренировать угловые удары(читай "скрафтить салат оружку"), чтобы проще было отбиваться от чемпионов". Но тебе говорят, мол "Сиди ровно и не двигайся, как играл 10го деревянными ногами, так и 17го будешь играть, к чёрту тренировки". Ваша реакция?
    Поэтому, не стоит на него так ополчаться.
    выходить на поле с деревянными ногами?) так себе примерчик

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  10. #770
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Сей товарищ, конечно, сильно горит, не надо так, но логика в его словах есть.
    Можно провести банальную параллель.
    Вот, грядёт футбольный турнир, все к нему приготовились, пришли играть такие, и тут, вдруг, на стадион обрушился сильнейший ливень(читай "сервак не запустили"). Поиграли пол тайма по лужам и нам сообщают, что турнир переносится по многочисленным просьбам участников, которые не могут играть под дождём(читай "так поздно", привет ДВ). У тебя сразу мысль: "Круто, могу ещё потренировать угловые удары(читай "скрафтить салат оружку"), чтобы проще было отбиваться от чемпионов". Но тебе говорят, мол "Сиди ровно и не двигайся, как играл 10го деревянными ногами, так и 17го будешь играть, к чёрту тренировки". Ваша реакция?
    Поэтому, не стоит на него так ополчаться.
    Не совсем корректное сравнение. Тут скорее так - игроки команд А и Б вышли на поле после чего пошел ливень в следствии чего игра была перенесена на следующую неделю. И тут капитан команды А говорит - а давайте в таком случае в нашей команде будет участвовать игрок которого мы на этой неделе купим у другого клуба, игрок посильнее. Критично ли это? Не особо. Вот только мне лично не понятно (хотя конечно мое дело сторона это так порассуждать) если вы уже были готовы сражаться в таком эквипе в этот понедельник, то почему вдруг не готовы в следующий? Ведь тут нет дискриминации - топы тоже не будут перекопированы повторно, так что будут сражаться так же как собирались.

  11. #771
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    У тебя порвались кеды, но не дают купить новые , говорят бегай в порваных в

  12. #772
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    интересно что выберет багромир
    Стать форумным балоболом или кинуть пати/ги на мчд
    Интрига прям

  13. #773
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    У тебя порвались кеды, но не дают купить новые , говорят бегай в порваных в
    А зачем регаться мчд в порванных кедах?
    Пыщ

  14. #774
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А зачем регаться мчд в порванных кедах?
    Чтобы к порваным кедам выдали новый костюмчик, логично же ну

  15. #775
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А зачем регаться мчд в порванных кедах?
    Так они же когда-то были новые, как у всех. И у других появились новее, а ему не дают купить такие же.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  16. #776
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    не только покупали мертвую воду ради мчд. Некоторые покупати нестабильные брони и миражи как раз для мчд. их, как я понимаю, тоже не возместят?
    Последний раз редактировалось 3opacnk; 11.10.2016 в 21:45.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  17. #777
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Если вы в первый раз сказали, что бои будут "тогда-то тогда-то", а потом перенесли на час, Через несколько часов сказали, что сражения будут на следующий день... Можно ли верить, что 17 числа всё пройдёт, как надо? Или опять будут неполадки?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    не только покупали мертвую воду ради мчд. Некоторые покупати нестабильные брони и миражи как паз для мчд. их, как я понимаю, тоже не возместят?
    Нестабильня броня не поможет победить ребят с фулл донатом, вехами и рунами)

  18. #778
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Sirotool Посмотреть сообщение

    Нестабильня броня не поможет победить ребят с фулл донатом, вехами и рунами)
    нестабильная броня из лр намного лучше авангарда и монолита, я думаю ради этого преимущества кто-нить ее покупал.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    ну и я не говорю что собираюсь благодаря броне мчд выиграть. против равных мб поможет, во второй этап выйти)
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  19. #779
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    не только покупали мертвую воду ради мчд. Некоторые покупати нестабильные брони и миражи как раз для мчд. их, как я понимаю, тоже не возместят?
    Не использовать временные механизмы до копирования - для слабаков?
    Без секунды чемпион (С)

  20. #780
    Аватар для nostolgia
    Горожанин nostolgia пока не определился
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    9
    я вот считаю что самая сильная сторона АОтим это стабильность.любой ивент,люая обнова - "технические трудности". давайте мужики соберитесь уже!
    ПС.всем участникам успехов на турнире

  21. #781
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Не использовать временные механизмы до копирования - для слабаков?
    типо того. слишком велик был соблазн заюзать сразу после покупки)
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  22. #782
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Это не является ошибкой. Всегда, во все годы, на турнирный сервер гильдии копировались целиком. Это - правило, обусловленное технической необходимостью. МЧД - гильдейский ивент, и при выборочном копировании персонажей вероятность возникновения последующих технических накладок намного выше, чем при полном копировании гильдии. Полное копирование гильдий надежнее.

    Изменение даты начала турнира.

    С учетом результатов открытого голосования начало турнира переносится на 17.10.2016. Повторного копирования в этот раз уже не будет - игроки вступят в бой на персонажах, перенесенных на турнирный сервер 10.10.2016. В будущем, во избежание новых накладок, копирование будет производиться по пятницам (С 08:00 до 16:00 мск), в то время как бои продолжат проводиться по понедельникам, в соответствии с исходным расписанием. По понедельникам турнирный сервер будет открываться за 2 часа до начала боёв, предоставляя участникам больше времени на подготовку.
    А замены замен во время МЧД возможны?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #783
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Не использовать временные механизмы до копирования - для слабаков?
    Я вообще логики не понимаю: чуваки купили на боевом материальное благо, воспользовались там им и спрашивают вернут ли им деньги...
    Последний раз редактировалось FarmLE; 12.10.2016 в 05:45.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #784
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А замены замен во время МЧД возможны?
    Думаю что нет, Никитка)

  25. #785
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivgush01 Посмотреть сообщение
    Так они же когда-то были новые, как у всех. И у других появились новее, а ему не дают купить такие же.
    У других не появилось новее, они идут в той же форме, что и шли, а он хочет заменить новые кеды, на более новые.

  26. #786
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Так, поясните школьнику из деревни, перед первым туром мчд копирования больше не будет же?
    Последний раз редактировалось andru26; 12.10.2016 в 09:21.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #787
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так, поясните школьнику из деревни, перед первым туром мчд копирования больше не будет же?
    Ты тоже чтоль читать разучился? Не будет.

  28. #788
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Пофиг на ваши обсуждения, но чур Филиппа в стримеры! Только он может обеспечить адекватную трансляцию без лагов и фризов + может позвать помочь комментировать ему человека из ЗО.

  29. #789
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Пофиг на ваши обсуждения, но чур Филиппа в стримеры! Только он может обеспечить адекватную трансляцию без лагов и фризов + может позвать помочь комментировать ему человека из ЗО.
    кто не знает...вот это филипп......https://www.youtube.com/watch?v=9jvQ...e::bs_goodbye:

  30. #790
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    филип,лол, на стримме мат под матом и матом погоняет...при этом знания классов нету никакого) что за чушь вы советуете)

  31. #791
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Пусть Матвег стримит и тогда можно умереть спокойно


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #792
    Аватар для mev27
    Поселенец mev27 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Только не Филиппа мат на мате, слушать даже противно
    В слаке до лучших времен!!!

  33. #793
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    просто часть стримеров, которые не участвовали в КРе (по различным причинам), участвуют в МЧД, так что вероятно стримы будут ,но когда некоторые ги вылетят, возможно кто то будет стримить околофинальные бои

  34. #794
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пусть Матвег стримит и тогда можно умереть спокойно
    Только для начала надо провести акцию на покупку ему нового компа)

  35. #795
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пусть Матвег стримит и тогда можно умереть спокойно
    Он вроде как участвует, так что врятли.
    Биболт еще классно стримил, но он не играет, судя по всему. Уже давно.

  36. #796
    Аватар для k1ry4
    Бродяга k1ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Только для начала надо провести акцию на покупку ему нового компа)
    по 100 с каждого и на инет еще ему пильнуть))) а так я за матвея)

  37. #797
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пусть Матвег стримит и тогда можно умереть спокойно
    +1 . У Матвейки просто дар выстёбывать .

  38. #798
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Совсем не интерестно слушать комменты картавого любителя аллодов. Пусть стримят те же кто стримил КР (парень и девушка).
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  39. #799
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Даёшь Матвега, Данкоро, Малдэра в стримеры, со всем уважением к Гаррету, сложно стримить не зная большую часть бафов игры, а так же ситуации на серверах
    И ни в коем случае не давать стримить тому чуваку, который доп раунд КР-а в четверг стримил (бизуважения)
    Последний раз редактировалось andru26; 13.10.2016 в 13:29.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #800
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Совсем не интерестно слушать комменты картавого любителя аллодов. Пусть стримят те же кто стримил КР (парень и девушка).
    При всем уважении к девушке и в полном понимании того, что ребята по своей инициативе старались ради нас вопреки ужасной организации турнира, ее прекрасный голос (без всякого сарказма) постоянно было желание отключить. Рассуждения "о вечном" во время финальных боев (по типу того, что она тоже не может попасть на своем самом населенном сервере на арены последние три дня) очень порадовали. Хорошо еще, что к финальному бою напарник хотя бы объяснил ей, что пати Стэфа все-таки с нитки (хотя сам смог уяснить это только ближе к полуфиналу, несмотря на постоянные комментарии в чате, что дико бесило во время отборочного этапа).
    Опять же, повторюсь, я понимаю, что ребята работали для нас, жертвуя собственным временем и не имея никакой поддержки со стороны организаторов (что просто не лезет ни в какие рамки), за что им спасибо. Но в плане комментирования и показа боев им очень многому нужно учиться.
    Последний раз редактировалось Faraon1978; 13.10.2016 в 13:54.

Закрытая тема
Страница 20 из 71
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения