Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2016»: регистрация на турнир
Закрытая тема
Страница 36 из 71
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 2837
  1. #1401
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ходить весь год и воевать против патей своей гильдии сродни сами знаете какому занятию. Нужна конкуренция на ЧД на серве, тогда и желание будет на ЧД ходить не ради того чтобы ходить, а элементарный интерес проснётся.
    норм же весь сезон играть ради пве) фарм реальгара одним пальцем, правда все кто хочет пвп после пару месяцев такой рутины уйдут) кому нужно пвп только на бг?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  2. #1402
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Первый МАП выиграли барды. Побросали основы и пересели на имбу - тащите, играете пристами и друидами да паладосами масс пвп не для Вас.


    Раскол итак офигенно обьединили. Наскок помню долгое время БСЛ отнюдь не доминировал там. Обзоры от психопата погуглите кому интересно, там со скринами. Та и на Аванграде тоже по 2 очень сильные пати у ХС и Апологии было что в прошлом году, что вначале 7.0.
    СБ и ВА страдают без обьединений, тут понятно.
    1 МАП выиграли не барды а текстуры на склонах, из которых ПАшников с пушек невозможно было выбить. При зарубах стенка на стенку они проигрывали. Так что тот МАП вообще не в счет, ничего соревновательного в нем не было.
    Так уж получилось что ГЛ и Армада бились не вникая в суть текстур.
    Последний раз редактировалось pereliv; 01.11.2016 в 15:02.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  3. #1403
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Что мешало остальным сервакам сменить классы?Правильно ничего!
    Так что говорить что затащили классы, а не люди отнюдь не верно, ровно так же могу сказать что и остальные МЧД тащили классы, но не игроки.
    еще один ЧМ и Болт с идеальным балансом...от куда вы такие беретесь только? если бы классы не тащили, то на всех турнирах было бы классовое разнообразие, а сейчас и тогда тащат именно классы. чем имбовее класс тем он востребованней.

    Играешь сталками и магами МЧД не для тебя.... Абсурд, не?
    ох, ща бы на мчд на сталков смотреть или как Беллатриска(единственный маг) отлетает заходя на точку
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #1404
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    1 МАП выиграли не барды а текстуры на склоназ, из которых ПАшников с пушек невозможно было выбить. При зарубах стенка на стенку они проигрывали. Так что тот МАП вообще не в счет ничего соревновательного в не не было.
    Так уж получилось что ГЛ и Армада бились не вникая в суть текстур.
    Зато последующие МЧД стали вникать и в текстуры и в фичеюзы, да? Ну и все стало в счёт )))

  5. #1405
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    1 МАП выиграли не барды а текстуры на склонах, из которых ПАшников с пушек невозможно было выбить. При зарубах стенка на стенку они проигрывали. Так что тот МАП вообще не в счет ничего соревновательного в не не было.
    Так уж получилось что ГЛ и Армада бились не вникая в суть текстур.

    Я про это писал, что Ваш рейд был не хуже, но не познал все тонкости альпинизма 3й точки.

    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Реквием с поэзией по всем вокруг,да литавры нон-стоп - это был каточек. Это не значит,что на ВА игроки плохие, там достаточно сильных даже щас. Но выиграли ибо поняли мету только 3 гильдии.

    Рейд ГЛ был не хуже и тоже с бардами, но не умел так клёво фичеюзить горки на третьей точке. Кто знает - тот поймёт. Потому финал был без ГЛов.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #1406
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Выкиды в пол карту, выкиды в астрал, лазанья по елкам, сбор бафов до боя... вот он соревновательный момент, ага?
    Всегда был фичи и всегда кто то ими пользовался, так что говорить что тогда было не в счёт, а сейчас стало в счёт, такие себе двойные стандарты.
    Хотя я лично за честную игру

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Я даже не думал что мои слова напоминание про первый МЧД так заденут представителей СВ и что начнут так яростно защищать свои рейды и обвинять ВА в фичеюзах, может тогда вспомним все фичи участников МЧД от сервера СВ? Ну так для ностальгии ))))

  7. #1407
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    еще один ЧМ и Болт с идеальным балансом
    А можно ссылочку на мой пост, где я говорил, что баланс классов идеален? А то может так получиться, что ты просто балабол

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #1408
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку на мой пост, где я говорил, что баланс классов идеален? А то может так получиться, что ты просто балабол
    И на мои слова про идеальный баланс, а то балобол вдвойне

  9. #1409
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вот поэтому неясно почему нельзя перевести ЧД на межсерверный уровень (по сути уже все для этого сделано почти), при этом переработав награду и подбор соперников?
    Имхо, это и будет след. шаг, как альтернатива объединению.

  10. #1410
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку на мой пост, где я говорил, что баланс классов идеален? А то может так получиться, что ты просто балабол
    ну да, надо было кавычки поставить для большей наглядности, но это не как не отменяет фразу "Баланс классов стал куда ровнее, чем был вообще когда-либо."
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #1411
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Баланс клёвый, всё норм, люблю аллоды


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #1412
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Зато на мчд узнаешь много нового. То, что можно мистом брать до боя баф и ёлочка на заверти.
    Еще скажи, что у вас за бафом на яках не прыгали до начала боя
    Пыщ

  13. #1413
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Еще скажи, что у вас за бафом на яках не прыгали до начала боя
    О таких нюансах даже не задумывались. Зато теперь во всеоружии, скорее бы на заверть попасть.

  14. #1414
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну да, надо было кавычки поставить для большей наглядности, но это не как не отменяет фразу "Баланс классов стал куда ровнее, чем был вообще когда-либо."
    Это никак не отменяет того, что я нигде не говорил, что баланс идеальный, мало того моя фраза по смыслу далека от того, что ты мне приписал. Ну короче, ожидаемое бла-бла.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #1415
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Итоги третьего этапа МЧД: «Последний Легион Кании», «Армада» и «Братство Сумеречного Леса» проходят в полуфинал. «смерш», «Хадаганская сечь» и «АпологиЯ» встретятся на поле брани повторно в этот четверг.

  16. #1416
    Аватар для pionpion
    Новобранец pionpion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Репутация
    42
    По одной группе,это хорошо

    Скрытый цветок!

  17. #1417
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от pionpion Посмотреть сообщение
    По одной группе,это хорошо
    За бафчиком почаще бегай и новость не такая радостная будет
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  18. #1418
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Топим за ХС! Ребятки давно уже заслужили хотя-бы в четверку выйти!

  19. #1419
    Аватар для pionpion
    Новобранец pionpion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    За бафчиком почаще бегай и новость не такая радостная будет
    Да, зафэйлил,но скорее всего меня не будет в этой топ пачке,по донату и рунам не сильно подхожу.

    Скрытый цветок!

  20. #1420
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    ну хоть смершей нее будет топ 4

  21. #1421
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    мммм....как же интересно то, 3 год подряд одно и то же?
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  22. #1422
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вот это верно. Сейчас слишком много надо ПВЕшить, на ПВП так понимаю просто нет свободного времени у многих. У меня по крайней мере вначале 7.0 даже на ПВЕ время не хватало.
    Серьезно? Сейчас реально больше времени тратится чем на отлет адовых 33+ например?
    Я чет помню тогда адово было. Два-три вечера на ста контролях колупать острова, потом рейд (дай то боже за один вечер), потом домик, а еще рейдовый, а еще на ТО зайти.
    Мне кажется на тот бы онлайн современную систему одевашек и пвп - было бы клево. Даже без объединений на МГ было гильдий пять клевых, еще штук восемь середняковых и хренова гора маленьких но живых.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  23. #1423
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Итоги третьего этапа МЧД: «Последний Легион Кании», «Армада» и «Братство Сумеречного Леса» проходят в полуфинал. «смерш», «Хадаганская сечь» и «АпологиЯ» встретятся на поле брани повторно в этот четверг.
    Хотелось бы уточнить что за игнор на счёт нашей переигровки? После переписки лидера группы с GMом письма вчера были направлены КМам - ответа нет а информация расходится с той что была получена в игре:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: acc176c3b68a.jpg
Просмотров: 389
Размер:	165.9 Кб
ID:	235622Нажмите на изображение для увеличения
Название: 400bc1e10789.jpg
Просмотров: 261
Размер:	161.5 Кб
ID:	235623
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #1424
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Итоги третьего этапа МЧД: «Последний Легион Кании», «Армада» и «Братство Сумеречного Леса» проходят в полуфинал. «смерш», «Хадаганская сечь» и «АпологиЯ» встретятся на поле брани повторно в этот четверг.
    А видео Локостепы с Ёлочкой вы не смотрели?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #1425
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А видео Локостепы с Ёлочкой вы не смотрели?
    А чо плохого с ёлочкой то?

  26. #1426
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А что с елкой не так?
    Уже больше года видел как на ней сидят люди из разных гильдий
    Пыщ

  27. #1427
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить что за игнор на счёт нашей переигровки? После переписки лидера группы с GMом письма вчера были направлены КМам - ответа нет а информация расходится с той что была получена в игре
    Все вчерашние проблемы с дисконнектами были изучены, и по результатам проверок стало ясно, что причины произошедшего стоит искать на стороне пользователя. Судьи турнира приняли решение не проводить дополнительных переигровок в четверг. Единственная одобренная судьями переигровка состоялась вчера, ее результаты были учтены в сегодняшнем рейтинге.

  28. #1428
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А чо плохого с ёлочкой то?
    Наверно тоже самое что было с текстурами на рейтингах, не?
    Вроде как не предназначена елка для игроков, особенно когда милишники не достают до игрока.
    Имхо, я бы дисквалифицировал таких "умных" аля елки и баф до боя

  29. #1429
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А чо плохого с ёлочкой то?
    Растёт не там где нужно(


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #1430
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все вчерашние проблемы с дисконнектами были изучены, и по результатам проверок стало ясно, что причины произошедшего стоит искать на стороне пользователя. Судьи турнира приняли решение не проводить дополнительных переигровок в четверг. Единственная одобренная судьями переигровка состоялась вчера, ее результаты были учтены в сегодняшнем рейтинге.
    Какие проблемы на стороне пользователя, если пользователь был с нами в голосовом чате, мы общались и он говорил что лаунчер крашится с выдачей ошибки 404. Есть видео. Проблема была сразу озвучена, было написано детальное письмо КМу - Велрани.

    Это пять когда проблема ВАШЕГО лаунчера становится причиной боя 5х6 и проигрыша))) А ведь банально при успешной переигровке доп раунды не нужны))) Прозрачно и честно)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #1431
    Аватар для Lox2015
    Батрак Lox2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Как я люблю МЧД, он прекрасен, а еще я обожаю его комментить, лучи добра идут от меня и в меня...

  32. #1432
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А видео Локостепы с Ёлочкой вы не смотрели?
    Там даже специально выступ в виде сугроба навалили для этого и ничего кроме пробела делать не требуется.
    Тогда по вашему и на камни\лестницу вставать нельзя в лаборатории?
    С какой высоты по вашему начинается фичеюз?
    Где написано, что стоять нужно строго на земле и не пользоваться предметами находящимися на точке?

  33. #1433
    Аватар для Jlutos
    Поселенец Jlutos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    25
    А где МД, они же проходили так же в доп. раунд?

  34. #1434
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Какие проблемы на стороне пользователя, если пользователь был с нами в голосовом чате, мы общались и он говорил что лаунчер крашится с выдачей ошибки 404. Есть видео. Проблема была сразу озвучена, было написано детальное письмо КМу - Велрани.

    Это пять когда проблема ВАШЕГО лаунчера становится причиной боя 5х6 и проигрыша))) А ведь банально при успешной переигровке доп раунды не нужны))) Прозрачно и честно)
    Вылеты всех видов считаются проблемами пользователя, как я понимаю
    Без секунды чемпион (С)

  35. #1435
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А видео Локостепы с Ёлочкой вы не смотрели?
    Да уймитесь вы с этой елочкой, нечем заняться что ли?!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Все вчерашние проблемы с дисконнектами были изучены, и по результатам проверок стало ясно, что причины произошедшего стоит искать на стороне пользователя. Судьи турнира приняли решение не проводить дополнительных переигровок в четверг. Единственная одобренная судьями переигровка состоялась вчера, ее результаты были учтены в сегодняшнем рейтинге.
    Вылетал каждый 6-ой вчера и это проблема не ваша а наша? Нуну(

  36. #1436
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    А где еще переигровка с боями мд?

  37. #1437
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Краш клиента с известными "устраненными" глюками и ошибкой 404 при том что игрок был онлайн, в голосе - ага да, это проблема пользователя. 2 пати смерша случайно попали под раздачу Бога Дисконнекта)))

    Только вот GM который писал в ПМ лидеру группы о переигровке в четверг из-за того что другая пати ушла - по ходу за свои слова не отвечает. Мало того что они тянули в понедельник с переигровкой когда ее можно было спокойно провести, так еще и своим же словам противоречат)))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от goler1983 Посмотреть сообщение
    А где еще переигровка с боями мд?
    Мы должны были переигрывать с Гуслями, нам написали это в пм, но решили - а на фига))) Мы же не в фаворе у луноликих.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #1438
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    У МД- ультиматум в мд бард вылетал,по причине проблемы с лаунчером ГМУ отписывали про это.

  39. #1439
    Аватар для zutopia
    Горожанин zutopia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Поражает как быстро можно от своих слов отказаться всегда думаешь что хуже быть не может и вот оно .Организация турниров в этом сезоне просто отвратительна ждём подробного разъяснения по какой причине поменяли решения и почему делаете это несмотря на предоставленные доказательства .

  40. #1440
    Аватар для goler1983
    Стражник goler1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    И писалось,если смерш выиграем,будет с ультиматумом бой.где?

Закрытая тема
Страница 36 из 71
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения