Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2016»: регистрация на турнир
Закрытая тема
Страница 30 из 71
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 2837
  1. #1161
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Помнится, Чудопилка и ко в своем составе (будучи, если не ошибаюсь, третьей по силе группой Армады) проигрывали по силе только Кридам.
    Мы на Кридов на МЧД ни разу не попадали.

    P.s. Обаяш тыкни пм)
    Последний раз редактировалось valeriii; 26.10.2016 в 16:01.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  2. #1162
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Помнится, Чудопилка и ко в своем составе (будучи, если не ошибаюсь, третьей по силе группой Армады) проигрывали по силе только Кридам.
    Чудопилка не ролил Кридов ни на МЧД ни на ЧД, сравнивать холодное и мокрое не хочу. Касаемо 3й группы точно мимо, они с Сиськами составе как раз не проиграли ни одного боя за весь турнир, чего не скажешь про Сердечко. Уж не помню чем там всё закончилось с Болтами,но Чуме они проигрывали много. Ну и прошлый год слегка выделяется из этого всего, Армада 1я поняла принцип побед, остальные были неготовы к трём группам ТОП уровня и как итог только Болты,Олимпий и Контрабанда имели шансы их обыграть если не брать ПЛК.

    Ну а в ПЛК настаралась посливаться моя группа, точней соляночка наша)

    Цитата Сообщение от azxscd Посмотреть сообщение
    Быстрее бы 3-ий круг ,чтобы определить твою правоту
    Только пускай Элросс не ливает , как несколько месяцев назад на РЧД
    В цитируемом посте ни слова о третьем раунде. Более того я говорил,что БСЛ имеет все шансы урвать счастливый билет в полуфинале. А вот в финале точно не повезёт. Касаемо Элросса - пусть будет 2 пати ПЛК и 2 Армады если тебе так будет легче, итог не меняется. Как там в форсаже "на дюйм или на милю без разницы".
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  3. #1163
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Пип,ну я не понимаю твоего скепсиса насчет БСЛ.Группы у них рунованные отлично,выигрывают у всех средних гильдий(к коим и свою определяю),постепенно нарабатывают тактику,и я думаю к полуфиналу подойдут во все оружии.Скорее всего,у ребят из БСЛ на своем родном сервере,есть 1-2 пати соперника,которые что-то могут сделать.Из-за этого тактика по захвату и дефу точек не на должном уровне,как у ребят с СВ.

    Скажу так же за Олимпопати.Проблемы появились по тактике с тимтимом,а это только ГЛ(тут прошу не обижаться).Даже не хочу думать,что будет против 2 пачек ПЛК и Армады.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  4. #1164
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Пип,ну я не понимаю твоего скепсиса насчет БСЛ.
    Какой тут скепсис? Наоборот верю,что могут прыгнуть выше головы и пролезть в финальное сражение с помощью удачного разрола в 1/2.
    Прошлый год так в 1/2 посчасливилось попасть ЗО, хотя Апология была намного сильней.

    В финальном сражении ну не верю да. Смотрел стримы и может были неудачные бои, но не пока даже намёка нету на то, чтобы Бизы и Кавказ или Аве и Криды понасливали 2-3 боя из 8ми чтобы как нить да победила ги с ОЛ.



    Не лажают они по-тактике, наоборот очень удачно Стикол перебегал Аве,а вот стенка на стенку проблемы, лень смотреть, но было вроде 12-2. Криды с Наблом там вообще печаль-беда. И если 1-2 боя это якобы случайность, то видел я еще видео,где ЗО обыграли Гамми,а также Элросс обыграл Гамми. Армаду пока чёт не стримят,а зря. Там 2 очень интересные пати. Сенсации не предвидеться.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  5. #1165
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от azxscd Посмотреть сообщение
    Быстрее бы 3-ий круг ,чтобы определить твою правоту
    Только пускай Элросс не ливает , как несколько месяцев назад на РЧД
    Всегда поражали люди, которые следят за каждый действием Элросса, даже я так пристально за ним не слежу
    У любого другого это было бы "выкинуло, вылетел", но раз это Элросс - значит ливнул! Будьте проще.

  6. #1166
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Снимаю шляпу.Видимо ты хорошо стримы смотрел.Я же только запоминал счет,не видя всей картины.
    Но мне,очень хотелось бы,чтобы именно БСЛ в финале играле против Армады/ПЛК.
    Хотя,после новости,что ЗО обыграли гамми,стало не уютно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Всегда поражали люди, которые следят за каждый действием Элросса, даже я так пристально за ним не слежу
    У любого другого это было бы "выкинуло, вылетел", но раз это Элросс - значит ливнул! Будьте проще.
    Элросс,фигура знаковая,и у многих ассоциируется с ПЛК.Уколол Элросса-уколол ПЛК.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  7. #1167
    Аватар для gallon07
    Горожанин gallon07 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Скорее всего,у ребят из БСЛ на своем родном сервере,есть 1-2 пати соперника,которые что-то могут сделать.Из-за этого тактика по захвату и дефу точек не на должном уровне,как у ребят с СВ.
    Просто ребята с СВ ходят на трени с армадой, ну или между собой
    Делают ли так же на других серваках?

  8. #1168
    Аватар для nutochka7711
    Лига Гильдия Купцов Лиги nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз nutochka7711 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Сообщений
    341
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    Просто ребята с СВ ходят на трени с армадой, ну или между собой
    Делают ли так же на других серваках?
    ееее, тренировки в реве
    Идеалистка/Кертту

    Канал на YouTube

  9. #1169
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    Просто ребята с СВ ходят на трени с армадой, ну или между собой
    Делают ли так же на других серваках?
    На других серваках с Армадой не тренятся :с
    Да и многим проще сказать #армадаплкоператорынипоигратьливаем чем трениться и пытаться выиграть

  10. #1170
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    Просто ребята с СВ ходят на трени с армадой, ну или между собой
    Делают ли так же на других серваках?
    А на других серваках, как уже проскочило выше, пора вводить титул "лучший в ПВЕ"
    На ОЛе у БСЛ почти весь сезон достойного соперника не было, Ультиматум организовали свою сборную только перед МЧД, со всеми вытекающими.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #1171
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    МЧД проигран Реве уже, всё

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #1172
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Уж не помню чем там всё закончилось с Болтами,но Чуме они проигрывали много
    Ну **, на мчд мы залили 2 боя. Чуме, когда на 2 мин вылетел шаман и криду по делу, но потом взяли реванш)
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  13. #1173
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Ну **, на мчд мы залили 2 боя. Чуме, когда на 2 мин вылетел шаман и криду по делу, но потом взяли реванш)
    В финале да.Причём победки над Кридом и Чумой были норм так удивлением. А до этого сколько проигрывали пока Киллер был в аренде у пати Чумы?) А также хотя бы раз была обыграна пати Чумы за сезон на ЧД и по пятницам? Ваша пати была очень хороша, и намного сильней нашей, но всё же слабей остальных патек от СВ.


    Вашу пати вспомнил на ответ Шаи и по-делу выходит ибо Пилка не проиграл ни одного боя, и патьку Ани обыграл много раз.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  14. #1174
    Аватар для nastenaslastenaa
    Скиталец nastenaslastenaa на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gallon07 Посмотреть сообщение
    Просто ребята с СВ ходят на трени с армадой, ну или между собой
    Делают ли так же на других серваках?
    И не говори, СВ уже высосал большинство нормальных игроков с других серверов. Битва операторов ежегодно проходит в одном и том же ключе. Даже для финала интригу не оставили. Скукота.

  15. #1175
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    А до этого сколько проигрывали пока Киллер был в аренде у пати Чумы?)
    Сколько бы не проигрывали, выиграли тогда , когда это было на самом деле нужно. Выиграли бы и второй бой у нее (скорее всего) если бы не дисконект шамчика)
    Причём победки над Кридом и Чумой были норм так удивлением
    Ну если с чумой понятно, но с кридом? Хз.В 1м туре или во 2м мы выиграли уверенно, в финале , в обоих боях с кридом мы были сильнее 6х6( к слову 6х6 замесы мы проигрывали только стакану и чуме), но ошиблись и залили бой, бывает) Спокойно и собранно отыгрались потом. Ну и если смотреть, тяжелее всего финал давался нам, потому что были по бои только с кридом и чумой.
    Ну так мвп пати вечера пилки была тогда) Не отрицаю) Да и залить по делу 2боя за весь турнир, вроде неплохо имхо, особенно учитывая где мы были за пол года до этого всего)
    Последний раз редактировалось zaz1984; 26.10.2016 в 18:35.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  16. #1176
    Аватар для Lox2015
    Батрак Lox2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Армаду пока чёт не стримят,а зря. Там 2 очень интересные пати. Сенсации не предвидеться.
    Я стримил, не надо выдумывать

  17. #1177
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да, у нас даже между собой то не тренятся, а вы тут про армаду и плк
    Половина из нашего состава на мчд в игру уже только на мчд заходят


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #1178
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Да, у нас даже между собой то не тренятся, а вы тут про армаду и плк
    Половина из нашего состава на мчд в игру уже только на мчд заходят
    А что вам мешало весь сезон ходить, хотя бы даже друг против друга?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  19. #1179
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    А что вам мешало весь сезон ходить, хотя бы даже друг против друга?
    Ты не понял, я не гоню ни на тех, ни на других, я просто говорю, что своих заставить потренить я так и не смог
    Поэтому от мчд я изначально ничего не ждал для своей гильдии


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #1180
    Аватар для pionpion
    Новобранец pionpion на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Репутация
    42
    Сейчас бы на Авангарде потренить с кем-то,групп просто нету.Наши тренировки это 6х6,хотя и тренировками это не особо назовешь.

    Скрытый цветок!

  21. #1181
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Ты не понял, я не гоню ни на тех, ни на других, я просто говорю, что своих заставить потренить я так и не смог
    Поэтому от мчд я изначально ничего не ждал для своей гильдии
    Просто никогда не понимал, ради чего еще играть то!? Ради костюмчиков , что-ли?
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  22. #1182
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    111
    Репутация
    3417
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    МЧД проигран Реве уже, всё
    такому шлаку проиграть стремно даже как-то. АА уже однажды проиграли. грабли?

  23. #1183
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Lox2015 Посмотреть сообщение
    Я стримил, не надо выдумывать
    Спорный вопрос стримил ли ты Армаду, мне интнересны плотные бои как Матвик- лукрусс. Костюмчики их я и в Оке Мира вижу.

    В осноном смотрел стрим Милки, но так как там задержка минутная и парни искали круты бои,то паралельно был открыт твой стрим на Твиче и Ютубчик от Элизабет с Гарретом. Может чего прозевал, но видел 3 боя,где итог ясен только включившись -Оэктаканн-Отдел я сразу табнулся в другое окно и Гвардиан с голдами и там второй раунд,где Армада сделал фулл дэф и третье появление Армады Набл - Гвардиан, где по очкам уже выиграл Набл.


    Вцелом неплохо получилось Филь, хоть и глупости говорите,что порой уши в трубочку, но порвало до слёз от "2 секунды" и твой смех. Это было потрясающе. Понравился бой Матвик - лукрусс и Аве - Гамми.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  24. #1184
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Филипп топ. Больше ничего не могу сказать.


  25. #1185
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Это да, его надо на логотип 8.0

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #1186
    Аватар для igoryok36rus
    Стражник igoryok36rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    184
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение

    В осноном смотрел стрим Милки, но так как там задержка минутная и парни искали круты бои,то паралельно был открыт твой стрим на Твиче и Ютубчик от Элизабет с Гарретом
    не мог ты Гаррета смотреть, меня как бы не было на стриме

  27. #1187
    Аватар для Guhkoq
    Бродяга Guhkoq на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Не лажают они по-тактике, наоборот очень удачно Стикол перебегал Аве,а вот стенка на стенку проблемы, лень смотреть, но было вроде 12-2. Криды с Наблом там вообще печаль-беда.
    Да?( А у меня стойкое ощущение, что нас возили по точкам как детей)

  28. #1188
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Блин, опять какой-то левый акк( То я был, в общем)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Хотя,после новости,что ЗО обыграли гамми,стало не уютно
    Да мы чото стояли на полной точке с 3 бафами, а нас ваншотнули за 5 секунд после заезда :/ косячок

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от allo911 Посмотреть сообщение
    такому шлаку проиграть стремно даже как-то. АА уже однажды проиграли. грабли?
    Не, нам лучше сидеть в игре, в которой 1 сильная пати у противников бывает где-то месяца 3 за год. А остальное время катки, весело же, да?)

  29. #1189
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Просто никогда не понимал, ради чего еще играть то!? Ради костюмчиков , что-ли?
    Ради мавзолея, палача 3х3, круга равных, бг-шечек, может ещё чего не помню
    И ради костюмчиков тоже да, и ради окрасов ещё


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #1190
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ради мавзолея, палача 3х3, круга равных, бг-шечек, может ещё чего не помню
    И ради костюмчиков тоже да, и ради окрасов ещё
    Круг равных завезли год назад.
    Но все это обычная рутина и меркнет перед мчд)
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  31. #1191
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Guhkoq Посмотреть сообщение
    Да?( А у меня стойкое ощущение, что нас возили по точкам как детей)
    Прям так и вижу как пати лидер ПЛК хвалит своих ребят за то, что сыграли аки боженьки в защите глядя на статистику, а там за 6 минут времени БСЛ сделав 0 килов взяли 2 точки и откусили половину капли. Полюбому звучало - "ребята царсская защита". Не сказал бы чтобы возили они Вас по точкам. Защита была слита за 8мин в одно убийство, просто случился нелепый момент,когда Ваш инж умер в бою 6 в 5 пока Вилли был на респе.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  32. #1192
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Так я не понял : Завтра на переигровки по 3 пати выставляется от каждой ги или по 1 ?
    А то народ в недоумении - многие не смогут быть.



  33. #1193
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Прям так и вижу как пати лидер ПЛК хвалит своих ребят за то, что сыграли аки боженьки в защите глядя на статистику, а там за 6 минут времени БСЛ сделав 0 килов взяли 2 точки и откусили половину капли. Полюбому звучало - "ребята царсская защита". Не сказал бы чтобы возили они Вас по точкам. Защита была слита за 8мин в одно убийство, просто случился нелепый момент,когда Ваш инж умер в бою 6 в 5 пока Вилли был на респе.
    Сейчас существует слегка дисбалансный фактор - Легендарная мощь. Используя этот фактор, пати БСЛ смогла стереть инжа у пати ПЛК. А по счету 12-2 можно понять, что это был единственный фактор, который помог им забрать достаточное количество времени на точке.

    И разве обязательно делать килы на атаке первых двух точек? Играя в ноль вполне реально их захватить.
    Без секунды чемпион (С)

  34. #1194
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Сейчас существует слегка дисбалансный фактор - Легендарная мощь. Используя этот фактор, пати БСЛ смогла стереть инжа у пати ПЛК. А по счету 12-2 можно понять, что это был единственный фактор, который помог им забрать достаточное количество времени на точке.

    И разве обязательно делать килы на атаке первых двух точек? Играя в ноль вполне реально их захватить.
    Когда ты заведомо сильней соперника стенка на стенку лучше пораньше сделать регрупп,а не доводить до опасного времени на точке в 1 удачный бурст(что кстате и произошло, но потом сломали инжа 5х6 и бой затянулся еще на 2,5мин).
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  35. #1195
    Аватар для Pastyx228
    Поселенец Pastyx228 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2016
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    вполне в духе аотим: изменить правила, накосячить с цифрами в новости и за 3 дня так и не дать ответа на вполне логичный вопрос, сколько же всё-таки групп будет участвовать в доп раунде..

  36. #1196
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Pastyx228 Посмотреть сообщение
    вполне в духе аотим: изменить правила, накосячить с цифрами в новости и за 3 дня так и не дать ответа на вполне логичный вопрос, сколько же всё-таки групп будет участвовать в доп раунде..
    три (три, три, три)

  37. #1197
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Круг равных завезли год назад.
    Но все это обычная рутина и меркнет перед мчд)
    До того времени, пока мне не завезут ещё 5 человек голодных, как я, до пвп, патьковых и тем более гильдейских достижений у меня не будет =)
    А в чудеса несусветные такие я не верю, поэтому не надеюсь


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #1198
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    До того времени, пока мне не завезут ещё 5 человек голодных, как я, до пвп, патьковых и тем более гильдейских достижений у меня не будет =)
    А в чудеса несусветные такие я не верю, поэтому не надеюсь
    го в империю, чо тебе эта лига)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  39. #1199
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    го в империю, чо тебе эта лига)
    Из огня да в полымя ©


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #1200
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Из огня да в полымя ©
    ясна.
    Интересно, когда костюмчеги за МЧД)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

Закрытая тема
Страница 30 из 71
... 20 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 40 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения