Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2016»: регистрация на турнир
Закрытая тема
Страница 3 из 71
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 2837
  1. #81
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Сезон 4.0 был лучше, там чтобы одеться всего лишь нужно было слетать на острова, да добыть амальгаму.

  2. #82
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Составление призового фонда для финалистов из обязательных для участия взносов со стороны участников. По 1к кри, например.


    При использовании премиальных кри на свитки ? Ну это перевод мертвых прем. кри в живые голды т.е. синие кристаллы. Это все же несклько другое, нежели то, о чем я говорю, не так ли ?
    Пользователи молодцы, нашли лазейку для актуализации деревянных кристаллов
    Не, я премиалки на карты спустила. Свитки так покупаю. С ними выгоднее выходит, молоток рыж/салат обходится где то в 3к голды учитывая затраты на те свитки.

  3. #83
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Не, я премиалки на карты спустила. Свитки так покупаю. С ними выгоднее выходит, молоток рыж/салат обходится где то в 3к голды учитывая затраты на те свитки.
    Вы спустили, а кто нацелен на превращение прем. кри в синие кри - тот не спустил.
    В любом случае, речь идет о обязательном вливании денежных средств, что подтверждает мой пост о соответствии определенной модели игры.
    Да лан, это вы и так знаете.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  4. #84
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    А почему вы отделили это от предложенного переливом условия - создание равного шмота/уровня доната для участия в МЧД?
    Как раз в этом и фича - стандартно равные куклы, но с призовым фондом из обязательных взносов самих игроков.
    Я не отделил, я просто вижу картину, что МАП перестанет быть логичным итогом сезона и сумма приложенных усилий на одевание и прочее не будет иметь значение, еще и платить придётся. Запросто может случиться так, что никто не вернётся, а поливит куча народа.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #85
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Вы спустили, а кто нацелен на превращение прем. кри в синие кри - тот не спустил.
    В любом случае, речь идет о обязательном вливании денежных средств, что подтверждает мой пост о соответствии модели игры.
    У меня нет необходимости что-то и куда то переводить)
    Ок, ок)
    Если вы считаете, что 1к кр в месяц это кило денег, тогда я соглашусь с вашим высказыванием. Просто у меня несколько иные понятия о размере доната)

  6. #86
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В кармане от возвращения старичков не прибавится.
    Я понимаю, что у некоторых бомбит, что у кого то доната больше, но это сугубо их половые трудности.
    Т.е. ты, Катюша, подтверждаешь что проект держится на денежных вливаниях людей, которые платят за возможность доминирования над другими, не имеющих финансовой возможности.
    Но ведь рано или поздно все альфа самцы стареют, кто тогда будет поддерживать проект, в который остальным будет не интересно играть?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  7. #87
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    У меня нет необходимости что-то и куда то переводить)
    Ок, ок)
    Если вы считаете, что 1к кр в месяц это кило денег, тогда я соглашусь с вашим высказыванием. Просто у меня несколько иные понятия о размере доната)
    Ммм про мой пассаж, что и относительно чего дорого, вы, я так понял, предпочли не заметить. Ок, пусть так


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  8. #88
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    печально что гильдий и народу все меньше
    а те кто участвовал в том мчд наверн о половины уже не играет

  9. #89
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    ЧМ так то прав, разбежка по шмоту будет а-ля первый МАП. Впрочем какой сезон такое и завершение. Главное шоб Армада стала трёхкратным чемпом =)

  10. #90
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Нашему первому рейду, который закрывает фул хм бб за полтора-2 часа, постоянно сидит на первом месте на дм, имея 40+ реальгара в неделю не хватит на то, чтобы к началу мчд одеть фул салат и кило денег там не поможет, потому что всё что падает и так разбивается и крафтится, а материал за кристаллы вроде как-то не ввели ещё


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #91
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нашему первому рейду, который закрывает фул хм бб за полтора-2 часа, постоянно сидит на первом месте на дм, имея 40+ реальгара в неделю не хватит на то, чтобы к началу мчд одеть фул салат и кило денег там не поможет, потому что всё что падает и так всё разбивается и крафтится, а материал за кристаллы вроде как-то не ввели ещё
    Что вы знаете о фулсалате этого сезона? Вот вы, персонально вы, видали расчеты разработчиков, видали, какой гир они планируют максимальным для участия в МЧД? Речь идет о максимально возможном гире, а не о фул 77 салате.

    Поясняю для тех, кто не въехал: верхняя планка не определена, поэтому, все желающие участвовать в МЧД, будут (должны!) закидывать на молотки и размножалки по максимуму, чтобы, не дай Бог, где-то что-то недобрать.

    Создается впечатление, что народ не въезжает, или не читает, или тупенько троллит.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 27.09.2016 в 15:19.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  12. #92
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Т.е. ты, Катюша, подтверждаешь что проект держится на денежных вливаниях людей, которые платят за возможность доминирования над другими, не имеющих финансовой возможности.
    Но ведь рано или поздно все альфа самцы стареют, кто тогда будет поддерживать проект, в который остальным будет не интересно играть?
    Я утверждаю, что проект, который создан для того, чтоб приносить бабло - должен приносить бабло, Сереж)
    Ты прям так сильно уверен, что равные руны помогут всем? А ты знаешь, что в одной из ваших групп на чд инж ходит в АН, а в другой пал в АЗ. А одна группа вообще ходит с ваншотным луком.
    Дай равный донат - начнется нытье по классовому составу, как мы это видели в 3на3 и 6на6 круга равных.

  13. #93
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    К просмотру чд на СВ в финале готов !


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  14. #94
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А ты знаешь, что в одной из ваших групп на чд инж ходит в АН, а в другой пал в АЗ. А одна группа вообще ходит с ваншотным луком.
    Вы сделали мой день, спасибО!
    Десяток дней назад этот лук перешел в ПЛК.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  15. #95
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А ты знаешь, что в одной из ваших групп на чд инж ходит в АН, а в другой пал в АЗ. А одна группа вообще ходит с ваншотным луком.
    А это вообще законно ходить в других аспектах?
    У нас ребята просто играют теми классами на которых им нравится, ну что поделать если нет 13 рун, как у некоторых, дак хоть удовольствие получают без необходимости в постоянных переливах.
    Что я лично для своей группы жду от данного мероприятия, дак это интересные бои против противников равных по одетости и уровню доната.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  16. #96
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    ну к финалу мчд будут у всех салаты чо вы не довольны, или уже даже надежды нету пройти в 2-3 этап? )
    мчд же не за 1 день пройдет)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  17. #97
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ну к финалу мчд будут у всех салаты чо вы не довольны, или уже даже надежды нету пройти в 2-3 этап? )
    мчд же не за 1 день пройдет)
    На вашем топ сервере наберется людей для подачи заявки?)
    Пыщ

  18. #98
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Вы сделали мой день, спасибО!
    Десяток дней назад этот лук перешел в ПЛК.
    Да не за что
    Но этот лук все еще в гильдии ПА)

  19. #99
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    На вашем топ сервере наберется людей для подачи заявки?)
    на сервере да) за фракцию пока сложно сказать)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  20. #100
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    а с варягами на пересаженых куклах что то сделают, или как в том году все будет?

  21. #101
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Лучше скажите что там по одетости? Следующий 77-й минисезон предвидется? Может через недельку запустят, как думаете?

  22. #102
    Аватар для Arktisha
    Вольный Аллодер Arktisha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    мчд же не за 1 день пройдет)
    он еще начаться не успел, а финал уже очевиден) так что до последнего дня все остальное мышиная возня)

  23. #103
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А это вообще законно ходить в других аспектах?
    У нас ребята просто играют теми классами на которых им нравится, ну что поделать если нет 13 рун, как у некоторых, дак хоть удовольствие получают без необходимости в постоянных переливах.
    Что я лично для своей группы жду от данного мероприятия, дак это интересные бои против противников равных по одетости и уровню доната.
    А когда будут 13 руны будет мешать то, что класс, которым мне нравится играть не нужен на ЧД!!!11

  24. #104
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Да не за что
    Но этот лук все еще в гильдии ПА)
    Да ну на У меня вот другие сведения


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  25. #105
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    а с варягами на пересаженых куклах что то сделают, или как в том году все будет?
    Все как и в прошлом году. Поставят еще 1 памятник

  26. #106
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Что вы знаете о фулсалате этого сезона? Вот вы, персонально вы, видали расчеты разработчиков, видали, какой гир они планируют максимальным для участия в МЧД? Речь идет о максимально возможном гире, а не о фул 77 салате.

    Поясняю для тех, кто не въехал: верхняя планка не определена, поэтому, все желающие участвовать в МЧД, будут (должны!) закидывать на молотки и размножалки по максимуму, чтобы, не дай Бог, где-то что-то недобрать.

    Создается впечатление, что народ не въезжает, или не читает, или тупенько троллит.
    Планка - 75 фул салат, что впрочем -то логично, что у народа должно хватить времени (если не слакая) спокойно скрафтить фул 75 салат и ещё побегать в нём, давая времени тем, кто хочет, чтобы успели догнать. Именно так было в прошлом сезоне.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #107
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Планка - 75 фул салат, что впрочем -то логично, что у народа должно хватить времени (если не слакая) спокойно скрафтить фул 75 салат и ещё побегать в нём, давая времени тем, кто хочет, чтобы успели догнать. Именно так было в прошлом сезоне.
    Пруф на эту инфу от разработчиков можно получить? Вы ведь предполагаете, а не знаете наверняка, не так ли. Эта такая же разница, как между "подразумевается что должно быть" и "должно быть ибо определено законодательно"


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  28. #108
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    У нас в гильдии все нужны, мы не лишаем персонажей чемпионок, только за то что их класс не соответствует понятиям ЧД.
    Я саппорт мне руны нужны для защиты, если ты на меня намекаешь
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  29. #109
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Да ну на У меня вот другие сведения
    Я знаю, кто у нас состоит в гильдии) и того лука у нас нет, да и вряд ли будет)

  30. #110
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Пруф на эту инфу от разработчиков можно получить? Вы ведь предполагаете, а не знаете наверняка, не так ли. Эта такая же разница, как между "подразумевается что должно быть" и "должно быть ибо определено законодательно"
    Пруф я не могу получить даже на ту информацию, о том, почему же переносят КР второй раз, поэтому это даже не догадка, а просто игровой порог.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #111
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    У нас в гильдии все нужны, мы не лишаем персонажей чемпионок, только за то что их класс не соответствует понятиям ЧД.
    Я саппорт мне руны нужны для защиты, если ты на меня намекаешь
    А у нас 25 из 49 чемпионок носят игроки, не имеющие отношение к чд, и?)
    А мне цвет салатовый нравится

  32. #112
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Пруф я не могу получить даже на ту информацию, о том, почему же переносят КР второй раз, поэтому это даже не догадка, а просто игровой порог.
    Это не точная информация, а догадка. Точная информация будет не ранее, чем будем знать, когда будет введен подсезон для 77 салата, и насколько эта дата пересекается с датой определения состояния персонажа для участия в МЧД. Будет ли вообще в седьмом сезоне.
    И - в любом случае - нет информации от разработчиков о том, какой по их расчетам шмот может быть у игроков по верхней планке для МЧД.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я знаю, кто у нас состоит в гильдии) и того лука у нас нет, да и вряд ли будет)
    Другие сталки в пати ПА для ЧД, за исключением этого, за последних месяца три-четыре мне просто неизвестны. Ой, ПЛК уже, простите Два раза Ой, уже в барда перековали
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D0%BA%D0%B8
    Последний раз редактировалось perpetummo; 27.09.2016 в 16:00.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  33. #113
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Это не точная информация, а догадка. Точная информация будет не ранее, чем будем знать, когда будет введен подсезон для 77 салата, и насколько эта дата пересекается с датой определения состояния персонажа для участия в МЧД. Будет ли вообще в седьмом сезоне.
    И - в любом случае - нет информации от разработчиков о том, какой по их расчетам шмот может быть у игроков по верхней планке для МЧД.


    Другие сталки в пати ПА для ЧД, за исключением этого, за последних месяца три-четыре мне просто неизвестны. Ой, ПЛК уже, простите
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D0%BA%D0%B8
    Это же не говорит о том, что если вам неизвестны, то их там нет?)
    Я не привыкла тыкать пальцем на кого то. Тот факт, что лук на чд не нужен был и остается и по сей день. Но в некоторых гильдиях патьки все равно ходят с данным классом.

  34. #114
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Это же не говорит о том, что если вам неизвестны, то их там нет?)
    Я не привыкла тыкать пальцем на кого то. Тот факт, что лук на чд не нужен был и остается и по сей день. Но в некоторых гильдиях патьки все равно ходят с данным классом.
    Скорее, говорит. Вы же про постоянный состав, а не про форс-мажорные замены, не так ли?
    Тем более, мы не пальцем тычем, а конкретизируем предмет разговора, переводя его из плоскости рассуждений об абстрактных конях в вакууме в плоскость точных данных.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 27.09.2016 в 16:07.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  35. #115
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    У нас в гильдии все нужны, мы не лишаем персонажей чемпионок, только за то что их класс не соответствует понятиям ЧД.
    Я саппорт мне руны нужны для защиты, если ты на меня намекаешь
    Перелив почисти личные сообщения, у тебя превышен лимит.

  36. #116
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Скорее, говорит. Вы же про постоянный состав, а не про форс-мажорные замены, не так ли?
    Тем более, мы не пальцем тычем, а конкретизируем предмет разговора, переводя его из плоскости рассуждений об абстрактных конях в вакууме в плоскость точных данных.
    А кого нынче интересуют форс-мажорные обстоятельства и замены? Кто мешал взять другой класс?
    Наличие лука в группе вас смутило, а инж в АН и пал в билде "бесполезность" нет?)

  37. #117
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А кого нынче интересуют форс-мажорные обстоятельства и замены? Кто мешал взять другой класс?
    Наличие лука в группе вас смутило, а инж в АН и пал в билде "бесполезность" нет?)
    Перелив вопрос задал, а результата я не вижу, зачем мне что-то спрашиватЬ?
    "Имя, сестра, имя!" (с), но увы безответно, видно, Бэкингем будет и дальше бегать в АН/ в билде "прыгни на пальчик"

    Про заинтересованность, так это в интересах в первую очередь руководителей проекта. Ибо это вопрос аудитории.
    Мб в ПЛК нет проблем с кадрами, но почему тогда всего за неполный год так сильно изменился состав ПЛК первого эшелона, можно судить по составам даже пачек на ЧД.

    Про "мешал взять другой класс" с точки зрения доната, тут, уж простите, возвращаемся и к проигнорированному вами моему замечанию о соответствии игры заявленной модели (точнее, о не соответствии в данной части), и к желанию/нежеланию игроков менять класс из-за того что он на дне игровой цепочки. Целесообразнее уйти (что и делают люди) в слак.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 27.09.2016 в 16:31.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  38. #118
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Перелив вопрос задал, а результата я не вижу, зачем мне что-то спрашиватЬ?
    "Имя, сестра, имя!" (с), но увы безответно, видно, Бэкингем будет и дальше бегать в АН/ в билде "прыгни на пальчик"

    Про заинтересованность, так это в интересах в первую очередь руководителей проекта. Ибо это вопрос аудитории.
    Мб в ПЛК нет проблем с кадрами, но почему тогда всего за неполный год так сильно изменился состав ПЛК первого эшелона, можно судить по составам даже пачек на ЧД.

    Про "мешал взять другой класс" с точки зрения доната, тут, уж простите, возвращаемся и к проигнорированному вами моему замечанию о соответствии игры заявленной модели (точнее, о не соответствии в данной части), и к желанию/нежеланию игроков менять класс из-за того что он на дне игровой цепочки. Целесообразнее уйти (что и делают люди) в слак.
    Замечания по поводу не соответствия игры заявленной модели вам не мне надо делать)
    Везде есть проблемы с кадрами, где то больше, где то меньше. Игроки забивают на игру вне зависимости от того, в какой гильдии они находятся. Забивают даже чаще в топовых гильдиях, потому что гонка и необходимость менять классы после каждого х/ф не всем по душе. Мне неплохо игралось в Руси, и, если бы не один факт, я бы вряд ли оттуда ушла.
    Воооооот. Мы плавно подошли к тому, что все таки отсутсвие одинакового доната не является ключевым фактором. Люди бросают игру не потому, что у них нет 13 рун, а потому что есть такое понятие как "идеальный сетап".

  39. #119
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Замечания по поводу не соответствия игры заявленной модели вам не мне надо делать)
    Везде есть проблемы с кадрами, где то больше, где то меньше. Игроки забивают на игру вне зависимости от того, в какой гильдии они находятся. Забивают даже чаще в топовых гильдиях, потому что гонка и необходимость менять классы после каждого х/ф не всем по душе. Мне неплохо игралось в Руси, и, если бы не один факт, я бы вряд ли оттуда ушла.
    Воооооот. Мы плавно подошли к тому, что все таки отсутсвие одинакового доната не является ключевым фактором. Люди бросают игру не потому, что у них нет 13 рун, а потому что есть такое понятие как "идеальный сетап".
    Не играйте словами) замечание сделано не вам, а по поводу игры. И вот, мы переходим к тому, что отсутствие доната определяет активность людей в игре: отсутствие доната со стороны игроков гарантирует невозможность сбора правильного сетапа на ЧД в условиях сузившейся аудитории. По причине отсутствия кри на смену класса. И еще больше сужает аудиторию. Цена вопроса слишком высока с точки зрения ушедших в слак.

    Плюс нагрузка на размножение. Плюс нагрузка на молотки. Обязательные затраты на мирру-накурь-шопы, в том или ином виде. Нагрузка на временные плюшки, ставшая необходимостью на топовом уровне. Это, все вместе, как обуславливает резкое расслоение в игре (а что еще хотеть в данной микромодели нашего общества), так и вымирание слабейших игровых слоев. Тех самых, из которых более не вырастут игроки первого порядка на замену тем, кому надоело играть/дела в реале и тд. в первом эшелоне.

    Прошу заметить, в этом случае не даже не касался постоянно-донатных плюшек в виде рун, прибавки к вехам, ОУ, статам и тд и тп.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 27.09.2016 в 16:54.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  40. #120
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Не играйте словами) замечание сделано не вам, а по поводу игры. И вот, мы переходим к тому, что отсутствие доната определяет активность людей в игре: отсутствие доната со стороны игроков гарантирует невозможность сбора правильного сетапа на ЧД в условиях сузившейся аудитории. По причине отсутствия кри на смену класса. И еще больше сужает аудиторию. Цена вопроса слишком высока с точки зрения ушедших в слак.
    Уж и потроллить нельзя
    Сейчас чтобы сменить класс не нужно ждать неделю, не нужно выкупать нужную душу, не нужно платить 2к кри на смену класса. Поэтому говорить про отсутствие 500кри, чтобы сменить класс, как минимум неуместно. В большинстве люди просто не хотят менять свой любимый класс на какой то другой, лишь бы быть в топе.

Закрытая тема
Страница 3 из 71
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения