Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2016»: регистрация на турнир
Закрытая тема
Страница 21 из 71
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2837
  1. #801
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Даёшь Матвега, Данкоро, Малдэра в стримеры, со всем уважением к Гаррету, сложно стримить не зная большую часть бафов игры, а так же ситуации на серверах
    И ни в коем случае не давать стримить тому чуваку, который доп раунд КР-а в четверг стримил (бизуважения)
    Ахаха Чирик-Чирик да порадовал))))) Этого точно надо минусовать.
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  2. #802
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    больше картавых в стримы, они шарят )

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  3. #803
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    больше картавых в стримы, они шарят )
    Шепелявые тоже норм зайдут.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #804
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Будьте толерантны - дайте шанс глухонемым слабовидящим стримерам.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #805
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Сугубо личное мнение: чем больше стримеров и стримов, тем больше доступных к просмотру боев, и записанных видео. Тем выше прозрачность турнира, больше информации в свободном доступе для решения спорных вопросов.

    Как играющий на СВ, буду болеть особенно за команды с СВ, жду стримов от ГарретВор.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 13.10.2016 в 15:33.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  6. #806
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LordSinka3 Посмотреть сообщение
    Ахаха Чирик-Чирик да порадовал))))) Этого точно надо минусовать.
    У него ещё пати евриков Hasto, были бурундуками)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #807
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    При всем уважении к девушке и в полном понимании того, что ребята по своей инициативе старались ради нас вопреки ужасной организации турнира, ее прекрасный голос (без всякого сарказма) постоянно было желание отключить. Рассуждения "о вечном" во время финальных боев (по типу того, что она тоже не может попасть на своем самом населенном сервере на арены последние три дня) очень порадовали. Хорошо еще, что к финальному бою напарник хотя бы объяснил ей, что пати Стэфа все-таки с нитки (хотя сам смог уяснить это только ближе к полуфиналу, несмотря на постоянные комментарии в чате, что дико бесило во время отборочного этапа).
    Опять же, повторюсь, я понимаю, что ребята работали для нас, жертвуя собственным временем и не имея никакой поддержки со стороны организаторов (что просто не лезет ни в какие рамки), за что им спасибо. Но в плане комментирования и показа боев им очень многому нужно учиться.
    Спасибо что вы понимаете что мы на добровольной основе стали стримерами, но и поймите другие факторы: 1-мы не профессионалы, а только стремимся к этому, 2-насчет путания ников, сами представьте когда бои либо откладывают, либо в час 1 бой, тут все на свете забудешь (и как правило чат читает мой напарник, я воспринимаю все с его слов, может что то и не до конца правильно), 3-а обычный треп просто для того, что бы занять время между боями (которое иногда затягивалось). А так спасибо, мы будем стараться быть лучше.
    Сейчас ждем стримерские аккаунты для стрима МЧД.

  8. #808
    Аватар для netochka33
    Горожанин netochka33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от z190793191 Посмотреть сообщение
    Спасибо что вы понимаете что мы на добровольной основе стали стримерами, но и поймите другие факторы: 1-мы не профессионалы, а только стремимся к этому, 2-насчет путания ников, сами представьте когда бои либо откладывают, либо в час 1 бой, тут все на свете забудешь (и как правило чат читает мой напарник, я воспринимаю все с его слов, может что то и не до конца правильно), 3-а обычный треп просто для того, что бы занять время между боями (которое иногда затягивалось). А так спасибо, мы будем стараться быть лучше.
    Сейчас ждем стримерские аккаунты для стрима МЧД.
    А мне понравилось! И ваша манера вести беседу, и ваша сдержанность, отсутствие суеты, паники и ненормативной лексики. И по поводу профессионализма не соглашусь! Как по мне, так вполне соответствует турниру, а для этого - даже слишком! Так что, ребята, никого не слушайте, работайте дальше, буду с удовольствием следить за вашими стримами, а опыт и мастерство дело наживное! Удачи вам!

  9. #809
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от z190793191 Посмотреть сообщение
    Спасибо что вы понимаете что мы на добровольной основе стали стримерами, но и поймите другие факторы: 1-мы не профессионалы, а только стремимся к этому, 2-насчет путания ников, сами представьте когда бои либо откладывают, либо в час 1 бой, тут все на свете забудешь (и как правило чат читает мой напарник, я воспринимаю все с его слов, может что то и не до конца правильно), 3-а обычный треп просто для того, что бы занять время между боями (которое иногда затягивалось). А так спасибо, мы будем стараться быть лучше.
    Сейчас ждем стримерские аккаунты для стрима МЧД.
    Вам никто не запрещает стримить, у каждого стримера своя аудитория найдётся
    Последний раз редактировалось andru26; 13.10.2016 в 18:00.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #810
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Малдера в стримеры. Он так круто рассказывает, как надо играть инжом. Осталось только самому так научиться

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  11. #811
    Аватар для inj3ctor
    Лига Гражданин Лиги inj3ctor на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    <Вечный Зов, Лига>
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Такс такс такс, что тут у нас... Очередной межсерверный доминион, ну что же, будем посмотреть

  12. #812
    Аватар для khomutovniksan
    Бродяга khomutovniksan на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В стримеры требую Матвега и БигБолта

  13. #813
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Открытие турнирного сервера запланировано на 17:00 мск.
    Мы специально открываем его раньше, чтобы у участников было больше времени подготовиться перед началом боёв.

  14. #814
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вот это правильно. А то впопыхах собираться за час до начала, было не очень.

  15. #815
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот это правильно. А то впопыхах собираться за час до начала, было не очень.
    За 20 минут, если быть точным


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #816
    Аватар для vvv75vvv
    Скиталец vvv75vvv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    За 20 минут, если быть точным
    Первые бои были против нубосранов,там и готовится не надо.

  17. #817
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    стримы сегодня будут? и если да, то кто будет стримить?

  18. #818
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Адреса дайте кто стримить будет.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  19. #819
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Запустило)

  20. #820
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Открытие турнирного сервера запланировано на 17:00 мск.
    Мы специально открываем его раньше, чтобы у участников было больше времени подготовиться перед началом боёв.
    Стрим https://www.youtube.com/watch?v=Zv-jujhegl0
    Последний раз редактировалось z190793191; 17.10.2016 в 17:36.

  21. #821
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Разрабы! Вы говорили, что эти бои отменены. И персы будут скопированны так, как подавались в заявке?. Так? А где тогда мои Громобои? Что0то я не понял..
    Броня и Мираж пропали, разрабы- вы Чудо! Обожаю вас

  22. #822
    Аватар для otisstepanov
    Бродяга otisstepanov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спустя неделю так и не исправили баг...Персонаж на сервере Аллоды онлайн МЧД, скопировался без ги. Невозможно принять участие в МЧД

  23. #823
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Стоит научиться читать - персонажи не были перекопированы, состояние то же с понедельника.
    Без секунды чемпион (С)

  24. #824
    Аватар для gendolff78
    Новобранец gendolff78 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Малдера в стримеры. Он так круто рассказывает, как надо играть инжом. Осталось только самому так научиться
    Увы, я не достоин!

  25. #825
    Аватар для LordSinka3
    Лига Кадет Лиги LordSinka3 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Стоит научиться читать - персонажи не были перекопированы, состояние то же с понедельника.
    БГГГГ)))) А ведь вам белым по коричневому предлагалось как вариант перекопировать - жопы ленивые=))))
    Позвал multiklass на пвп) Получил ответ: "не мараю руки об таких". Он трус, балаболка и форумный ко ко ко 2017. Отныне имя ему Жимжимыч.

  26. #826
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Стоит научиться читать - персонажи не были перекопированы, состояние то же с понедельника.
    Стоит научиться делать правильные мчд.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от gendolff78 Посмотреть сообщение
    Увы, я не достоин!
    А ссылочку на канал не дашь?)

  27. #827
    Аватар для otisstepanov
    Бродяга otisstepanov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Читать я умею. В саппорте написали, что проблему решат, но так ничего и не сделали.

  28. #828
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Почему время на МЧД-сервере продолжало идти? Пропали инсигнии, броня, Мираж, что это вообще за дела? Раз не стали заново копировать персонажей, так "заморозили" бы их в том состоянии, в котором они были скопированы! А то получилось, что персонажи вели себя, как на боевом, а зайти на них возможности не было!

  29. #829
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Почему время на МЧД-сервере продолжало идти? Пропали инсигнии, броня, Мираж, что это вообще за дела? Раз не стали заново копировать персонажей, так "заморозили" бы их в том состоянии, в котором они были скопированы! А то получилось, что персонажи вели себя, как на боевом, а зайти на них возможности не было!
    Это МЧД) Мы Чёрти знает что Делаем)

  30. #830
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Сервер работает.
    Стримерам выданы доступы.
    Если кто-то не получил свой репортерский логпасс - пишите в ЛС, есть еще несколько резервных аккаунтов.

  31. #831
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Нус...

    На каждую вашу хитрость, у нас есть своя дубина!

  32. #832
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сервер работает.
    Стримерам выданы доступы.
    Если кто-то не получил свой репортерский логпасс - пишите в ЛС, есть еще несколько резервных аккаунтов.
    А почему я пришёл на МЧД на Мираже, в Броне, и тэ. дэ, а теперь .... У меня даже Громов нет!

  33. #833
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Какая ситуация, вот.
    Я покупал специально для МЧД нестабильную "Эскаладу" но по сколько бои были перенесены с прошлого понедельника, а именно тогда я её пременил, то она у меня закончиться перед этими боями. Получается я выкинул ее зря.
    Ситуация номер два.
    На тот понедельник у меня была "доктрина палача" теперь она закончилась на сервере мчд.

    Может поместить эти две плюшки в ЛР все таки?

  34. #834
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Sirotool Посмотреть сообщение
    А почему я пришёл на МЧД на Мираже, в Броне, и тэ. дэ, а теперь .... У меня даже Громов нет!
    Понимаю, конечно, что я долго не проживу. Но всё же. Я такой же игрок, как и топ) У меня есть права)... Наверно)..

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Какая ситуация, вот.
    Я покупал специально для МЧД нестабильную "Эскаладу" но по сколько бои были перенесены с прошлого понедельника, а именно тогда я её пременил, то она у меня закончиться перед этими боями. Получается я выкинул ее зря.
    Ситуация номер два.
    На тот понедельник у меня была "доктрина палача" теперь она закончилась на сервере мчд.

    Может поместить эти две плюшки в ЛР все таки?
    Уважаемый Чирсей)) Не ужели у Вас сгорели Нестабильные плюшки? А-я-я-й) Как же вы без них) У Вас разве не фулл донат?

  35. #835
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Ну так что там, стримы то будут, или пиво с чипсами можно до следующей недели откладывать?

  36. #836
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Ну так что там, стримы то будут, или пиво с чипсами можно до следующей недели откладывать?
    лучше откладывать, ибо большая часть боев в 1-ой части будут каточки в одну сторону, любителей костюмчиков за обижают

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  37. #837
    Аватар для jykfqy1
    Скиталец jykfqy1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Единственное обидно что нет нормальных стримеров таких как Simple games, NeedTankLastSlot просто люди обиделись на вас)

  38. #838
    Аватар для Igrok55
    Поселенец Igrok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от jykfqy1 Посмотреть сообщение
    Единственное обидно что нет нормальных стримеров таких как Simple games, NeedTankLastSlot просто люди обиделись на вас)
    за что и на кого они обиделись?

  39. #839
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    и опять гильдии с одного сервера стоят рядышком, а значит 1й раунд пройдет со "своими"
    ведь просили по-человечески - перемешайте гильдии! но это видимо бестолку......

  40. #840
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    За Армаду!
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

Закрытая тема
Страница 21 из 71
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения