Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2016»: регистрация на турнир
Закрытая тема
Страница 6 из 71
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 2837
  1. #201
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Они же по себе судят, Лерик, так что ничего странного.
    Вендента идет фармить костюмы на мчд?))

  2. #202
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    Вендента идет фармить костюмы на мчд?))
    Канеш =). Потом возьмём попкорн и будем болеть кто за кого. Я за Армаду . 3-1 gg wp.

  3. #203
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Не,ну если я увижу этот ник в заявке на мчд например, я буду долго смеятьсяА так много кто ходит с надписью той или иной гильдии, только толку от этого 0 . Гадости писать не буду,но думаю смысл ясен
    Боже ты мой) Кто вам сказал, что вы на правах форумного воена имеете право писать гадости о людях, в настоящий момент играющих в гильдии приписывая их к "толку 0".
    И ответьте тогда, а Ашибка с Дурманом тоже не имеют отношение к Армаде?

  4. #204
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Изобразить благородство?Что простите?)Может просто были уверены в своих силах?Поэтому были не против?)Ты плохо знаешь Армаду.По крайней мере ту,которая была тогда.
    Я же по-русски написал, что может быть было все не так как я считаю, но на то оно и ИМХО. Как я говорил, думаю, Армада чётко понимала, что согласие или несогалсние не играет никакой роли

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  5. #205
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я же по-русски написал, что может быть было все не так как я считаю, но на то оно и ИМХО. Как я говорил, думаю, Армада чётко понимала, что согласие или несогалсние не играет никакой роли
    БСЛ злые до побед на мчд ниразу еще не стали чемпионами!!!

  6. #206
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    кто знает, может это банальная неявка (или отпуска) по окончанию сезона
    Свою пати в полном составе я уже месяцок или больше не видел/

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #207
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    а мчд международныи мож будет с америкадзами может будет битва)))

  8. #208
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    а мчд международныи мож будет с америкадзами может будет битва)))
    Ага, пусть посмотрят на 75ые салаты

  9. #209
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Изобразить благородство?Что простите?)Может просто были уверены в своих силах?Поэтому были не против?)Ты плохо знаешь Армаду.По крайней мере ту,которая была тогда.
    Так уверены в своих силах, что непобедимые старички армады сразу ушли после позорного слива в полуфинале на мчд 2014 )
    Последний раз редактировалось Surfer; 28.09.2016 в 13:53.

  10. #210
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    В 6.0 надо было в одну секунду к примеру у миста вливать комбинацию - импульс, дистаб, 2-3 яблока и удушку. Разницу надеюсь ощущаете.
    Никогда бы ты не влил в одну секунду импульс, дестаб и удушку. ;(

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  11. #211
    Аватар для kiknutpilkusplk
    Вольный Аллодер kiknutpilkusplk на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Не,ну если я увижу этот ник в заявке на мчд например, я буду долго смеятьсяА так много кто ходит с надписью той или иной гильдии, только толку от этого 0 . Гадости писать не буду,но думаю смысл ясен
    Сейчас бы писать о "толку 0" о каком либо персонаже, состоящем в гильдии, не состоя в ней. И эт... Лер, а какой толк представляла ты сидя на своей кукле? я не про Гыгушика, ну ты поняла.

  12. #212
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Изобразить благородство?Что простите?)Может просто были уверены в своих силах?Поэтому были не против?)Ты плохо знаешь Армаду.По крайней мере ту,которая была тогда.
    12-12 с баглом в бою Марга-Сплаит, уверены в своих силах. азаза

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  13. #213
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Боже ты мой) Кто вам сказал, что вы на правах форумного воена имеете право писать гадости о людях, в настоящий момент играющих в гильдии приписывая их к "толку 0".
    И ответьте тогда, а Ашибка с Дурманом тоже не имеют отношение к Армаде?
    Боже ты мой!Я ничего гадкого и не писала, и не стануЧто уж поделать,если я помню игрока только с плохой стороны(Если сейчас все изменилось,то я только рада)А Про Дурмана и Ашыбку вообще не поняла.Это попытка нового бессмысленного вброса видимоМимо.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    12-12 с баглом в бою Марга-Сплаит, уверены в своих силах. азаза
    Я к тому что шансы равные,сколько раз еще про багло напишешь?Я уже сбилась со счету.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  14. #214
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Я к тому что шансы равные
    Выражение "уверены в своих силах" обычно значит "уверены, что победим", а не "шансы равные"

    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    ,сколько раз еще про багло напишешь?Я уже сбилась со счету.
    Каждый раз, когда тут будут вспоминать про тот МЧД. Уж слишком у меня горит от логичности действий разработчиков (МиссКарамель, твой выход)

    ЗЫ: ты даже считала. польщен.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  15. #215
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Боже ты мой!Я ничего гадкого и не писала, и не стануЧто уж поделать,если я помню игрока только с плохой стороны(Если сейчас все изменилось,то я только рада)А Про Дурмана и Ашыбку вообще не поняла.Это попытка нового бессмысленного вброса видимоМимо.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------



    Я к тому что шансы равные,сколько раз еще про багло напишешь?Я уже сбилась со счету.
    Это очень плохо, что вы ничего не поняли
    Да и вброс произошел с вашей стороны, не я же стала решила, что имею право утверждать, кто является Армадой, а кто нет. Лично мне кажется гадким поливать игрока из вашей же гильдии (бывшей гильдии) прилюдно, каким бы плохим он не был. Вы из себя ничего не представляете на данном этапе игры, поэтому находясь в зрительном зале извольте помалкивать, а не приравнивать игроков к нулю, которые хоть что-то делают для гильдии, в отличие от вас.
    Пост в ваш адрес, оставленный без комментария о многом говорит.

  16. #216
    Аватар для Sapphire11
    Батрак Sapphire11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Боже ты мой!Я ничего гадкого и не писала, и не стануЧто уж поделать,если я помню игрока только с плохой стороны(Если сейчас все изменилось,то я только рада)А Про Дурмана и Ашыбку вообще не поняла.Это попытка нового бессмысленного вброса видимоМимо.
    А чё вброс то сразу? Ашибка уже на форуме сам лично засветился, Дурман хотя бы тихо сидит не палится (Хотя может, я просто не видел)
    Там ещё третий есть, но обойдёмся без ников

  17. #217
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Sapphire11 Посмотреть сообщение
    А чё вброс то сразу? Ашибка уже на форуме сам лично засветился, Дурман хотя бы тихо сидит не палится (Хотя может, я просто не видел)
    Там ещё третий есть, но обойдёмся без ников
    Дурман тоже светился


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #218
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Sapphire11 Посмотреть сообщение
    А чё вброс то сразу? Ашибка уже на форуме сам лично засветился, Дурман хотя бы тихо сидит не палится (Хотя может, я просто не видел)
    Там ещё третий есть, но обойдёмся без ников
    Да госпади. и так все всё знают. Ну кроме разрабов. Хотелось бы конечно чтобы они что то сделали. Но результат и так будет ясен

  19. #219
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Это очень плохо, что вы ничего не поняли
    Да и вброс произошел с вашей стороны, не я же стала решила, что имею право утверждать, кто является Армадой, а кто нет. Лично мне кажется гадким поливать игрока из вашей же гильдии (бывшей гильдии) прилюдно, каким бы плохим он не был. Вы из себя ничего не представляете на данном этапе игры, поэтому находясь в зрительном зале извольте помалкивать, а не приравнивать игроков к нулю, которые хоть что-то делают для гильдии, в отличие от вас.
    Пост в ваш адрес, оставленный без комментария о многом говорит.
    Помалкивать?))А ты кто такая?В плк взяли,сразу стала важной персоной что ли и в праве указывать тут?Форум вроде как для всех игроков, и для бывших тоже. А посты ноунеймов,которые боятся от своего лица писать всегда будут игнориться.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  20. #220
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну кроме разрабов.
    Смешно (10 смвлв)
    Без секунды чемпион (С)

  21. #221
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    А кто такая Джейси? она не смешной тролль((
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Помалкивать?))А ты кто такая?
    А Морячка шарит, шо надо делать, шоб в БСЛ попасть.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  22. #222
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Помалкивать?))А ты кто такая?В плк взяли,сразу стала важной персоной что ли и в праве указывать тут?Форум вроде как для всех игроков, и для бывших тоже. А посты ноунеймов,которые боятся от своего лица писать всегда будут игнориться.
    Не помню, чтобы мы с вами пили из одного стакана, или просыпались в одной кровати, чтобы переходить на "ты".
    Чтобы стать важной персоной нужно всего то вступить в ПЛК? Я вступила в ПЛК только по одной причине, и она никак не связана с важностью.
    Указания раздают подчиненным, а не собеседнику на форуме, верно?) Некрасиво писать гадости об игроках, особенно про тех, кто носит название твоей бывшей гильдии над головой.

  23. #223
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы мы с вами пили из одного стакана, или просыпались в одной кровати, чтобы переходить на "ты".
    Чтобы стать важной персоной нужно всего то вступить в ПЛК? Я вступила в ПЛК только по одной причине, и она никак не связана с важностью.
    Указания раздают подчиненным, а не собеседнику на форуме, верно?) Некрасиво писать гадости об игроках, особенно про тех, кто носит название твоей бывшей гильдии над головой.
    Дак откуда столько пафоса взялось то?Я что-то не помню,чтобы ты раньше так выступала на форуме Раз тут нет подчиненных,какого черта ты мне говоришь помалкивать?Ты мне тоже никто,и обращаться на "ВЫ" я к тебе уж точно не буду после таких фразочек.
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  24. #224
    Аватар для ImpulseOL
    Горожанин ImpulseOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Давайте вы еще подеретесь. В грязи. А Матвег и Болт будут это стримить вместо мЧД.

  25. #225
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    И даже если БСЛ выиграет, об этом никто не узнает хД

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  26. #226
    Аватар для ImpulseOL
    Горожанин ImpulseOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    И даже если БСЛ выиграет, об этом никто не узнает хД
    И разрабы никого не забанят/задисквалят, потому что будут отвлечены.

  27. #227
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ImpulseOL Посмотреть сообщение
    И разрабы никого не забанят/задисквалят, потому что будут отвлечены.
    Кроме тебя.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  28. #228
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Не мог пройти мимо. Это - идеальный ответ xD

  29. #229
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Дак откуда столько пафоса взялось то?Я что-то не помню,чтобы ты раньше так выступала на форуме Раз тут нет подчиненных,какого черта ты мне говоришь помалкивать?Ты мне тоже никто,и обращаться на "ВЫ" я к тебе уж точно не буду после таких фразочек.
    Просто я обычно не отписывалась в срачо-темах) Поэтому, наверное, и не помнишь.
    "...." Здесь нужно было процитировать пафосные речи о том, кто есть Армада, а кто лишь носит название над головой
    А так да, это я пафосная)
    Если считаешь нормой неуважение к бывшим согильдийцам, что уж говорить о банальных принципах этикета. Люди обращаются на "вы" к тому, кто им является никем, но по счастливой (не в нашем случае) случайности ведут диалог. А так, мне все равно как ко мне обращаются, твой уровень воспитания я увидела. То, что хотела сказать - сказала, поэтому продолжать столь "интересное" общение считаю бессмысленным.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от ImpulseOL Посмотреть сообщение
    Давайте вы еще подеретесь. В грязи. А Матвег и Болт будут это стримить вместо мЧД.
    Драки - это прерогатива мужчин)

  30. #230
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Просто я обычно не отписывалась в срачо-темах) Поэтому, наверное, и не помнишь.
    "...." Здесь нужно было процитировать пафосные речи о том, кто есть Армада, а кто лишь носит название над головой
    А так да, это я пафосная)
    Если считаешь нормой неуважение к бывшим согильдийцам, что уж говорить о банальных принципах этикета. Люди обращаются на "вы" к тому, кто им является никем, но по счастливой (не в нашем случае) случайности ведут диалог. А так, мне все равно как ко мне обращаются, твой уровень воспитания я увидела. То, что хотела сказать - сказала, поэтому продолжать столь "интересное" общение считаю бессмысленным.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------


    Драки - это прерогатива мужчин)
    Боже,с какой стати я буду относиться уважительно к игроку,который ничего не делал и ливал с ги(вроде даже не раз)? В Плк с этим вообще строго на сколько я знаюЯ тебе объяснила почему я к тебе не буду обращаться как ты того хочешь.Пока,пока
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  31. #231
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Дабы сэкономить время предложил бы сразу устроить финал Армада - ПЛК. 1 день и всё понятно. Для чего надо эта возьня если итак понятно кто будет в финале?) Серваки изначально не в равных условиях у кого то есть серьезные соперники а у кого три калеки.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #232
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Дабы сэкономить время предложил бы сразу устроить финал Армада - ПЛК. 1 день и всё понятно. Для чего надо эта возьня если итак понятно кто будет в финале?) Серваки изначально не в равных условиях у кого то есть серьезные соперники а у кого три калеки.
    а ты че фармить костюм не будешь))

  33. #233
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    почему плк банит армаду просто интересно

  34. #234
    Аватар для vapanov1286
    Вольный Аллодер vapanov1286 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    почему плк банит армаду просто интересно
    А смысл им банить? Плк явно сильней в этом году будет. Из армады поуходило прошлогодних.. Так что если и побанят, то просто убъют весь интерес . Да и исходя из прошлого года, разработчики лояльно относятся к легионерам.

  35. #235
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от vapanov1286 Посмотреть сообщение
    А смысл им банить? Плк явно сильней в этом году будет. Из армады поуходило прошлогодних.. Так что если и побанят, то просто убъют весь интерес . Да и исходя из прошлого года, разработчики лояльно относятся к легионерам.
    А чё все так явно уже в фавориты ПЛК и Армаду высунули? Я гдето слыхал, что БСЛ тоже не раки и они тратата вот прям втащили бы всех пару месяцев назад.


    В формате 3х групп ПЛК врятле фаворит финальной пары, которую все так предсказывают. Восскресные ЧДшки это результат 4х групп кои у ПЛК есть,а в Армаде 4й не наблюдается.Хоть я давно не играю, но говорили, что Бизы всё также гнут всех без вариантов как и 4мес назад,а группа Кавказа регулярно катает всех кроме Крида. Если пролезут сквозь суровый рандом полуфинальной стадии этого вполне достаточно для 3го триумфа.

    БСЛ и ЗО не забудьте пропустить воскресное ЧД накануне 1го тура, ато помним и любим старое багло с рейтингами с боевых
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  36. #236
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vapanov1286 Посмотреть сообщение
    А смысл им банить? Плк явно сильней в этом году будет. Из армады поуходило прошлогодних.. Так что если и побанят, то просто убъют весь интерес . Да и исходя из прошлого года, разработчики лояльно относятся к легионерам.
    Да, банить не банить - один фиг никого не забанят, хоть там все будут не на своих куклах. В прошлом году вроде бы 80% состава заявленного (+запаска) были не на своих, и ничего им не сделали. Так что бан - пыль в глаза.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  37. #237
    Аватар для vapanov1286
    Вольный Аллодер vapanov1286 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение

    БСЛ и ЗО не забудьте пропустить воскресное ЧД накануне 1го тура, ато помним и любим старое багло с рейтингами с боевых
    Все на дно ! https://youtu.be/izFACT-l41Y

    Цитата Сообщение от Mokus_mlh Посмотреть сообщение
    Да, банить не банить - один фиг никого не забанят, хоть там все будут не на своих куклах. В прошлом году вроде бы 80% состава заявленного (+запаска) были не на своих, и ничего им не сделали. Так что бан - пыль в глаза.
    Зато интересно было )
    Последний раз редактировалось vapanov1286; 28.09.2016 в 20:48.

  38. #238
    Аватар для Ilya1stavropol
    Воин Ilya1stavropol на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    15
    Забавные аналитики, которые просят сразу ПЛК и Армаду в финал. А КАК ЖЕ БСЛ? Ставлю 100 гривен на победу сохатых на мчд.

  39. #239
    Аватар для ImpulseOL
    Горожанин ImpulseOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от vapanov1286 Посмотреть сообщение
    Зато интересно было )
    Итоговый счет встреч был не очень интересный )) Хотя некоторые бои можно и сегодня пересмотреть
    Цитата Сообщение от Ilya1stavropol Посмотреть сообщение
    Забавные аналитики, которые просят сразу ПЛК и Армаду в финал. А КАК ЖЕ БСЛ? Ставлю 100 гривен на победу сохатых на мчд.
    Жизненно.
    Ставлю 8к ))0

  40. #240
    Аватар для vapanov1286
    Вольный Аллодер vapanov1286 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ImpulseOL Посмотреть сообщение
    Итоговый счет встреч был не очень интересный )) Хотя некоторые бои можно и сегодня пересмотреть
    Ну у нашей группы были мизерные шансы побеждать ) без обид. Все эти замены во время финала.. раджу на суперварика, временная замена Пиппо на Олика как-то задизморалили . Аня подвела конечно.. ну а Крид- Бог

    Мне запомнился бой Болта и чумы) особенно наша атака, живучий бард, шотный мистик и то, что происходило в тс)
    Последний раз редактировалось vapanov1286; 28.09.2016 в 21:18.

Закрытая тема
Страница 6 из 71
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения