Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2016»: регистрация на турнир
Закрытая тема
Страница 54 из 71
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 ... Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 2837
  1. #2121
    Аватар для fakirpasha
    Новобранец fakirpasha на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    143
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    в Голд Легионе не верят своему счастью, что штаны можно ширинкой вперёд надеть?
    Виталик,мы носим спортивные штаны без ширинок)

  2. #2122
    Аватар для EzKostym
    Поселенец EzKostym на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Скоро обработается, тока залил

    Уже 1080
    Мист напутки кидает! Вот ета скил

  3. #2123
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от fakirpasha Посмотреть сообщение
    Виталик,мы носим спортивные штаны без ширинок)
    Ща найду те, которые на вас в этом сезоне были, минуту.
    https://gyazo.com/cb2da831444d73f30357dda270320c79

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #2124
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Что ж это за мерзость такая?
    Пасьянс косынка, наверное
    Без секунды чемпион (С)

  5. #2125
    Аватар для fakirpasha
    Новобранец fakirpasha на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    143
    Репутация
    14
    Обьективно считал патьку ЧМ самой сильной до вчерашнего плейоф,и даже гдето в глубине души подбалевал за вас ,но вчерашняя клоунада с пересадками в очередной раз разочаровала

  6. #2126
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от EzKostym Посмотреть сообщение
    Мист напутки кидает! Вот ета скил
    Когда брат рядом - враги ложатся градом. Просто духом вытащил. (с) КеоранЪ

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  7. #2127
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Суть в том, что многие уходят просто из ММО, а те, кто все еще хочет играть в ММО просто в поиске чего-то нового. Эффект свежести в Реве есть, но я не смог перебороть рвотные рефлексы, к тому же с разных сторон на удивление 1 и то же доносится о том, что там надо тучу времени проводить
    Виталий, вы остаетесь?


  8. #2128
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Виталий, вы остаетесь?
    Посмотреть на ордена и изменения классов-точно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #2129
    Аватар для fakirpasha
    Новобранец fakirpasha на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    143
    Репутация
    14
    ой .виталик,вопреки твоему мнению ,в голдах далеко не идиоты сидят,и распад сильной гильдии ничего хорошего в игровом плане не сулит,в последнем минисезоне наметилась тенденция отсутствия конкуренции для вас, так и для нас будет (исключение ульты)

  10. #2130
    Аватар для EzKostym
    Поселенец EzKostym на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Посмотреть на ордена и изменения классов-точно.
    Стрим обещал, ало

  11. #2131
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от EzKostym Посмотреть сообщение
    Стрим обещал, ало
    Дизмораль, не хочу стрим.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от fakirpasha Посмотреть сообщение
    ой .виталик,вопреки твоему мнению ,в голдах далеко не идиоты сидят,и распад сильной гильдии ничего хорошего в игровом плане не сулит,в последнем минисезоне наметилась тенденция отсутствия конкуренции для вас, так и для нас будет (исключение ульты)
    Скорее уход. Сообщество то, вроде и не распалось.
    У вас есть куча людей о которых моё мнение будет верным.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #2132
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В курсе вообще, что 2 гильдии осталось? В курсе, что драйверов можно приглашать? Расклад сил по патям может поменяться, а вы и не заметите.
    Прошлый год видел такой фокус "усиления" от Аннушки. В итоге слили Маркизе, хотя до этого стабильно обыгрывали весь сезон...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  13. #2133
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Так и будет, но не до лучших времен, наверное, а уже навсегда.

    Тявканье сверху оставлю без внимания.
    Да и правильно, может в лиге вас как-то и неособо любили, но зато всегда было интересно с вами воевать и даже иногда чему-то у вас учиться, а каждая победа была на вес золота, удачи, может еще пересечемся где-нибудь


  14. #2134
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Да и правильно, может в лиге вас как-то и неособо любили
    Не обращай внимая на слова соки, его пластинка давно заела, ничего общего с реальностью его слова не имеют. Человек просто не умеет проигрывать, а проигрывал он БСЛ часто и началось это очень давно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Прошлый год видел такой фокус "усиления" от Аннушки. В итоге слили Маркизе, хотя до этого стабильно обыгрывали весь сезон...
    Ну дак тем более, может какая-то пати ослабнет и расклад поменяется

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #2135
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну дак тем более, может какая-то пати ослабнет и расклад поменяется
    Всё может быть. У БСЛ все раунды была очень слабая пара,а на полуфинал как-то Сет доехал...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  16. #2136
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Прошлый год видел такой фокус "усиления" от Аннушки. В итоге слили Маркизе, хотя до этого стабильно обыгрывали весь сезон...
    Ну вроде как весь сезон они обыгрывали с Игорем, да и инж родной сидел) А на финальчик подъехало +3, что и сказалось на сыгранности пачки.

  17. #2137
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Ну вроде как весь сезон они обыгрывали с Игорем, да и инж родной сидел) А на финальчик подъехало +3, что и сказалось на сыгранности пачки.
    У меня даже намёка не было,что мистик или инж были не руки-рельсы. Да и шаман тоже выше всяких похвал, тоже оч рукастый, но вариант усиление "привет солянка" - это рулетка. Я все 5 туров отыграл разным составом прошлый год, это ужас не знать тиммейтов в пати. Только в полуфинале мне было уютно играть со своей пати, когда знакомые морды с тобой.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  18. #2138
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    У меня даже намёка не было,что мистик или инж были не руки-рельсы. Да и шаман тоже выше всяких похвал, тоже оч рукастый, но вариант усиление "привет солянка" - это рулетка. Я все 5 туров отыграл разным составом прошлый год, это ужас не знать тиммейтов в пати. Только в полуфинале мне было уютно играть со своей пати, когда знакомые морды с тобой.
    Пипыч, а вам не приходила в голову простая мысль шо это не вы/чума стали слабее , а просто противник стал сильнее ?=) Тупо добавил по ходу турнира, ну вот как лоси в этом году . Уж с патей пилки вы дрались стопитсот раз и знали друг друга как облупленных =)

  19. #2139
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Пипыч, а вам не приходила в голову простая мысль шо это не вы/чума стали слабее , а просто противник стал сильнее ?=) Тупо добавил по ходу турнира, ну вот как лоси в этом году . Уж с патей пилки вы дрались стопитсот раз и знали друг друга как облупленных =)
    Сомнений нет, что Армада прибавляла нон-стоп. На бои по пятницам ходили 3 группы регулярно, причем наверняка могли указать друг дружке на слабые места вглядом снаружи и тд. Но вот честно говоря моя пати примерно с ввода КР 6х6 только теряла потенциал.
    Накануне КР мы обыгрывали 6х6 и на домино(Денди мистом, даже не Роберт) Сердечек, а вот после него регулярные срачи приста с мистом и иногда с некром только усугубляли ситуацию. В сентябре я забил на ЧД и не пришёл ниразу. Основная причина была кнешн другая,у меня друг из АТО вернулся, но выбор между слушать их крики и споры с обвинениями друг друга или побухать с корешом, которого больше года не видел, для меня был очевиден этот выбор.
    После 1го тура МЧД просто забил Динтра, уехал не сказав ни слова. Ну как меня в игре тяжко было застать,то передал через Черепа.

    Касаемо пати Чумы - не мне судить. Скажу лишь одно видел видюшки с тренек до МЧД с голосом и во время МЧД стримы и вот там с Киллером в аренде проблем не возникало с патей Сердечек, без шансов на успех,а в финале слили. Вашей пати они даже с Киллером проигрывали. Ну очень клёво сэйвили Морячку. Наверное стояло пробовать бить другой таргет.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  20. #2140
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Сомнений нет, что Армада прибавляла нон-стоп. На бои по пятницам ходили 3 группы регулярно, причем наверняка могли указать друг дружке на слабые места вглядом снаружи и тд. Но вот честно говоря моя пати примерно с ввода КР 6х6 только теряла потенциал.
    Накануне КР мы обыгрывали 6х6 и на домино(Денди мистом, даже не Роберт) Сердечек, а вот после него регулярные срачи приста с мистом и иногда с некром только усугубляли ситуацию. В сентябре я забил на ЧД и не пришёл ниразу. Основная причина была кнешн другая,у меня друг из АТО вернулся, но выбор между слушать их крики и споры с обвинениями друг друга или побухать с корешом, которого больше года не видел, для меня был очевиден этот выбор.
    После 1го тура МЧД просто забил Динтра, уехал не сказав ни слова. Ну как меня в игре тяжко было застать,то передал через Черепа.

    Касаемо пати Чумы - не мне судить. Скажу лишь одно видел видюшки с тренек до МЧД с голосом и во время МЧД стримы и вот там с Киллером в аренде проблем не возникало с патей Сердечек, без шансов на успех,а в финале слили. Вашей пати они даже с Киллером проигрывали. Ну очень клёво сэйвили Морячку. Наверное стояло пробовать бить другой таргет.
    У меня на канале до сих пор видос есть, где пати Чумы обыгрывает Пилочку )

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  21. #2141
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Накануне КР мы обыгрывали 6х6 и на домино(Денди мистом, даже не Роберт) Сердечек
    Это когда мы в фиоле ходили против рыж/салат вас? Денди как раз в тот момент заезжал к вам мистом по пятницам)
    Если мы за всю игру хотя бы 50% боев отходили полным составом, без замен, то уже неплохо)
    На доминионе еще сливали, но 6х6? Хз, 6х6 уступали только стакану(кст делили 1е места по 6х6) и чуме(хоть они редко ходили очень), а пилочке из 20 боев от силы 5 сливали. Так что **)
    Есесна сливы проскакивали, ты так говоришь будто это регулярно было)
    Такая себе гордость на самом деле)
    Последний раз редактировалось zaz1984; 13.11.2016 в 21:33.
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  22. #2142
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Это когда мы в фиоле ходили против рыж/салат вас? Денди как раз в тот момент заезжал к вам мистом по пятницам)
    Если мы за всю игру хотя бы 50% боев отходили полным составом, без замен, то уже неплохо)
    На доминионе еще сливали, но 6х6? Хз, 6х6 уступали только стакану(кст делили 1е места по 6х6) и чуме(хоть они редко ходили очень), а пилочке из 20 боев от силы 5 сливали. Так что **)
    Есесна сливы проскакивали, ты так говоришь будто это регулярно было)
    Такая себе гордость на самом деле)
    Было это за недельку или 2 до КР 6х6. Никаких фиолов или варов в составе, уже Вы и оделись и классы правильные. Размены победы/поражения примерно 50/50 также было и с Рениками 50/50 и с пилкой 6х6 50/50, хотя ЧД пилке уже сливали регулярно. Че случилось в пати накануне КР,когда жрец очень захотел устроить бунт я уже писал)

    ПС. Какая может быть гордость быть в хужей пати ПЛК и ехать на МЧД зная,что тебя там ждет в 1/2 и финале) о чем ты?! перестань)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    У меня на канале до сих пор видос есть, где пати Чумы обыгрывает Пилочку )
    Несомненно, я и не писал,что Вы их ни разу там не выиграли. Ну итог на МЧД мы видели, остальное лирика. Но если ЧСВ не даёт покоя, то для примера наша пати много раз обыгрывала Стакана, ток о чём это говорит?! ни о чём, нарондомили или свезло или соперник налажал ну и замены,куда ж без них.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  23. #2143
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Было это за недельку или 2 до КР 6х6. Никаких фиолов или варов в составе, уже Вы и оделись и классы правильные. Размены победы/поражения примерно 50/50 также было и с Рениками 50/50 и с пилкой 6х6 50/50, хотя ЧД пилке уже сливали регулярно. Че случилось в пати накануне КР,когда жрец очень захотел устроить бунт я уже писал)

    ПС. Какая может быть гордость быть в хужей пати ПЛК и ехать на МЧД зная,что тебя там ждет в 1/2 и финале) о чем ты?! перестань)
    6х6 точно не 50/50. Как уже говорил, в стенка на стенку уступали только стакану и чуме, остальным по праздникам (но праздники не так часто ведь)
    http://coub.com/view/66bdx
    Виннер МЧД 2015

  24. #2144
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    У меня на канале до сих пор видос есть, где пати Чумы обыгрывает Пилочку )
    Полуфинал/финал Пилка-Чума 3=0 . Совпадение ? Не думаю=). И есть видео как бомбит Чуму как раз из этих боёв . хД

  25. #2145
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Что гадать, скоро все узнаем.
    Стрим:
    https://www.youtube.com/watch?v=h1fqRGWZ1B0

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #2146
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Удачи Армаде ! Давайте парни трёхкратными и GG WP !

  27. #2147
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Сегодня узнаем придёт ли Армада крушить Новик и рвать Айденуса и всех лигийцев на части, или наоборот ПЛК сотрясут Незебрад да так, что от ястребов Яскера останутся только перья.

  28. #2148
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Сегодня узнаем придёт ли Армада крушить Новик и рвать Айденуса и всех лигийцев на части
    Этот вариант правдоподобнее.
    https://youtu.be/xujUUv10GvU

  29. #2149
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    После вылета БСЛ без разницы уже кто вин, фарс операторов...

  30. #2150
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    БСЛ
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    фарс операторов

    http://i.imgur.com/NcwrHht.jpg

  31. #2151
    Аватар для AkvarelkinAO
    Вольный Аллодер AkvarelkinAO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    А как там прошли воскресные бои между Армадой и ПЛК? Кто на первом?

  32. #2152
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пасхалка тем, кто досмотрит видео до конца. Походу ты один из немногих
    ps: ПЛК тащи
    pss: Андрюша терпи

  33. #2153
    Аватар для Sapphire11
    Батрак Sapphire11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Сегодня узнаем придёт ли Армада крушить Новик и рвать Айденуса и всех лигийцев на части, или наоборот ПЛК сотрясут Незебрад да так, что от ястребов Яскера останутся только перья.
    Был бы интерес от этих заходов вражьей фракции в столицы :-(
    Вот представь, ты стоишь посреди Новограда, и тут на тебя навешивается кучу всякой хрени из ниоткуда. Сейвишься, выживаешь, пытаешься отбежать и всё равно убивает. А вокруг - никого. И так минут 20. А всё почему? Потому что аллоды отказываются прорисосывать всех, кто пошёл штурмом.

  34. #2154
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Sapphire11 Посмотреть сообщение
    Был бы интерес от этих заходов вражьей фракции в столицы :-(
    Вот представь, ты стоишь посреди Новограда, и тут на тебя навешивается кучу всякой хрени из ниоткуда. Сейвишься, выживаешь, пытаешься отбежать и всё равно убивает. А вокруг - никого. И так минут 20. А всё почему? Потому что аллоды отказываются прорисосывать всех, кто пошёл штурмом.
    Я не представляю, я знаю это так как в прошлом году Армада крушила все на своём пути а ты стоишь такой и ничего не понимаешь откуда ваншот прилетел и т.п реально ничего не понятно было из-за непрогруза игроков.

  35. #2155
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    с детства за армаду

  36. #2156
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    с детства за армаду
    ты определись, то за БСЛ он, то за Армаду


  37. #2157
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    ты определись, то за БСЛ он, то за Армаду
    Он точно не за ПЛК
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  38. #2158
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    ты определись, то за БСЛ он, то за Армаду
    после вас закрыли бсл, не хочу закрытия армады

  39. #2159
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    За красивую игру родными операторами.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  40. #2160
    Аватар для Snake365
    Бродяга Snake365 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Опа, мелкие школьники сидят там вижу, которые готовы на все, чтобы идеалистка им там подарочки делала, просто эпик

Закрытая тема
Страница 54 из 71
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения