Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2016»: регистрация на турнир
Закрытая тема
Страница 4 из 71
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 2837
  1. #121
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Уж и потроллить нельзя
    Сейчас чтобы сменить класс не нужно ждать неделю, не нужно выкупать нужную душу, не нужно платить 2к кри на смену класса. Поэтому говорить про отсутствие 500кри, чтобы сменить класс, как минимум неуместно. В большинстве люди просто не хотят менять свой любимый класс на какой то другой, лишь бы быть в топе.
    Уместно. Ибо цена вопроса подразумевает обязательный донат, причем, регулярный - классы за последний сезон в обязательном порядке мигрируют между уровнями пищевой цепочки раз в примерно 3-4 месяца. ВСЕ классы.

    Потролльте необходимость обязательных трат. На оплату ком. услуг, оплату жилья, пищи и воды, в конце концов. Явления-то одного ряда. Может, придете к выводу, что величина все же имеет значение

    Мне очень жаль, что накопились такие вопросы в игре, и не вижу их фактического решения. Увы, но с подходом к МЧД это видно даже топ-игрокам.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 27.09.2016 в 17:05.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  2. #122
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    А кто такая Джейси? она не смешной тролль((

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  3. #123
    Аватар для ImpulseOL
    Горожанин ImpulseOL на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    А кто такая Джейси? она не смешной тролль((
    Мда. А ты типо смешной ?

  4. #124
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    классы за последний сезон в обязательном порядке мигрируют между уровнями пищевой цепочки раз в примерно 3-4 месяца. ВСЕ классы.
    Расскажи это инженеру, присту, барду

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  5. #125
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Уместно. Ибо цена вопроса подразумевает обязательный донат, причем, регулярный - классы за последний сезон в обязательном порядке мигрируют между уровнями пищевой цепочки раз в примерно 3-4 месяца. ВСЕ классы.

    Потролльте необходимость обязательных трат. На оплату ком. услуг, оплату жилья, пищи и воды, в конце концов. Явления-то одного ряда. Может, придете к выводу, что величина все же имеет значение
    Мне ни разу не пришлось класс менять да и не помню такого, чтобы инжи были не нужными
    Лирика.
    Имея деньги на оплату однушки на окраине Москвы, сходите пожалуйтесь, что хотите жить в трешке в центре за те же деньги.
    Это такая форма мазахизма что ли? Играть и страдать? Не нравится донат - идете на подписку. Хотите мчд и прочего - принимаете условия и играете. Ни то, ни другое не устраивает: сапер - это игра, которая не требует денежных вложений. Сколько можно играть и ныть, играть и ныть. Уже читать противно про какой то немыслимый донат. Я не доначу, не по тому, что не могу себе позволить, а потому что нет необходимости, только лампы соблазняют меня потратить на игру деньги.

  6. #126
    Аватар для Saammy
    Вольный Аллодер Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз Saammy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ImpulseOL Посмотреть сообщение
    Мда. А ты типо смешной ?
    Маааам, он меня обижает!
    А теперь угадай, что я сейчас сделал.

    И ты не отбитый на голову, а моральный урод (с) Арех

  7. #127
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Мне ни разу не пришлось класс менять да и не помню такого, чтобы инжи были не нужными
    Лирика.
    Имея деньги на оплату однушки на окраине Москвы, сходите пожалуйтесь, что хотите жить в трешке в центре за те же деньги.
    Это такая форма мазахизма что ли? Играть и страдать? Не нравится донат - идете на подписку. Хотите мчд и прочего - принимаете условия и играете. Ни то, ни другое не устраивает: сапер - это игра, которая не требует денежных вложений. Сколько можно играть и ныть, играть и ныть. Уже читать противно про какой то немыслимый донат. Я не доначу, не по тому, что не могу себе позволить, а потому что нет необходимости, только лампы соблазняют меня потратить на игру деньги.
    Бог с вами Вы пишете, что не донатите, но только иногда под лампу донатите. Так донатите или нет? А на 13 руны тоже не донатили, и на остальные плюшки? Так донатите, или нет?
    Цитата Сообщение от Saammy Посмотреть сообщение
    Расскажи это инженеру, присту, барду
    Начало сезона: инжи и барды имеют все что движется. Середина сезона: инжи и барды в саппорте. Сейчас: инж в АП при фулдонате и бард в АН при фулдонате вырубают на БГ всю живность. 3 разных планки пищевой цепочки за прошедший сезон. Если че, спросите Ашыбка(инж АП) БезумнаяВишня (бард АН). ВиллиВонка (инж АП) тоже вдамаживает и сейвит весьма и весьма прилично.

    Прист в АП, забыли? Недолго, но было. Прист в АН, и лют но непопулярен (в хиле на порядок полезнее) отчасти из-за завязки на милизону.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 27.09.2016 в 17:27.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  8. #128
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    на БГ и некры и маги и палы и вары, мисты вдоаченные и рукастые все живое убивают и даже сталки
    Как ни странно, баланс сейчас не так уж плох.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #129
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    на БГ и некры и маги и палы и вары, мисты вдоаченные и рукастые все живое убивают и даже сталки
    Как ни странно, баланс сейчас не так уж плох.
    Баланс более-менее, но ведь похейтить на кого-нибудь надо


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #130
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    на БГ и некры и маги и палы и вары, мисты вдоаченные и рукастые все живое убивают и даже сталки
    Как ни странно, баланс сейчас не так уж плох.
    Сейчас на самом верху цепочки мисты и маги. Некр чуть-чуть но все же ниже. Все кто завязан на милизону за исключением инжей страдают от вышеназванных рейнджей без вариантов. Состав МЧД посмотрим. Интересны возможные правки перед МЧД.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Баланс более-менее, но ведь похейтить на кого-нибудь надо
    Такой вопрос всегда решается встречей в формате 1х1, которого как бы нет (в теории), но на ЧД при захвате/дефе дальних точек постоянно есть (на практике).
    Последний раз редактировалось perpetummo; 27.09.2016 в 17:37.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  11. #131
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Бог с вами Вы пишете, что не донатите, но только иногда под лампу донатите. Так донатите или нет? А на 13 руны тоже не донатили, и на остальные плюшки? Так донатите, или нет?

    Начало сезона: инжи и барды имеют все что движется. Середина сезона: инжи и барды в саппорте. Сейчас: инж в АП при фулдонате и бард в АН при фулдонате вырубают на БГ всю живность. 3 разных планки пищевой цепочки за прошедший сезон. Если че, спросите Ашыбка(инж АП) БезумнаяВишня (бард АН). ВиллиВонка (инж АП) тоже вдамаживает и сейвит весьма и весьма прилично.

    Прист в АП, забыли? Недолго, но было. Прист в АН, и лют но непопулярен (в хиле на порядок полезнее) отчасти из-за завязки на милизону.
    Прист в АН? А где он нужен то?
    И можно поинтересоваться с каких это пор бг стало показателем? Куда в основном ходят амебы, которые не способны эволюционировать в более сложные организмы? Ярким примером был жрец в АН, который ваншотился от пары ДС, зато весь пм мне загадил, что вот будь у него мои руны, он бы меня ваншотил.
    У меня максимально возможный заем в ЛР равен 1786 вроде. Формула где то была, так что вам не составит труда посчитать сколько мной вдоначено. Только какое отношение мой донат имеет к "делу", ведь я на него нигде не жалуюсь.
    Тем не менее, сейчас донат стал в разы меньше, чем был раньше. Гораздо меньше.

  12. #132
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Прист в АН? А где он нужен то?
    Сейчас обижусь. Вы в третий раз переводите заданный мною смысл в абсурд. Я говорю о состоянии класса, а не о "где нужен в таком-то аспекте"
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    И можно поинтересоваться с каких это пор бг стало показателем? Куда в основном ходят амебы, которые не способны эволюционировать в более сложные организмы? Ярким примером был жрец в АН, который ваншотился от пары ДС, зато весь пм мне загадил, что вот будь у него мои руны, он бы меня ваншотил.
    Я писал сейчас что бг показатель? Или я привел бг как пример? Однако, разные вещи: эталон, по которому равняют, и пример, подтверждающий мысль.
    Кроме того: а по какому вообще показателю мерять? И что именно? Разберем на примере жреца.
    Состояние класса если, о чем идет речь, то, в первую очередь, это корректность его работы (отсутствие багов, а некорректный подсчет бонуса к отхилу от видов урона идет только плюсом), во вторую - акутальность на различных активностях (жрец актуален во всех), в третьих комфорт игры (у жреца высокий, скилов немного, требовательность по донату невысокая, разнообразие билдов в наличии), и в четвертых эффективность для соло-игры (пве, бг) - тоже на высоком уровне у того же жреца, на данный момент.

    Если же для вас мерилом состояния класса является его двухчасовая активность в неделю (ЧД) и еще 10-20 минут РЧД, то это как минимум не оценочная категория, а профанация.
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    У меня максимально возможный заем в ЛР равен 1786 вроде. Формула где то была, так что вам не составит труда посчитать сколько мной вдоначено. Только какое отношение мой донат имеет к "делу", ведь я на него нигде не жалуюсь.
    Тем не менее, сейчас донат стал в разы меньше, чем был раньше. Гораздо меньше.
    Никогда не брал заем. Ранее, можно было посмотреть свои операции на аккаунте (отдельно страничка в кабинете была), почему недоступно?
    Про отношение к делу доната я писал, повторять не буду.
    И, пожалуй, обижусь, потому как ВАШ персонально донат трогать начали на форуме вы, а не я. Я же говорил о донате вообще в игре.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 27.09.2016 в 18:05.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  13. #133
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Раньше домики были интересными, а сейчас это тупо битва саппортов. Просили сделать разработчиков так, чтобы могли играть все классы, а они сделали сетапы групп четко привязанными к двум саппортам. Пора уже придумывать другую систему проведения МЧД, добавлять туда ЯР например или захват флага, чтобы участвовали все классы. А сейчас это не МЧД, а битва саппортов. И всё время турнир по одной системе. У Вас столько игровых активностей. Неужели фантазия ограничивается только доминионом? Ведь сразу понятно, что по большинству групп ТОП ГИ просто пройдутся катком. И главное... Классы так и не были нормально доработаны за год.

  14. #134
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Раньше домики были интересными, а сейчас это тупо битва саппортов. Просили сделать разработчиков так, чтобы могли играть все классы, а они сделали сетапы групп четко привязанными к двум саппортам. Пора уже придумывать другую систему проведения МЧД, добавлять туда ЯР например или захват флага, чтобы участвовали все классы. А сейчас это не МЧД, а битва саппортов. И всё время турнир по одной системе. У Вас столько игровых активностей. Неужели фантазия ограничивается только доминионом? Ведь сразу понятно, что по большинству групп ТОП ГИ просто пройдутся катком. И главное... Классы так и не были нормально доработаны за год.
    Название "Межсерверный Доминион" как бы предполагает то, что это (как ни странно) Доминион
    Без секунды чемпион (С)

  15. #135
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Блин, а я так надеялся, что попадётся ведьмин яр 😥

  16. #136
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Всегда любил как АОтим делает трейлеры)

  17. #137
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Всегда любил как АОтим делает трейлеры)
    Это одна из не многих вещей, которые они умеют делать качественно
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 27.09.2016 в 18:46.

  18. #138
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Блин, а я так надеялся, что попадётся ведьмин яр 😥
    Рейдовый ВЯ БСЛ-Армада! Отработка тактик подбора бафа и захвата мидла
    Без секунды чемпион (С)

  19. #139
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Никогда не брал заем. Ранее, можно было посмотреть свои операции на аккаунте (отдельно страничка в кабинете была), почему недоступно?
    Про отношение к делу доната я писал, повторять не буду.
    И, пожалуй, обижусь, потому как ВАШ персонально донат трогать начали на форуме вы, а не я. Я же говорил о донате вообще в игре.
    Думаю, я это переживу)
    На арене была, читала одним глазом, писала одним пальцем
    В игре доната стало меньше (естественно для тех, кто играет давно), а значит и для меня.
    Старые песни о главном - про донат. Вы же ходите в магазин, где цены вас не устраивают? Так и тут.
    Не нравится - вы знаете, что делать.
    Надоело читать ваш плач, да и комментировать тоже.

  20. #140
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Думаю, я это переживу)
    На арене была, читала одним глазом, писала одним пальцем
    В игре доната стало меньше (естественно для тех, кто играет давно), а значит и для меня.
    Старые песни о главном - про донат. Вы же ходите в магазин, где цены вас не устраивают? Так и тут.
    Не нравится - вы знаете, что делать.
    Надоело читать ваш плач, да и комментировать тоже.
    Слив засчитан. "Импортный. Три штуки!" (с) Продолжайте в том же духе
    Последний раз редактировалось perpetummo; 27.09.2016 в 19:00.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  21. #141
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    нестабильная броня "эскалада" будет как в прошлом году "монолит"? ?

  22. #142
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Если разработчики пойдут на эти условия они получат больше пользы, нежели проведение турнира в рамках Анлим 500+
    Прошел Чемпионат Европы, ждем Сухорукова на top fuel dragster'e, лол.
    А так кривая аналогия - куча народу до сих пор корчует свои гнилые 30летние марки, втыкая туда 2jz-gte и надувая его. И это старье при должном вложении может проехать не хуже машины за 15млн.

    Почитал тут пару страниц с нелепыми спорами про донат. Где-то в начале лета потратил порядка 100к на ап рун + броня, душа творца и тд и тп, через месяца полтора ушел, потому что 7.0 с гкд 1,5сек - это убожество для полоумных и любителей поиграть макросами. Даже с друзяшками не посидишь, поскольку они все поливали (что является прямым следствием предыдущего).

  23. #143
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Прошел Чемпионат Европы, ждем Сухорукова на top fuel dragster'e, лол.
    А так кривая аналогия - куча народу до сих пор корчует свои гнилые 30летние марки, втыкая туда 2jz-gte и надувая его. И это старье при должном вложении может проехать не хуже машины за 15млн.

    Почитал тут пару страниц с нелепыми спорами про донат. Где-то в начале лета потратил порядка 100к на ап рун + броня, душа творца и тд и тп, через месяца полтора ушел, потому что 7.0 с гкд 1,5сек - это убожество для полоумных и любителей поиграть макросами. Даже с друзяшками не посидишь, поскольку они все поливали (что является прямым следствием предыдущего).
    Про любителей поиграть макросами это ты зря, в 7,0 в них нужда просто отпала сама собой .

  24. #144
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Про любителей поиграть макросами это ты зря, в 7,0 в них нужда просто отпала сама собой .
    Я когда еще играл, 1 знакомый инж заливал макросами бафф ускор + х2 хил + антиконтроль, 2ой макрос - соло чистка+масс чистка, 3ий макрос - залп + выброс маны. Еще вроде на щиты был макрос.

  25. #145
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Я когда еще играл, 1 знакомый инж заливал макросами бафф ускор + х2 хил + антиконтроль, 2ой макрос - соло чистка+масс чистка, 3ий макрос - залп + выброс маны. Еще вроде на щиты был макрос.
    Это так сложно было нажать последовательно? За 3 - 4,5 секунды?
    Каждому конечно свое, но профит то какой в этом. Игра одной кнопкой? В данном случае 3-мя. В 6.0 буст быстрее надо было вливать там профит ясен.

  26. #146
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Это так сложно было нажать последовательно? За 3 - 4,5 секунды?
    Есть разница, попытаться прожать ряд скилов под ошеломлением (особенно с тяжелыми парниками или двуручем, ГКД 2,5 сек.) или прожать кнопочку на активацию макроса с 3 скилами ?


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  27. #147
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Это так сложно было нажать последовательно? За 3 - 4,5 секунды?
    Ну тут суть в том, что из геймплея убиралось порядка 5-6 спам кнопок, что сводило игру классом к минимуму. Ну и это само по себе свидетельствует об ущербности механики, как по мне.

  28. #148
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Есть разница, прожать ряд скилов под ошеломлением (особенно с тяжелыми парниками или двуручем, ГКД 2,5 сек.) или прожать кнопочку на активацию макроса с 3 скилами ?
    С текущим гкд разницы нет. Сделаю я это макросами или последовательным нажатием кнопочек, чтобы не успеть надо быть очень быстрым "Джо".

    В 6.0 надо было в одну секунду к примеру у миста вливать комбинацию - импульс, дистаб, 2-3 яблока и удушку. Разницу надеюсь ощущаете.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ну тут суть в том, что из геймплея убиралось порядка 5-6 спам кнопок, что сводило игру классом к минимуму. Ну и это само по себе свидетельствует об ущербности механики, как по мне.
    Согласен, механика боя с гкд 1,5 сек, + предложенная система одевания на тесте 7,0, с обязательными рейдами, многих отправили в слак.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 27.09.2016 в 19:47.

  29. #149
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Слив засчитан. "Импортный. Три штуки!" (с) Продолжайте в том же духе
    Меня надолго нехватает с нытиками вести беседы

  30. #150
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Это так сложно было нажать последовательно? За 3 - 4,5 секунды?
    Каждому конечно свое, но профит то какой в этом. Игра одной кнопкой? В данном случае 3-мя. В 6.0 буст быстрее надо было вливать там профит ясен.
    Ну как для примера. стремло+ жажда крови (дающая дабл хил)+ храбрость(дающая антиконтроль) кидаются без гкд за 1 сек. ВОт и смысл их жать руками если можно забиндить на 1 кнопку? При этом освободится ценные ячейки на понели бафов

  31. #151
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну как для примера. стремло+ жажда крови (дающая дабл хил)+ храбрость(дающая антиконтроль) кидаются без гкд за 1 сек. ВОт и смысл их жать руками если можно забиндить на 1 кнопку? При этом освободится ценные ячейки на понели бафов
    1)Ну не освободятся ячейки, а перенесутся в более удаленные на панели места. Если конечно не передалали ничего в книге умений и интерфейсе игры
    2)Если без гкд, то тут профит очевиден

  32. #152
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Я когда еще играл, 1 знакомый инж заливал макросами бафф ускор + х2 хил + антиконтроль, 2ой макрос - соло чистка+масс чистка, 3ий макрос - залп + выброс маны. Еще вроде на щиты был макрос.
    Разные откаты у чисток, зачем макрос? х2 хил лучше юзать по ситуации. Разбор тоже вещь ситуационная.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #153
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Почитал тут пару страниц с нелепыми спорами про донат. Где-то в начале лета потратил порядка 100к на ап рун + броня, душа творца и тд и тп, через месяца полтора ушел, потому что 7.0 с гкд 1,5сек - это убожество для полоумных и любителей поиграть макросами. Даже с друзяшками не посидишь, поскольку они все поливали (что является прямым следствием предыдущего).
    Не знаю ни одного человека, кому бы понравилось ГКД в 1.5 секунды. Кроме раздражения это ничего не дало. Когда жмешь по 10 раз на кнопку и она не срабатывает - это просто нет слов как бесит.
    Вот это мое главное ожидание от 8.0 - переработка боевой системы и сокращение ГКД до 0.75.
    Последний раз редактировалось Ardok7; 27.09.2016 в 21:00.

  34. #154
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного человека, кому бы понравилось ГКД в 1.5 секунды. Кроме раздражения это ничего не дало. Когда жмешь по 10 раз на кнопку и она не срабатывает - это просто нет слов как бесит.
    Вот это мое главное ожидание от 8.0 - переработка боевой системы и сокращение ГКД до 0.75.
    напрасные ожидания. в том году анонсировали глобальную переделку классов. и как часть подготовки к этому перестали делать классовые правки. Сейчас же они есть, значит разрабов эта система более чем устраивает, и нас ждёт такое же мега эпичное противостояние как и в этом году. Хоть бы добычу шмота и рефорж переработали в лучшую сторону. и то бы ло бы лучше

  35. #155
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я думаю, салат оружка будет далеко не у всех на МАПе. Прямо 5.0 какой-то.
    я к 1 туру тока 4 салата с 71 на 73 и в 75( переведу((((((((даже не возьмут

  36. #156
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Разные откаты у чисток, зачем макрос? х2 хил лучше юзать по ситуации. Разбор тоже вещь ситуационная.
    Разный кд, ну и что ? Спамишь макрос, идет соло чистка + "еще не готово", при откате масс чистки кидаются 2 подряд. При этом масс можно куда-то в угол панели запихать и забыть про нее.
    Со щитами тоже просто. На отдельных кнопках механизмы, чтобы можно было поставить любой в нужный момент, еще на одной - 3 механизма + щит, чтобы сразу экстренно поставить что есть и засейвить. Если даже какой-то будет в кд, встанут оставшиеся и все равно кинут щит.

  37. #157
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Разный кд, ну и что ?
    Да смысла особо нет, макрос ради макроса, еще на экране че-то спамится постоянно. Освободить кнопку разве что. Масс чистка еще в стяжку заходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Со щитами тоже просто. На отдельных кнопках механизмы, чтобы можно было поставить любой в нужный момент, еще на одной - 3 механизма + щит, чтобы сразу экстренно поставить что есть и засейвить. Если даже какой-то будет в кд, встанут оставшиеся и все равно кинут щит.
    3 меха сразу редко когда встанет, удобно, когда прокнет. Но прокнет ли вообще? капкан и здравницу разбирать не оч круто, 1 мех разбирать-тока в кд разбор загонять. Как экстренный вариант можно, но тогда по кд их разбирать не получится, иначе зведы вообще никогда не сойдутся.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 27.09.2016 в 22:18.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #158
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Прист в АН? А где он нужен то?
    И можно поинтересоваться с каких это пор бг стало показателем? Куда в основном ходят амебы, которые не способны эволюционировать в более сложные организмы? Ярким примером был жрец в АН, который ваншотился от пары ДС, зато весь пм мне загадил, что вот будь у него мои руны, он бы меня ваншотил.
    У меня максимально возможный заем в ЛР равен 1786 вроде. Формула где то была, так что вам не составит труда посчитать сколько мной вдоначено. Только какое отношение мой донат имеет к "делу", ведь я на него нигде не жалуюсь.
    Тем не менее, сейчас донат стал в разы меньше, чем был раньше. Гораздо меньше.
    Че ты такая злая баба то(((

  39. #159
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    2462
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Че ты такая злая баба то(((
    Она не злая, просто у нее 13-е руны и фул донат )) Для нее мы и в самом деле амебы

    Касательно разговора о донате в игру, то она права, нытье не по делу. Игра предоставляет абсолютно ВСЕ возможности игры без доната, лично у меня 9-е руны и почти фул донат по плюшкам, даже кор в салате, однако ни копейки я не потратила. Просто угробила кучу времени, о чем искренне жалею. Гораздо проще зарабатывать в реале и платить разрабам за свое удовольствие играть. И разговоры про вбивание денег в пиксели чистой воды дурость. Ибо в таком случае покупка подгузников для ребенка, это прямой перевод денег в дерьмо. За удовольствие надо платить - так устроен мир. Мы платим тем, кто нам это удовольствие предлагает. А что касается заработка в Аллодах, так мне помнится тут было опубликовано интервью с игроком, который заработал в игре около миллиона кри. И не донатил вовсе.

    Уход в слак многих игроков, на мой взгляд, вызван отнюдь не донатом, а пресыщением. Все надоедает, раньше или позже... Многие мои друзья ушли из игры именно по этой причине, хотя тоже сначала говорили про донат. Играют в другие игры. Там надоест - вернутся сюда. Была волна интереса к новой игре, она сошла, теперь же, если разрабы не бросят заниматься проектом, численность устаканится и новоприходящие будут заменять уходящих. Проект будет жить. Отличный, кстати, проект, кто бы чего не говорил.
    Последний раз редактировалось asiaeryomina; 27.09.2016 в 23:12.

  40. #160
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от asiaeryomina Посмотреть сообщение
    И не донатил вовсе.
    Знаем мы таких "заработчиков" ,тихонько берущих мамкину Visa пару раз в месяц на акции и всегда в плюсе!

Закрытая тема
Страница 4 из 71
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения