Форум - "Аллоды Онлайн" - Какой самый легкий класс ?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для company98
    Бродяга company98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Какой самый легкий класс ?

    Не давно вернулся в игру,хочу себе класс которым не надо заморачиваться.
    Подскажите пожалуйста

  2. #2
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    вары в пве двух кнопочники )

  3. #3
    Аватар для cowboyss
    Империя Курсант Империи cowboyss на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Мистик в подавлении, ну еще говорят инженеры в сапе

  4. #4
    Аватар для company98
    Бродяга company98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    вары в пве двух кнопочники )
    а в пвп как?

  5. #5
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Мажец, настолько изи что в пвп 1 билд, 3-х кнопка

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #6
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от company98 Посмотреть сообщение
    а в пвп как?
    А в пвп придется заморачиваться с любым классом, иначе вышел с респа-получил ваншот, ушел на респ. А это наверное не ПВП

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Вопрос поставлен как-то не очень корректно. Хотелось бы знать зачем автору простой класс?
    Дело в том, что "простой" и "сильный" класс это разные вещи.
    Простой класс это лук, жрец (речь о ДД, что в ПВП моветон), воин, с натяжкой паладин. Последний вариант (паладин) сейчас в фаворе у разрабов (не сложный и достаточно сильный класс), но все переменчиво.
    Лучник хорош, но в ПВП не является самостоятельной единицей, нормально работает только в пати и немного уступает альтернативным классам. Воин в ПВП чуть лучше лука, но уступает ему в ПВЕ. Жрец как ДД используется практически только в ПВЕ, но выдает неплохие цифры.

    Сложные же классы в умелых руках творят чудеса. Кроме всего прочего, среди сложных классов бард и инженер - востребованные (бард чуть хуже, но все-таки...) саппорты в любой активности.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для Mercurial /S/
    Батрак Mercurial /S/ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вопрос поставлен как-то не очень корректно. Хотелось бы знать зачем автору простой класс?
    Дело в том, что "простой" и "сильный" класс это разные вещи.
    Простой класс это лук, жрец (речь о ДД, что в ПВП моветон), воин, с натяжкой паладин. Последний вариант (паладин) сейчас в фаворе у разрабов (не сложный и достаточно сильный класс), но все переменчиво.
    Лучник хорош, но в ПВП не является самостоятельной единицей, нормально работает только в пати и немного уступает альтернативным классам. Воин в ПВП чуть лучше лука, но уступает ему в ПВЕ. Жрец как ДД используется практически только в ПВЕ, но выдает неплохие цифры.

    Сложные же классы в умелых руках творят чудеса. Кроме всего прочего, среди сложных классов бард и инженер - востребованные (бард чуть хуже, но все-таки...) саппорты в любой активности.
    Сложные классы в твоём понимании - Бард,инж,некр,мист?

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Mercurial /S/ Посмотреть сообщение
    Сложные классы в твоём понимании - Бард,инж,некр,мист?
    да, в моем понимании так и есть. Бард, инж, мист, маг - это классы, для эффектичности игры которыми надо внимательно следить за таймингами бафов, абилок и ресурсами. У классов, которые я указал как легкие, нужно просто жмякать кнопочки по КД. За некров и друлей ничего не скажу, я ими не играл.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Маг это сложнА -оукей ....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  11. #11
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Даже такие говнии как дексан смогут на маге!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #12
    Аватар для Mercurial /S/
    Батрак Mercurial /S/ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    да, в моем понимании так и есть. Бард, инж, мист, маг - это классы, для эффектичности игры которыми надо внимательно следить за таймингами бафов, абилок и ресурсами. У классов, которые я указал как легкие, нужно просто жмякать кнопочки по КД. За некров и друлей ничего не скажу, я ими не играл.
    Мист раскрыться в пвп может как DD или только как саппорт?

  13. #13
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Даже такие говнии как дексан смогут на маге!
    До сих пор печет после того проигрыша? Такая жизнЬ , увы.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  14. #14
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Mercurial /S/ Посмотреть сообщение
    Мист раскрыться в пвп может как DD или только как саппорт?
    Наверно только как саппорт, после последней порезки особенно, с мистов уходят игроки.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения