Форум - "Аллоды Онлайн" - Геры
     Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Геры

  1. #1
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10

    Геры

    Раньше можно было фармить в герах сотни кри в день а щас фарма кри нет интерес к игре нулевой еще и финансовый кризис в реале.Старикам и новичкам тут делать нечего)).

  2. #2
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Раньше можно было фармить в герах сотни кри в день а щас фарма кри нет интерес к игре нулевой еще и финансовый кризис в реале.Старикам и новичкам тут делать нечего)).
    Не устраивает Донат - так есть подписочный сервер.

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Фармлю больше миллиона голд в неделю, в полуафке, мне норм
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    К чему тема вообще? Поныть на виду у всех? Потешить своё ЧСВ? Не нравиться-забец на игру,от того что ты это написал не измениться НЕЧЕГО,абсолютно...
    А впрочем,зачем я это написал?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  5. #5
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Фармлю больше миллиона голд в неделю, в полуафке, мне норм
    Вау, да это же аж 200 кри в неделю! Да ты богач

  6. #6
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Раньше можно было фармить в герах сотни кри в день а щас фарма кри нет интерес к игре нулевой еще и финансовый кризис в реале.Старикам и новичкам тут делать нечего)).
    сотни? Это стопятцот лет назад . Да две сотни кри выходило со всех героиков при том курсе. При нынешнем курсе ты поплачешь только. Тольк о подписка)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  7. #7
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Фармлю больше миллиона голд в неделю, в полуафке, мне норм
    Ты шо, читер что ли?!?!

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от dfczjk Посмотреть сообщение
    Ты шо, читер что ли?!?!
    Полуслак это загиб, но на самом деле вполне реально. Это примерно 12 часов игрового времени и, возможно, пара переродов. Я одним персонажем в полуслаке фармлю 100к в день в среднем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Фармлю больше миллиона голд в неделю, в полуафке, мне норм
    В старые рейды наверное ходишь?

  10. #10
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А я предлагаю вместо того, чтобы фармить часами - устроиться на работу, начать зарабатывать деньги и тогда никаких проблем с нехваткой кристаллов не будет.

  11. #11
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А я предлагаю вместо того, чтобы фармить часами - устроиться на работу, начать зарабатывать деньги и тогда никаких проблем с нехваткой кристаллов не будет.
    Если деньги переводить в кристаллы, тогда будет проблема с нехваткой денег

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    20 августа у меня осталось 63 к голды после покупки оранжевой эмблемы за 1 990 990 голды.

    где-то 10 сентября у меня был уже 1 000 000 голды (точную дату забыл)

    Мой режим "игры" даже полуслаком назвать нельзя - один остров в день.

    Голды мало?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    А зачем слаку и полуслаку голда?

  14. #14
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Жадность)))

  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А зачем слаку и полуслаку голда?
    А зачем я купил рыжую эмблему в слаке?

    Слак/полуслак - это игра не закончена, она лишь приостановлена. Впереди еще будут сезоны, на анализе которых будет принято решение - играть дальше или же продолжать слакать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Голды в игре достаточно, куда больше чем в 7.0 например.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #17
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Раньше можно было фармить в герах сотни кри в день а щас фарма кри нет интерес к игре нулевой еще и финансовый кризис в реале.Старикам и новичкам тут делать нечего)).
    Система обменников в игре такова что даже получая по 10М голд в день вы его на что то существенное не поменяете, т.к. курс тоже соответственно увеличится. А для шмота голды вполне достаточно.

  18. #18
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А зачем я купил рыжую эмблему в слаке?

    Слак/полуслак - это игра не закончена, она лишь приостановлена. Впереди еще будут сезоны, на анализе которых будет принято решение - играть дальше или же продолжать слакать.
    Голда в игре нужна на крафт. Слакеру она не нужна.

  19. #19
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    если что всегда можно в зд сходить , перевести салатовую пыльцу в белую , потом в ценности купить двуручное оружие за ценности , итог примерно 300-400к голд за часа полтора , потому что распаковывать приходится по одному, по голде дефицита не должно быть , другое дело курс , да и честно считаю чем больше курс тем лучше, руны дешевле, фармить меньше , 100-300 кри поменял и уже можешь не парится неделю другую с голдой на крафт
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 26.09.2016 в 12:42.

  20. #20
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Голда в игре нужна на крафт. Слакеру она не нужна.
    А если посмотреть на все это с другой стороны?

    Новый сезон, а голда есть. Или более усиленный персонаж.

    Я не говорю, что слак неограничен же.

    Дело в том, что я не ****от, поэтому выше фиола не хочу одеваться. А в этом сезоне при таком раскладе одеваться 3-4 раза за сезон (4 - если 77ой шмот будет в этом сезоне. Именно из-за этого принял решение бросить одеваться на сини. Я не думаю, что кто-либо осудит меня за это )

    Зато появилось время на другие игры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #21
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А если посмотреть на все это с другой стороны?

    Новый сезон, а голда есть. Или более усиленный персонаж.

    Я не говорю, что слак неограничен же.

    Дело в том, что я не ****от, поэтому выше фиола не хочу одеваться. А в этом сезоне при таком раскладе одеваться 3-4 раза за сезон (4 - если 77ой шмот будет в этом сезоне. Именно из-за этого принял решение бросить одеваться на сини. Я не думаю, что кто-либо осудит меня за это )

    Зато появилось время на другие игры.
    Забавны те, люди, которые считают, что если игрок одевается, то он ****от. В эту игру либо играешь полноценно, либо не играешь. Знаете как говорится "не умеешь ***, не мучай попу".

  22. #22
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    на самом деле больший ***от по мне это тот кто голду фармит часами чем тот кто одевается....с другой стороны что в этом сезоне процесс одевания такой, выпилили бы дорефорж шмота до 100% , ну и как-то по другому реализовать рейд инсты , чтобы люди могли хотя бы возможность пропуская их догнать

  23. #23
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В эту игру либо играешь полноценно, либо не играешь.
    А сколько людей в нее сейчас играют полноценно?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #24
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А сколько людей в нее сейчас играют полноценно?)
    ПЛК/Армада. Крута,да.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  25. #25
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А сколько людей в нее сейчас играют полноценно?)
    Смотря что вы имеете в виду под "полноценно". Я говорю о полетах в астрал, доминионе и рейдах. Таких игроков больше, чем вы думаете. Даже в нубской гильдии, где состою переродком игроки одеваются, ходят в рейды и посещают доминион.

  26. #26
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Смотря что вы имеете в виду под "полноценно". Я говорю о полетах в астрал, доминионе и рейдах. Таких игроков больше, чем вы думаете. Даже в нубской гильдии, где состою переродком игроки одеваются, ходят в рейды и посещают доминион.
    Я хочу в вашу нубскую гильдию основой.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #27
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Т.е. если игрок хоть что-то крафит даж если синьку, он играет полноценно?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #28
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Т.е. если игрок хоть что-то крафит даж если синьку, он играет полноценно?
    В день дается 14 ключей, в неделю можно сходить в рейд один раз. Я говорю о посещении большинства активностей в игре, а не об уровне игры. Отлетывать ключи, посещать доминион, рейды и с другой стороны - зайти чтобы постоять и поторговать лицом в Новике/Незебе. Чувствуете разницу?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я хочу в вашу нубскую гильдию основой.
    Нет ничего проще. Заходите в игру на сервер СВ, создаете перса, прокачиваете его до 70 уровня, и я обещаю, что договорюсь о том, чтобы вас приняли в ту гильдию)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения