Показано с 1 по 6 из 6

Тема: АСХТ_ПП

Стражник vallloddd на пути к лучшему

АСХТ_ПП

проблемма - из игры выхлестнули возможность учить малышей пвп, ввели ковчег которым пользуються только обезумевшие ветераны игры когда им нужно качнуть твинка,, а новенький придя в игру и реально хотя посмотреть все прелести игры не встречает на своем пути ни милиграмма пвп боев

так вот предложение - вернуть свободную пвп зону на АСХТППП без вкачивания экспы за убийство игрока и во избежание ганка со стороны более рунированных переродов - выпилить на этой локации любое влияние рун!! дать возможность персонажам до 30 лвла переливать билды и статы без ограничения и даната,, все равно локация по мнению разрабов мертвая - почему бы и нет!!
    для того чтобы новенькие познали прелезть пвп
    Последний раз редактировалось vallloddd; 24.09.2016 в 00:54.

Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    АСХТ_ПП
    ...предложение - вернуть свободную пвп зону на АСХТППП...
    Это какой-то новый проект института МАНАНАЗЭМ? Никогда не слышал о таком раньше.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Ну ок руны выпилят, но правильный билд и статы не роляют по вашему ?
    Будут они умирать не за 2 секунды а за 2.5 ничего не измениться.

Поселенец HepHesT на пути к лучшему
    не говоря уже о том, что пвп на 30 и пвп на 70 уровне это две совершенно разные разницы.
    ЗЫ: да и не будут разрабы заморачиваться развитием локации, на которой раз в неделю бегает пара-тройка людей

Стражник vallloddd на пути к лучшему
    отредактирую немного по статам и вешкам

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    На асээ ганкали не только рунами, но и фиолетовым крафтовым фиолом и донат-плюшками, которые на старте давали офигенный бурст по силе персонажа (статы, вехи, серьга и т.п.). Сам таким занимался. Если выпилить опыт, то на локе появится куча скилованых ганкеров, которые просто задавят планктон хорями и превратят кач в ад. Это уже было до ввода опыта за килы, так что предложение дикий баян и не пройдет.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ваши права