Форум - "Аллоды Онлайн" - АСХТ_ПП
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: АСХТ_ПП

  1. #1
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65

    АСХТ_ПП

    проблемма - из игры выхлестнули возможность учить малышей пвп, ввели ковчег которым пользуються только обезумевшие ветераны игры когда им нужно качнуть твинка,, а новенький придя в игру и реально хотя посмотреть все прелести игры не встречает на своем пути ни милиграмма пвп боев

    так вот предложение - вернуть свободную пвп зону на АСХТППП без вкачивания экспы за убийство игрока и во избежание ганка со стороны более рунированных переродов - выпилить на этой локации любое влияние рун!! дать возможность персонажам до 30 лвла переливать билды и статы без ограничения и даната,, все равно локация по мнению разрабов мертвая - почему бы и нет!!
    для того чтобы новенькие познали прелезть пвп
    Последний раз редактировалось vallloddd; 24.09.2016 в 00:54.

  2. #2
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    АСХТ_ПП
    ...предложение - вернуть свободную пвп зону на АСХТППП...
    Это какой-то новый проект института МАНАНАЗЭМ? Никогда не слышал о таком раньше.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ну ок руны выпилят, но правильный билд и статы не роляют по вашему ?
    Будут они умирать не за 2 секунды а за 2.5 ничего не измениться.

  4. #4
    Аватар для HepHesT
    Поселенец HepHesT на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    не говоря уже о том, что пвп на 30 и пвп на 70 уровне это две совершенно разные разницы.
    ЗЫ: да и не будут разрабы заморачиваться развитием локации, на которой раз в неделю бегает пара-тройка людей

  5. #5
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    отредактирую немного по статам и вешкам

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    На асээ ганкали не только рунами, но и фиолетовым крафтовым фиолом и донат-плюшками, которые на старте давали офигенный бурст по силе персонажа (статы, вехи, серьга и т.п.). Сам таким занимался. Если выпилить опыт, то на локе появится куча скилованых ганкеров, которые просто задавят планктон хорями и превратят кач в ад. Это уже было до ввода опыта за килы, так что предложение дикий баян и не пройдет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения