Форум - "Аллоды Онлайн" - Единая тема "Улыбки Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 428
  1. #41
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    В 7.0 старый салат обесценили в первый же день обновления. :-( Что было очень обидно, тем кто напрягался, чтобы сделать фул зачарованный салат. Ведь все предыдущие сезоны он был актуален по крайней мере месяца 3. А в этот раз гонка за гс все убила. И люди, активно игравшие и одевавшиеся весь сезон, не получили никаких преимуществ.
    Имеет ли сейчас смысл доделывать хоть что-то, если на этот раз все равно не успею сделать и половину 75 салата? Его опять сразу же обесценят или по закону подлости на этот раз он долго будет нужен?

  2. #42
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    и еще спасибо за то, что впустили в бб по сбору кого попало, теперь отряд даже первого босса убить не может...
    ну как бы и до хф 1-го босса били минут по 20-ти если не больше, тянет 3 полные пати, а дамажат 1-2 человека, у остальных либо дпс 100-200к, либо кто то слакает(но таких почти нету) либо кто то сразу же почти умирает...так что ничего не изменилось , ящитаю

  3. #43
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    короче они и это заруинили,сегодня весь вечер регал бб через поиск ,поиск долгий с постоянными откатами.каждый раз в рейд кидает одних раков,незнаю откуда весь этот трешак повылазил,до этой улыбки такого не было

  4. #44
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Меня больше радует сломанный лаунчер)
    Уже минут 5 смотрю в процесс загрузки клиента, а что делать, **)))

  5. #45
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Почините лаунчер и автосбор в ББ,поставьте там ограничение по гиру,как и было,треш и угар теперь там

  6. #46
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сезон должен быть длиной год. Так оптимальнее всего.
    Возможно, что оптимальнее, но где написано, что должен? Зачем анонсировали 4 мини-сезона? Зачем прокачка молотков 77 лвл, которые будут не нужны, очередной обман...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Xallyrg Посмотреть сообщение
    Меня больше радует сломанный лаунчер)
    Уже минут 5 смотрю в процесс загрузки клиента, а что делать, **)))
    Запустите процесс починки, мне утром помогло.

  7. #47
    Аватар для Xallyrg
    Новобранец Xallyrg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение

    Запустите процесс починки, мне утром помогло.
    у меня кажется нельзя...
    там просто ничего нет...

    Точнее - снова ошибка сценария)

  8. #48
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    автосбор в ББ,поставьте там ограничение по гиру,как и было,треш и угар теперь там
    А его разве убрали? Как стояло в описание 139к, так и стоит.

  9. #49
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    ерунда,многие
    ходят на лёгкое бб,толку от вашей улыбки

  10. #50
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А его разве убрали? Как стояло в описание 139к, так и стоит.
    Конечно убрали,сейчас было тело с 90 к гира

  11. #51
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    А протаскивать нельзя в пати?

  12. #52
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А протаскивать нельзя в пати?
    Лично у меня не вышло)
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  13. #53
    Аватар для KamaZ003
    Бродяга KamaZ003 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не знаю какие 80 дней... То, что дают такую улыбку, больше смахивает на то, что она относительно скоро. Да и октябрь вон на носу.
    {офф}: Жаль, что разрабы знают, чего хотят игроки (чит.обнову 1 апреля).

  14. #54
    Аватар для Hamster1337
    Бродяга Hamster1337 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Так если не увеличивается только сырьё, почему не дали х2 на материал?

  15. #55
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    мммм а давайте вместо того чтобы дать нубасам хоть какой то шанс догнать топ ги мы просто забустим топов, которые итак потешаются над возвращенцами... ох ё, крч 100 дней до того как я начну играть, по поводу нынешнего сезона нет смысла париться одеваться) пойду переродов качать

  16. #56
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Плк нубасы? Читай о чем пишет предыдущий, он и пишет, что топ ги хрен догонишь, что ты сейчас и подтведил)))

  17. #57
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    я вернулся в 7.0.2 пропустимл почти весь 7.0.1, в итоге сегодня из-за улыбки сделал 2 салат шмотки , апнул другие шмотки до 160к гира, следовательно могу делать 75 салат, а у меня материала для него уже шмотки на 4-5...что тебе не нравится я понять не могу? как раз возвращенцы и получили буст экепировки

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    обновление поста, апнул гир до 180к с 134, как тебе дого прослакавшего 1 мини сезон? максимальный гир который видел-205к примерно+- 1-2 тысячи(в сумке лежит еще один свиток, просто пыль кончилась, а это значит что гир будет около 190к)
    Вот чем-то ты смахиваешь на мейза, ну, ладно, не об этом тут. Ты же прекрасно понимаешь, что за хард мод ты получишь 300+ укрепленок (или чего там), когда нубы/возвращенцы получат 60 простушек за изи ББ. И еще ты прекрасно понимаешь, что хард ЗД очень непросто пройти, у нас в империи (да, мы не плк, да, мы не СВ) проходят 1-2 рейда с постоянным составом (то есть туда не попасть). Я бы тоже мог быть 185 даже без топ ги, но я начал ломать молотками зелеными, посему гс сейчас составляет 177 ( в игре, пыль также лень пока фармить). Не знаю, что тебе приходит в ум, когда видишь слово "возвращенец". Не все ПЛК, не у всех топ рейды. А вот про то, что сейчас топы уже САЛАТ оружку начнут клепать из-за того, что сделали ИМ буст, а не нубасам, - это правда.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  18. #58
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Вот чем-то ты смахиваешь на мейза, ну, ладно, не об этом тут. Ты же прекрасно понимаешь, что за хард мод ты получишь 300+ укрепленок (или чего там), когда нубы/возвращенцы получат 60 простушек за изи ББ. И еще ты прекрасно понимаешь, что хард ЗД очень непросто пройти, у нас в империи (да, мы не плк, да, мы не СВ) проходят 1-2 рейда с постоянным составом (то есть туда не попасть). Я бы тоже мог быть 185 даже без топ ги, но я начал ломать молотками зелеными, посему гс сейчас составляет 177 ( в игре, пыль также лень пока фармить). Не знаю, что тебе приходит в ум, когда видишь слово "возвращенец". Не все ПЛК, не у всех топ рейды. А вот про то, что сейчас топы уже САЛАТ оружку начнут клепать из-за того, что сделали ИМ буст, а не нубасам, - это правда.
    Сейчас утр-то ходит в изи? В нормале тоже х2 действует же. Да, отрыв существеннен, но это логично же. И х2 в норм бб тоже неплохой буст.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #59
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Лично у меня не вышло)
    У многих выходит. Мало того что с ГС далеко ниже 139К попадают, так еще и банальной тактики не знают, на первом же боссе после первого АОЕ половина рейда искорками висит. Раза 4 вчера регистрировался пока ласта не убили.

    Вопрос к разработчикам: в чем проблема ускорить получение рыжей экипировки людям которым не нужна салатовая? Кому от этого станет хуже?

  20. #60
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Искры - пол беды. Больше всего раздражает то, что коронка попадается на человека афк. И этот дурацкий баф, чтобы его выкинуть, приходится ждать 6 минут. Это будут как-нибудь исправлять? Ибо если выйти, то шанс быть затянутым второй раз очень и очень мал, поэтому мы стиснули зубы и ждали 6 минут.

    Про 3го босса отдельная тема, его мы так и не убили.

  21. #61
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Читаю тему и просто поражаюсь нытикам. Если честно, для меня открытие, что люди ходят в изи бб за укрепленками, а не за сырьем. Тут люди с фришки пишут, что хард с рандомами проходили, а вам трудно рейд в сюжетку найти, которая проходится лицом по клавиатуре. Вы хотите догнать топов, не осваивая топ контент игры (смеюсь в голос) Вся игра, это рейды и пвп, все остальное это скучная необходимость - рутина. Кто не стремится покорять вершины, просто не имеет права добиться успеха!

  22. #62
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Какая-то необоснованная и нечестная и несправедливая дискриминация тех, кто ходит автосбором.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #63
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    я вернулся в 7.0.2 пропустимл почти весь 7.0.1, в итоге сегодня из-за улыбки сделал 2 салат шмотки , апнул другие шмотки до 160к гира, следовательно могу делать 75 салат, а у меня материала для него уже шмотки на 4-5...что тебе не нравится я понять не могу? как раз возвращенцы и получили буст экепировки

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    обновление поста, апнул гир до 180к с 134, как тебе дого прослакавшего 1 мини сезон? максимальный гир который видел-205к примерно+- 1-2 тысячи(в сумке лежит еще один свиток, просто пыль кончилась, а это значит что гир будет около 190к)
    Серёга, тут ты никому не докажешь, если ты состоишь в ПЛК, значит ты хардбоссов взглядом убиваешь, у тебя постоянно прокает возврат материала и чернил с крафтов и вообще назовут тебя з-ом, у которого нету личной жизни и всё время проводит в игре
    Последний раз редактировалось andru26; 23.09.2016 в 11:48.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #64
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    а вам трудно рейд в сюжетку найти, которая проходится лицом по клавиатуре.
    Если находиться в игре с четверга, то проблем найти рейд нет. Но бывают ситуации, не поверите, когда люди отсутствуют в первые дни реса инста и вот тут начинаются проблемы. И они как бы понимают, что в их проблемах никто не виноват, все уже прошли, готовы идти за обычным, а не укрепленным или салатовым, что бы уж сильно не отстать, но тут почему-то решили, что дать х2 обычного материала - это дофига) почему интересно?

    з.ы. да, да сама лично буду проходить рейд за эту неделю не раньше вторника, одни разъезды выдались, и я уже четко знаю, что все всё пройдут к тому времени(

  25. #65
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Какая-то необоснованная и нечестная и несправедливая дискриминация тех, кто ходит автосбором.
    Ну, вполне можно понять, почему улыбка не работает на сырье.
    Но вот почему ее не сделали на материал, который получают там же, автосбором, вот это действительно непонятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Тут люди с фришки пишут, что хард с рандомами проходили, а вам трудно рейд в сюжетку найти, которая проходится лицом по клавиатуре.
    Слабо верится что хард в ББ можно пройти с рандомами.

  26. #66
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Читаю тему и просто поражаюсь нытикам. Если честно, для меня открытие, что люди ходят в изи бб за укрепленками, а не за сырьем. Тут люди с фришки пишут, что хард с рандомами проходили, а вам трудно рейд в сюжетку найти, которая проходится лицом по клавиатуре. Вы хотите догнать топов, не осваивая топ контент игры (смеюсь в голос) Вся игра, это рейды и пвп, все остальное это скучная необходимость - рутина. Кто не стремится покорять вершины, просто не имеет права добиться успеха!
    Рейды теперь сложно назвать каким-то особым контентом. Что в них падает? Правильно, тоже, что и в астрале, но в большем кол-ве, итого рейдовый инст - просто доп. способ одеваться. Не более. Когда был драконий облик было гораздо интересней(нормальный драконий, по крайней мере, лично мне, нравилось больше всего ДО, когда оно было активным и давало бонусы при использовании).

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #67
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    Лалушка, с какого макара ты взял, что все в плк- топ рейдеры и сфкшеры? Не приходило на ум, что у всех есть свои консты, сформированные рейды нет? Я всю жизнь по тихонько играл и вот почти догнал, рейды в тот же зд с мира часть народу, ибо те кто одеты не хотят ходить , пара человек возьмёт да поможет и все, в бб 1 и 2 боссы убиваются в Харде с людьми с мира, проблем особых не вижу, да эквип поменьше идёт чем у топов, но все же идёт , а тут по словам многих непреодолимое препятствие сделать даже одну шмотку, хотя вот разрабы подарили улыбку и на старые рейды( благодаря чему я и сделал салатки СТАРЫЕ, при этом далеко не все, 73 ещё дротить и дротить)
    Ты уточняй, что проходится ББ в харде, МОЖЕТ БЫТЬ, на СВ, а не на СБ. Или ты, мейзушка, уже забыл, какое нытье было на сб?) У нас не могут средний мод пройти, не говоря уже про хард.
    П.С. я про мир-чат людей, а не собранных топ-ги.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  28. #68
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    А есть таки хоть какая-то инфа по вайпу шмота? Будет/не будет/дальше продолжим тот же крафтить.

    А то ну нипаняяяятна...админы дайте инфу)

  29. #69
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Но вот почему ее не сделали на материал, который получают там же, автосбором, вот это действительно непонятно.
    В лавку запилят ларцы...возможно уже завтра.
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Слабо верится что хард в ББ можно пройти с рандомами.
    Не слабо, а вообще не верится...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  30. #70
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Слабо верится что хард в ББ можно пройти с рандомами.
    Ну в этом понятии рандом лишь сборный рейд из основного состава гильдии и рандома с других ги( рукастых и знающих тактику )

    Вот я? Возьмите меня на хард поднатаскайте и через пару траев мы убьем)
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 23.09.2016 в 16:26.

  31. #71
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Ты уточняй, что проходится ББ в харде, МОЖЕТ БЫТЬ, на СВ, а не на СБ. Или ты, мейзушка, уже забыл, какое нытье было на сб?) У нас не могут средний мод пройти, не говоря уже про хард.
    П.С. я про мир-чат людей, а не собранных топ-ги.
    Скорее всего у некоторых СБшников внезапно выпрямились руки на СВ, куклу то норм себе приобрел Мейз - ** может бирочка "ПЛК" автоматически вешает дизмораль на боссов в ББ вот и проходят с любыми рандомами.))

  32. #72
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Скорее всего у некоторых СБшников внезапно выпрямились руки на СВ, куклу то норм себе приобрел Мейз - ** может бирочка "ПЛК" автоматически вешает дизмораль на боссов в ББ вот и проходят с любыми рандомами.))
    Завидуешь?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #73
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    А есть таки хоть какая-то инфа по вайпу шмота? Будет/не будет/дальше продолжим тот же крафтить.

    А то ну нипаняяяятна...админы дайте инфу)
    Конечно же шмот вайпнется.

    Но есть одна мысль после МЧД откроют, к примеру, 25 и 26 сектор где можно будет фармить салат материал для 77 шмота.

    Тоесть с началом 8.0 все начнут делать 76 шмот, 75 салат будет равняться фиолу 76, а 77 салат будет как рыж 76 и данный 77 салат будет актуален первый мини сезон и немного актуален во втором мини сезоне в 8.0

    Прошу не забрасывать меня грязными тапками и гнилыми помидорами- это всего лишь предположение

    Да, и еще- ГС порежут как это было в 7.0.1, думаю в 8.0 начнем с 70 к гс

  34. #74
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    На Возрождении если ты в принципе не попал в постоянный рейд, то найти себе место в рейде стало еще сложнее... У нас в обычном режиме ББ далеко не все проходят... :-( А с этой недели без рейда догнать уже нереально...
    Только не надо говорить, что догнать трудно тем, кто вернулся в 3 минисезоне... Играю постоянно весь сезон, пока отставала на 1-2 салата. Так как у нас на сервере одетость самая низкая, то это было приемлемо. А теперь - все, разрыв между игроками в постоянных рейдах и всеми остальными становится пропастью...

  35. #75
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Больше амальгамы!
    Бонус «Кровавая Жатва» активируется сегодня в 19:00 мск и будет действовать до 23:59 мск 3 октября.

  36. #76
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ну хоть какой то стимул фармить аму.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  37. #77
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Больше амальгамы!
    Бонус «Кровавая Жатва» активируется сегодня в 19:00 мск и будет действовать до 23:59 мск 3 октября.
    Спасибо за улыбку!
    Может сделаете доступ в "фиол" сектор на всех серверах. Игроки бы полетали и покрафтились хорошо за выходные!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #78
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    "спасибо" ... на 17 сходили без х2, а кто позже пойдёт - тем бонус)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  39. #79
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    тут кол-во ресов на крафт 71/73 салатов пересматривать пора (и если с бм/пылью всё хорошо, то амы нужно дохреналион и больше), а они улыбку пилят на пару дней, логика такая логичная.

    з.ы. на крафт 73 салата по прежнему нужен 73 рыж?

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  40. #80
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    тут кол-во ресов на крафт 71/73 салатов пересматривать пора (и если с бм/пылью всё хорошо, то амы нужно дохреналион и больше), а они улыбку пилят на пару дней, логика такая логичная.

    з.ы. на крафт 73 салата по прежнему нужен 73 рыж?
    Эмм, как-бы это... Целевая аудитория аллодов все вышеперечисленное уже скрафтила. У меня остался последний 73 салат, а я слакер. Так что даже не надейтесь, АТ на мелочи не размениваются, пора знать такое.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 2 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения