Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменение гильдий, в основном количество участников!
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 72 из 72
  1. #41
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    А сейчас они покидают проект из топ ги.потому что сидят там ничего не делают и интерес у них падает.Да и в топ ги никто ими заниматься не будет если только рейды пве.а рейды в пве они могли маленьких ги найти .а был бы народ кому заняться нашлось. пример что нет конкуренции была гильдия знамя апологии была она где то на 3 месте на домике и поднялась ги снизу и вошла в 10 и знамя поставила на нее.в знамя все одеты были на топ уровне рунки фиол рыж а в ареопаге вышло 4 так себе одетых и 8 в зеленке и руны фиол синь. так знамя разорвали в клочья и все потому что нет конкуренции и нет опыта в итоге все из знамени убежали и пополнили две другие топ ги.а многих я вообще не вижу больше в игре.хватит трястись за свои топ ги и сидеть в болоте
    Я не из топ-ги и за топ-ги точно не трясусь Но вы ошибаетесь на счет того, что был бы народ, а руководители найдутся. Пример, раз вам так удобнее: с грехом пополам собрала я в этом сезоне группу на домик. Но так как бессменным руководителем я быть не могу (+7 к мск, ночью как-то не до руководства), то она изначально собиралась с тем, что руководитель будет другой. Искали мы другого руководителя чуть меньше трех месяцев. Итого вышло 5 месяцев, я думала, я умру за это время. И это только одна группа, которой специально занимались. А при "урезании" ги будет много таких групп, которыми никто заниматься не будет. И если сейчас у людей есть если не реальгар, то определенный статус и комфорт, который тоже не просто так добывается, то потом не будет даже этого. Сейчас они потихоньку играют, а с вашим "урезанием" резко уйдут. Кому-то что-то доказывать останутся единицы.
    Последний раз редактировалось Ramich; 23.09.2016 в 09:41.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #42
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    вот поэтому и не нашли руководителя.что они афкают в топ ги и не одеваются.я знаю таких которые были рейд лидерами в топ ги и средних ги.а сейчас просто сидят в полуафке и они не хотят идти в мелкие ги и за малого количества вех малого могущества и то что народу нет

    111111/111010

  3. #43
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вот поэтому и не нашли руководителя.что они афкают в топ ги и не одеваются.я знаю таких которые были рейд лидерами в топ ги и средних ги.а сейчас просто сидят в полуафке и они не хотят идти в мелкие ги и за малого количества вех малого могущества и то что народу нет
    И ты хочешь насильно их заставить идти к тебе в гильдию? Не пойдут.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #44
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    а вы думаете в топ ги много сейчас занимаются патьками. может одна две остальные в свободном плаванье.в 10 на домике ги есть которыми никто не занимается они просто там находятся что могут выставить 4 пати.а встретив такие пати на домике плакать хотелось от скуки фарма салатников или фарма не полных патек.не интересно совершенно нужна конкуренция

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И ты хочешь насильно их заставить идти к тебе в гильдию? Не пойдут.
    поверь ко мне если стал руководить пошли.и конечно ги высокого уровня подарили.

    111111/111010

  5. #45
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    а вы думаете в топ ги много сейчас занимаются патьками. может одна две остальные в свободном плаванье.
    Что значит занимаются патьками? Что за детский сад? В топ-гильдиях, в основе своей, играют люди, которые давно вышли из ясельного возраста и нянчится с ними не нужно, многие уже в старшую группу ходят, а некоторые даже в подготовительную.
    Гильдия дает возможность наиболее комфортно и качественно развиваться самому и развивать своего персонажа. А за детским садом, где тебе будут попку подтирать и спать после обеда укладывать - это как раз в мелкие гильдии.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #46
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что значит занимаются патьками? Что за детский сад? В топ-гильдиях, в основе своей, играют люди, которые давно вышли из ясельного возраста и нянчится с ними не нужно, многие уже в старшую группу ходят, а некоторые даже в подготовительную.
    Гильдия дает возможность наиболее комфортно и качественно развиваться самому и развивать своего персонажа. А за детским садом, где тебе будут попку подтирать и спать после обеда укладывать - это как раз в мелкие гильдии.
    я приводил выше пример топ ги.которая разбилась от неодетой нубо ги. в какой же группе была по вашему это топ ги

    111111/111010

  7. #47
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я не из топ-ги и за топ-ги точно не трясусь Но вы ошибаетесь на счет того, что был бы народ, а руководители найдутся. Пример, раз вам так удобнее: с грехом пополам собрала я в этом сезоне группу на домик. Но так как бессменным руководителем я быть не могу (+7 к мск, ночью как-то не до руководства), то она изначально собиралась с тем, что руководитель будет другой. Искали мы другого руководителя чуть меньше трех месяцев. Итого вышло 5 месяцев, я думала, я умру за это время. И это только одна группа, которой специально занимались. А при "урезании" ги будет много таких групп, которыми никто заниматься не будет. И если сейчас у людей есть если не реальгар, то определенный статус и комфорт, который тоже не просто так добывается, то потом не будет даже этого. Сейчас они потихоньку играют, а с вашим "урезанием" резко уйдут. Кому-то что-то доказывать останутся единицы.
    Прошел целый год с момента создания подобной темы о гильдиях а Цвяточек до сих пор не эволюционировала. До этого несла чушь про торговлю накидками а сейчас о трудной доле "бессменного" руководителя в нубо-гильдии в которой преодолели минимальный порог этого сезона в 121к ГСа аж 32 игрока!!! ))

    О каком там статусе и комфорте ты тут рассуждаешь?! Пойди в любую топ-гильдию и ты поймешь что такое настоящие статус и комфорт!!!

    Да и просто урезание количества членов гильдий ничего уже не даст https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=129552 тут подробнее написано почему. Разрыв между топ и не топ-гильдиями огромен и сокращению не подлежит (это можно будет увидеть по http://www.desperado-ao.ru в ближайшие 2 недели благодаря улыбке на материал - разрыв в 20к ГСа гарантирую). Болячки игры нужно лечить вовремя а не ждать что само рассосется.
    Последний раз редактировалось yastanali; 23.09.2016 в 11:26.

  8. #48
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    почитаем.а разработчики отвечали.что нибудь.смотрю тему ты поднимал год назад

    111111/111010

  9. #49
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    я приводил выше пример топ ги.которая разбилась от неодетой нубо ги. в какой же группе была по вашему это топ ги
    Ты очень невнятно излагаешь свои мысли. Тебя сложно понять. Я не понял о чем ты.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #50
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Руку даю, что люди скорее свалят, чем начнут что-то сами организовывать. Подтверждено практикой.

    В ЗО сейчас около 100 человек. Можно было бы набрать еще 50, но их просто нет)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #51
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    почитаем.а разработчики отвечали.что нибудь.смотрю тему ты поднимал год назад
    Ты думаешь им интересно придумывать себе задачи? Зачем? Акции исправно запускаются и ладно.))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Руку даю, что люди скорее свалят, чем начнут что-то сами организовывать. Подтверждено практикой.

    В ЗО сейчас около 100 человек. Можно было бы набрать еще 50, но их просто нет)
    Руки побереги. Никто никуда не свалит - альтернатив пока нет. Всегда найдется человек который сможет поднять упавшее знамя, незадействованных организаторов у нас полно - главное чтобы для этого была мотивация, т.е. условия для нее должны задать разработчики а это прежде всего здоровая конкуренция. Нет условий - игроки превращаются в аморфную массу инстинктивно тянущуюся туда где теплее и мягче. Инертность человеческого мышления никто не отменял.))

  12. #52
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В нынешней системе гильдий всё устраивает, ничего менять не нужно.

  13. #53
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение

    О каком там статусе и комфорте ты тут рассуждаешь?! Пойди в любую топ-гильдию и ты поймешь что такое настоящие статус и комфорт!!!.
    А сам чего в топ-ги не пойдешь? У вас там, вроде бы, топовая ги в 29 человек играет, места у них много. Заодно бы и узнал, что такое настоящие статус и комфорт.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    вот поэтому и не нашли руководителя.что они афкают в топ ги и не одеваются.
    Да, конечно, в топ-ги они афкают, а в малой ги сразу же выйдут из афка. Что смеяться-то?
    Последний раз редактировалось Ramich; 23.09.2016 в 15:06.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #54
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ... Если посчитать гильдии, в которых онлайн, например, в воскресенье вечером хоть чуть-чуть приближается к 50 ...
    что-то я не пойму, если в пик активности гильдии, т.е. воскресенье приближается к 50 то не всели равно, сколько фактически посадочных мест в гильдии 50, 150 или 10500?
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... Вы считаете, что слакеры резко начнут играть, если их повыгонять из гильдий? Так я вас огорчу - они скорее всего просто плюнут и уйдут. ...
    слекер - все этим сказано, думаю, ради них не стоит держать в ги. столько мест.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... человек приходит с работы, заходит в аллоды отдохнуть. не каждый день, 3-4 раза в неделю. И ему внезапно находится место в группе в гильдии с большим онлайном ...
    игрок играет редко НО! ищет гильдию высоким он-лайном - вообще он нужен такой гильдии?
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И ты хочешь насильно их заставить идти к тебе в гильдию? Не пойдут.
    а разве, кто заставляет? - не хочешь не иди)
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В нынешней системе гильдий всё устраивает, ничего менять не нужно.
    ответ ни о чем ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  15. #55
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В нынешней системе гильдий всё устраивает, ничего менять не нужно.
    Да таких как ты все будет устраивать даже если в каждой фракции будет по одной гильдии. Сейчас хорошо, а будущее оно где то далеко.))

  16. #56
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    что-то я не пойму, если в пик активности гильдии, т.е. воскресенье приближается к 50 то не всели равно, сколько фактически посадочных мест в гильдии 50, 150 или 10500?
    Так и я это же говорю. ТС хочет своим предложением добиться каких-то результатов. Ровно 0 результатов будет. Зачем что-то делать для заведомо нулевого результата? Маразм же.


    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    а разве, кто заставляет? - не хочешь не иди)
    А разве нет? ТС своим предложением хочет, чтоб покикали игроков с топ-гильдий и у них не осталось выбора как идти к нему в гильдию. Не пойдут. Так как они уже знают разницу между гильдией и детским садом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #57
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Да таких как ты все будет устраивать даже если в каждой фракции будет по одной гильдии. Сейчас хорошо, а будущее оно где то далеко.))
    У нас итак по одной активной гильдии на каждую фракцию. Для других серверов это ещё будущее, а для нас реальность. Поэтому, что 50, что 150, разницы никакой. Вот для оживлённых серверов это реально чистка составов.

  18. #58
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У нас итак по одной активной гильдии на каждую фракцию. Для других серверов это ещё будущее, а для нас реальность. Поэтому, что 50, что 150, разницы никакой. Вот для оживлённых серверов это реально чистка составов.
    Никакой такой особой чистки составов не будет.
    Вот к примеру ОЛ, это 1 из 2х самых населенных серверов.
    Думаете, если уменьшить кол-во мест в гильдиях до 50, то наверное кол-во гильдий удвоится?
    Ничего подобного.

    В Лиге - придется разделить на 2 гильдии GoldLegon, в Империи - Ультиматум.
    Ну и собственно на этом все. В остальных гильдиях и так, по 50-60 человек активных игроков. Они просто слегка подчистят свои ряды (избавившись от самых слабых, или самых неудобных, или от ДВшников). Кикнутые игроки разойдутся по другим гильдиям, и в целом никак не изменят общий баланс среди гильдий.

    /вот недавно расформировалась одна из старейших и сильнейших гильдий ВЗ - Призрачный Легион. Ну и что? Это как-то КАРДИНАЛЬНО изменило картину на Доминионе? НЕТ
    Вот точно так же и добавление 1-2 гильдий абсолютно ничего не изменит.

    На каждом сервере есть куча пустующих гильдий 50+ лвла, а ТС задумывается о том, как облегчить жизнь новым гильдиям....
    Зачем эти новые гильдии? Что вы фигней страдаете?

  19. #59
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Зачем эти новые гильдии? Что вы фигней страдаете?
    Вот именно. Просто постоянно возникают всякие гильдии 25лвл, создаваемые одной констой, но не имеющие успеха среди других игроков. У нас в прошлом сезоне в мир-чате продавали гильдию 46 уровня. Один игрок купил её, начал набор, но до сих пор там сидит с парой калек.

  20. #60
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Зачем эти новые гильдии? Что вы фигней страдаете?
    Сема, скажу больше. Вот такие вот кикнутые лучше создадут новую собственную гильдию, чем пойдут туда, где ГМ запрещает больше 2-ух побед на ЧД, чтоб не вылезти случайно вперед и чтоб на них случайно кто-то не сделал ставку на РЧД. И он еще хочет какой-то конкуренции.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #61
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сема, скажу больше. Вот такие вот кикнутые лучше создадут новую собственную гильдию, чем пойдут туда, где ГМ запрещает больше 2-ух побед на ЧД, чтоб не вылезти случайно вперед и чтоб на них случайно кто-то не сделал ставку на РЧД. И он еще хочет какой-то конкуренции.
    во первых я не гм.и был в разных гильдиях и прекрасно ориентируюсь на домике и знаю сколько нужно побед.чтоб не быть четверым против 12.а конкуренции нет и смысл одеваться я не увидел поэтому бросил рыж салатого перса. ради чего одеваться .чтобы на домике побеждать не полные пати?я сейчас играю не одетым переродком в маленькой ги из 4 человек и получаю больше удовольствия побеждая полные пати на домике.и если вы не разбираешся в раскладе сил на нашем домике то лучше не пиши
    Последний раз редактировалось rentner; 23.09.2016 в 19:36.

    111111/111010

  22. #62
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    А у меня в гильдии 50 изгоев, куда их сувать, если слоты отнимут? я против!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    а 50 слотов не хватит доже что бы всех переродов пати засунуть в ги для переродов 8(
    Пыщ

  23. #63
    Аватар для Airock
    Скиталец Airock на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    - Вот в чем вся и проблема, ТОПы боятся потерять вехи. Это самое страшное чего боитесь потерять ВЕХИ..для вас это страшней суда! То что вы потеряете возможность качаться, а это не факт! Так как все можно будет прокачать, пусть чуть дольше, но за то будет уровняловка более мене для домика, а не то что происходит сейчас! Вот и все, Вы боитесь потерять скажем так "место под солнцем", и дать нормальной идее жизнь. Из-за Вашей боязни!

  24. #64
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    во первых я не гм.и был в разных гильдиях и прекрасно ориентируюсь на домике и знаю сколько нужно побед.чтоб не быть четверым против 12.а конкуренции нет и смысл одеваться я не увидел поэтому бросил рыж салатого перса. ради чего одеваться .чтобы на домике побеждать не полные пати?я сейчас играю не одетым переродком в маленькой ги из 4 человек и получаю больше удовольствия побеждая полные пати на домике.и если вы не разбираешся в раскладе сил на нашем домике то лучше не пиши
    Ну теперь точно все понятно.
    Тебе не нравится когда топы ганкают тебя. Ты хочешь ганкать сам с рунами 11/10 на 30-ом месте Доминиона. Ты хочешь считать себя топом.
    Тем более не пойдут к тебе "нубы" из топ-гильдий. У тебя мышление совсем другое. Ты не хочешь побеждать, ты хочешь ганкать. Таких всегда не любили.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #65
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Ок... 36 человек в ГИ - 10 топ гильдий разбиваются - создаются новые ги, в которых все те же конст пати, они быстро прокачивают авторитет, получают вехи. И вместо того чтобы быть на первых 10 местах - они на местах с 1 по 30-е.
    Гильдии второго эшелона совсем перестают получать реальгарм.
    И смысл?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  26. #66
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Гильдии второго эшелона по дэхе расстраиваются из за того что реальгара больше нет, еачинают одеваться и с низкими рунами и возрастом чуть больше первоклашек начинают ганкать криворуких данатироф с топ ги на всех бг и домиках,, топы сосут лапу и уходят с игры

  27. #67
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    все фармят золото и счастливы, аллилуйя, братья и сестры
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  28. #68
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    слекер - все этим сказано, думаю, ради них не стоит держать в ги. столько мест.
    Я слакер. Я затыкаю дырки в рейдах. Еще вопросы?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #69
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я слакер. Я затыкаю дырки в рейдах. Еще вопросы?
    зачем слакеру - рейды? тем более им что-то затыкать

    Есть, к примеру, вкладка "друзья" или из "мира" одетого игрока взять для рейда.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  30. #70
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    зачем слакеру - рейды? тем более им что-то затыкать

    Есть, к примеру, вкладка "друзья" или из "мира" одетого игрока взять для рейда.
    А зачем тогда вообще гильдии, если есть друзья и из мира можно набрать?

    Я слакер в том плане, что у меня онлайн 5 раз в неделю и я не попадаю на доминион в воскресенье. А в остальном я беру от игры по-максимуму.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #71
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Airock Посмотреть сообщение
    - Вот в чем вся и проблема, ТОПы боятся потерять вехи. Это самое страшное чего боитесь потерять ВЕХИ..для вас это страшней суда! То что вы потеряете возможность качаться, а это не факт! Так как все можно будет прокачать, пусть чуть дольше, но за то будет уровняловка более мене для домика, а не то что происходит сейчас! Вот и все, Вы боитесь потерять скажем так "место под солнцем", и дать нормальной идее жизнь. Из-за Вашей боязни!
    http://www.desperado-ao.ru/guilds/3363.html
    Пример боязни - гильдия с Нового Порядка. 32 уровень против 67/66
    может все таки дело не в консерватории?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #72
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Сейчас, имхо, игра в той стадии, когда лучше ничего не менять. То есть ваще) И если что-то менять, то 100 раз подумать, прежде чем это делать.

    Так как, те кого что-то не устраивало уже ушли, а те, кого все устраивает - остались.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения