Форум - "Аллоды Онлайн" - Друзья и гильдия.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для salavaje
    Бродяга salavaje на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Друзья и гильдия.

    Здравствуйте уважаемые игроки, я начал играть в аллоды примерно месяц назад докачался до 70-го уровня и столкнулся с проблемой, интерес к игре пропал так как нет общения, порой даже за советом обратиться не к кому. Создал гильдию, думал это все исправит, познакомился с очень многим количеством людей, но общения так и не было, все просто сидели в ги и даже не писали ничего. Внимание вопрос, кто желает общатся, пошлите ко мне в гильди, создадим ее нормальную)) Чтоб не стыдно было я уже прокачал 3-4 чемки и сделал плюс 14 или + 16 к опыту. Есть рк номер тоже висит в группе гильдии) Вообщем кому скучно пишите сюда ники, я буду добавлять в игре)) Ну а мой ник ВолкоДуй)))
    Последний раз редактировалось salavaje; 20.09.2016 в 18:43.

    КотоДуй! Вступайте в мою гильдию на сервере Ожившие Легенды, Послушники Света!! Вся подробная информация будет написана на странице гильдии!

  2. #2
    Аватар для DimVityaz
    Горожанин DimVityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от salavaje Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые игроки, я начал играть в аллоды примерно месяц назад докачался до 70-го уровня и столкнулся с проблемой, интерес к игре пропал так как нет общения, порой даже за советом обратиться не к кому. Создал гильдию, думал это все исправит, познакомился с очень многим количеством людей, но общения так и не было, все просто сидели в ги и даже не писали ничего. Внимание вопрос, кто желает общатся, пошлите ко мне в гильди, создадим ее нормальную)) Чтоб не стыдно было я уже прокачал 3-4 чемки и сделал плюс 14 или + 16 к опыту. Есть рк номер тоже висит в группе гильдии) Вообщем кому скучно пишите сюда ники, я буду добавлять в игре)) Ну а мой ник ВолкоДуй)))
    Кстати, да
    Во скольких гильдиях я не был за несколько лет, нигде нормального общения не встретил, бывает конечно кого-то прорывает на диалог, но это исключение скорее. А в целом - такое ощущение, что народ вообще общаться не хочет, в ги-чатах почти всегда тишина (про себя, - не любитель РК и мамбла, больше ги-чат нравится). Такое ощущение, что в игру в основном одни замкнутые в себе люди приходят)

  3. #3
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Общаются в топ-ги(в основном в ТСке), маленькие ги где набирают всех подряд мало кому интересны.
    форумный воен

  4. #4
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    во скольких побывал, активно общаются во всех гильдиях, за исключением
    Создал гильдию, думал это все исправит
    не зря же для создания ги нужна группа, группа единомышленников.
    А если ты набрал в зончат "помогите создать ги, дам по 5 голд каждому" то вот ты и получил гильдию одного игрока. Так что не страдай фигней, распускай свою ги, пока окончательно не разочаровался в игре, которую сам себе создаешь)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #5
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Дочку недавно пробило на создание своего персонажа. Годков ей не много и прокачка не интересует совсем, больше поболтать кем-нибудь нравится. Тоже заметила такую странность: хоть как-то общаться тянет только игроков из топ/околотоп-ги (и то не всех), а остальные вообще неразговорчивые. Спросят, чем помочь, дадут голду и тут же убегают
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #6
    Аватар для salvajeteam
    Бродяга salvajeteam на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    На земле друзья мои!)
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    во скольких побывал, активно общаются во всех гильдиях, за исключением


    не зря же для создания ги нужна группа, группа единомышленников.
    А если ты набрал в зончат "помогите создать ги, дам по 5 голд каждому" то вот ты и получил гильдию одного игрока. Так что не страдай фигней, распускай свою ги, пока окончательно не разочаровался в игре, которую сам себе создаешь)
    Ты не понял, набрал группу для того, что бы потом набрать адекватных людей в ги, а не всех подряд, я толком то не знаю ничего) Хоть и 70-й)) Что и как, поэтому и обратился сюда, может кому то это станет интересно и согласятся помочь)
    КотоДуй!!! Вступайте в мою гильдию Послушники Света! Вся информация будет указана в меню гильдии в игре.

  7. #7
    Аватар для DimVityaz
    Горожанин DimVityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Мне вот лично ****отить уже не очень интересно, в АО интересна скорее атмосфера, ну и ностальгия, конечно, столько лет жизни всё-таки прошло, параллельно с Аллодами..
    Плюс возможность пообщаться с интересными людьми.
    Поэтому мне эти топ (околотоп) ги с их требованиями никаким боком не упёрлись (был опыт, состоял в одной околотоповой, хватило)
    Да и не я один такой, уверен, немало людей, которые заходят просто расслабиться, прокачать перса-другого на досуге, поболтать, не заморачиваясь при этом дроткой и не согласовывая с кем-то свой онлайн
    Соответственно, инициативу salvajeteam поддерживаю, только бы УГ вечно молчащего очередного в эту Ги не набралось ))

  8. #8
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Это в требованиях вместо рун/гира и т.д. будет 100 знаков/мин?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #9
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Открою секрет - для того чтобы поболтать и пообщаться - игра абсолютно не нужна

  10. #10
    Аватар для DimVityaz
    Горожанин DimVityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Открою секрет - для того чтобы поболтать и пообщаться - игра абсолютно не нужна
    ага, спасибо за совет, чтобы я без тебя делал

  11. #11
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от DimVityaz Посмотреть сообщение
    Мне вот лично ****отить уже не очень интересно, в АО интересна скорее атмосфера, ну и ностальгия, конечно, столько лет жизни всё-таки прошло, параллельно с Аллодами..
    Плюс возможность пообщаться с интересными людьми.
    Поэтому мне эти топ (околотоп) ги с их требованиями никаким боком не упёрлись (был опыт, состоял в одной околотоповой, хватило)
    Да и не я один такой, уверен, немало людей, которые заходят просто расслабиться, прокачать перса-другого на досуге, поболтать, не заморачиваясь при этом дроткой и не согласовывая с кем-то свой онлайн
    Соответственно, инициативу salvajeteam поддерживаю, только бы УГ вечно молчащего очередного в эту Ги не набралось ))
    Не вижу вашего юзербара, отвечу по автору темы. Так вот, на Оживших Легендах, по крайнем мере в Лиге, КАЖДЫЕ 10 минут минимум в мирчат орет толпа гильдий по типу "пообщаться, без требований". В тех же "Веселых Ребятах" не менее 15 человек онлайна постоянно, я думаю, ибо вижу их постоянно, так что ваши претензии достаточно странны

    Никаких больше стрэчей

  12. #12
    Аватар для DimVityaz
    Горожанин DimVityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Не вижу вашего юзербара, отвечу по автору темы. Так вот, на Оживших Легендах, по крайнем мере в Лиге, КАЖДЫЕ 10 минут минимум в мирчат орет толпа гильдий по типу "пообщаться, без требований". В тех же "Веселых Ребятах" не менее 15 человек онлайна постоянно, я думаю, ибо вижу их постоянно, так что ваши претензии достаточно странны
    Да какие претензии, друг, о чём ты? Так, впечатлениями делюсь
    По гильдиям впечатления я свои сказал выше, по факту мало, обычно тишина в гичате в осн. Понятно, что никто не требует чтобы все не замолкали, но если ги чат скорее мёртв чем жив, - тоже удручает. Куча людей приходят в ги, максимум здороваются, потом не пишут вообще никогда))
    Везде, канеш, исключения бывают, но на то они и исключения..

  13. #13
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от DimVityaz Посмотреть сообщение
    ... Куча людей приходят в ги, максимум здороваются, потом не пишут вообще никогда)) ...
    А что-должны были?
    По Вашему люди вступают в ГИ, чтоб в ги чате спамить?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  14. #14
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от DimVityaz Посмотреть сообщение
    Да какие претензии, друг, о чём ты? Так, впечатлениями делюсь
    По гильдиям впечатления я свои сказал выше, по факту мало, обычно тишина в гичате в осн. Понятно, что никто не требует чтобы все не замолкали, но если ги чат скорее мёртв чем жив, - тоже удручает. Куча людей приходят в ги, максимум здороваются, потом не пишут вообще никогда))
    Везде, канеш, исключения бывают, но на то они и исключения..
    Лично у нас в основном в гичате пишут лентяи, которым лень заходить в голос. Увы, общение в голосе намного проще и удобнее, так что вряд ли вы найдете супер-пупер-оживленный внутриигровой чат

    Никаких больше стрэчей

  15. #15
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    на сервере Нить судьбы много общения и в мире и в зоне и в ги чате. ну как я думаю)
    атмосфера схожа с теми ламповыми 2009-2011 годами


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  16. #16
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Я бы вообще сильно сдвинул возможность создание своей гильдии ибо человек не осознает, что обрекает себя на "все равно придется забросить и уйти в более развитую".
    Своя это конечно хорошо, но вот желающих развивать почти с нуля очень мало, да и не зачем это, нет смысла.
    В итоге получаем людей которые сидят в мертвых гильдиях без веселья и общение, а когда им надоедает или развитие перса в любом случае останавливается они идут другую, делая мертвую гильдию еще мертвее.

  17. #17
    Аватар для DimVityaz
    Горожанин DimVityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я бы вообще сильно сдвинул возможность создание своей гильдии ибо человек не осознает, что обрекает себя на "все равно придется забросить и уйти в более развитую".
    Своя это конечно хорошо, но вот желающих развивать почти с нуля очень мало, да и не зачем это, нет смысла.
    В итоге получаем людей которые сидят в мертвых гильдиях без веселья и общение, а когда им надоедает или развитие перса в любом случае останавливается они идут другую, делая мертвую гильдию еще мертвее.
    Ну вот, опять двадцать пять)
    Говорю же, дротить неинтересно уже, и не факт, что будет, что ушло, то ушло
    Зайти иногда в игру, прочувствовать атмосферу, убить пару часиков и фоном пообщаться в чате - больше ничего не требуется
    Кв какие-то совместно делать опять же, помощь советом и т.д.
    И старые замшелые, приевшиеся всем дрото-Ги для этого совсем не подходят, как их тут ни пиарь
    Поэтому просто Ги для фонового общения, - лично мне больше ничего сейчас не нужно

    P.S.: а без создания новых Ги нового ничего не будет, поэтому я всегда за эксперименты, независимо от результата
    Хотя таки да, чтобы Ги поддерживать в жизни, нужно чтобы ГМ этим занимался, хотя бы минимально

  18. #18
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от DimVityaz Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять двадцать пять)
    Говорю же, дротить неинтересно уже, и не факт, что будет, что ушло, то ушло
    Зайти иногда в игру, прочувствовать атмосферу, убить пару часиков и фоном пообщаться в чате - больше ничего не требуется
    Кв какие-то совместно делать опять же, помощь советом и т.д.
    И старые замшелые, приевшиеся всем дрото-Ги для этого совсем не подходят, как их тут ни пиарь
    Поэтому просто Ги для фонового общения, - лично мне больше ничего сейчас не нужно

    P.S.: а без создания новых Ги нового ничего не будет, поэтому я всегда за эксперименты, независимо от результата
    Хотя таки да, чтобы Ги поддерживать в жизни, нужно чтобы ГМ этим занимался, хотя бы минимально
    Не будет "только общения" в игре, где за пропуск недели получаешь штраф по развитию

    Никаких больше стрэчей

  19. #19
    Аватар для DimVityaz
    Горожанин DimVityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Не будет "только общения" в игре, где за пропуск недели получаешь штраф по развитию
    На кой она игра такая нужна в таком разе?) Одна работа у меня уже есть, вторую, - нет спасибо))
    А если серьёзно, - раньше да, пыхтел, напрягался, щас просто расслабиться охота))

  20. #20
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от DimVityaz Посмотреть сообщение
    На кой она игра такая нужна в таком разе?) Одна работа у меня уже есть, вторую, - нет спасибо))
    А если серьёзно, - раньше да, пыхтел, напрягался, щас просто расслабиться охота))
    Ну тогда и не нужна. Как бы глупо не звучала, но она не создана для режима "общение-only"

    Никаких больше стрэчей

  21. #21
    Аватар для DimVityaz
    Горожанин DimVityaz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Ну тогда и не нужна. Как бы глупо не звучала, но она не создана для режима "общение-only"
    Игра, - это игра
    Она должна доставлять удовольствие (по задумке)
    А уже как его получать , - тут ить дело каждого))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения