Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.41 [21.09.16]
Закрытая тема
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 481 по 520 из 705
  1. #481
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну судя по сюжету вроде как, тоже конец, боги там сцепились друг другу в патлы уже, или инопланетяне с богами, возможно и предполагалось изначально 4 подсезона и 77 салат ( фигурировал же он в начале в информации об обнове и шмоте), но потом видать передумали, вроде в первом подсезоне в самом начале было 4 салата, а потом стало 6, хотя я этого точно не утверждаю

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------



    чесно не знаю, но у меня на красном клиенте и зеленом серваке игра прекрасно себя ведет, а почему то если обе лампочки зеленые, она начинает коленца выкидывать
    кстати да, забыл про инст. сюжет как бэ пройден, веха получается
    если бы в инсте не было оной, то еще можно было предполагать...

  2. #482
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    похоже на действие галлоперидола
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #483
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Автосбор в эти инсты не сделать вот так сходу, так как нету в выборе роли саппорта.
    Ну как вариант убрать в тактике боссов элементы, для которых нужен саппорт (типа ЗД изи). Ну или все же добавить условия при сборе рейда, наличия соотвествующих аспектов/умений, необходимых прохождений. Пока хотя бы 1 нужный слот не наберется, брать в других ролях/аспектах саппорт классы. Но имхо первый вариант проще и логичнее. Не понятно почему актуальный инст бб проходится лицом по клаве рандомами, а инсты прошлого и позапрошлого этапов даже не собираются... Вроде уже конец сезона, пора упростить одевание и дать людям пройти сюжетку нормально. Безпонтовая система одевания, когда даже начав играть с начала сезона ты уступаешь тем, у кого салаты с прошлого сезона. Не все готовы дротить год, чтобы потом год поиграть на равных с остальными. Ну если в прошлом сезоне давали хотя бы под конец догнать донатом, то в этом сезоне, как не крути без походов ЗД не оденешься даже задонатив. Самая недружественная система одевания к новичкам и возвращенцам в этом сезоне имхо. Ну или хотя бы пусть добавят обмен элементов экипировки 75 на 73 как то =/
    Последний раз редактировалось zang1r; 22.09.2016 в 13:53.

  4. #484
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Мы убили одного босса, когда включилась улыбка и упало 10 сырья

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------


    Да вот не работает кажись
    да уже сходил с бескорысткой, рейд не зафейлил (потыкал ХМ и теумим был в хм) но упало да 9 сырья

  5. #485
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Мне вообще интересно на кой черт нужно было вводить этот рефордж? Почему не сделать одеваемость без половых трудностей? Нафарми там, нафарми тут, нафарми здесь. Надо проще - накопил материал - получил шмотку 100/100. А сырье бы оставили для крафта молотков.

  6. #486
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Мне вообще интересно на кой черт нужно было вводить этот рефордж? Почему не сделать одеваемость без половых трудностей? Нафарми там, нафарми тут, нафарми здесь. Надо проще - накопил материал - получил шмотку 100/100. А сырье бы оставили для крафта молотков.
    Некоторые люди считают, что тогда тебе станет не интересно играть и у тебя от этого случится душевная травма.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #487
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Некоторые люди считают, что тогда тебе станет не интересно играть и у тебя от этого случится душевная травма.
    Т.е от того, что после потраченных часов с 88% мне кузница хочет сделать 86% у меня травма не случится?
    А вообще. Я сильная, я справлюсь.

  8. #488
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Т.е от того, что после потраченных часов с 88% мне кузница хочет сделать 86% у меня травма не случится?
    А вообще. Я сильная, я справлюсь.
    ниправда, 88% вам же остается, вот кады из рыжа можно было проклятый феол получить, вот травмы были , наверное душевные
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #489
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Травма у игрока в игре бывает первый раз тогда, когда его кидают с топ экипировкой (у меня так было с первым салат сэтом при переходе с 4 на 5й сезон). А потом, если он не прекращает её собирать, его просто месят кто чем, но он уже привыкает и боль уже не чувствуется так остро, вот только с головой становится беда;-(((

  10. #490
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Вот всё забываю - неужели так трудно сделать такую вещь. Когда у тебя бан чата и тебе пишут - неужели так трудно чтобы тому, кто пишет, приходило сообщение, что я не могу ответить из-за бана?

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  11. #491
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Я конечно всё понимаю .. сделали вид баланса ... НО извините для кого ??? Порезали скинули билды многим (( а как теперь востановить если вы не дали Кмв . Как потестить хоть что то ??? Я понемаю игра для едениц топов уже какой год а что делать игрокам у кого нет топ плюшек нет КМВ нет Кжв и тд ? я уже три раза сбегал к банкомату и всеровно неполучается то что хочю (( что это ЗА отношение к игрокам что за беспредел ??? ... Щас вылезет топ донат и назовёт меня НЫТИКОМ . НО .. так оно и есть Форум молчит ясных ответов нету на билды статы .. Для салатов есть теории билда но что делать синь фиолам ??? Всем спс сори за написание ошибок и тд )))) полистал форум обновы и некто неупомянул это все как всегда делют классы кто имбо кто нет )))) всем спс все свободны тролим дальше

  12. #492
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Вот всё забываю - неужели так трудно сделать такую вещь. Когда у тебя бан чата и тебе пишут - неужели так трудно чтобы тому, кто пишет, приходило сообщение, что я не могу ответить из-за бана?
    Видимо, это входит в наказание.



  13. #493
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ниправда, 88% вам же остается, вот кады из рыжа можно было проклятый феол получить, вот травмы были , наверное душевные
    Вы фармите аму, фармите пыль для того, чтобы % оставались на том же уровне, что и были?)

  14. #494
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Т.е от того, что после потраченных часов с 88% мне кузница хочет сделать 86% у меня травма не случится?
    А вообще. Я сильная, я справлюсь.
    Ну от части в этом есть здравое зерно. Не знаю играла ли ты на ОБТ, но вот там точно люди матерились из за того, что в игре нечем заняться. Были Героики, был астрал и был ГД. Больше никакого контента не было, тем более ПвПшного. Но все же Аллоды перегибают с этим геморроем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #495
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну от части в этом есть здравое зерно. Не знаю играла ли ты на ОБТ, но вот там точно люди матерились из за того, что в игре нечем заняться. Были Героики, был астрал и был ГД. Больше никакого контента не было, тем более ПвПшного. Но все же Аллоды перегибают с этим геморроем.
    Не было бг, не было 6на6, 3на3, домика. Сейчас 6на6 ходят раз/два в неделю. Тупо только из за того, что "у нас рейд", "ключи отлетать надо", "у меня пыль кончилась". Ну и реал никто не отменял.

  16. #496
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Вы фармите аму, фармите пыль для того, чтобы % оставались на том же уровне, что и были?)
    после проклятого феола вместо рыжа, при крафте салата , когда чертов набор шмоток выбивал порядка месяца чуть ли не в драке в пати?, а ДЗ ради полетов и самоцветов, у вас уже АО должно было выработать стойкость духа и бронированную нервную систему )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #497
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Не было бг, не было 6на6, 3на3, домика. Сейчас 6на6 ходят раз/два в неделю. Тупо только из за того, что "у нас рейд", "ключи отлетать надо", "у меня пыль кончилась". Ну и реал никто не отменял.
    Я и говорю, что перегибают, при чем сильно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #498
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    после проклятого феола вместо рыжа, при крафте салата , когда чертов набор шмоток выбивал порядка месяца чуть ли не в драке в пати?, а ДЗ ради полетов и самоцветов, у вас уже АО должно было выработать стойкость духа и бронированную нервную систему )

    Это сейчас звучало как: вы что не помните как Россия жила в 1942 году? и вы после этого еще жалуетесь на плохую жизнь?)

    Все познается в сравнении конечно, и жаловаться всегда будут, как не сделай, но более унылого сезона я не припоминаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я и говорю, что перегибают, при чем сильно.
    Будем надеяться, что в будущем на эти же грабли не наступят)

  19. #499
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Фулл проход ББ под х2 = 362 элемента (362 молотка), с астрала еще 98 элементов (98 молотков), и того 460 элементов/молотков в неделю. В империи на СВ продают молотки по 1.2 кри/шт, 460х1.2=552 кри в неделю, странно человеку с 13 рунами жаловаться, но имхо это многовато для бесплатной игры) Людям, которые посоветуют делать самому молотки, ----> лес там) Чертежи в астрорейдах не падают, менять аму/пыль, которых сейчас надо будет в 2 раза больше, чтобы купить чертежи тоже не вариант)

  20. #500
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Видимо, это входит в наказание.
    Ну явно не мне) Я, если кому нужен, нахожусь в ТС ))) это другим проблема до меня достучаться)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  21. #501
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Фулл проход ББ под х2 = 362 элемента (362 молотка), с астрала еще 98 элементов (98 молотков), и того 460 элементов/молотков в неделю. В империи на СВ продают молотки по 1.2 кри/шт, 460х1.2=552 кри в неделю, странно человеку с 13 рунами жаловаться, но имхо это многовато для бесплатной игры) Людям, которые посоветуют делать самому молотки, ----> лес там) Чертежи в астрорейдах не падают, менять аму/пыль, которых сейчас надо будет в 2 раза больше, чтобы купить чертежи тоже не вариант)
    Если это камень в мой огород, то покажи мне пож сообщение, где я жаловалась на донат?) Человек с 13 рунами хочет проводить в фарме меньше времени, и даже готов за это заплатить.

  22. #502
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Если это камень в мой огород, то покажи мне пож сообщение, где я жаловалась на донат?) Человек с 13 рунами хочет проводить в фарме меньше времени, и даже готов за это заплатить.
    нет, это он про себя, у кавказа же есть 13ые руны

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  23. #503
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Ну вот теперь я понимаю, что народ из "Армады" на днях делал в Новике..., пенсию у дедушки приходили на молоточки отжимать...!

  24. #504
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    нет, это он про себя, у кавказа же есть 13ые руны
    Тьфу ты, точно
    Вылезла поныть называется)
    Донат меня смущает меньше всего, а вот фаааарм...

  25. #505
    Аватар для Russel_Hose
    Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Если это камень в мой огород, то покажи мне пож сообщение, где я жаловалась на донат?) Человек с 13 рунами хочет проводить в фарме меньше времени, и даже готов за это заплатить.
    Да я тоже готов платить, не о себе забочусь, 2.200 кри в месяц на молотки, я думаю, много, кто не сможет/не захочет платить) не у всех 13 руны жеж)

  26. #506
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    а подскажите, с ладошкой прогресс в лёгком ББ не засчитывается в обычный? или никто не рискует проверить?)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  27. #507
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Моему некроманту не были сброшены вехи. Веху "Тройная напасть" могли бы и не привязывать к АП(

  28. #508
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Russel_Hose Посмотреть сообщение
    Да я тоже готов платить, не о себе забочусь, 2.200 кри в месяц на молотки, я думаю, много, кто не сможет/не захочет платить) не у всех 13 руны жеж)
    Так разница? Чтобы сделать фул салат нужно определенное количество материала и молотков) Кто-то раньше сделает, кто-то позже. Затраты меньше не будут.

  29. #509
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Разрабы хотят чтоли чтобы мы жили в лайт ББ? пускай тогда делают чтобы тянуло лутче. а то маразм какой то. про молотки я вообще молчу

  30. #510
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Так разница? Чтобы сделать фул салат нужно определенное количество материала и молотков) Кто-то раньше сделает, кто-то позже. Затраты меньше не будут.
    они могут по времени стать больше, но при этом в денежном выражении меньше, это если позже сделать,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #511
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    они могут по времени стать больше, но при этом в денежном выражении меньше, это если позже сделать,
    Ничего не поняла) Кто они? Если на фул салат надо 1000 салатовых молотков (к примеру), то этот факт никак не изменится. Вариант бить зелеными, конечно, тоже вариант, но не всем подходит) а салат.молотки вряд ли дешевле будут

  32. #512
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Это теперь ежемесячно надо 2тыщи рублей тратить чтобы быть на волне?
    Предлагаю разрубать зелеными молотками. А то слишком дорого получается.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  33. #513
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Проблема с молотками как раз не проблема, есть же молотки за реальгар и рейтинги. Ну и кто не хочет покупать фармит и крафтит, кто не хочет крафтить покупает с аука в лавке. Ну по крайней мере формула деньги=время, о которой нам тут столько время талдычат разрабы работает. А вот с элементами экипировки не хрена не работает. И кто не дротил с начала сезона, без ЗД докрафтить не может. Причем во фрактал никто не ходит уже, ЗД уже походу тоже неактуален стал или станет для многих. Рандомам без гильдий/рейдов вобще обломитесь и не одевайтесь терь ...

  34. #514
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Рандомам без гильдии можно ходить на БГ и в светолесье. Игра все таки ориентирована на гильдийский контент.
    Ну и рандомам уже давно пора было задуматься о вступлении в гильдию.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  35. #515
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проблема с лаунчером уже устранена.
    Не устранена.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: launcher.jpg
Просмотров: 93
Размер:	104.0 Кб
ID:	235328  


    † помянем светопаладина †

  36. #516
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Не устранена.
    Ну тут кагбе плюс один.

  37. #517
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Проблема с молотками как раз не проблема, есть же молотки за реальгар и рейтинги. Ну и кто не хочет покупать фармит и крафтит, кто не хочет крафтить покупает с аука в лавке. Ну по крайней мере формула деньги=время, о которой нам тут столько время талдычат разрабы работает. А вот с элементами экипировки не хрена не работает. И кто не дротил с начала сезона, без ЗД докрафтить не может. Причем во фрактал никто не ходит уже, ЗД уже походу тоже неактуален стал или станет для многих. Рандомам без гильдий/рейдов вобще обломитесь и не одевайтесь терь ...
    Ты переоцениваешь количество молотков получаемое с реальгара и 3х3 с 6х6 даже с квестами относительно хотя бы одного фул хард рейда в бб под улыбкой


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #518
    Аватар для Lagafet
    Горожанин Lagafet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Аналогично. Не могу войти

  39. #519
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    В городе наступает ночь, засыпают админы, просыпаются баги..., тоже полетел лаунчер;(

  40. #520
    Аватар для Kimich
    Горожанин Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз Kimich — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Репутация
    288
    Это походу сервера. Поскольку при запуске AOdiag пишет, что Проверка соединения с серверами АО - не прошла. И проверка отклика от серверов АО зависает надолго.
    Сумерки Богов. Некромант.

Закрытая тема
Страница 13 из 18
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения