Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.41 [21.09.16]
Закрытая тема
Страница 7 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 705
  1. #241
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Собственно откат сонаты 35с, взято 530~ СКУ (как заявлено в описании работает она как стремка) , смотрим, откат сонаты снова 35с, АВЕ
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  2. #242
    Аватар для TTgrobTT
    Бродяга TTgrobTT на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ух рахошелся чет я . и когда некрам сделают хилку каторая не поддерживается а тупо кидается как переодичка!???????прост как хил некр канеш норм. но как хилить без узы крови..в момент когда нельзя стоять на месте ,да и просто для того чтобы отхиливать какнибуть ддшек каторые любят стоять за километр от некр-ибо у некра все хилки задействованны с радиусом от некра !!

  3. #243
    Аватар для xxtimyrxx
    Батрак xxtimyrxx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    ББ-легкое сделали по бескорыстии. Это значит что, если я в ББ-сюжетном прошел 1 босса а Трай 2 отложили на следующий день , могу сходить в ББ-изи по бескорыстье не теряя прогресса в сюжетном ??? я так понимаю эту бескорыстье ???
    тимур

  4. #244
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    да ладно если каждые 10мин вылеты,они каждые 3минуты)

  5. #245
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от TTgrobTT Посмотреть сообщение
    ух рахошелся чет я . и когда некрам сделают хилку каторая не поддерживается а тупо кидается как переодичка!???????прост как хил некр канеш норм. но как хилить без узы крови..в момент когда нельзя стоять на месте ,да и просто для того чтобы отхиливать какнибуть ддшек каторые любят стоять за километр от некр-ибо у некра все хилки задействованны с радиусом от некра !!
    У некров в прошлых сезонах были 2 такие хилки,а теперь всё отдано друлям

  6. #246
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Собственно откат сонаты 35с, взято 530~ СКУ (как заявлено в описании работает она как стремка) , смотрим, откат сонаты снова 35с, АВЕ
    Пробовал вообще стремло убрать? Или в бой войти?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #247
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    БГ? вон Кобик скрин кидал с ЧД, где мой констовый лук ему впаял 3 кк, а от Моргана вон , когда он луком на БГ тусуется так стабильно по 1,5 кк прилетает, через защиту некрохила ( -50% щит,-35% баф защиты,и осторожности в 500), другому там прилетит те же 3 кк

    п.сс блин где бы ХП на 4 ляма набрать бы
    Я думаю че это за противный лук насиловал моего голопопого паладина на бг. Запомню терь его, будем знать кого опасаться ))).

    З.Ы. Как назло билды посбрасывали всем переродкам. Терь все по новой рисовать, чтоб дейлики делать (( Как раз нерк, шам, бард, мистик...

  8. #248
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Собственно откат сонаты 35с, взято 530~ СКУ (как заявлено в описании работает она как стремка) , смотрим, откат сонаты снова 35с, АВЕ
    Взято 504 СКУ-откат прописан 35 сек.=юзаем,откат 17 сек(стремла ноль-аспект нападения),думаю в поддержке на фулл стремле должно выйти 6-7 сек отката.

  9. #249
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Пробовал вообще стремло убрать? Или в бой войти?
    Было от шопа 100 стремла, перепил шоп, ничего не поменялось, переодел аспект, скипнул билды несколько раз, попробовал потестить и в АН и в АП работу сонаты, релогал АО, входил и выходил из боя, статичные 35с радуют глаз, спасибо за ап бардов

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Взято 504 СКУ-откат прописан 35 сек.=юзаем,откат 17 сек(стремла ноль-аспект нападения),думаю в поддержке на фулл стремле должно выйти 6-7 сек отката.
    У меня откат почему-то не уменьшается, юзаю, в итоге идёт откат умелки 35с, уменьшается разве что под ножками
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  10. #250
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Взято 504 СКУ-откат прописан 35 сек.=юзаем,откат 17 сек(стремла ноль-аспект нападения),думаю в поддержке на фулл стремле должно выйти 6-7 сек отката.
    На фул стремле это скока стремла то? при 504 стремительности у вас откат бы составил теже 17 сек. о чём вы говорите?

  11. #251
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Да вроде все хорошо, ходит на обычный доминон, по рейтингу на сервере аж 43. Даже мой Чдшный некр, которым я не хожу на чд на 33 месте)
    Вернемся к громким заявлениям о луках на первых местах? Или признаем, что брякнули неподумав?
    ну тогда и некров там будет меньше ), ладно ради интереса посчитаю в воскресенье вечером
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #252
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от xxtimyrxx Посмотреть сообщение
    ББ-легкое сделали по бескорыстии. Это значит что, если я в ББ-сюжетном прошел 1 босса а Трай 2 отложили на следующий день , могу сходить в ББ-изи по бескорыстье не теряя прогресса в сюжетном ??? я так понимаю эту бескорыстье ???
    Я бы не решился пробовать данное нововведение)
    Пыщ

  13. #253
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Снижают урон классам в поддержке - которые на данный момент дамажат как другие в АН. Имхо справедливо - ток про мажцов чёт забыли. Как вшарашивают взрывом или шаром по толпе так и шарашат. Магов еще бы до кучи чутка приземлить в поддержке и будет норм.
    И где актуализация аспекта подавления у классов мистик и маг? Зачем эти аспекты если они не работают как должны?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------



    Все в АН хотят больше защиты - это тренд уже)
    Кто дамажит в АН как некр в АП? можно конкретные примеры
    Я уж не знаю что там курит дизайнер классов на некре(подозреваю что зарабатываю очередной бан),но обвинять то надо не некров-которым в АП дали только 1(один) баф.а все остальные бафы и дебафы привязали к ШК(т.е. могут быть а могут и не быть).А потом и вообще поче му то привязали баф а АИ??? и забрали набор классового ресурса А разрабов которые только обещают баланс классов,а с каждой правкой получаются только какая то фигня.

  14. #254
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я бы не решился пробовать данное нововведение)
    За определенное вознаграждение попробую работу Бескорыстки в ББ. Скидываемся, не стесняемся.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #255
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от TTgrobTT Посмотреть сообщение
    ух рахошелся чет я . и когда некрам сделают хилку каторая не поддерживается а тупо кидается как переодичка!???????прост как хил некр канеш норм. но как хилить без узы крови..в момент когда нельзя стоять на месте ,да и просто для того чтобы отхиливать какнибуть ддшек каторые любят стоять за километр от некр-ибо у некра все хилки задействованны с радиусом от некра !!
    а что кто то может хилить на километр от цели? и что вам мешает хилить на бегу-узы/реанимаха/прижигание/ЦИ под стаками
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #256
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну тогда и некров там будет меньше ), ладно ради интереса посчитаю в воскресенье вечером
    Никто не говорит, что кого то больше, кого то меньше. Вам говорят, что в статистике не отображается класс, которым ходят на доминион. Отображается текущий класс. Текущий, понимаете? А это говорит о том, что ваши выводы ни разу неверны.

  17. #257
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    У некров в прошлых сезонах были 2 такие хилки,а теперь всё отдано друлям
    никогда такого не было, все хилки были 30 м, за исключением шприца под вехами, где дальность увеличивалась до 40м, в 7,0 у некров отобрали хоты, превратив их в челинги, вот это достает сильно, как раньше бедный жряк кастовал тарелку, так щас некр кастует пану
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #258
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    На фул стремле это скока стремла то? при 504 стремительности у вас откат бы составил теже 17 сек. о чём вы говорите?
    504 это СКУ(сила крит.урона)=глазки раскрой)))) А стремительность я ещё не проверял,только предположил из результатов бывших ранее))).

  19. #259
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Порадовала переделка мистов. Теперь, может быть, люди поймут, что урона за глаза хватает даже если вообще не брать веху "Полтергейст".
    Причиняй добро и беги.

  20. #260
    Аватар для po3akaupa
    Лига Поденщик Лиги po3akaupa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    когда будет компенсация за ежедневные подарки???

  21. #261
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Когда порежут друидов? Почему роса хилит по сто миллионов процентов кажудю секунду?
    Пыщ

  22. #262
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    УРА наконец-то порезали шамов в сапе
    Ваншоты от миста убрали тож радуют
    Почему не порезали дамаг инжей в сапе?Инж с гиром 167к 11руны ДПС в сапе чисто по соло босу под 3ляма и сапортил божественно.Это законно?

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  23. #263
    Аватар для MeshochekNemnogo
    Бродяга MeshochekNemnogo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот про аое не плохо , спасибо

  24. #264
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Мда, убивали мистов как класс с начала сезона, наконец-то убили...

  25. #265
    Аватар для po3akaupa
    Лига Поденщик Лиги po3akaupa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а те костюмы которые уже есть в сумке так и останутся привязаны и их можно просто выкинуть? мда...

  26. #266
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    504 это СКУ(сила крит.урона)=глазки раскрой)))) А стремительность я ещё не проверял,только предположил из результатов бывших ранее))).
    Вы реально настолько глупы насколько кажитесь?

    Ваш пост.
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Взято 504 СКУ-откат прописан 35 сек.=юзаем,откат 17 сек(стремла ноль-аспект нападения),думаю в поддержке на фулл стремле должно выйти 6-7 сек отката.
    СКУ у барда работает как стремло у инжа. о каких 6-8 секундах вы говорите?

  27. #267
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    некр апнут ,окей. есть какая-нибудь инфа о хил-спеке?

  28. #268
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    это аббревиатуры названий аспектов аспект исцеления, аспект нападения, АП- аспект пооддержки или аспект подавления, АЗ-аспект защиты, что такое АТ- не знаю
    ат это алчные тени)

  29. #269
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Memel Посмотреть сообщение
    Мда, убивали мистов как класс с начала сезона, наконец-то убили...
    И правда, мистик кроме бурста от фантомов ведь дамага не имеет, и истязание не ваншотит, и АОЕ у него нет
    Без секунды чемпион (С)

  30. #270
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    И правда, мистик кроме бурста от фантомов ведь дамага не имеет, и истязание не ваншотит, и АОЕ у него нет
    тссссссс, мисты порезаны, не расшатывай тут мировоззрение у людей

    Никаких больше стрэчей

  31. #271
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Мне интересно когда уже починят багованый км паладинам? Багу уже хрен знает сколько лет, механику давно описали, после кма к цели, паладин возвращается к месту, где цель находилась в момент его использования. Ведь нету же бага у расового рывка штурм и рывка вара, что неужто так сложно исправить. Тем более очень много завязано на км у нынешнего пала.

  32. #272
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Имхо некров в пвп апнули. То что алчные дамажат на 20% меньше с лихвой компенсируется этим - Эффект "Алчные тени" больше нельзя развеять.
    Когда дрался раньше против патьки с 2 сапортами Алчные тени вообще не дамажили ибо их моментально чистили =) Некр без развешенных дотов = некр без крови и без дебафов на противниках.
    Так что не пойму плач некров, разве что на БГшках где сапы не часто встречаются им теперь меньше циферок в таблице будет.

    Мист тоже не только распадом единым живет) Сваншотить можно было разве что нубов на БГшках, когда с нормальными патями дерешься то там далеко не распад вносит пользу.

    Друлей неплохо чикнули, спасибо, наконец-то.

    Осталось только инжей приспустить в сапорте, уж больно дофига всего они умеют в 1 аспекте, по сравнению с другими классами)
    Последний раз редактировалось OpkaHouD; 21.09.2016 в 16:40.

  33. #273
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    некр апнут ,окей. есть какая-нибудь инфа о хил-спеке?
    ну кроме как +10% к срезке урона, при взятых 2 вехах, нового ничего нету
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #274
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Вехи и умения сброшены
    Я единственный некромант кому не скинули? (о_о)"

  35. #275
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Вехи и умения сброшены
    Я единственный некромант кому не скинули? (о_о)"
    Пацаны, не переживайте. Все чотка по плану, как всегда - скинули лукам

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #276
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пацаны, не переживайте. Все чотка по плану, как всегда - скинули лукам
    Магам скинули еще

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Исправлена ошибка, из-за которой после использования умения "Огненный шар" под эффектом "Стремительное колдовство" могла сразу начаться еще одна подготовка заклинания.
    У мистов то же самое с Призрачным убийцей и Истязанием. чините

    Никаких больше стрэчей

  37. #277
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Что-то мне кажется, "Благословение мертвых" некру можно вообще не брать, ибо нафиг такие жалкие 10% к входящему урону, снижающие исходящий =_="
    И не понимаю просто смысл отвязки этой вехи от аспекта... в дд не возьмешь, в хиле тоже не особо надо (как бы неплохо, если некуда деть лишние вехи, но и так нормально было).
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  38. #278
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Магам скинули еще

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------


    У магов написали что скинули и скинули у шамов тоже. У некров написали что скинули, но не скинули, бардам скинули, но не написали что скинули. Пускай сюрприз будет

  39. #279
    Аватар для Я КАРТА
    Бродяга Я КАРТА на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ВЕХИ УМЕНИЯ

    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    У магов написали что скинули и скинули у шамов тоже. У некров написали что скинули, но не скинули, бардам скинули, но не написали что скинули. Пускай сюрприз будет

    ПЛЮСУЮ!!! некрам мб скинете как написали не? или из-за этого хотфикса нужно тратить кристаллы чтобы быть не с КРИВЫМ билдом?

  40. #280
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Когда же починят "Письмо Доброжелателя"?

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

Закрытая тема
Страница 7 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения