Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.41 [21.09.16]
Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 705
  1. #81
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Палов вписали для строчки ...

    зачем то опять тронули некров - мало им живучести , надо больше. Дрялям приделали мили зону в пве ...мистам убрали ваншоты ...
    Гуд гуд ...
    Дексан не удивил, как всегда поныл на некров, интересно, что из предложенного изменения резко апает выживаемость? 10% срезки урона для АИ и АН, вы таки уважаемый видели много на ЧД некрохилов или некров в ДД? или несчищаемые АТ резко придают выживаемости, не ну косвенно таки да-есть кровь, есть щит, типо живем, но почему то умелки, которые не чистятся есть у других классов, а некру значит жирновато будет, за то что ранее имбовал, так получается?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #82
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Я не о том, последнее время редко вижу, что б на ЧД гильдии первой четверки редко брали магов, но вот пал есть в каждой патьке.
    вар - да, пал - увы нет. Тут тоже промахнулся
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #83
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Мне интересно, во всех ли ТОП патьках на ЧД есть маг/пал? Профитность какого класса больше?
    Я бы сказал, что магов и палов в сотни раз больше чем луков. Хотя можно сказать, что и в тысячи раз больше.

  4. #84
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Это как у луков ?
    ДА, лук идеальный АН класс (по мнению разработчиков, наверное), имеет самый большой урон, но ватный до безобразия, прям эталон класса в АН, к которому и надо стремить ВСЕ классы в АН (для баланса).

  5. #85
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    в каком месте апнули, простите?)
    в плане получения ресурса, чуток выживаемости для АИ и АН, ну и немного в уроне в поддержке, есть кровь-дамажим же )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #86
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Я не о том, последнее время редко вижу, что б на ЧД гильдии первой четверки редко брали магов, но вот пал есть в каждой патьке.
    У нас топовая патька в Ги с магом и палом


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #87
    Аватар для RETROPM
    Империя Доброволец Империи RETROPM пока не определился
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    2
    АИ, АН, АТ что блин это? на каком языке?

  8. #88
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Мне интересно, во всех ли ТОП патьках на ЧД есть маг/пал? Профитность какого класса больше?
    Маг есть во всех. Пал очень страдает от всех ошеломлений и привязок к земле. По защите маг/пал равны. Рдд всегда был на голову выше мили дд в пвп , если милик не ваншотил -тогда был профит. У пала нету дебафов, кроме ран ..у мага их полно. У пала нету эскейпов - у мага их 2 ... Вполне логично маг нужен всегда ...пал только на замену , да и то с 11+ и фул доном -ниже делать этйо хрупкой фее там нечего.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  9. #89
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MogychiyDrish Посмотреть сообщение
    Где ап защиты лукам,можно узнать?Сколько можно уже страдать этому несчастному классу?Сделали хотя б пассивный резист в 15 процентов,как у других классов
    с вашим то уроном, вы выбирайте или урон сильный или защита, а то выпросите защиту, урон по кромсают точно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  10. #90
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в плане получения ресурса, чуток выживаемости для АИ и АН, ну и немного в уроне в поддержке, есть кровь-дамажим же )
    только -6% урона+тупой баф на крови и -20% урона от АТ,лучший ап класса в мире

  11. #91
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    теперь летать в астрал в нападении, печалька.

  12. #92
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "момент каста"(ц). Есть такое понятие как "мгновенный каст", которы пиндосы обзывают "instant cast", а нормальные люди называют "инкаст". Это понятие новое, Вы его могли не знать, так что прощаю.
    Задав тот вопрос, у меня возникло ощущение, что вы попросту не знали механику работы вехи "небесная защита". Так что прощать не за что, вы не на то обратили внимание.

  13. #93
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от RETROPM Посмотреть сообщение
    АИ, АН, АТ что блин это? на каком языке?
    это аббревиатуры названий аспектов аспект исцеления, аспект нападения, АП- аспект пооддержки или аспект подавления, АЗ-аспект защиты, что такое АТ- не знаю
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #94
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    ДА, лук идеальный АН класс (по мнению разработчиков, наверное), имеет самый большой урон, но ватный до безобразия, прям эталон класса в АН, к которому и надо стремить ВСЕ классы в АН (для баланса).
    Лук еще и выгодно отличается тем, что микроконтролоь по нему сводит к абсолютному нулю его полезность, чем не могут похвастать другие классы. Это самый сбалансированный ДД-класс, потому его и не трогают.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #95
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    с вашим то уроном, вы выбирайте или урон сильный или защита, а то выпросите защиту, урон по кромсают точно
    МЕртвыи лук не домажит))

  16. #96
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Задав тот вопрос, у меня возникло ощущение, что вы попросту не знали механику работы вехи "небесная защита". Так что прощать не за что, вы не на то обратили внимание.
    Уважаемый (не сарказм, я уважаю собеседников), прочитайте внимательно патчноут обновления. Там как раз идет речь о смене механики данной вехи.

    З.Ы. Вот раньше можно было в тарелку забежать и повесить себе щит, а после обновы как-то не понятно стало - вешается ли щит только в момент применения ореола на площадь, или в момент начала его воздействия на персонажа.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.09.2016 в 12:17.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #97
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну смотри сравним 3 разных класса:

    МАГ поддержка: лютый рейндж урон, сейвы: 2 щита, инвиз, блинк; отхил вулканом (30% так нишяково), контроль (минимум страх роднной, воспламенение).
    ИНЖ поддержка: для чистого сапорт класса рендж урон приличный, контроль-капкан, паук, шокер, питарда(или что нить другое из рассовых), чирва, плюс чистка, плюс купол (вариативно); сейвы - протокол, щиты, инвиз (включая группу), телепорт.
    ПАЛ аспект нападения: урон высокий, основной (80%) требует мили зоны, сейвы - 1 щит, 1 отхилка (откаты в среднем 4 минуты), крепкая броня - откат примерно 2-3 минуты, контроль - кандалы (не работают), узилище (не работает), слепка соло цели.

    ЗЫ: усредненные билды на ЧД, можно варьировать в сторону большего контроля но меньшего урона.

    Есть чо добавить?)
    Щиты в ПВП? Серьезно? после этого можно вообще не комментировать... отхил 30%????? это вообще смешно, почти весь отхил поглощается ранами + если вы сумели его использовать на ЧД, считай повезло, связка бард+инж счистит даже не обратив внимание, страх имеет общий откат с щитом, воспламенение на 1,5 сек!!!! контролем тяжко назвать с откатом в 30 сек, о да мегаконтроль...инвиз сейвом не является , на точке вход в инвиз и выход из него сразу (сбивается любым уроном)
    Пал может держать в контроля и убивать цель, не дав ей ни чего сделать - это нормально? класс АН!!! АН!!! контролит люто, Вы радеете за соблюдение ролей классами в соответствующих аспектах, так пусть в АН у палов не будет ни защиты ни контроля, Вы же сами хотите, что б классы в соответствующих аспектов не могли выполнять другие роли, так почему палы в АН с легкостью танкуют 24? почему луки/вары, да и другие классы этого не могут? Не пора ли с тов. палов снять жирок?

  18. #98
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Лук еще и выгодно отличается тем, что микроконтролоь по нему сводит к абсолютному нулю его полезность, чем не могут похвастать другие классы. Это самый сбалансированный ДД-класс, потому его и не трогают.
    Да сбаласированы луки их везде берут и на КР и в топати на домике их много

  19. #99
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    только -6% урона+тупой баф на крови и -20% урона от АТ,лучший ап класса в мире
    но АТ теперь считай будет висеть постоянно, а значит капать кровь и стаки для ИЖ и ДС, а значит больше ИЖ и ДС, много вы АТ дамажили , когда нафиг все доты счищала парочка инж+ бард?

    кстате а вирус таки починили или неть?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #100
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Жрец
    • Защита от вехи "Небесная защита" теперь накладывается только при появлении "Ореола".
    Я тупой. Просто скажите, что изменилось. Что было раньше, и что есть сейчас.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мистик
    • Дополнительный урон умения "Распад" от вехи "Мастер фантомов" теперь наносится в виде периодического урона в течение 8 сек.
    О, кто-то донылся, что мистики ваншотят :-) Вчера на бг меня один и тот же мист тупо сваншотил 3 раза подряд (хп 3.5М, осторожность 500, для ваншота должно прилететь самый минимум 5 миллионов).
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  21. #101
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    А воены самые сбалансированные! Завидуйте остальные классы!

  22. #102
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    АТ- не знаю
    алчные тени жи

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #103
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Уважаемый (не сарказм, я уважаю собеседников), прочитайте внимательно патчноут обновления. Там как раз идет речь о смене механики данной вехи.
    Может удивлю вас, но я читала. Ок. Что было в момент когда тарелка была поставлена в 30метрах от вас, а вы в нее блинкнулись?

  24. #104
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    ДА, лук идеальный АН класс (по мнению разработчиков, наверное), имеет самый большой урон, но ватный до безобразия, прям эталон класса в АН, к которому и надо стремить ВСЕ классы в АН (для баланса).
    Мист дамажит больше лука. Живет в разы больше лука. Бафает уязвимость и слабость. Мист лучше лука. Ах да - его же порезали. Хотя нет, теперь он не убивает мгновенно. И не требует прожатия сейвов уже в начале боя. Но дамажит от столько же.
    Пал дамажит больше лука. Живет в разы больше лука. Дает щит/отхил на ВСЮ ! патю. Контролит и сбивает каст (куда там луку). Пал лучше лука.
    Маг дамажит почти как лук. Живет на порядок лучше лука. Дает уйму бафов для пати. Гадит ошеломлением. Маг лучше лука.
    Вар дамажит больше лука. Живет лучше (не намного) лука. Компенсация за мили зону. Ок. Но он там и дамажит в то время как лук если убегает - то хуже дамажит. Вар такой же как и лук. Не хочется написать но руки тянутся к кнопкам "о", "н" и "д".

    Но лучше конечно подискутировать на тему кто лучше - маг или пал.

  25. #105
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Помашем ручкой имба друидам, на кого интересно они теперь пересядут?

    За бардов спасибо огромное, только вот это всё нужно было сделать пол года назад. И инженеров немножко подрезать пора, чтобы бард стал хоть в чём-нибудь лучше инженера, не находите?

    PS: За что мистиков-то обидели, эти фантомы были единственной возможностью убить хила, теперь мистик этой возможности не имеет.


    † помянем светопаладина †

  26. #106
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Я тупой. Просто скажите, что изменилось. Что было раньше, и что есть сейчас.
    Ну, я так понял, что если выбежать из тарелки, то защиты не будет
    Пыщ

  27. #107
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Дополнительный урон умения "Распад" от вехи "Мастер фантомов" теперь наносится в виде периодического урона в течение 8 сек.
    урон от фантомов будет в виде стаков? или взорвав 5 фантомов мы получим 1 стак?

  28. #108
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    алчные тени жи
    вот ж блин, точно, как то в связи с аспектами не додумалась про умелку )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #109
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    но АТ теперь считай будет висеть постоянно, а значит капать кровь и стаки для ИЖ и ДС, а значит больше ИЖ и ДС, много вы АТ дамажили , когда нафиг все доты счищала парочка инж+ бард?

    кстате а вирус таки починили или неть?
    это и плюс и минус, сами по себе одни тени много не надамажат,много крови не принесут, а вот когда их тик не плохо затетал по урону в цель асиста+ бурст дургих классов и собственный дс-ками ...и да, на кой фиг вообще снизили в крови АТ на 1\2 капли?) это вообще смешно))

  30. #110
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    Дополнительный урон умения "Распад" от вехи "Мастер фантомов" теперь наносится в виде периодического урона в течение 8 сек.
    урон от фантомов будет в виде стаков? или взорвав 5 фантомов мы получим 1 стак?
    Как у инженера, будут стаки, но они будут копится до 3х
    Пыщ

  31. #111
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Помашем ручкой имба друидам, на кого интересно они теперь пересядут?

    За бардов спасибо огромное, только вот это всё нужно было сделать пол года назад. И инженеров немножко подрезать пора, чтобы бард стал хоть в чём-нибудь лучше инженера, не находите?

    PS: За что мистиков-то обидели, эти фантомы были единственной возможностью убить хила, теперь мистик этой возможности не имеет.
    сам может и нет, а в паре с кем то очень даже и сможет, хрен выпустит из контроля ( если СВ в откате ), это я вам как некрохил говорю )

    п.с. а чего там урезали и друлей, чета читаешь и кажется там только прибавили ( если чо я в них не разбираюсь по этому и спрашиваю знающих)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #112
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Помашем ручкой имба друидам, на кого интересно они теперь пересядут?

    За бардов спасибо огромное, только вот это всё нужно было сделать пол года назад. И инженеров немножко подрезать пора, чтобы бард стал хоть в чём-нибудь лучше инженера, не находите?

    PS: За что мистиков-то обидели, эти фантомы были единственной возможностью убить хила, теперь мистик этой возможности не имеет.

    ну вы предложите, что порезать инжам чтобы бард был лутче? (хотя заявлялось что они должны быть равны).

  33. #113
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Друлей режут хе хе пусть нагиют теперь )

  34. #114
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ну, я так понял, что если выбежать из тарелки, то защиты не будет
    Не, в патчноуте написано другое - защита на цели возникает "в момент появления ореола". Но она, извините, и раньше в этот момент возникала. А когда она упадет - в патчноуте не сказано. И нет оснований полагать, что если на тебе тикает баф, он упадет при выбегании из тарелки. Возможно, наоборот - если ты был в тарелке и не получил баф в момент ее появления, то забегать в нее уже поздно - баф не появится.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  35. #115
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Как у инженера, будут стаки, но они будут копится до 3х
    надеюсь они и такой же урон будут наносить

  36. #116
    Аватар для Tubulident
    Батрак Tubulident на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Каким образом апнули?

    веха "Благословление мертвых" было
    Снижение получаемого урона на 10%
    стало
    Снижение получаемого урона на 10%
    Снижение наносимого урона Алчные тени на 20%, наверняка затронет ритуалы.
    А то, что крови меньше как то без разницы.

    веха "Жрец тьмы" было
    6% урона
    стало
    Снижение урона на 6%.
    Иссушение и так нормально идет.

    Вуаль ничего не чистит в бб.

    Снижение получаемого урона на 10% и -20% урона Алчные тени или без порезки по входящему урону и нормальный урон Алчные тени
    -6% по исходящему, - вуаль в бб.
    Видимо просчитали компенсацию потери урона от "АТ", невЪебенным бурстом "ДС" под "сушкой"

  37. #117
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    И где актуализация аспекта подавления у классов мистик и маг? Зачем эти аспекты если они не работают как должны?
    я конечно новичек в мистиках и задам возможно нубский вопрос-а что у них с подавлением не так???

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  38. #118
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Не, в патчноуте написано другое - защита на цели возникает "в момент появления ореола". Но она, извините, и раньше в этот момент возникала. А когда она упадет - в патчноуте не сказано. И нет оснований полагать, что если на тебе тикает баф, он упадет при выбегании из тарелки. Возможно, наоборот - если ты был в тарелке и не получил баф в момент ее появления, то забегать в нее уже поздно - баф не появится.
    Перечитал еще раз, да, скорее всего если не попал в момент установки ореола, то защиты не будет, как ускорение от колодца у друидов
    Пыщ

  39. #119
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    это и плюс и минус, сами по себе одни тени много не надамажат,много крови не принесут, а вот когда их тик не плохо затетал по урону в цель асиста+ бурст дургих классов и собственный дс-ками ...и да, на кой фиг вообще снизили в крови АТ на 1\2 капли?) это вообще смешно))
    Семен Семеныч (с) 1/2 это на 1 или 2 капли в зависимости от количества вех, то есть при 2-х вехах АТ не требует крови
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #120
    Аватар для RETROPM
    Империя Доброволец Империи RETROPM пока не определился
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    2
    Луки... Хмм... Луки... ватные луки, сосредоточка и осторожка даже не спасают, отхил?- разве что банками, да только под ранами они бессмыслены, деф?? - ахахахаах. Всё таки добавить надо немного контроля и хила, чтобы хотя бы с другими классами 1 на 1 можно было соперничать а не тупо сливатся от связки скилов!

Закрытая тема
Страница 3 из 18
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения