Форум - "Аллоды Онлайн" - Убрать символ золота c бг.
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 55
  1. #1
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10

    Убрать символ золота c бг.

    Предложение убрать символ золота с бг.На бг ходит много неодетых слакеров в кривых билдах и в слабом шмоте .Они некогда не будут одеваться им это не нужно это твики , слакеры , халявщики им нужно золото на разные цели например костюмчик купить. Игра на бг их не как не мотивирует одеваться . Зато они портят жизнь на бг игрокам которые одеваются своим присутствием , не дают фармить аму которая нужна для крафта . Кикать их бесполезно на бг ходят много добреньких которые голосуют против удаления . Пусть голду под ладошкой на островах фармят заодно одеваются там так не послакаешь или пусть в открытый астрал летают стреляют из пушек по астральным демонам эфирит , оборудку выбивают или что там есть голдовое и кор улучшают . И время на голосовалку за исключение слакера на островах надо снизить с 10 мин до 5 мин.

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Многие люди не понимают, что даже если убрать всех неодетых с БГ, то расслоение все равно никуда не денется и какая-то команда в силу разных случайных факторов все равно будет сильнее.

    Единственное, чем они на самом деле, "портят" БГ - так это тем, что благодаря массе народа БГшки собираются быстрее.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я итак СЗ с бг не юзаю, всё уходит на инсигнии.

  4. #4
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я итак СЗ с бг не юзаю, всё уходит на инсигнии.
    Так если посмотреть на Аукционе - инсигнии продавать выгоднее, чем юзать СЗ.
    Мож инсигнии запретить?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #5
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    БГ запретить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Фармить золото на БГ? Фуфуфу! ИМХО самый бестолковый способ потратить отметки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Предложение убрать символ золота с бг.На бг ходит много неодетых слакеров в кривых билдах и в слабом шмоте .Они некогда не будут одеваться им это не нужно это твики , слакеры , халявщики им нужно золото на разные цели например костюмчик купить. Игра на бг их не как не мотивирует одеваться . Зато они портят жизнь на бг игрокам которые одеваются своим присутствием , не дают фармить аму которая нужна для крафта . Кикать их бесполезно на бг ходят много добреньких которые голосуют против удаления . Пусть голду под ладошкой на островах фармят заодно одеваются там так не послакаешь или пусть в открытый астрал летают стреляют из пушек по астральным демонам эфирит , оборудку выбивают или что там есть голдовое и кор улучшают . И время на голосовалку за исключение слакера на островах надо снизить с 10 мин до 5 мин.
    Предложение выделить игрокам которые одеваются своим присутствием отдельное БГ каждому, чтобы разные "твики , слакеры , халявщики" не мешали им "фармить аму которая нужна для крафта"..

  8. #8
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Огромный кусок бреда. Так про любую активность можно сказать

    Никаких больше стрэчей

  9. #9
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Многие люди не понимают, что даже если убрать всех неодетых с БГ, то расслоение все равно никуда не денется и какая-то команда в силу разных случайных факторов все равно будет сильнее.

    Единственное, чем они на самом деле, "портят" БГ - так это тем, что благодаря массе народа БГшки собираются быстрее.
    Нет - это вы не понимаете.
    Суть предложения топикстартера убрать голд, как награду с БГ, а не убрать расслоение между игроками.

    Плюсую полностью этой здравой идее.
    Если убрать голд, как награду с БГ, толпы склакеров-фармеров с толпой своих твинков и переродков останутся не удел на БГ.
    Слакеры-фармеры ходят на БГ за голдом, сражаться они не хотят, а поэтому портят фан от БГ тем игрокам, которые на БГ хотят сражаться.

  10. #10
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    479
    Репутация
    580
    Мне вот например с отметок бгшных ,только голд и нужен... Печально будет если его уберут=\ И я не слакер-фармер , просто больше нет там ничего для меня интересного...

  11. #11
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Понять никак вот не могу. Почему кто-то решил, что одевание - это самое главное в игре, поэтому кто не одевается, не должен ходить на БГ?

    Одевание задевает большое количество различных аспектов игры, однако не делает его самым главным, "убивая" все остальные. Не будьте эгоистами.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #12
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Мне вот например с отметок бгшных ,только голд и нужен... Печально будет если его уберут=\ И я не слакер-фармер , просто больше нет там ничего для меня интересного...
    Так все правильно. Вы хотите от БГ только голд? Так в игре полно где голд можно добыть.
    И да, на БГ проще всего добывать голд. Склакеры-фармеры этим пользуются.
    Вот поэтому и появилось предложение убрать голд как награду за БГ.
    Пусть игроки ходят на БГ за фаном от ПВП и за небольшое персональное вознаграждение, но только не за фармом голда.

  13. #13
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Так все правильно. Вы хотите от БГ только голд? Так в игре полно где голд можно добыть.
    И да, на БГ проще всего добывать голд. Склакеры-фармеры этим пользуются.
    Вот поэтому и появилось предложение убрать голд как награду за БГ.
    Пусть игроки ходят на БГ за фаном от ПВП и за небольшое персональное вознаграждение, но только не за фармом голда.
    Вот ты представь два разных БГ . На одном есть голд, на другом нет. Вопрос.Ты куда пойдешь? Да туда где есть голд. Ибо в другой ты будешь попадать пару раз в день. Мне вот кажется что бг сделали для фармеров. Для одевания делают данжи, острова и еще разную хрень) Так что подстраивайся под фармеров)

  14. #14
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Вот ты представь два разных БГ . На одном есть голд, на другом нет. Вопрос.Ты куда пойдешь? Да туда где есть голд. Ибо в другой ты будешь попадать пару раз в день. Мне вот кажется что бг сделали для фармеров. Для одевания делают данжи, острова и еще разную хрень) Так что подстраивайся под фармеров)
    Я пойду туда, где нет голда, я пойду на БГ, ПВП-шится, а ты зачем пойдешь на БГ?

  15. #15
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Я пойду туда, где нет голда, я пойду на БГ, ПВП-шится, а ты зачем пойдешь на БГ?
    Получать удовольствие)

  16. #16
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    В прошлом сезоне вроде уровень экипировки до фиола автоматом поднимался у неодетых . Наверное можно уже это сделать и в 7.0

  17. #17
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне вроде уровень экипировки до фиола автоматом поднимался у неодетых . Наверное можно уже это сделать и в 7.0
    А в этом сезоне им в СЮЖЕТКЕ выдали СИНь,просто так

    Пепел падшего хомяка

  18. #18
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Хочу отдельный БГ с символами золота и без киков для нубов, слакеров, неодетых, малорунных, с кривыми билдами и прочих недостойных личностей. А ТОПы пусть между собой меряются скиллом и донатом.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  19. #19
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Хочу отдельный БГ с символами золота и без киков для нубов, слакеров, неодетых, малорунных, с кривыми билдами и прочих недостойных личностей. А ТОПы пусть между собой меряются скиллом и донатом.
    хочешь бг кто кого переслакает?)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  20. #20
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    А в этом сезоне им в СЮЖЕТКЕ выдали СИНь,просто так
    Ее еще пройти надо
    Пыщ

  21. #21
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    хочешь бг кто кого переслакает?)
    Хочу БГ, с которого меня не кикнут за то, что у меня медленный маунт, слабые руны, недостаточный ГС, или за то, что у кого-то кикалка чешется.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  22. #22
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Понять никак вот не могу. Почему кто-то решил, что одевание - это самое главное в игре …
    градация одежды на «синь», «фиол» и т.д. растянутое на сезон, как бы на это намекает т.е. если игрок «зеленый» (без учета плюшек), ты «никто» и попасть с таким обвесом можно только на БГ.
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    … Пусть голду под ладошкой на островах фармят заодно одеваются там так не послакаешь ...
    почему бы и нет
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Хочу БГ, с которого меня не кикнут за то, что у меня медленный маунт, слабые руны, недостаточный ГС, или за то, что у кого-то кикалка чешется.
    если сделать «тепличные условия» то у игрока так и останутся: медленный маунт, слабые руны и низкий ГС
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 17.09.2016 в 11:56.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  23. #23
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    А вот сколько людей на самом деле одеваются в игре?) Потому что, как я смотрю, реально одевается где-то 1500+ всего, остальные скорее в полуслаке.

    1500 на все сервера одевающихся. Это ж офигеть как мало на самом деле.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #24
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вот сколько людей на самом деле одеваются в игре?) Потому что, как я смотрю, реально одевается где-то 1500+ всего, остальные скорее в полуслаке.

    1500 на все сервера одевающихся. Это ж офигеть как мало на самом деле.
    Перестал одеваться после отпуска, ибо месяц не заходя в игру ловить теперь там нечего. Жду с нетерпением следующего сезона и надеюсь что будут сделаны правильные выводы относительно этой, мягко говоря, "неудачной" системы одевания...
    Jedem das seine


  25. #25
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Возможно правильным решением, было-бы установление минимального порога одетости для посещения БГ (существует в некоторых играх), к примеру на сегодня 130к-140к, и возвращение киновари как замены амальгамы, при поклейке до фиолета.
    По части того чтобы убрать символ золота, я всецело за, я еще в прошлом обсуждении прилагал, заменить его у продавца, на некоторые вещи из ЛР: блага, крупица, банки, пересчитав кристаллы в отметки по курсу 1к30 или 1к40 (это примерно сегодняшний курс).

  26. #26
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вот сколько людей на самом деле одеваются в игре?)
    Смотря, что подразумевать под одеванием.

    Кто-то ходит в рейды каждую неделю и летает в 24. А кто-то до сих пор летает в 21 и в ББ ходит автосбором. Разница в гс у них огромная, но те и другие одеваются по сути.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    1500 на все сервера одевающихся. Это ж офигеть как мало на самом деле.
    А почему 1500? Я вот свой гс по оружейке пробиваю, нас таких 2038. А если взять планку ниже, то ещё больше.

  27. #27
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ну, я скорее про тех, кто делает 75ый салат)

    Остальные, как думается, "не осваивают актуальный контент". Быть может их тоже не стоило бы на БГшки пускать?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #28
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Возможно правильным решением, было-бы установление минимального порога одетости для посещения БГ (существует в некоторых играх), к примеру на сегодня 130к-140к, и возвращение киновари как замены амальгамы, при поклейке до фиолета.
    По части того чтобы убрать символ золота, я всецело за, я еще в прошлом обсуждении прилагал, заменить его у продавца, на некоторые вещи из ЛР: блага, крупица, банки, пересчитав кристаллы в отметки по курсу 1к30 или 1к40 (это примерно сегодняшний курс).
    Дело не только в одести,а еще в рунах, умение играть,наличие актуальных классов в команде ! Специально за голдой не ходил не когда на Бгшки,но отметки всегда менял на голд , а там еще что то есть Оо . После последней улыбки доделал всем переродам величку и строю острова (последнии).
    Вот скринчик как раз как влияют руни и "актуальные" классы :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160910_154724.jpg
Просмотров: 695
Размер:	192.6 Кб
ID:	235280

  29. #29
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Дело не только в одести,а еще в рунах, умение играть,наличие актуальных классов в команде ! Специально за голдой не ходил не когда на Бгшки,но отметки всегда менял на голд , а там еще что то есть Оо . После последней улыбки доделал всем переродам величку и строю острова (последнии).
    Вот скринчик как раз как влияют руни и "актуальные" классы :
    Вложение 235280
    Здесь речь не о рунах, классах и т.п., здесь речь о том как отвадить фармеров, с десятками неодетых переродков и твинов, которые ходят исключительно поснимать ими всеми х2.

  30. #30
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Здесь речь не о рунах, классах и т.п., здесь речь о том как отвадить фармеров, с десятками неодетых переродков и твинов, которые ходят исключительно поснимать ими всеми х2.
    Ну я и написал,что вот я сейчас переродами неодетыми хожу х2 снять и что? Не пускать меня туда теперь потому что Гс маловат?

  31. #31
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Здесь речь не о рунах, классах и т.п., здесь речь о том как отвадить фармеров, с десятками неодетых переродков и твинов, которые ходят исключительно поснимать ими всеми х2.
    Для переродов не проблема. Один х2 на всю братву. Но переродом обычно играет игрок, значит это не к чему.

    А вот твинаря можно запустить через второе окно игры, тот без проблем может слакать. Как это определить?

  32. #32
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Здесь речь не о рунах, классах и т.п., здесь речь о том как отвадить фармеров, с десятками неодетых переродков и твинов, которые ходят исключительно поснимать ими всеми х2.
    Сделать им отдельный БГ с символами золота и без киков.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  33. #33
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Сделать им отдельный БГ с символами золота и без киков.
    и тогда девизом таких бг будет "наслакай себе голды!"

  34. #34
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Сделать им отдельный БГ с символами золота и без киков.
    И тогда основное БГ потеряет 90% "мяса" ) В результате чего потеряет популярность даже с учетом что там будет ама. Сбор на БГ будет долгим.

    Вы не знаете менталитет русского народа?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #35
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    И тогда основное БГ потеряет 90% "мяса" ) В результате чего потеряет популярность даже с учетом что там будет ама. Сбор на БГ будет долгим.
    Если сторонникам основного БГ надоедят долгие сборы на их любимое развлечение, то пусть приходят в гости к нам на "слакерское" БГ. Мы добрые, мы не станем кикать их



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  36. #36
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Тема бред , слакеры эт канеш неприятно, но мне лично больше голд нужна с бг , чем эти копейки амы 20 штук в день.

  37. #37
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    А чо тогда еще не дописал , чтобы убрали голд с мобов и лут , в астрале ничего нельзя получить что стоит голд ну и самое главное нельзя продавать шмотки с острова - автор темы и кто поддерживает его глупые , ибо не все вкладывают деньги в игру а фармят различными способами

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  38. #38
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Я предлагаю убрать амальгаму с БГ, чтобы папки там шаманы и паладины всякие не ваншотили на точках фармеров голды. (Шутка, нормальное решение проблемы в конце)

    P.S. Как владелец 8 твинков 70 лвл просто ужас как долго забирать ежедневный приз, на самом деле голда не актуальна, актуальны всякие ларчики и все что не привязано, но чтобы это забрать приходится ходить на БГ и имитировать активность. для того чтобы сразу не кикали пришлось всем сделать величие и иногда воскуривать блажку, ну и соответственно шопы и все что нападало юзать. Но вот маунта нормального нет, хотя одному твинку нападало аж 3хМиража.

    P.P.S. (пиписи) как владелец 36 твинов до 65 лвл на 4 серверах, радуюсь что можно быстро забрать ежедневку выполнив квест Безвременье, даже аддон есть который наймов берет автоматом.

    Предложите разработчикам, чтобы на 70 лвл возможность забирать ежедневку была не с победы на БГ и ГБ, так как Искажение реально не проходится синим ковчежником с 5, а, например, выполнить гильдейский квест и, вуаля, моих твинов на БГ вы не увидите никогда !!!

    Лидер и одновременно примерно 20 - 25 членов гильдии Комитет Слакеров ))

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  39. #39
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    Я предлагаю убрать амальгаму с БГ, чтобы папки там шаманы и паладины всякие не ваншотили на точках фармеров голды. (Шутка, нормальное решение проблемы в конце)

    P.S. Как владелец 8 твинков 70 лвл просто ужас как долго забирать ежедневный приз, на самом деле голда не актуальна, актуальны всякие ларчики и все что не привязано, но чтобы это забрать приходится ходить на БГ и имитировать активность. для того чтобы сразу не кикали пришлось всем сделать величие и иногда воскуривать блажку, ну и соответственно шопы и все что нападало юзать. Но вот маунта нормального нет, хотя одному твинку нападало аж 3хМиража.

    P.P.S. (пиписи) как владелец 36 твинов до 65 лвл на 4 серверах, радуюсь что можно быстро забрать ежедневку выполнив квест Безвременье, даже аддон есть который наймов берет автоматом.

    Предложите разработчикам, чтобы на 70 лвл возможность забирать ежедневку была не с победы на БГ и ГБ, так как Искажение реально не проходится синим ковчежником с 5, а, например, выполнить гильдейский квест и, вуаля, моих твинов на БГ вы не увидите никогда !!!

    Лидер и одновременно примерно 20 - 25 членов гильдии Комитет Слакеров ))
    Что мешает твинами на островах подарки забирать, а не портить людям БГ? Тем более если идти автосбором, и полагаю для твинов ваших актуальный 19, это всяк быстрее бг может выйти. Ах да, там надо выкладываться а не "имитировать активность".

  40. #40
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    А чо тогда еще не дописал , чтобы убрали голд с мобов и лут , в астрале ничего нельзя получить что стоит голд ну и самое главное нельзя продавать шмотки с острова - автор темы и кто поддерживает его глупые , ибо не все вкладывают деньги в игру а фармят различными способами
    А какую проблему должно решать это предложение? Высокого курса? Так это совсем другая история....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения