Форум - "Аллоды Онлайн" - Праздник покровителя Лекса
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для HepHesT
    Поселенец HepHesT на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    Праздник покровителя Лекса

    куда пропал этот замечательный праздник? судя по дыре в календаре, он должен быть с 15 мая по 13 июня. Или это такая фича, что у тебя отсутствует праздник именно твоего покровителя?

  2. #2
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    почему я 3ю неделю немогу при создани5е персанажа выбрать себе покровителля который мне нравится? что эта за игра которая не может выдать элементарного? нужно ловить рандом месяц чтобы попробыать найти себе покровителя?:bs_facepalm :

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Skaran1111 Посмотреть сообщение
    почему я 3ю неделю немогу при создани5е персанажа выбрать себе покровителля который мне нравится? что эта за игра которая не может выдать элементарного? нужно ловить рандом месяц чтобы попробыать найти себе покровителя?:bs_facepalm :
    А по каким критериям выбирается покровитель? Какой смысл рандомить что-то определенное?)
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для Skaran1111
    Новобранец Skaran1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    87
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А по каким критериям выбирается покровитель? Какой смысл рандомить что-то определенное?)
    я хочу играть под определенным покровителем!!! мне добавляет это духа победу !!!

  5. #5
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от HepHesT Посмотреть сообщение
    куда пропал этот замечательный праздник? судя по дыре в календаре, он должен быть с 15 мая по 13 июня. Или это такая фича, что у тебя отсутствует праздник именно твоего покровителя?
    Он и был в мае-июне.

    Сейчас, к слову, уже сентябрь.

  6. #6
    Аватар для HepHesT
    Поселенец HepHesT на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Он и был в мае-июне.

    Сейчас, к слову, уже сентябрь.
    не было его, и в календаре его нет, потому и создана эта тема. остальные 11 есть, а этого нет! Или это персональная фишка? он есть у всех, кроме того, у кого именно этот покровитель, так что ли?
    ЗЫ: просто на днях вспомнил про эту хрень и решил на форуме поинтересоваться, что за фигня, уж извините, что с таким запозданием.

  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А по каким критериям выбирается покровитель?
    Может, по дате-времени создания перса. Зодиак он и в Сарнауте Зодиак.

    Цитата Сообщение от HepHesT Посмотреть сообщение
    не было его, и в календаре его нет, потому и создана эта тема. остальные 11 есть, а этого нет! Или это персональная фишка? он есть у всех, кроме того, у кого именно этот покровитель, так что ли?
    Был праздник, был. Мой, кстати, покровитель - потому и помню.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #8
    Аватар для HepHesT
    Поселенец HepHesT на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, по дате-времени создания перса. Зодиак он и в Сарнауте Зодиак.
    рандомно он выдается, 2 твинка созданные с интервалом в пару часов в один и тот же день имеют разных покровителей... хотя может от вермени суток выдача покровителя зависит - по 2 часа в сутки на одного из 12ти святых =)
    ЗЫ: вот скрины моего календаря в игре, на месте искомого праздника - пустота. И в этом и в следующем году. В каком месте он был?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160915_003048.jpg
Просмотров: 95
Размер:	228.2 Кб
ID:	235254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160915_003052.jpg
Просмотров: 67
Размер:	230.3 Кб
ID:	235255   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160915_003104.jpg
Просмотров: 80
Размер:	228.8 Кб
ID:	235256   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160915_003106.jpg
Просмотров: 71
Размер:	232.9 Кб
ID:	235257  
    Последний раз редактировалось HepHesT; 15.09.2016 в 00:42.

  9. #9
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HepHesT Посмотреть сообщение
    ЗЫ: вот скрины моего календаря в игре, на месте искомого праздника - пустота. И в этом и в следующем году. В каком месте он был?
    Праздник был. И в календаре он есть.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения