Форум - "Аллоды Онлайн" - Единая тема праздников: расовых, классовых, профессиональных и фракционных.
     Ответить в теме
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 650
  1. #361
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что он уже года два в гардеробе висит и ни разу не продавался, больше интересует не месяц или время года, а в каком году продавать-то будут?

    Просто иконку залили в гардероб чтобы люди голову ломали.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  2. #362
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что он уже года два в гардеробе висит и ни разу не продавался, больше интересует не месяц или время года, а в каком году продавать-то будут?
    что-то я не видела его 2 года назад
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #363
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что-то я не видела его 2 года назад

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135517 пост 5 от Евпраксии, обновление 6.0.3 «Незримые Узы» установлено 25 июля 2015 года, почти два года прошло.

  4. #364
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    11 - 17 февраля: праздник Прайденов.
    Традиционная распродажа костюмов.
    Извиняюсь, а где? уже 11.02 за полдень по МСК. "Традиционная распродажа костюмов" - подразумевается ярмарка костюмов?

  5. #365
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а где? уже 11.02 за полдень по МСК. "Традиционная распродажа костюмов" - подразумевается ярмарка костюмов?
    Так не только распродажа, затейницы молчат, что сегодня праздник у прайденов. В 2015 году его с 11.02 переносили на 24.02. В этом году в календаре не нахожу.
    Последний раз редактировалось helena85; 11.02.2017 в 13:30.

  6. #366
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Так не только распродажа, затейницы молчат, что сегодня праздник у прайденов. В прошлом году его с 11.02 переносили на 24.02. В этом году в календаре не нахожу.
    тема на сайте появилась, но бес толку... чуть позже видимо будет.

  7. #367
    Аватар для iStrelka
    Вольный Аллодер iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iStrelka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    185
    А не подскажете, куда из гардероба пропали крылья бабочек, вроде они были к празднику весны привязаны, уже который день не могу их найти( уж думаю, не галлюцинации ли у меня были...

  8. #368
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    А не подскажете, куда из гардероба пропали крылья бабочек, вроде они были к празднику весны привязаны, уже который день не могу их найти( уж думаю, не галлюцинации ли у меня были...
    Не галлюцинации )) Но сейчас и действительно нет в гардеробе...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 277
Размер:	98.3 Кб
ID:	236771  

  9. #369
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Так-то логично было их скрыть ДО ивента, чтобы был сюрприз. Но с гардеробом последнее время беда.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #370
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Костюмы в ЛР появились, за монеты у затейниц ничего нет, ни малейшего намёка на праздник.

  11. #371
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от iStrelka Посмотреть сообщение
    А не подскажете, куда из гардероба пропали крылья бабочек, вроде они были к празднику весны привязаны, уже который день не могу их найти( уж думаю, не галлюцинации ли у меня были...
    То то и обидно что пропали. Не будет их по ходу. Эххх а как было бы здорово.

  12. #372
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Может, и будут... Случалось уже, что в гардеробе вещь была доступной к просмотру какое-то время, после чего исчезала. А затем появлялась уже на самом ивенте. Это тоже что-то из праздничного было.

    Вообще, давно уже хочется для "Дня всех влюблённых" какой-то квестовый предмет для выдачи/завершения заданий. Чтобы не бегать к затейнице через каждые 5 удачно простреленных грудных клеток.

    ЗЫ. Очень жду починки аэдов... Видимо, моей зэмке они не нравятся - даже после хотфикса по квесту их не засчитывает =,..,=
    Последний раз редактировалось Draculina; 11.02.2017 в 23:40.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #373
    Аватар для bes0tirad0
    Поселенец bes0tirad0 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Когда у Затейниц появится кост и когда уже праздник появится в календаре?

  14. #374
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от bes0tirad0 Посмотреть сообщение
    Когда у Затейниц появится кост и когда уже праздник появится в календаре?
    Разрабы подумали, что костюмы затейниц слишком ущербно выглядят и решили вводить только костюмы за донат xD

  15. #375
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Ярмарка в Гардеробе..

    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    Ждал новые косты с ЛР, на Пала и лука , ну как понял не судьба их увидеть . Удар серпом по яйкам, вот так вот..
    Так была же Ярмарка в Гардеробе, там всё это и многое другое можно было купить

  16. #376
    Аватар для kesha2059
    Поселенец kesha2059 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    что-то текст мелко написан

  17. #377
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    когда костюм-то затейницам подвезут?


  18. #378
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Вдогонку к "Дню всех влюблённых".
    По-хорошему, тут бы решить ещё одну старую проблему... Недолетание стрел до цели.
    Один неудачный выстрел и один удачный:

    В момент выстрела цель может телепортнуться, уйти в инвиз или далеко блинкануться. И вместо груди стрела улетает "в топку". И в этот момент, как в анекдоте, не хватает только появления червяка с кепкой и фразой "Абыдна, да?" =,..,=
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #379
    Аватар для KarkatVantas
    Лига Волонтёр Лиги KarkatVantas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я прайден. Затейницы костов не дают. Праздник в календаре не отмечен. Молодцы, разрабы, так держать.
    Хотя чего это я, ничего нового не произошло.

  20. #380
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от KarkatVantas Посмотреть сообщение
    Я прайден. Затейницы костов не дают. Праздник в календаре не отмечен. Молодцы, разрабы, так держать.
    Хотя чего это я, ничего нового не произошло.
    Костюмы продаются в лавке редкостей.
    У нас внешка прайденов - ходовой товар на рынке.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  21. #381
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Костюмы продаются в лавке редкостей.
    У нас внешка прайденов - ходовой товар на рынке.
    Так он не про ЛР,а про затейниц.В ЛР редко бывают сбои с расписание ибо денежков хотять,а вот за монетки косты где?
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  22. #382
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Enav3000 Посмотреть сообщение
    Так он не про ЛР,а про затейниц.В ЛР редко бывают сбои с расписание ибо денежков хотять,а вот за монетки косты где?
    Он уродливый, его решили больше не показывать
    Пыщ

  23. #383
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Он уродливый, его решили больше не показывать

    Не такой уж и уродливый))И вообще на вкус и цвет)
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  24. #384
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Ребята, это распродажа костов в ЛР просто ? Или действительно идет праздник прайденов ?
    К затейницам я так понимаю товар не завезли, хочется народный муз.инструмент приобрести.

  25. #385
    Аватар для newkoB
    Вольный Аллодер newkoB на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Ребята, это распродажа костов в ЛР просто ? Или действительно идет праздник прайденов ?
    К затейницам я так понимаю товар не завезли, хочется народный муз.инструмент приобрести.
    Распродажа в лолодах - это всегда праздник


    Замените кнопку "обсудить" в конце всех новостей на "хвалебная песнь",
    т.к. если в твоем сообщении не поётся ОДА, то ты автоматом улетаешь в бан.

  26. #386
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    С костюмчиками из ЛР, возник вопрос: если покупать набор, это всегда выходит дешевле, ведь так? Следовательно, в наборе должно быть 12 предметов гардероба (костюм+головной убор), но я в наборе посчитала всего лишь 10, тоесть мне костюм+головной убор стража докупать? Или же все таки все 12 будут, кто уже покупал отзовитесь.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  27. #387
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Не только вы. Вместе с вами его не могут найти все граждане Империи.
    А вы - гражданин Лиги?
    В основном да )
    Но за кого я в тот раз просматривал календарь - не помню, очень может быть, что за имперского твинка. Если в отношении ДР Яскера действует тот же принцип (не виден гражданам Лиги) - это можно считать доказанным фактом, т.к. его я видел совершенно точно.
    Благодарю за разъяснения ) Всё встало на свои места.

  28. #388
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983

    Странные дела творятся. "Праздник Весны" перенесли на месяц вперёд, однако, новость о нём уже появилась о,..,О
    И почему-то прошлогодний костюм указан там как новый... Но ни слова о появлении 3 крыльев, засветившихся ещё на ПТС. А стоило бы. Новинки надо озвучивать)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #389
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Странные дела творятся. "Праздник Весны" перенесли на месяц вперёд, однако, новость о нём уже появилась о,..,О
    И почему-то прошлогодний костюм указан там как новый... Но ни слова о появлении 3 крыльев, засветившихся ещё на ПТС. А стоило бы. Новинки надо озвучивать)
    А что самое странное, новость есть, а праздника нет. Непонятно это все.

  30. #390
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Странные дела творятся. "Праздник Весны" перенесли на месяц вперёд, однако, новость о нём уже появилась о,..,О
    И почему-то прошлогодний костюм указан там как новый... Но ни слова о появлении 3 крыльев, засветившихся ещё на ПТС. А стоило бы. Новинки надо озвучивать)
    Новость о празднике убрали, но никаких комментариев о его переносе на месяц позже нет. Его всегда отмечали с 21 февраля, а не с 21 марта, что случилось?

  31. #391
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Разработчики, хочу подкинутьвам идею для нового сета-костюма на 1 апреля. =)

    Есть такая датская сказка "Новое платье короля".

    "Много лет назад жил-был король, который страсть как любил наряды и обновки и все свои деньги на них тратил. И к солдатам своим выходил, и в театр выезжал либо в лес на прогулку не иначе как затем, чтобы только в новом наряде щегольнуть. На каждый час дня был у него особый камзол, и как про королей говорят: "Король в совете", так про него всегда говорили: "Король в гардеробной".
    Многие игроки себя тут узнают.


    К сути, сделайте костюм голого короля: корона, плащ и мантия. Чтобы этот костюм скрывал всю одежду, кроме нижнего белья.
    На самом деле из этого сета мне интереснее всего получить плащ, который бы скрывал и гильдейскую накидку и эльфийские крылья разом.

  32. #392
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    До 24 марта - праздник Восставших.
    Традиционные сувениры у Затейниц и распродажа тематических костюмов в Лавке редкостей.

  33. #393
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Странно, что новости не было ни о празднике Восставших, ни о Весеннем... А ведь новые крылышки просто смак) Правда, непонятно, почему их ещё и единым набором в ЛР не добавили.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #394
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    До 24 марта - праздник Восставших.
    Традиционные сувениры у Затейниц и распродажа тематических костюмов в Лавке редкостей.

    а новость на главную страницу никак нельзя было вывесить? я б купил костюмы, если бы знал, что их продают.

    вообще последнее время ответственный за сайт будто в запое, то нет новостей совсем, то с запозданием, то с ошибками... сами себе доход портите

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    крылья думал будут у затейниц, дорого за 250 их ставить, имхо

  35. #395
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    а новость на главную страницу никак нельзя было вывесить? я б купил костюмы, если бы знал, что их продают.

    вообще последнее время ответственный за сайт будто в запое, то нет новостей совсем, то с запозданием, то с ошибками... сами себе доход портите

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    крылья думал будут у затейниц, дорого за 250 их ставить, имхо
    тоже пропустила костюмы......спасибо что написали новость когда их нет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #396
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Зато про крылышки написали Они и правда смак. Хотя, логичнее было бы в контексте праздника. А то, не видя новости в лаунчере, народ и забыл о нём, по ходу. Тем более, что перенесли. В прошлом году на квестах толпились активнее как-то =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #397
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    День смеха будет вообще или нет?

  38. #398
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    День смеха будет вообще или нет?
    Говорят на новом сервере, который х3, праздник начался

  39. #399
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Говорят на новом сервере, который х3, праздник начался
    Это намёк его обитателям XD

  40. #400
    Господи, не надо больше рассылать рупоры вселенские. Как будто вы, господа разработчики, не знаете сколько придурков играет в вашу игру. Ладно можно закрыть Вселенную, но я уже заманалась в ЧС добавлять дебилов со своего сервака. Не надо издеваться над нормальными людьми. не рассылайте
    Раскол ван лав

     Ответить в теме
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения