Форум - "Аллоды Онлайн" - Единая тема праздников: расовых, классовых, профессиональных и фракционных.
     Ответить в теме
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 650
  1. #41
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006


    Огромный лайк художникам за такой "плащ" мистиков!
    Вообще очень понравились новые сеты мага и мистика, жду теперь барда прикупить)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  2. #42
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    А нам в ЛР еще не завезли(
    хочу плащ!

  3. #43
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А нам в ЛР еще не завезли(
    хочу плащ!
    У нас Новик в инкубатор превратился - все с плащами этими бегают

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #44
    Аватар для vlad170996
    Бродяга vlad170996 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а когда костюм мистика в лаку редкостей в продажу поступит, в календаре есть а в лавке нет)

  5. #45
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Костюмчик в студию

  6. #46
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    На фришках видимо надо нажать волшебную кнопочку, чтобы костюмчик появился, но у нажимателей выходной.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #47
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Праздник мистиков: 2 - 9 октября.

  8. #48
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    оу оу а вот тут обида как это на нити есть у нас нет я думала просто не ввели
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  9. #49
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Праздник мистиков: 2 - 9 октября.
    без костюмов трудно это праздником назвать

  10. #50
    Аватар для merizobel
    Воин merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший merizobel просто очень хороший
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    327
    Репутация
    415
    введите кост стока людей жаждут потратить кри самим же выгодно=)
    падите ниц рабы мои и склони колено рыцарь мой .Сземли воскресну я сырой и обняв тя буду твои ангелхранителем который исцелит тя

  11. #51
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Вы уже дадите кри потратить на кост или нет?
    Я готоу купить еще со вчера

  12. #52
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Костюм ниок. Плащ еще более менее

  13. #53
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    завезли костюм?

  14. #54
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    завезли костюм?
    костов нет, но вы держитесь

  15. #55
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Праздник мистиков: 2 - 9 октября.
    Ну так сегодня 2-е, коста в ЛР нет((
    Последний раз редактировалось Aberon82; 02.10.2016 в 17:41.

  16. #56
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Даёшь костюм!

  17. #57
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Спасибо за костюм) Супер)

  18. #58
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Спасибо за костюм) Супер)

  19. #59
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Пусть нитка порадуется, что-то появилось раньше)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  20. #60
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от tiesu666 Посмотреть сообщение
    Спасибо за костюм) Супер)
    этот скрин сделал мой вечер))

  21. #61
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    когда костюмчики появятся на фришке?

  22. #62
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Костюм красивый, но кто его оценит на моей кукле, если поверх него всегда эта уродливая броня?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #63
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Праздник эльфов 3-9.
    Вместе с ним подъехал новый костюм мистика + распродажа эльфийских нарядов.
    Подробнее - в новостях.

  24. #64
    Аватар для HeTyHuKa
    Батрак HeTyHuKa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А можно 3 эльфийских костюма на Нитку завезти?

  25. #65
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Праздник эльфов 3-9.
    Вместе с ним подъехал новый костюм мистика + распродажа эльфийских нарядов.
    Подробнее - в новостях.
    Костюм "подъехал" на чём? На колесах или на лыжах?

  26. #66
    Аватар для Atomanka
    Новобранец Atomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    -=Русь=-
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Не зацепило... Увы за 6 лет в АО никаких по истине красивых костюмов увидеть не удалось, лишь пару раз, и то костюм капеллана, казавшийся необычайно крутым и дорогим для рядового пользователя. Ну еще с ГД костюмы Астрального Схимника и Астрального Каноника казались вообще бомбой. Прошло много времени, много воды утекло с тех дней... И появились Прайдены и их костюмы, дикие, замысловатые. Мне даже захотелось купить их всех, что я и сделала в дальнейшем. Но потом тоска зелёная наступила, необычайно серые и безвкусные костюмы были что в ЛР, что в Картах Судьбы... и этот новый костюм из той же серой массы тряпья, на который не хочется тратить ни гроша из своего кошелька. ВотЪ.
    Последний раз редактировалось Atomanka; 03.10.2016 в 23:32.
    ВРИО ГМ гильдии "Русь"
    Гильдия -=Русь=-

  27. #67
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Atomanka Посмотреть сообщение
    Не зацепило... Увы за 6 лет в АО никаких по истине красивых костюмов увидеть не удалось, лишь пару раз, и то костюм капеллана, казавшийся необычайно крутым и дорогим для рядового пользователя. Ну еще с ГД костюмы Астрального Схимника и Астрального Каноника казались вообще бомбой. Прошло много времени, много воды утекло с тех дней... И появились Прайдены и их костюмы, дикие, замысловатые. Мне даже захотелось купить их всех, что я и сделала в дальнейшем. Но потом тоска зелёная наступила, необычайно серые и безвкусные костюмы были что в ЛР, что в Картах Судьбы... и этот новый костюм из той же серой массы тряпья, на который не хочется тратить ни гроша из своего кошелька. ВотЪ.
    Зажралась ... Плащ купи, зачем весь костюм брать, все око как самцы павлинов.

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  28. #68
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Ну дык, плащ в этом комплекте самый клёвый) Вообще, в последнее время костюмы начали снабжать здоровыми полукругами. Пока тенденция нравится.
    Только со шлемом что-то непонятное... Только ли у меня он выглядит как несколько кусков чего-то на лице? о,..,О

    И когда будет "Костюм весенней зари"? Эльфийская распродажа началась, но его там нет чего-то =\ Куда его впихнут?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #69
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    Зажралась ... Плащ купи, зачем весь костюм брать, все око как самцы павлинов.
    А кроме плаща, там брать нечего. Костюм очень странный и некрасивый. Шлем что-то непонятное...

  30. #70
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Праздник эльфов 3-9.
    Вместе с ним подъехал новый костюм мистика + распродажа эльфийских нарядов.
    Подробнее - в новостях.
    А ничего что кост мистика должны были запилить в лавку за день до этого? многие его ждали...

  31. #71
    Аватар для etess
    Горожанин etess скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    74
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Костюм красивый, но кто его оценит на моей кукле, если поверх него всегда эта уродливая броня?
    поддержу... смысл брать все эти костюмчики и святые оружки, если несуразная броня все скрывает

  32. #72
    Аватар для padonakmail
    Горожанин padonakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от etess Посмотреть сообщение
    поддержу... смысл брать все эти костюмчики и святые оружки, если несуразная броня все скрывает
    Горячо плюсую. Даже две последних брони уродуют кукол, искажают пропорции. А уж самая первая - это вообще худшее, что есть в этой игре.

  33. #73
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    А где на нитке брать эти костюмы?

  34. #74
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от etess Посмотреть сообщение
    поддержу... смысл брать все эти костюмчики и святые оружки, если несуразная броня все скрывает
    Каким образом последние две брони скрывают костюм... и тем более оружку? Оо
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #75
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Что-то я не пойму. На арте мистику в башку бьют какие-то молнии, в игре у костюма (или головного убора) такого эффекта нет. Он просто поломан, как в своё время призрачный окрас льва или так и должно быть, что не должно быть?

  36. #76
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    А у вас прорисовывается плащ мистика? У меня, почему-то, нет( Шлем и доспех нормально прорисовываются, а плащ в гардеробе отображается надетым, но визуально его не видно =/
    Костюм покупал набором за 300 кри. Может, плащ в наборе бракован?(

    P.S. Забыл снять галку в настройках на сокрытие плаща. От балбес)
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 05.10.2016 в 00:06.

  37. #77
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Новый костюм эльфам нарисовать, я так понял, не успели..

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #78
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Новый костюм эльфам нарисовать, я так понял, не успели..
    Уже несколько лет есть костюм "Весенней зари" в гардеробе, но по непонятной причине его не продают и на все вопросы хранят молчание.

  39. #79
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Юбилей будет в эту пятницу, как в прошлом году?

  40. #80
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от dfyz777 Посмотреть сообщение
    Юбилей будет в эту пятницу, как в прошлом году?
    Он будет после установки 8.0

    А вот почему в календаре нет "Ночи всех святых" - загадка... Раньше же была там указана заранее, насколько помню.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

     Ответить в теме
Страница 2 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения