Форум - "Аллоды Онлайн" - Единая тема праздников: расовых, классовых, профессиональных и фракционных.
     Ответить в теме
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 650
  1. #121
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Омг капец квест был слооожный на этот клобук. Кому делать нечего было или просто не лень получили. Уникальности не вижу в нем. Ввели в ЛР и ввели, чо бомбить то? Небось и бомбят то скажем так нищебродоказуалы, у которых кроме внутри игровых ценностей ничего и нема. А тут последнюю уникальность отбирают, аяйяй, нехорошие какие.
    Ну и присоединяюсь к вопросу по поводу п2п сервера. Там будет что?..

  2. #122
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    чет нитка пуканы рвет,никогда с этого праздника небыло товара за монеты,соответственно,с чего он должен быть у вас?
    Может потому, что он всегда у нас был за монеты?
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  3. #123
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    дсколько они в монетах стоили у вас?

  4. #124
    Аватар для NEXYS01
    Империя Курсант Империи NEXYS01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Веточка от нетопыря не понравилась, слишком часто и немного глаз мозолит .
    Отлетевший в солянаторий

  5. #125
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    МЫШКИИИИ! *,..,* Теперь бы ещё ассортимент костюмов расширить для ивента. А то один лишь бесплотный, да и то, сколько времени уже...

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вот я лично думаю, почему бы и нет?)
    "Уникальнасть жи!111"
    А вообще - хорошо, что есть возможность приобрести убор, который можно было достать лишь по единоразовому ивенту. Не все на него попали, всё-таки.
    Плохо, что тупо запихнули в ЛР. Можно было бы просто ввести за линейку квестов у затейниц на время "Ночи всех святых".

    Не вижу смысла в слотах гардероба, которые в принципе невозможно достать. Если это только не уникальная награда, полученная конкретным игроком. А случае с "Концом света" было просто "кто успел, тот и съел".
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #126
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    МЫШКИИИИ! *,..,* Теперь бы ещё ассортимент костюмов расширить для ивента. А то один лишь бесплотный, да и то, сколько времени уже...


    "Уникальнасть жи!111"
    А вообще - хорошо, что есть возможность приобрести убор, который можно было достать лишь по единоразовому ивенту. Не все на него попали, всё-таки.
    Плохо, что тупо запихнули в ЛР. Можно было бы просто ввести за линейку квестов у затейниц на время "Ночи всех святых".

    Не вижу смысла в слотах гардероба, которые в принципе невозможно достать. Если это только не уникальная награда, полученная конкретным игроком. А случае с "Концом света" было просто "кто успел, тот и съел".
    Я в принципе понимаю чувства тех, кому жаль, что его раздали.

    Хотя по факту, убор не самый редкий. Ивент был доступен каждому, квесты простые... это не 300 аур на всю игру.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #127
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Хотела купить нетопыря с момента появления их в гардеробе. Цены для на мой взгляд завышена, за 350 может быть и купила, за 500 дороговато.
    Увидела на ЦС игрока с нетопырем, добило дерево, которое появляется рядом и на нем висит нетопырь. Спасибо тому кто это придумал. Уже даже и даром не хочу. Почему дерево не показано при примерке нетопыря в гардеробе?

  8. #128
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я в принципе понимаю чувства тех, кому жаль, что его раздали.

    Хотя по факту, убор не самый редкий. Ивент был доступен каждому, квесты простые... это не 300 аур на всю игру.
    Ну, собственно, о том и речь.

    Несколько удивило:

    В игре ивент называется "Ночь всех святых". На баннере и в ЛР - "Хэллоуин". К единому знаменателю привести бы.
    Последний раз редактировалось Draculina; 28.10.2016 в 21:30.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #129
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Админы! Скажите уже про Нить. Долго мучить нас будете?

  10. #130
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Почему метлу не завезли?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #131
    Аватар для Medgisking
    Бродяга Medgisking на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что на счет улыбки на опыт?

  12. #132
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Почему метлу не завезли?
    Метла есть

  13. #133
    Аватар для BooDooDevil
    Поселенец BooDooDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Не знаю от чего у вас так пригорело, те кто получил его за ооооочень сложный (sarcasm) квест, который был как поймать Бегунова несколько раз, и который был у всех кто играл и не играл и даже слакал, ничего в нем уникального нету и не было никогда т.к. его мог получить каждый, вот за кост школяра обидно в какой-то мере, он был куда раритетнее чем эта маска. Так что те кто сделал квест и получил её халявно - радуйстесь что она стоит 400 кри, а не 1 платинку, и не каждый её купит.
    По теме - уникальные вещи ещё есть, та же аура, с которой никто не бегает, синий и красный костюмы, косты с ДР (в которых тоже никто не бегает), головной убор избранного, там лучше про уникалки вам Евпраксия скажет, а не я. Но рвать форум за маску, которая есть у каждого на сервере кто играл в тот момент, а кто упустил возможность и не играл, тот купил и тоже рад, не вижу ничего криминального и уникального.

  14. #134
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Админы! Скажите уже про Нить. Долго мучить нас будете?
    Думаю, раньше понедельника ответа не будет.

  15. #135
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Метла есть
    Точно, извините, просто она в транспорте
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #136
    Аватар для ekochneva86
    Бродяга ekochneva86 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Купила метлу но не могу ее использовать при попытке оседлать пишет "Действие невозможно".

  17. #137
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ekochneva86 Посмотреть сообщение
    Купила метлу но не могу ее использовать при попытке оседлать пишет "Действие невозможно".
    в описание почитайте, там ее вроде можно использовать только в Ночь Всех Святых (31 октября - 1 ноября)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #138
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Дождалась мышек, ураа!)) Наконец-то и волшебница со своим пэтом)

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  19. #139
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Дождалась мышек, ураа!)) Наконец-то и волшебница со своим пэтом)
    Нетопыри суперские - единственное что не понравилось - это дерево которое появляется даже во время боя или когда вздумается - логично было бы сделать его появление когда игрок отлучается от клавиатуры
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #140
    Аватар для Sahano
    Империя Гражданин Империи Sahano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    ua
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Очень жаль что на нити не стартовала акция
    А я ждала

    Lex dura, sed lex

  21. #141
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Рекомендую мух употреблять отдельно от котлет. Сравниваете несравниваемое, да и явно признаки несварения.
    Вы бы лучше так о своём пищеварении побеспокоились ;) По крайней мере это не я здесь страдаю неконтролируемым желчеотделением )

    Вам плевать на уникальность ваших вещей - сидите и молчите.
    Больше того скажу - мне и на их стоимость плевать ) Просто потому, что я не обезьяна, которая гонится за ранговыми брюликами. Если мне что-то доступно - пусть это будет доступно всем. Я на восьмые руны копил несколько лет, а сейчас их аналоги всем по сто кри раздали. И знаете что? Я архидоволен )

    Многие за эти вещи платили ровно в срок/тратили время/тратили время и нервы не для того, чтобы они потом достались каждому H'Ваху.
    О да, ведь оказаться в игре в нужное время и в нужном месте - это с ума сойти какой подвиг )

    В Этой игре слишком мало уникальных вещей, чтобы раздавать их так посто на право и на лево. Давайте заодно и крылья за МЧД запилим в ЛР, чего уж там. ***, что люди старались, **** рвали ради них. Все ж цацку хотят.
    Вот. Подчеркнул. И тут Вы, такой гордый: "Ахахаха, ни у кого нет, у меня есть! Ыыыы!" Понятненько. Несомненно достойная мотивация.
    А чем, пардон, провинились те, кто начал играть позже вас? И физически не мог всё то же самое игровым путём получить?
    Или вы мало преимуществ "за выслугу лет" получили?
    Или "догонять" сейчас недостаточно трудно, или новичку и так нос постоянно не утирают?
    И много ли "свежей крови" можно ожидать при таком отношении?

    Знаете, этот проект вам многое дал (ваши траты на него - вопрос отдельный, но к ним вас никто не принуждал). Настало время и вам о нём задуматься.

    Давайте вообще окрасы и косты со всех топовых инстов в ЛР добавим, доступной в массы!
    Я за. Вот можете ведь, если захотите )

  22. #142
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Новая кровь? Это сколько нужно вложить кри чтобы догнать игрока с 9-10 рунами и хотя бы рыж плюшками. Я бы начала играть на Нитке в таком случае
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #143
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    А зачем догонять именно такого человека? ) Есть сервера, где и с куда более скромным набором можно чувствовать себя вполне комфортно. На Вашем я бы точно начинать не стал ;D

    Хотя при наличии недюжинного терпения и умения считать свои деньги - и такая цель вполне достижима. При нагрузке, сопоставимой с подпиской.
    Но мы слегка удалились от темы.

  24. #144
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Вот и понедельник...А на нитке все так же тишина.Не заслужили мы праздника)

  25. #145
    Аватар для MiriKaNastya
    Бродяга MiriKaNastya на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мда...Распродажа...Как увидела в гардеробе, захотелось мышь летучую, но посмотрев на цену, резко передумала...

  26. #146
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Разработчики отведти уже народу с Нить судьбы почему в этом году нет акции на хэлуйн

  27. #147
    Аватар для sweta84
    Скиталец sweta84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ув. разработки,почему не включили Хэллоуин на нитке????? Ответь уже!! Не игнорируйте игроков, это как минимум не прилично!
    И опять все с начала...

  28. #148
    Аватар для sweta84
    Скиталец sweta84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я может оплатила подписку только из за праздника!!! Что за неуважение? где наш праздник!???
    Последний раз редактировалось sweta84; 31.10.2016 в 14:27.
    И опять все с начала...

  29. #149
    Аватар для sweta84
    Скиталец sweta84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ураааа!!! Включили)))) Большое спасибо))))
    И опять все с начала...

  30. #150
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Да, товары появились у затейниц. Извиняемся за то, что не предупредили вас сразу на этот счет.

  31. #151
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Что там на нитке то есть и по чем?..

  32. #152
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Что там на нитке то есть и по чем?..
    Нету питомцев и костяных крыльев.
    Все остально по 2 платины.
    Бесплотный костюм - три платины


    Рефералка: 13457

  33. #153
    Аватар для valgut
    Поселенец valgut на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Будут ли добавлены на НС новые петы (мышки)? Если нельзя сделать за платину, то можно ли как-то квест какой-либо ввести на них?
    Среди игроков НС так же есть любители летучих мышей

  34. #154
    Аватар для Kyzyaka
    Поселенец Kyzyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    так же интересен вопрос про питомцев на Нитке
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.11.2016 в 12:39. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума

  35. #155
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Kyzyaka Посмотреть сообщение
    так же интересен вопрос про питомцев на Нитке
    Кстати и костяные крылья тоже на НС хотелось бы... они с бесплотным костом хорошо сочетаются...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.11.2016 в 12:39. Причина: цитата, нарушающая правила форума


    Рефералка: 13457

  36. #156
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Нетопыри суперские - единственное что не понравилось - это дерево которое появляется даже во время боя или когда вздумается - логично было бы сделать его появление когда игрок отлучается от клавиатуры
    Плюсую (10 плюсов).
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #157
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    2-3 платины,норм,учитываю что платина фармится по 10+штучек в день)))круть

    ---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:57 ----------

    вообще конечно маразм,реально,даете возможность на нитке купить за монеты,дайте возможность хоть что то купить на фришке так же.увеличте в 10 раз,хватает наглости просить питомцев которые на фришке по 500 кри)))норм че)

  38. #158
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    2-3 платины,норм,учитываю что платина фармится по 10+штучек в день)))круть

    ---------- Сообщение добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:57 ----------

    вообще конечно маразм,реально,даете возможность на нитке купить за монеты,дайте возможность хоть что то купить на фришке так же.увеличте в 10 раз,хватает наглости просить питомцев которые на фришке по 500 кри)))норм че)
    На подписке костюмы новые, которые в ЛР были, также за платину продавались, так что это норма

  39. #159
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    да это норма,кто спорит то,просто реально не справедливо)хотя это же аллоды))на фри все косты за донат,монеты эти солят люди уже)все одно и тоже,уникальные косты на нитке-хочешь,оплати подписку)справедливо,тот же хелоуин..скобом если все купить,выйдет по стоимости как уникальный кост...вопрос.куда монеты девать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161101_133722.jpg
Просмотров: 155
Размер:	240.5 Кб
ID:	235618  

  40. #160
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Купила метлу, использовать её не возможно: Действие не возможно по стечению обстоятельств. Чинить будут? Уже 1 ноября, срок действия метлы ограничен.

     Ответить в теме
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения