Форум - "Аллоды Онлайн" - Единая тема праздников: расовых, классовых, профессиональных и фракционных.
     Ответить в теме
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 650
  1. #161
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Спасибки большое за Нитку!!!

  2. #162
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Наконец то мы дождались его!!!

  3. #163
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    вообще конечно маразм,реально,даете возможность на нитке купить за монеты,дайте возможность хоть что то купить на фришке так же.увеличте в 10 раз,хватает наглости просить питомцев которые на фришке по 500 кри)))норм че)
    Дожились... Фришникам уже бесполезной кучки пикселей, не влияющей на геймплей/баланс/ЧСВ жалко )
    Вы б еще повайнили, что у нас маунты/гоблины, за которых вы платите, из рейдов падают.

    Мы ж не просим боевых маунтов/данасы/конклавы/палачи и т.д. А вы за данную толику простого визуала уже глотки порвать готовы (

    O tempora, o mores!


    Рефералка: 13457

  4. #164
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Дожились... Фришникам уже бесполезной кучки пикселей, не влияющей на геймплей/баланс/ЧСВ жалко )
    Вы б еще повайнили, что у нас маунты/гоблины, за которых вы платите, из рейдов падают.

    Мы ж не просим боевых маунтов/данасы/конклавы/палачи и т.д. А вы за данную толику простого визуала уже глотки порвать готовы (

    O tempora, o mores!
    Зря ты это написал, многие просто еще не знали на фришке, что у нас маунты/гоблины с островов/рейдов падают, да и еще много о чем слава богу не знают, мы же для них, как Россия для американцев- все ходим в шапках-ушанках и матрешек продаем.

  5. #165
    Аватар для ApolongerV
    Горожанин ApolongerV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Вы кажись не заметили разницу между словом праздник-там где вещи можно получить за ивент в игре без дона,и акция-там где все вещи только донат

  6. #166
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Зря ты это написал, многие просто еще не знали на фришке, что у нас маунты/гоблины с островов/рейдов падают, да и еще много о чем слава богу не знают, мы же для них, как Россия для американцев- все ходим в шапках-ушанках и матрешек продаем.
    Ну насчет "россии для американцев" ты загнул, штамп, да, популярный, но большинство американцев уже давно в него не верят ))
    По работе с многими общаюсь - там тоже ржут над этими стереотипами.

    А по поводу отношения фришечников - ну так они с самого начала на нас, как на говно смотрят, ничего не поменялось ))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от ApolongerV Посмотреть сообщение
    Вы кажись не заметили разницу между словом праздник-там где вещи можно получить за ивент в игре без дона,и акция-там где все вещи только донат
    Хм... У нас у кутюрье маски/костюмы/плащи, которые у вас за донатный квест - за юбилейные - срочно резать! )))


    Рефералка: 13457

  7. #167
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Почему вас так это заедает? Потому что у нас можно получить это в игре, а вам платить? Хм...так вроде регистрацию на нити никто не отменял. Приходите и радуйтесь вместе с нами))

  8. #168
    Аватар для ApolongerV
    Горожанин ApolongerV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение

    Хм... У нас у кутюрье маски/костюмы/плащи, которые у вас за донатный квест - за юбилейные - срочно резать! )))
    Что-то я там не заметил надпись ПРАЗДНИК

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от AlexGrinn Посмотреть сообщение
    Почему вас так это заедает? Потому что у нас можно получить это в игре, а вам платить? Хм...так вроде регистрацию на нити никто не отменял. Приходите и радуйтесь вместе с нами))
    Никого не задевает,просто показал разницу между словом акция и праздник,которую разработчики не заметили

  9. #169
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApolongerV Посмотреть сообщение
    Что-то я там не заметил надпись ПРАЗДНИК

    ---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------



    Никого не задевает,просто показал разницу между словом акция и праздник,которую разработчики не заметили
    Ну у вас акция, у нас праздник. Платина у нас не сыплется с каждого моба, ее еще нафармить нужно, по тому у нас весьма ценный праздник, который оценивается в голде. Ведь ее тоже не сменяешь с кристаллов. Ее фармить нужно. У нас своя прелесть игры, у вас своя. Вам проще купить за реал, а нам фармить нужно. И у нас сервак отнюдь не пустой, как думают некоторые

  10. #170
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от AlexGrinn Посмотреть сообщение
    Ну у вас акция, у нас праздник. Платина у нас не сыплется с каждого моба, ее еще нафармить нужно, по тому у нас весьма ценный праздник, который оценивается в голде. Ведь ее тоже не сменяешь с кристаллов. Ее фармить нужно. У нас своя прелесть игры, у вас своя. Вам проще купить за реал, а нам фармить нужно. И у нас сервак отнюдь не пустой, как думают некоторые
    Товарищ ключевой момент подметил.
    То, на что вы тратите кристаллы, у нас оценивается в огромном количестве жопочасов на добычу, а как известно, время - это тоже валюта.
    Как говорили в одном кино: у вас учет в рублях, а у нас - в сутках )


    Рефералка: 13457

  11. #171
    Аватар для ApolongerV
    Горожанин ApolongerV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexGrinn Посмотреть сообщение
    Ну у вас акция, у нас праздник. Платина у нас не сыплется с каждого моба, ее еще нафармить нужно, по тому у нас весьма ценный праздник, который оценивается в голде. Ведь ее тоже не сменяешь с кристаллов. Ее фармить нужно. У нас своя прелесть игры, у вас своя. Вам проще купить за реал, а нам фармить нужно. И у нас сервак отнюдь не пустой, как думают некоторые
    Я не говорил что у вас сервер пустой,да и платина у нас не сыплется с каждого моба.Может за реал и проще купить,но праздники с ивентами делают чтобы люди отдохнули от вечного фарма,а если купить сразу все вещи то какой это празник?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Товарищ ключевой момент подметил.
    То, на что вы тратите кристаллы, у нас оценивается в огромном количестве жопочасов на добычу, а как известно, время - это тоже валюта.
    Как говорили в одном кино: у вас учет в рублях, а у нас - в сутках )
    Вот будет у вас обменник валют с курсом 1 к 5к и узнаете что такое жопочасы,у нас на ауке такие цены что и 24 часа в сутки фармив ничего не сможеш купить

  12. #172
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApolongerV Посмотреть сообщение
    Я не говорил что у вас сервер пустой,да и платина у нас не сыплется с каждого моба.Может за реал и проще купить,но праздники с ивентами делают чтобы люди отдохнули от вечного фарма,а если купить сразу все вещи то какой это празник?
    Ну у нас тоже не квесты. У затейниц только товары праздника и все. Бесплотный костюм ждали много лет, наконец дождались. 3 платины стоит. Нафармить вот так просто - очень сложно. Купить можно на ауке. Цена не маленькая. Конечно квесты на праздник было бы проще. Обычно сперва был юблей после которого была платина в запасе. А нынче костюмчики хелоуина кусаются в цене. Где же тут удовольствие?) Нет это едва ли. Купить хочется. Если уже есть 70 лвл и голда есть. А те кто только пришел и у него допустим 50 лвл? У него нет возможности купить костюм.

  13. #173
    Аватар для ApolongerV
    Горожанин ApolongerV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Cyprus
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Вообщем на Нитке и на фришке не все так гладко с праздниками

  14. #174
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApolongerV Посмотреть сообщение
    Вообщем на Нитке и на фришке не все так гладко с праздниками
    Напротив. Мне нравится что можно купить внешки) Да, это не просто. На то мы и нить) Фришке проще, но мне не интересно так, тем более дороговато это все таки....

  15. #175
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    То, на что вы тратите кристаллы, у нас оценивается в огромном количестве жопочасов на добычу../жопочасы на добычу монет?уж не надо тут в уши втирать,100 платины нафармлено за неделю.присравнительно небольшом онлайне,я не прошу обделять нитку.мне плевать там в каких пикселях вы друг друга трогаете,мне на пиксели плевать вообще,не снимаю 1 кост года как 3 наверно,просто сам факт,вроде праздник-но косты за донат...те же косты,на нитке за копейки..2.3 платины.господи воплотом набиваются за 3 часа,если уж основой влом фармить,странно наверно,почему за уникальные косты вас заставляют платить,за косты такого типа праздников-нет,для меня лично не понятна,хотя повторюсь по стоимости,да и по своей своей пиксельной привлекательности намного превосходят некоторые уникальные вещи)

  16. #176
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    То, на что вы тратите кристаллы, у нас оценивается в огромном количестве жопочасов на добычу../жопочасы на добычу монет?уж не надо тут в уши втирать,100 платины нафармлено за неделю.присравнительно небольшом онлайне,я не прошу обделять нитку.мне плевать там в каких пикселях вы друг друга трогаете,мне на пиксели плевать вообще,не снимаю 1 кост года как 3 наверно,просто сам факт,вроде праздник-но косты за донат...те же косты,на нитке за копейки..2.3 платины.господи воплотом набиваются за 3 часа,если уж основой влом фармить,странно наверно,почему за уникальные косты вас заставляют платить,за косты такого типа праздников-нет,для меня лично не понятна,хотя повторюсь по стоимости,да и по своей своей пиксельной привлекательности намного превосходят некоторые уникальные вещи)
    Это где же ты фармишь их в таком количестве. Просвяти непросвященных?

  17. #177
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    на скрине все прекрасно видно

  18. #178
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    на скрине все прекрасно видно
    И где же скрин?

  19. #179
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    16 страница

  20. #180
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    16 страница
    На фришке может у тебя и валятся они в руки. Прийди к нам и нафарми столько за неделю. А я посмотрю. Герой тоже мне

  21. #181
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    какая разница фришка или нет?мобы везде одинаковые,и к-во выпадаемых монет тоже,если у вас есть дурачки которые фармят монеты на цс,мне вас жаль

  22. #182
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    какая разница фришка или нет?мобы везде одинаковые,и к-во выпадаемых монет тоже,если у вас есть дурачки которые фармят монеты на цс,мне вас жаль
    Вот и не одинаковые. Если ты с рунами и топ шмотом приходишь на тот же ЦС и можешь шинковать мобов десятками в полминуты - то конечно можно нафармить столько. НО! У нас мобы там жестковаты для среднего игрока в гс чуть выше 130к. Короче десятками не побьешь их. Астрал? Хм ну что же пожалуй хорошее место, но чтобы нафармить столько - там нужно жить. Если взять другие места - то же самое. У нас выпадение монет реже, если у вас. У вас праит донат, потому монеты и падают вот так просто. У нас с таким кол-вом монет ты стал бы милиардером. Не хочешь не верь. Приди сам. Оплати месяц и поиграй. Погляди сам если не веришь

  23. #183
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    я собственно к чему веду то,если дают возможность вам купить за монеты,то по сути должны давать и нам ее,пускай этот товар будет привязан,пускай он будет стоить хоть по 50 платины,но она должна быть,просто по сути,как писал выше,проводим параллель с уникальными костами,только за донат что в первом что во втором случае,со всем остальным подобным ивентом,которого в игре намного больше,только во втором случае

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    какая разница фришка или нет?мобы везде одинаковые,и к-во выпадаемых монет тоже,если у вас есть дурачки которые фармят монеты на цс,мне вас жаль/вы учитесь читать что вам пишут,если вы не умеете читать,то не отвечайте,донат и мобы-ну да,ну да.

  24. #184
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я собственно к чему веду то,если дают возможность вам купить за монеты,то по сути должны давать и нам ее,пускай этот товар будет привязан,пускай он будет стоить хоть по 50 платины,но она должна быть,просто по сути,как писал выше,проводим параллель с уникальными костами,только за донат что в первом что во втором случае,со всем остальным подобным ивентом,которого в игре намного больше,только во втором случае

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    какая разница фришка или нет?мобы везде одинаковые,и к-во выпадаемых монет тоже,если у вас есть дурачки которые фармят монеты на цс,мне вас жаль/вы учитесь читать что вам пишут,если вы не умеете читать,то не отвечайте,донат и мобы-ну да,ну да.
    Я не понимаю чем ты не доволен. У нас и так нет ничерта. Едва не обделили праздником вообще. У нас тоже есть уникальные вещи. И они продаются за нашу "валюту" так скажем. Если хочешь покупать за платину - иди и играй на нить. Нет - плати кри. На то, сколько у вас падает монет - думаю один костюм должен стоить никак не меньше 100 платины.

  25. #185
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    не нужно мне указывать куда мне идти,если у вас ручки не из того места,и голова не работает,чтобы монет нафармить,это лишь упущение ваше,но никак не окружающих,посчитал,без крыльев и нетопырей нам нужно в этот праздник потратить 3650 кри,вам копейки монет,при этом если уникальный кост в сборе стоит порядка 1500 кри...странно все это,на нити как писали игровых преимуществ в виде доната не будет,не будет и ценностей которые продаются за донат на фрише,но итог мы видим обратное,как бы по сути визуальный эффект преимуществом нельзя назвать,но,это факт,допустим у нас в лиге,большинству девочек,даже и некоторым мальчикам,плевать на статы и билды,главное чтобы трусы подходили к костюму,и это факт.
    Последний раз редактировалось Jasmet; 01.11.2016 в 13:43.

  26. #186
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    не нужно мне указывать куда мне идти,если у вас ручки не из того места,и голова не работает,чтобы монет нафармить,это лишь упущение ваше,но никак не окружающих,посчитал,без крыльев и нетопырей нам нужно в этот праздник потратить 3650 кри,вам копейки монет,при этом если уникальный кост в сборе стоит порядка 1500 кри...странно все это,на нити как писали игровых преимуществ в виде доната не будет,не будет и ценностей которые продаются за донат на фрише,но итог мы видим обратное,как бы по сути визуальный эффект преимуществом нельзя назвать,но,это факт,допустим у нас в лиге,большинству девочек,даже и некоторым мальчикам,плевать на статы и билды,главное чтобы трусы подходили к костюму,и это факт.
    та играй уже на п2п да получай за копейки все эти косты-шмосты

  27. #187
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    вы наверно не прочли о том что я пишу вообще,в ао,на фришках огромное к-во людей платят именно за визуал,ина нити должно быть так же,как и с уникальными костами,вы же платите за визуал оплачивая подписку?вам приходит кост,по сути так же должно быть и с остальным визуалом который исключительно за донат на фри серверах

  28. #188
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    То, на что вы тратите кристаллы, у нас оценивается в огромном количестве жопочасов на добычу../жопочасы на добычу монет?уж не надо тут в уши втирать,100 платины нафармлено за неделю.присравнительно небольшом онлайне)
    А если аналогичный скрин с основы? Вроде монетки юбилейные у всех общие? Или ошибаюсь?
    И как понять, что это всё нафармлено за неделю?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #189
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    так и понимайте,неделя фарма карт судьбы-есть надобность-фармлю,нет надобности-нет,монеты лишь приятное дополнение,к знакам рвения и картам,скрин основы зачем вам?

  30. #190
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    так и понимайте,неделя фарма карт судьбы-есть надобность-фармлю,нет надобности-нет,монеты лишь приятное дополнение,к знакам рвения и картам,скрин основы зачем вам?
    Скрин ЦЕННОСТЕЙ основы!!! Юбилейные монетки меня интересуют.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  31. #191
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    ловите,сейчас сделал.потер статы только
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7777.jpg
Просмотров: 217
Размер:	249.3 Кб
ID:	235619  

  32. #192
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    ловите,сейчас сделал.потер статы только
    Спасибо большое!!!
    Ну так вот, что мы видим:
    1. Монетки у всех ОБЩИЕ.
    2. Ваш основной перс - гвардеец, то есть минимум Вы играете 5 лет. То, что Вы показываете Нити - это Ваш пятилетний запас.
    3. Соглашусь с Вами, что фарм в основном во время карт, ну и если Вы летаете в астрал, то там падает серебро, золото, платина.
    4. На наших серверах практически нет возможности потратить монетки, если Вы давно играете, всё уже есть, а нового мало добавляется в игру.

    Возможно, сделаю неправильный вывод: 100 платины ну никак результат 1 недели!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #193
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    а давайте на спор?прилюдно на 1 к кри,что я набиваю за неделю сто платины?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    и это кстати без учета горы уже потраченной платины,последний праздник кожевника,штук по 10 костов и масок просто раздал в ги,ибо да.монеты девать некуда.но на праздники порядка 10-20ти костов я продаю

  34. #194
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!!

    3. Соглашусь с Вами, что фарм в основном во время карт
    Карт у нас нет. Фарм с них у нас невозможен. Основное - ЦС. Но как уже и было говорено - не так то там просто если гс у тебя меньше 200к. Так что у вас фарм монет проще, относительно того же доната

  35. #195
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Фарм моент проще
    Топ отмазы, 5 баллов.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #196
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    а давайте на спор?прилюдно на 1 к кри,что я набиваю за неделю сто платины?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    и это кстати без учета горы уже потраченной платины,последний праздник кожевника,штук по 10 костов и масок просто раздал в ги,ибо да.монеты девать некуда.но на праздники порядка 10-20ти костов я продаю

    Смысл мне спорить, а Вам фармить!!!

    Вы же для Нитки писали, они Вам верят.
    Я засомневалась.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от AlexGrinn Посмотреть сообщение
    Карт у нас нет. Фарм с них у нас невозможен. Основное - ЦС. Но как уже и было говорено - не так то там просто если гс у тебя меньше 200к. Так что у вас фарм монет проще, относительно того же доната
    ЦС - это место, где можно сделать квесты, но монетки можно пофармить и на мобах ниже лвл (69).
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  37. #197
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Карт у нас нет. Фарм с них у нас невозможен. Основное - ЦС. Но как уже и было говорено - не так то там просто если гс у тебя меньше 200к. Так что у вас фарм монет проще, относительно того же доната/судя по всему вы вообще не в курсе как устроены аллоды,омг,ну читать реально прям смешно,фарм монет с карт)))))это просто застрелиться можно)фарм монет на цс))))у вас есть идиоты которые монеты фармят на цс?)))))у нас таких идиотов нет)

  38. #198
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Карт у нас нет. Фарм с них у нас невозможен. Основное - ЦС. Но как уже и было говорено - не так то там просто если гс у тебя меньше 200к. Так что у вас фарм монет проще, относительно того же доната/судя по всему вы вообще не в курсе как устроены аллоды,омг,ну читать реально прям смешно,фарм монет с карт)))))это просто застрелиться можно)фарм монет на цс))))у вас есть идиоты которые монеты фармят на цс?)))))у нас таких идиотов нет)
    Шибко умный....флаг вам в руки ибо спор бесполезен. Если бы ты был админом - угробил бы игру к чертям. Разговор завершен

  39. #199
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    я с вами и не спорю.где же спор то?я лишь высказал свое мнение,да и не только мое,слишком уж дешего достается нитке визул за монеты,который по сути должен быть за донат,и к сожалению ни одного поста с весомыми аргументами в обратном я не увидел,ни одного,от вас в частности.

  40. #200
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    я с вами и не спорю.где же спор то?я лишь высказал свое мнение,да и не только мое,слишком уж дешего достается нитке визул за монеты,который по сути должен быть за донат,и к сожалению ни одного поста с весомыми аргументами в обратном я не увидел,ни одного,от вас в частности.
    Никто тебя не заставляет платить. Играй бесплатно и хватит соплей. Если не устраивает - переходи к нам. Если опять не так - пиши админам) Я не вижу тут проблемы. Ты уже 4 страницу ковыряешь всем мозги, то мы должны донатить. Наш сервер без доната. И точка.

     Ответить в теме
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения