Форум - "Аллоды Онлайн" - В ожидании 8.0.
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 71
  1. #1
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8

    В ожидании 8.0.

    Здравствуйте, дорогие друзья и разработчики. Хотелось бы узнать, почему нет никаких анонсов о 8.0, ведь раньше было так интересно ждать в предвкушении "о, еще 1 дневники разработчиков, ща, куплю попкорн". Очень интересно, хотелось бы узнать, неужели еще не время объявить нечто новое?) Делимся мнениями =)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  2. #2
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Сезон в самом разгаре, всем не до этого...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  3. #3
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Сезон в самом разгаре, всем не до этого...
    Это сарказм?) В самом разгаре чего? Особенно на наших серваках (я думаю, вы поняли о каких я).
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Сезон в самом разгаре, всем не до этого...
    Сезон в разгаре, половина игроков одевается, вторая половина оделась в синь и забила на одевание, с учетом 7.0

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сезон в разгаре, половина игроков одевается, вторая половина оделась в синь и забила на одевание, с учетом 7.0
    оделась в синь? так написал, как будто на это требовались недели : /

  6. #6
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    оделась в синь? так написал, как будто на это требовались недели : /
    мне кажется, он образно это написал, а не в прямом смысле. пусть будет фиол/рыж.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #7
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    8.0, раньше декабря - января ждать не стоит.
    А по одеванию, АТ стоило бы вернутся к системе одевания 3.0 - 4.0 - 5.0, т.е. один полный сезон делаем одежду (7.0) в следующем сезоне, те кто не успел ее сделать ее доделывают, и делают руны (камни или еще чтонибудь) что увеличивает характеристики (8.0), затем снова делаем одежду (9.0). Тогда вложенные усилия будут окупатся, а не так как в 6.0 - еле доделали или даже не успели многие доделать одежду и камни, как в первый день 7.0, все улетело в мусорник (вендору за гроши).

  8. #8
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    8.0, раньше декабря - января ждать не стоит.
    А по одеванию, АТ стоило бы вернутся к системе одевания 3.0 - 4.0 - 5.0, т.е. один полный сезон делаем одежду (7.0) в следующем сезоне, те кто не успел ее сделать ее доделывают, и делают руны (камни или еще чтонибудь) что увеличивает характеристики (8.0), затем снова делаем одежду (9.0). Тогда вложенные усилия будут окупатся, а не так как в 6.0 - еле доделали или даже не успели многие доделать одежду и камни, как в первый день 7.0, все улетело в мусорник (вендору за гроши).
    откуда инфа, что декабрь-январь? Вы в курсе, что 77ого шмота не будет?)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  9. #9
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    откуда инфа, что декабрь-январь? Вы в курсе, что 77ого шмота не будет?)
    В курсе, подсезон начался в конце июля и длится он 4 месяца. И еще должно быть МЧД.

    8.0 может начатся раньше, только в том случае, если останетя в нем одежда текущего сезона, иначе необходимо дать возможность, хотя-бы сотне персонажей иметь фулл 75 салат.
    Последний раз редактировалось VladimirG; 14.09.2016 в 13:17.

  10. #10
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие друзья и разработчики. Хотелось бы узнать, почему нет никаких анонсов о 8.0...
    Вангую ответ:

    "Здравствуйте, глубокоуважаемые участники проекта! Мы решили преподнести вам подарок!
    Вы так долго жаловались как вам надоело одевание. Так вот, в 8.0 его не будет! Вся экипировка останется актуальна!
    Мы предоставляем уникальную возможность отстающим догнать топовых игроков и сражаться с ними на равных!
    А ещё мы уменьшим агр белки в Светлолесье и введём несколько разнообразных ларцов

    - Известные проблемы: при использовании умений Рывок или Карающий меч, персонажа разворачивает не спиной к цели, а вверх ногами"

    Бугагага

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #11
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Сезоны с камнями и двумя сэтами одежды ( камни сам шмот ), кажутся уже и не таким ужасным, как 7.0 имхо.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Реально рановато еще для анонсов. А по поводу одевания - что-то мне подсказывает (ИМХО без претензий на правильность мнения), что это одна из основных статей доходов проекта, и любое изменение системы будет лишь пылью в глаза. Всегда будут какие-нибудь молотки, размножалки, очищалки и тому подобные вещи, без которых одевание превращается в ад.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Реально рановато еще для анонсов. А по поводу одевания - что-то мне подсказывает (ИМХО без претензий на правильность мнения), что это одна из основных статей доходов проекта, и любое изменение системы будет лишь пылью в глаза. Всегда будут какие-нибудь молотки, размножалки, очищалки и тому подобные вещи, без которых одевание превращается в ад.
    Почему же рано? Разве не под ноябрь глобальная обнова? обычно так вроде, раз 77 шмота нет.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  14. #14
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Реально рановато еще для анонсов.
    Ну вообще, могли бы хоть таинственные предсказания сделать
    Пустили бы некую интригу.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #15
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Реально рановато еще для анонсов. А по поводу одевания - что-то мне подсказывает (ИМХО без претензий на правильность мнения), что это одна из основных статей доходов проекта, и любое изменение системы будет лишь пылью в глаза. Всегда будут какие-нибудь молотки, размножалки, очищалки и тому подобные вещи, без которых одевание превращается в ад.
    Играю с 2,0. Не один сезон не требовал стока бабла и жопочасов на одевание как этот. Если эту систему оставят я предполагаю что серваки опустеют окончательно

  16. #16
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Играю с 2,0. Не один сезон не требовал стока бабла и жопочасов на одевание как этот. Если эту систему оставят я предполагаю что серваки опустеют окончательно
    +1 ( 10 плюсов )

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #17
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Играю с 2,0. Не один сезон не требовал стока бабла и жопочасов на одевание как этот. Если эту систему оставят я предполагаю что серваки опустеют окончательно
    Самый лайтовый сезон в плане одевания и затрат.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #18
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Самый лайтовый сезон в плане одевания и затрат.
    О, новички в треде. В 5 сезоне на одевание уходило 2-3 часа в неделю, можно было пропустить месяц рейдов и не париться. В этом - приходится почти каждый день в игру заходить на час-два, чтобы совсем уж не скатываться по одетости, а рейды пропускать нельзя вообще. Одна только нынешняя ******кая система с постоянно сгорающими ключами при залете в "закрытый" для тебя сектор, стоит того, чтобы разработчиков топили в навозе. Все придумано исключительно для того, чтобы заставить игрока сидеть максимальное количество времени в игре, чтобы создавалась видимость нормального онлайна, и никакими 100-200р на реплики, как раньше, эти жопочасы сейчас не компенсируются.
    Злобня

  19. #19
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Самый лайтовый сезон...
    Абсолютно согласен, как по народу, так и по отношению....
    Последний раз редактировалось Jevgenik; 14.09.2016 в 16:35.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  20. #20
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен, как по народу, так и по отношению....
    говорят, что после шама снова некры будут тащить
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  21. #21
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    говорят, что после шама снова некры будут тащить
    не, маги с решимостью или бардам орех вернут, гастровку посчастливится.
    Будут крики "нагибаторов во плоти"
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 14.09.2016 в 17:10.

  22. #22
    Аватар для Nubo6apduk
    Бродяга Nubo6apduk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну я тоже жду обновление 8.0,по скольку я за 4 дня дошел до 70-го лвл(без доната,при этом имею фул 8рунки).Я жду от обновления чтобы добавили новый уровень прокачки хотя-бы до 75.И так каждую обнову на 5лвл поднимать ур.Прокачки.

  23. #23
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    оделась в синь? так написал, как будто на это требовались недели : /
    Цитата Сообщение от rustam008rulez Посмотреть сообщение
    мне кажется, он образно это написал, а не в прямом смысле. пусть будет фиол/рыж.
    Да не. Именно оделась. В синь.
    И ушла качать переродов, которых тоже одели в синь.
    Больше смысла нет, какой рыж? Фиол максимум.
    Стремиться в топ? Не все тут упоротые.
    Гнаться за топами? Многие с головой еще дружат...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  24. #24
    Аватар для druni000
    Поселенец druni000 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    39
    Кто пишет про "лайтовый" сезон......вы бы попробовали начать играть в 7.2 с 0....без овер-***-времени. Я бы посмотрел на ваш "лайт".

    Начал в 7.2, докачался, оделся в фулл-фиол. Начал в рыж, пошел в рейды - хоп надо летать в 15ый!, чтобы делать салат 73, без которого, внимание, нельзя апнуть 174) или можно к концу сезона. В общем, лажа полная, учитывая малый онлайн + консты........ну такое. Если бы не полеты в старые сектора, то, возможно, я бы и догнал более-менее топов, но у меня нет времени на 15ый, увы.

    Надеюсь, в 8.0. от такого откажутся.....и людей нагонят, хотя бы попробуют........проект-то жалко, хороший, душевный. Играю с первого дня - 2009года) правда, с перерывами по 6 месяцев в сезоне)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.09.2016 в 23:12. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  25. #25
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Нельзя просто так взять и догнать топчиков по одетасти, слакая по пол года в сезоне.

  26. #26
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от druni000 Посмотреть сообщение
    Кто пишет про "лайтовый" сезон......вы бы попробовали начать играть в 7.2 с 0....без овер-***-времени. Я бы посмотрел на ваш "лайт".

    Начал в 7.2, докачался, оделся в фулл-фиол. Начал в рыж, пошел в рейды - хоп надо летать в 15ый!, чтобы делать салат 73, без которого, внимание, нельзя апнуть 174) или можно к концу сезона. В общем, лажа полная, учитывая малый онлайн + консты........ну такое. Если бы не полеты в старые сектора, то, возможно, я бы и догнал более-менее топов, но у меня нет времени на 15ый, увы.

    Надеюсь, в 8.0. от такого откажутся.....и людей нагонят, хотя бы попробуют........проект-то жалко, хороший, душевный. Играю с первого дня - 2009года) правда, с перерывами по 6 месяцев в сезоне)
    А в чем сложность то? Старые рейды занимают 30-40 минут от силы. Молотков на них не требуется. Пыль в изобилии. Фарм 15 сектора вобще автосбором занимает 15 минут на острове. При этом 1 салат шмотка требует аж 3-4 острова в 15) В неделю) Проблем приблизится к ТОПу нет - это вопрос пары месяцев если поставить задачу и иметь возможность (например быть не в слако ги а в нормальной)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Ну поломки лаунчера или 56 процентов или вылеты никуда не годится (равно как и перенос финала круга равных) но проблем с одеванием точно нет. Да процесс не быстрый но вполне осуществимый+ есть варианты облегчить путем доната. Так что сарказм ваш не к месту)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #27
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А в чем сложность то?
    Сложность в том, что приходя в игру после слака, ты вынужден летать в неактуальный астрал и получать меньшее количество материала. Нынче ключи до 14 сгорают не один раз, а постоянно, при каждом получении лута с босса. Так что от паровоза проку почти нет - им могут пользоваться разве что те упоротые люди, что летают в астрал каждый день по нескольку раз, чтобы ключей всегда было меньше 14.
    Ну и невменяемые количества амальгамы для поклейки всех этих салатов 71-73-75.
    Злобня

  28. #28
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ну а что вы хотели? Топ-контент, который почему то теперь "обязательный"
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  29. #29
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Сложность в том, что приходя в игру после слака, ты вынужден летать в неактуальный астрал и получать меньшее количество материала. Нынче ключи до 14 сгорают не один раз, а постоянно, при каждом получении лута с босса. Так что от паровоза проку почти нет - им могут пользоваться разве что те упоротые люди, что летают в астрал каждый день по нескольку раз, чтобы ключей всегда было меньше 14.
    Ну и невменяемые количества амальгамы для поклейки всех этих салатов 71-73-75.
    Ты можешь летать и в 16) Прост выхлоп по времязатратам в 15 меньше. Плюс значительно увеличено количество БМа за тот же Зимний дворец. Ну а на счет сгорания ключей - по сути 1 выходной надо чтоб вылетать все ключи в максимально профитный сектор. 15 как мы помним затрат ключей не требует. Плюс есть шкатулки за 10 кри для 71 салата.
    Ты можешь ключи вылетывать например фармом 3х3 или упрощенно Бгшкой. Да куча вариантов я считаю - было бы желание как говориться.
    единственное что лично мне не нравится это постоянная перековка и подсезоны. разумнее было бы сделать 1 сезон большой пусть и с более долгим собиранием. А еще лучше вообще вернуться к системе - синь на прокачке, фиол в астре, рыж в инсте (лайт мод), салат в инсте (хард мод). В топку крафт и перекрафт - рефордж вполне был бы годен как вариант перекидывания пвп и пве статов.

    ЗЫ: амальгамы с БГ выносится тонна. Вообще нет такой проблемы. Но конечно сидеть и выхаживать сложно)


    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну а что вы хотели? Топ-контент, который почему то теперь "обязательный"
    Ничего тут нет обязательного вы сами ставите галочку после прочтения договора. Не хотите - не напрягайтесь, многие кстати по такому принципу и идут.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #30
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Надо как-то отходить от схемы, когда основным времяпровождением в игре становится рутина и фарм каких-то компонентов. Первые четыре сезона же как-то обходились без ДЗ и полетов под рукой.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #31
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Да мы и не напрягаемся, ждем 8.0...
    Сильно огорчает только, когда 56%. А вечер уже в реале испорчен...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  32. #32
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Надо как-то отходить от схемы, когда основным времяпровождением в игре становится рутина и фарм каких-то компонентов. Первые четыре сезона же как-то обходились без ДЗ и полетов под рукой.
    Извольте полюбопытствовать о каком фарме и каких компонентов идет речь?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #33
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    15 как мы помним затрат ключей не требует. Плюс есть шкатулки за 10 кри для 71 салата.
    ЗЫ: амальгамы с БГ выносится тонна. Вообще нет такой проблемы. Но конечно сидеть и выхаживать сложно)
    Это тут вообще о чем было ?
    Я пишу, что с гиром меньше актуального тебя вынуждают летать строго каждый день в астрал, без пропусков.
    Актуальный сейчас - 174к. Если у тебя меньше - ты потеряешь все свои ключи, даже если летишь с ладохой. Если бы можно было отлетать ключи за раз в воскресенье - это было бы отлично, но это не так. В воскресенье сейчас ты можешь полететь в актуальный сектор, сжечь сотню ключей в пустоту и зафармить оставшиеся 14 ключей. Лучше уж тогда в 21 летать автосбором, больше профита.
    75 салат с нуля - это около 1000 амальгамы и 30-40к пыли. Времязатрыты на сбор этого дерьма в разы выше, чем на получение самого материала для крафта. Донатом можно сократить, но тогда этот один этот салат встанет как 8-9 руна. Если стоят 8-9 - то такие затраты вообще не вариант. Вот и выходит, что догнать в этом сезоне стало сложнее, чем в прошлых, хотя цель обновлений вроде была обратная - упростить догонялки.
    Злобня

  34. #34
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Лучше уж тогда в 21 летать автосбором, больше профита.
    Вы сами ответили на свой вопрос. По поводу пыли уже писалось в рейде ее падает овердофига. А на счет амы - вот недавно Матвег прикололся 100БГ паладином

    ЗЫ: салата по почте не будет
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #35
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    эх,было бы море амы на бг, небыл бы у нее такой курс, а тем кто догоняет вообще жесть мне к примеру в ближайшие неделю - две понадобится не менее 2к амы, на бг явно столкео не получить

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    lutefmk почисти личку,заполнена, не отправить сообщение

  36. #36
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили на свой вопрос. По поводу пыли уже писалось в рейде ее падает овердофига. А на счет амы - вот недавно Матвег прикололся 100БГ паладином

    ЗЫ: салата по почте не будет
    Напомню, кто-то утверждал, что

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Проблем приблизится к ТОПу нет - это вопрос пары месяцев
    Я так понимаю, этот кто-то слился ?

    У нас есть некоторое количество людей, вернувшихся в игру примерно в феврале. Гирскор около 160к до сих пор, несмотря на членство в нормальной гильдии и отсутствие проблем с паравозами, констами и донатом. Актуальный гирскор - уже 200к, разрыв не сократился за прошедшие полгода никак. Как было 30-40к гс, так и остается.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ЗЫ: салата по почте не будет
    Кто-то пропустил момент с салатом по почте. 71 салат давно уже именно там и берется (в ЛР).

    P.S. 100 БГ с выхлопом меньше 500 амы при затраченных 100*10/60=17 жопочасах как-то не очень мотивирует.
    Злобня

  37. #37
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну зачем сразу агрится то? Вы ж не истина в последней инстанции - у меня вот пара товарищей вернулась тоже. Не играли с середины 7.01. Вернулись в 7.02 - да чутка отстают но уже под 180. Кто из нас с вами правее?

    ЗЫ: Мотивация у всех разная знаете ли - вот вам не очень, а кому то норм. Дальше что?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #38
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Это тут вообще о чем было ?
    Я пишу, что с гиром меньше актуального тебя вынуждают летать строго каждый день в астрал, без пропусков.
    Актуальный сейчас - 174к. Если у тебя меньше - ты потеряешь все свои ключи, даже если летишь с ладохой. Если бы можно было отлетать ключи за раз в воскресенье - это было бы отлично, но это не так. В воскресенье сейчас ты можешь полететь в актуальный сектор, сжечь сотню ключей в пустоту и зафармить оставшиеся 14 ключей. Лучше уж тогда в 21 летать автосбором, больше профита.
    75 салат с нуля - это около 1000 амальгамы и 30-40к пыли. Времязатрыты на сбор этого дерьма в разы выше, чем на получение самого материала для крафта. Донатом можно сократить, но тогда этот один этот салат встанет как 8-9 руна. Если стоят 8-9 - то такие затраты вообще не вариант. Вот и выходит, что догнать в этом сезоне стало сложнее, чем в прошлых, хотя цель обновлений вроде была обратная - упростить догонялки.
    Открою вам пару секретов:
    1) Ключи в новом секторе сгорают 1 раз. Т.е. В день открытия 24 нужно было оставить 15 ключей, присобачиться к паровозу и спалить 1 ключ в 23/24. Далее можешь все отлетывать раз в неделю - профит.
    2) Для 75 салата с нуля пыли нужно ровно столько, сколько и игрокам в актуальной экипировке. Амы на 200 - 300 больше, но это не такое адское количество попачасов, если знать, где фармить.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  39. #39
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Открою вам пару секретов:
    1) Ключи в новом секторе сгорают 1 раз. Т.е. В день открытия 24 нужно было оставить 15 ключей, присобачиться к паровозу и спалить 1 ключ в 23/24. Далее можешь все отлетывать раз в неделю - профит.
    Странно, я спалил в первый день штук 6, потом еще 20. Предлагаете третий раз попробовать ?
    Злобня

  40. #40
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Палятся ключи в 23 один раз и в 24 один раз. Потом всё.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения