Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечные инсигнии для нити судьбы.
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 151
  1. #81
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от NilInutiumRemanebit Посмотреть сообщение
    Против инсигний ноунеймы без юзербаров, это или тролли или городские сумасшедшие
    сказал ноунейм без юзербара

    твоё мнение очень важно для никого
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #82
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Да че смотришь , кто против - это те кто не играют или бомжи со 160 к гира и т.д. Мне кажется , те кто донатят нормально , или активно играют , им в обще фиолетово , че там на нитке ,а вот бомжам или кто давно не играет , это да надо своё мнение оставить . Как должно быть на нити, по их мнению.
    Последний раз редактировалось BrucePower; 08.09.2016 в 07:24.

  3. #83
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Да че смотришь , кто против - это те кто не играют или бомжи со 160 к гира и т.д. Мне кажется , те кто донатят нормально , или активно играют , им в обще фиолетово , че там на нитке ,а вот бомжам или кто давно не играет , это да надо своё мнение оставить . Как должно быть на нити, по их мнению.
    Чот мне напоминает слова наших Правителей из ЕР.

    Причем поведение ЗОдротов аналогичное. Им глубоко начхать на сервер (хейтят людей играющих там), но создают иллюзию масштабности и целостности мнения...

    Ога, для одиночек...

    Создали какую-то тему для себя любимых и начинают тут байки рассказывать, что это надо серверу, а против только те, кто не с "нами". Зайдет ли сюда обычный игрой из иной ги? А зачем? Он только потом получит нововведение, от которого он ужаснется. Но ведь по слухам будет, что ЗОдроты думали и о нем.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  4. #84
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Чот мне напоминает слова наших Правителей из ЕР.

    Причем поведение ЗОдротов аналогичное. Им глубоко начхать на сервер (хейтят людей играющих там), но создают иллюзию масштабности и целостности мнения...

    Ога, для одиночек...

    Создали какую-то тему для себя любимых и начинают тут байки рассказывать, что это надо серверу, а против только те, кто не с "нами". Зайдет ли сюда обычный игрой из иной ги? А зачем? Он только потом получит нововведение, от которого он ужаснется. Но ведь по слухам будет, что ЗОдроты думали и о нем.
    В самом деле - вам то какая разница? Авось ЗО и добьется введения инсигнии. Активным игрокам только на пользу. А что касается вас - да хоть всем на почту вечные инсигнии вышлют, неужели это прям сподвигнет вас одеваться? Агаугу. Конечно. Так что тогда по пусту трепаться? Или за державу обидно? Так думаю всем по барабану ваше мнение. Ладно бы был авторитетные игрок. Так нет, прост форумный боец диванных войск

  5. #85
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    В самом деле - вам то какая разница? Авось ЗО и добьется введения инсигнии. Активным игрокам только на пользу. А что касается вас - да хоть всем на почту вечные инсигнии вышлют, неужели это прям сподвигнет вас одеваться? Агаугу. Конечно. Так что тогда по пусту трепаться? Или за державу обидно? Так думаю всем по барабану ваше мнение. Ладно бы был авторитетные игрок. Так нет, прост форумный боец диванных войск
    Ты щас переписываешь с человеком ,который не разу не одевался играя на нити ,и в обще даже не играет , его ЗО обидела давным давно , теперь он хейтит ЗО , вот бедняжка он то Я как писал выше , тут негатив в сторону только от таких личностей типа "мудрый" ,он же 130134 , типичный бомж ,не играет в АО ,ну что-то написать надо , затычка едрить его налево .

  6. #86
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Ща бы людям, играющим на фришке, говорить о том, что нужно вводить на нитку, а что нет

  7. #87
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от NilInutiumRemanebit Посмотреть сообщение
    Против инсигний ноунеймы без юзербаров, это или тролли или городские сумасшедшие (вроде 130134, который за 4 сезона игры на нити даже фулл рыж не одевал)

    Хотя самое забавное, что у тебя юзербаров тоже нету.
    Эх, а твой юб потерялся подика

  8. #88
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Ты щас переписываешь с человеком ,который не разу не одевался играя на нити ,и в обще даже не играет , его ЗО обидела давным давно , теперь он хейтит ЗО , вот бедняжка он то Я как писал выше , тут негатив в сторону только от таких личностей типа "мудрый" ,он же 130134 , типичный бомж ,не играет в АО ,ну что-то написать надо , затычка едрить его налево .
    Щаз бы чо-нить с чужих акков пописать про других...

    Щаз бы полюбить ЗОдротство...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #89
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Щас бы в 2к16 быть мудрыми и стоять афк по кд на гб....

  10. #90
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Щас бы тоже чо придумать про мудрого и гб...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    тема то про ЭТО
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #91
    Аватар для Skaramushkin
    Поселенец Skaramushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Тема - прям война ЗО со всем остальным миром.
    Поддерживаю идею, даже в НиТоп гильдиях инсигниями пользуются много и активно, и тратить дополнительные ж*почасы на их добывание в искажении желание чуть меньше чем никакое.

  12. #92
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Неистово плюсую. Ежедневно переливаю статы по несколько раз из пвп в пве и обратно


  13. #93
    Аватар для Androlex
    Бродяга Androlex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я поддерживаю автора темы.++++++

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Я думаю у игроков заметно интерес к игре повысится

  14. #94
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Какие вам нафиг инсинсинжингии?
    Покемонов идите ловить!

    Грят в храмах самый хардкор и круче, чем на НС!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  15. #95
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Какие вам нафиг инсинсинжингии?
    Покемонов идите ловить!

    Грят в храмах самый хардкор и круче, чем на НС!
    О чем и речь. Внятного текста нет. Тупо лоутроллинг. Ведь не играете, так что эфир то засорять?

  16. #96
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    нельзя быть ЗО и не плюсануть в этой теме. инсижки нужны
    Сгорел сарай - гори и хата!

  17. #97
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Запилите им 30 дневный квест на 30 дневные инсигнии, чтоб каждый день что нибудь делали 8(
    Пыщ

  18. #98
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Запилите им 30 дневный квест на 30 дневные инсигнии, чтоб каждый день что нибудь делали 8(
    Кстати не плохая идея, только не 30-ти, а 20-ти денвный, а то обидно будет 1 день не зашёл (ну например проблемы со светом\инетом\ещё чем нибудь) и усё, пролетел...

  19. #99
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    вы так и не ответили, нафига нужны будут обычные инсигнии, если вечные будут получаться без проблем?

    Это как история со свитком очищения на p2w серверах. На старте 7.0.2 фактически за 200- кри дали месячную распрклиналку. И народ стал просить ввести ее еще раз. Однако это цена одноразовой распроклиналки, так что ответ разрабов очевиден
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #100
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    "Вы ЗОдрот и у вас нет вечных инсигний? - Тогда мы идем к вам!" (с) из нереализованной рекламы стирального порошка.
    Последний раз редактировалось 130134; 09.09.2016 в 11:25.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  21. #101
    Аватар для Dastan1233
    Скиталец Dastan1233 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вы так и не ответили, нафига нужны будут обычные инсигнии, если вечные будут получаться без проблем?

    Это как история со свитком очищения на p2w серверах. На старте 7.0.2 фактически за 200- кри дали месячную распрклиналку. И народ стал просить ввести ее еще раз. Однако это цена одноразовой распроклиналки, так что ответ разрабов очевиден
    Вы играли на сервере "Нить Судьбы" ???

  22. #102
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вы так и не ответили, нафига нужны будут обычные инсигнии, если вечные будут получаться без проблем?

    Это как история со свитком очищения на p2w серверах. На старте 7.0.2 фактически за 200- кри дали месячную распрклиналку. И народ стал просить ввести ее еще раз. Однако это цена одноразовой распроклиналки, так что ответ разрабов очевиден
    В принципе и в этом есть доля правды... Но тогда можно сделать, например: Выпадение 6-8 инсигний в Кургане с ласт босса, пусть будут не на 30 дней, а на 7... тогда конст пати смогут чередовать между собой эти инсигнии. Кто то будет бегать с ними эту неделю, на следующей будет бегать другой...Ну либо сделать выпадение 2 инсигний, 1 атаки и 1 защиты на 7 дней, но не привязаных...

  23. #103
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    В принципе и в этом есть доля правды... Но тогда можно сделать, например: Выпадение 6-8 инсигний в Кургане с ласт босса, пусть будут не на 30 дней, а на 7... тогда конст пати смогут чередовать между собой эти инсигнии. Кто то будет бегать с ними эту неделю, на следующей будет бегать другой...Ну либо сделать выпадение 2 инсигний, 1 атаки и 1 защиты на 7 дней, но не привязаных...
    И вот начались предложения для "одиночек"....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    У меня встречное предложение.

    Т.е. пришлите всем, кроме ЗОдротов, салат на почту, а этим дайте возможность фармить вечные инсигнии в кургане.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #104
    Аватар для Tubulident
    Батрак Tubulident на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Можно обсуждать бесконечно, нужны вечные инсигнии, не нужны вечные инсингнии....
    На мой взгляд, надо убрать их из уравнения, и, дать возможность перераспределять статы шмота опционально (вне боя, в любое время) без каких либо периодических затрат, т.к., это постоянная составляющая активной ПВП/ПВЕ ротации. Получение такой опции, по достижению капа, можно "заточить", например, в 6000 отметок ПВП.
    Да надо будет попотеть на БГ, но это, есть жи, всегда сама суть игры.

  25. #105
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tubulident Посмотреть сообщение
    Можно обсуждать бесконечно, нужны вечные инсигнии, не нужны вечные инсингнии....
    На мой взгляд, надо убрать их из уравнения, и, дать возможность перераспределять статы шмота опционально (вне боя, в любое время) без каких либо периодических затрат, т.к., это постоянная составляющая активной ПВП/ПВЕ ротации. Получение такой опции, по достижению капа, можно "заточить", например, в 6000 отметок ПВП.
    Да надо будет попотеть на БГ, но это, есть жи, всегда сама суть игры.
    Вот это ДЕЛЬНОЕ предложение! причем по ряду параметров...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Но ТОЛЬКО для гильдии ЗО лучше оставить фарм инсигний в кургане, раз они этого хотят. Т.е. такой баф, мол в ЗО, значит ты крут, а значит тебе не положено халявное распределение статов и надо приложить усилие, как они любят...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  26. #106
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    И вот начались предложения для "одиночек"....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    У меня встречное предложение.

    Т.е. пришлите всем, кроме ЗОдротов, салат на почту, а этим дайте возможность фармить вечные инсигнии в кургане.
    Я вообще не понимаю твоего "для одиночек", ты если одиночкой играть любишь, купи себе GTA Vice City, и играй в своё удовольствие, там всё продуманно для одиночек...

  27. #107
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю твоего "для одиночек", ты если одиночкой играть любишь, купи себе GTA Vice City, и играй в своё удовольствие, там всё продуманно для одиночек...
    Ок, я тебе верю!

    Цитата Сообщение от UcihaSaske Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые разработчики игры аллоды онлайн и в частности люди следящие за балансом на сервере нить судьбы.

    Бла-бла-бла... для людей играющих в одиночку.

    В связи с вышесказанным, хотелось бы попросить дать пару миллионов долларов по поводу этих самых... бла-бла -бла

    Надеюсь на ваше понимание и адекватный ответ, так-как этот вопрос в нынешних реалиях сервера стоит ребром для большинства игроков.
    10 советов от ЗОдротов из 10
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #108
    Аватар для NilInutiumRemanebit
    Поселенец NilInutiumRemanebit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вы так и не ответили, нафига нужны будут обычные инсигнии, если вечные будут получаться без проблем?

    Это как история со свитком очищения на p2w серверах. На старте 7.0.2 фактически за 200- кри дали месячную распрклиналку. И народ стал просить ввести ее еще раз. Однако это цена одноразовой распроклиналки, так что ответ разрабов очевиден
    А почему тебе кто-то должен отвечать? Ты же очередной ЛСный мусор с фришки, который задонатил 500 рублей на лампу и чувствует себя нефтяным магнатом. Приходишь сюда "тонка траллеть" и ждешь каких то ответов.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ок, я тебе верю!



    10 советов от ЗОдротов из 10

    Городской сумасшедший вырвал фразу из контекста и теперь носиться с ней по всем страницам, попутно доказывая всем что его права ущемляют...

    Ох уж эти левачки-дегенераты, чего только не придумают, что бы на них обратили внимание...
    Последний раз редактировалось NilInutiumRemanebit; 09.09.2016 в 18:32.

  29. #109
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от NilInutiumRemanebit Посмотреть сообщение

    Ох уж эти левачки-дегенераты, чего только не придумаю
    "Все, что вы скажите, может быть использовано против вас..." (с) где-то из юридической макулатуры

    Городским сумасшедшим только дай волю повырывать из контекста...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  30. #110
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Не наноете вы себе вечные инсигнии, неужели до сих пор не ясно?

  31. #111
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Не наноете вы себе вечные инсигнии, неужели до сих пор не ясно?
    Не обламывай весь кайф Нытикам на "платном" Сервере.

    Причем инфа сотка, что те, кто щаз ноют, все равно никуда не уйду... Так что, с маркетинговой точки зрения смысл что-то вводить - НЕТ.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #112
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Не обламывай весь кайф Нытикам на "платном" Сервере.

    Причем инфа сотка, что те, кто щаз ноют, все равно никуда не уйду... Так что, с маркетинговой точки зрения смысл что-то вводить - НЕТ.
    Все непонятна - чо ты тут распинаешься? Не играешь толком,не одеваешься, так какая разница до этих инсигний? А. У тебя же на ЗО бомбит, судя по всему.

  33. #113
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    А. У тебя же на ЗО бомбит, судя по всему.
    Где-то потерялся вариант Б. (как минимум).

    "Огласите весь список, пожалуйста!" (с) из какого-то фильма
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  34. #114
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Фиг с ними с вечными инсигниями.
    Альтернативный вариант - ввести продажу обычных инсигний не только за БГ-валюту, за искры в тка-рике, за ЦС-эмблемы, за что угодно другое. Тогда и такая необходимость в вечных отпадет.


    Рефералка: 13457

  35. #115
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Фиг с ними с вечными инсигниями.
    Альтернативный вариант - ввести продажу обычных инсигний не только за БГ-валюту, за искры в тка-рике, за ЦС-эмблемы, за что угодно другое. Тогда и такая необходимость в вечных отпадет.
    В верном направлении мыслете товарищ - а то вылезли такие на белом коне и с шашкой - подайте те ка нам товара из лавки.
    Йода спасет мир.

  36. #116
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    В верном направлении мыслете товарищ - а то вылезли такие на белом коне и с шашкой - подайте те ка нам товара из лавки.
    Вопрос не в том, что вечные инсижки с лавки - фиг с ней с лавкой (хотя окрасики могли бы и добавить для Нитки - на балланс не влияют)...

    Вопрос в том, что месячные/недельные еще с каким-то сроком инсигнии сложно ввести так, чтобы они добывались тогда, когда нужно. Наблюдается несколько проблем:
    1. Допустим вечные будут падать с хм-битвыбогов, как? каждому/на ролл, гарантировано/с шансом, привязанные/нет - куча вопросов, ответов нет.
    2. Допустим будут падать гарантировано обе на ролл по одной на весь рейд и будут они привязанные - получается, что всему рейду они упадут тогда, когда уже будут не нужны - в топку вариант
    3. Допустим будут падать всем - нужно делать проверку, есть ли они в сумке не законченные и выдавать их в луте или нет
    4. Допустим будут не привязанные (типа одному выпали, он перед переливом со всем рейдом делится - опять-таки куча проверок: уже не только на наличие в сумке, но и на наличие у кого-то из рейда, чтобы не сроллил тот, у кого уже есть - дофига проверок разных = большая вероятность что что-либо поломается / будет работать не так как надо.

    Единственный логичный вариант - сделать возможным получение инсигний у Айденуса после окончания действия текущих - полностью теряется смысл обычных инсигний.

    Предложенный же вариант дополнительных путей получения обычных инсигний - полностью исключает возникновение всех описанных проблем.


    Рефералка: 13457

  37. #117
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Придумали себе ветряных мельниц, и гордо пытаются их преодолеть...

    В прошлом сезоне вечные инсигнии великолепно падали с рейдов, и при этом были и обычные (вот это да) и почему-то никто особо не беспокоился по поводу обесценивания обычных инсигний, по поводу того почему они выпадают только в рейде и т.д

    Ну зачем использовать положительный опыт прошлого сезона, давайте посидим на форуме поразмышляем о вечных сущностях, поборемся с ветряными мельницами, поразмышляем о проблемах бытия обычных инсигний на сервере нить судьбы, это же ведь так благородно, с умным и натужным видом решать проблемы, которые были решены и проверены эмпирическим путем в прошлом сезоне...

  38. #118
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том, что вечные инсижки с лавки - фиг с ней с лавкой (хотя окрасики могли бы и добавить для Нитки - на балланс не влияют)...

    Вопрос в том, что месячные/недельные еще с каким-то сроком инсигнии сложно ввести так, чтобы они добывались тогда, когда нужно. Наблюдается несколько проблем:
    1. Допустим вечные будут падать с хм-битвыбогов, как? каждому/на ролл, гарантировано/с шансом, привязанные/нет - куча вопросов, ответов нет.
    2. Допустим будут падать гарантировано обе на ролл по одной на весь рейд и будут они привязанные - получается, что всему рейду они упадут тогда, когда уже будут не нужны - в топку вариант
    3. Допустим будут падать всем - нужно делать проверку, есть ли они в сумке не законченные и выдавать их в луте или нет
    4. Допустим будут не привязанные (типа одному выпали, он перед переливом со всем рейдом делится - опять-таки куча проверок: уже не только на наличие в сумке, но и на наличие у кого-то из рейда, чтобы не сроллил тот, у кого уже есть - дофига проверок разных = большая вероятность что что-либо поломается / будет работать не так как надо.

    Единственный логичный вариант - сделать возможным получение инсигний у Айденуса после окончания действия текущих - полностью теряется смысл обычных инсигний.

    Предложенный же вариант дополнительных путей получения обычных инсигний - полностью исключает возникновение всех описанных проблем.
    Я как игрок - не могу быть против чего-то полезного для игрока на подписке, но вы посмотрите сколько они испортили своими нововедениями на фри сервере, давным давно ком написал на форуме прописную истину - если мы что нить добавим в одном месте то обязательно уберем в другом. Хотите вечных инсигний - ради бога, но вот ваш вариант с добавлением простых инсигний в разные места- очень даже хорош.
    Йода спасет мир.

  39. #119
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Я как игрок - не могу быть против чего-то полезного для игрока на подписке, но вы посмотрите сколько они испортили своими нововедениями на фри сервере, давным давно ком написал на форуме прописную истину - если мы что нить добавим в одном месте то обязательно уберем в другом. Хотите вечных инсигний - ради бога, но вот ваш вариант с добавлением простых инсигний в разные места- очень даже хорош.
    Я вообще за уравнение наград за все валюты...
    То есть и для того, кто к примеру нон стопом БГ фармит, и для того, кто "живет" в астрале на охоте - ассортимент товаров равнозначен. Тогда действительно каждый сможет заниматся тем, что у него лучше всего получается и ничем не уступать тому, у кого получается что-то другое.

    Сейчас просто за БГ-награды слишком много всего покупается - на все не хватает. Распихать ассортимент за отметки по другим активностям (ГБ, охота, Тка-Рика) и сразу дефицит и инсигний и гоблинов и всего остального пропадет. Недовольными останутся только те, кто абсолютно все валюты фармит...

    З.Ы. Можно оставить 1-2 товара, уникальных для активности (типа Кидал за ГБ), тогда и мультифармеры успокоятся. )


    Рефералка: 13457

  40. #120
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    нафига нужны будут обычные инсигнии, если вечные будут получаться без проблем?
    В смысле без проблем? Тут где-то просят их почтой всем рассылать раз в месяц? Их типа ВООБЩЕ нет в доступности.
    Никто не говорит о крайне изёвом их получении. Говорят о хоть какой-то возможности их получения. Ежедневный кв на 30 дневные инсижки, длительностью в 20-30 дней топовая тема, имхо. И чтоб кв делался минут 10-15.

    Обычные за отметки БГ и за искажения.
    С БГ порог 650 в неделю. Да, этого с головой, но лимит. А там ещё есть гоблины, голда, костюмчики, в конце концов. Были бы они без лимита, то вопрос немного бы поменялся.
    Искажения - 12 с одного (и реплики не работают, кстати, на инсижки). Я за 7+ минут, не меньше. В билде и статах под это дело. И то три карты, т.е. иногда нужно ещё поскипать. Т.е. перелить билд это 18к голды и порядка 50 инсижек, плюс минус. Итого я только полчаса отбиваю в ноль инсижки. И ещё два-три десятка обратно перелить. Интересный геймплей же. Зашёл, перевернул, репит. Через два часа после перевернул появляется ещё пункт блеванул.

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения