Форум - "Аллоды Онлайн" - Вечные инсигнии для нити судьбы.
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 151
  1. #41
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Вообще, странно, что для нити до сих пор не ввели некий аналог према.
    Скажем, доплачиваешь 300р в месяц и получаешь всяких инсигний-гоблинов-рейты на опыт и пр.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  2. #42
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    а в чем отличие нити от p2w серверов? Нам точно так же нужны инсигнии.

    Во-первых можно недорого покупать их за бгшные отметки.
    Я предпочитаю фармить искажения. 5 минут = 6 инсигний. За час фарма на неделю набирается.

    Или на нити искажения отключены? Вот это беда)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #43
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    очень нужны вечные инсижки!


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  4. #44
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Поддерживаю.
    А писать с фришки, где за сотку можно обе купить, и еще 20 рублей останутся, как-то бредово



  5. #45
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    А писать с фришки, где за сотку можно обе купить, и еще 20 рублей останутся, как-то бредово
    ну и иди на фришку, будешь за свои три сотки которые за абонентку платишь целых три месяца шиковать с инсингниями, фармь на нитке одноразовые и трать с умом

  6. #46
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Да , да , да , да , да , да . Лучше пойти и вайнить , писать глупости - аля я тупой бомж , никогда не одеваюсь ,но увеличьте аму на нитьки ,а ему бац в ответ , парень так-то давно увеличили аму на нити ,а он бац и на пенек сел сразу заткнулся .дададада, реально алеша по жизни . не играет , зато пишет дезинфу везде.
    Так эта тема про аму... а я то думал про чо-то там вечное.

    ЗОдроты уже и рейд призвали.

    А заткнулся потому, что ама оказалось не самым проблемным ресурсом, хотя если бы чисто гипотетически и другой ресурс привели в порядок, вот тогда бы все равно требовалась бы уйма амы. Ну я про новичков и одиночек, а не про ЗОдротов.

    ЗЫ ты можешь быть хоть бомжом, хоть прописанным.

    ЗЗЫ верни аккаунт.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #47
    Аватар для Kyzyaka
    Поселенец Kyzyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    42
    тоже поддреживаю

  8. #48
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Так эта тема про аму... а я то думал про чо-то там вечное.

    ЗОдроты уже и рейд призвали.

    А заткнулся потому, что ама оказалось не самым проблемным ресурсом, хотя если бы чисто гипотетически и другой ресурс привели в порядок, вот тогда бы все равно требовалась бы уйма амы. Ну я про новичков и одиночек, а не про ЗОдротов.

    ЗЫ ты можешь быть хоть бомжом, хоть прописанным.

    ЗЗЫ верни аккаунт.
    Я тебе пример привел але алексей раз раз . я тебе пример привел твоей глупости на форуме ,везде и всегда , ты в обще пишешь ,что бы что-то было, смысла нет , цели нет в твоих сообщениях , один сплошной бред , то ты там ноешь про аму , хотя не играешь вовсе , эхх щас бы не играть в ао , но каждый день писать на форуме .

  9. #49
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а в чем отличие нити от p2w серверов? Нам точно так же нужны инсигнии.

    Во-первых можно недорого покупать их за бгшные отметки.
    Я предпочитаю фармить искажения. 5 минут = 6 инсигний. За час фарма на неделю набирается.

    Или на нити искажения отключены? Вот это беда)
    Кобик, уж не знаю, цифры ты с воздуха взял или нет, но за час по твоим расчетам получается всего 72 инсигнии. Тебе 72 инсигнии хватает на неделю? мне нужно порядка 100(офк в сумме) на один перелив в пвп/пве(молчу о ситуациях, когда еще и танкобилд требуется).
    БГшки? Ну предположим, а голду фармить каким образом? Это самый действенный способ заработка.
    P.S. Как Асигарку предложил, то на вечные инсиги не пожалел бы денег на новый "коллекционный набор", в случае чего, а такой вариант тоже вполне вероятен, учитывая новую моду на высасывание деревянных.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #50
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    ну и иди на фришку, будешь за свои три сотки которые за абонентку платишь целых три месяца шиковать с инсингниями, фармь на нитке одноразовые и трать с умом
    Глуповато предлагать мне идти на фришку.


    Что значит тратить с умом, если их нужно априори дофига для пве билда\пве статов?) У меня в шмотках ни одной решки нет, например. А ее нужно 300 (+200 со стат). Ох и накручусь я одноразовыми.



  11. #51
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Глуповато предлагать мне идти на фришку.


    Что значит тратить с умом, если их нужно априори дофига для пве билда\пве статов?) У меня в шмотках ни одной решки нет, например. А ее нужно 300 (+200 со стат). Ох и накручусь я одноразовыми.
    Ну вы же знали когда шли на абонентку, что на фришке тратят рубли а на абонентке попочасы чтоб быть в топе, на фришке много чего есть вечного за рубли, что на абонентке одноразовое. Не хотите фармить тратя попочасы на все это идите на фришку покупайте, не хотите тратить деньги идите на абонентку тратьте попочасы и получайте

  12. #52
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Кобик, уж не знаю, цифры ты с воздуха взял или нет, но за час по твоим расчетам получается всего 72 инсигнии. Тебе 72 инсигнии хватает на неделю? мне нужно порядка 100(офк в сумме) на один перелив в пвп/пве(молчу о ситуациях, когда еще и танкобилд требуется).
    перилив и делается 1 раз в неделю - на рейд. Остальное время можно ходить в пвп статах.
    И не рассказывайте, что у вас астрал неподъемно трудный. 24 сектор по сложности равен 2-му, а шмот с тех пор заметно подрос, даже на нитке В крайнем случае берите в пати хила. Долго, но надежно.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  13. #53
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    перилив и делается 1 раз в неделю - на рейд. Остальное время можно ходить в пвп статах.
    И не рассказывайте, что у вас астрал неподъемно трудный. 24 сектор по сложности равен 2-му, а шмот с тех пор заметно подрос, даже на нитке В крайнем случае берите в пати хила. Долго, но надежно.
    Да ,да ,да ,да ,да ,да щас бы в астрал полетать в фул осторожки с ноль сосредоточки ,дададада,без стойкости ,дададад,и в 400 воли ,дадада.смешно, дададада, щас бы в мастерке подемажить в пве больше , чем в решке дадада, не ну в 11 + рунах дадададад можно и в био-костюма вашем или как его там

  14. #54
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Былоб неплохо добавить вечные за отметки 3х3/6х6...

  15. #55
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Как ни глянешь, так фришечников проблемы нити волнуют не меньше ниточников. Обмазывайтесь временными плюшками дальше, шикуйте на своих серверах, че вы лезете со своим "Вы бомжи хотите того-то идите на фришку"? Вас загнать на неделю на сервер, так от вас нытья будет килотонны целые.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #56
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Категорически против ввода товаров из лавки на подписку, ничем хорошим для людей это не вылезет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Да ,да ,да ,да ,да ,да щас бы в астрал полетать в фул осторожки с ноль сосредоточки ,дададада,без стойкости ,дададад,и в 400 воли ,дадада.смешно, дададада, щас бы в мастерке подемажить в пве больше , чем в решке дадада, не ну в 11 + рунах дадададад можно и в био-костюма вашем или как его там
    Реформа образования и вас не обошла стороной))) вы походу безотказный малый - слово "да" как девиз по жизни.
    Йода спасет мир.

  17. #57
    Аватар для bludovlist
    Батрак bludovlist на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Категорически против.
    Люди(нелюди) с подписки должны страдать!

  18. #58
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Категорически против ввода товаров из лавки на подписку, ничем хорошим для людей это не вылезет.
    Предлагаю тогда убрать всех маунтов с подписки, сороку, страницу из книги тайн

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #59
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Предлагаю тогда убрать всех маунтов с подписки, сороку, страницу из книги тайн
    Пусть забирают и страницу, и сороку)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #60
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Добавьте вечные инсижки,как в прошлых сезонах , ну .

  21. #61
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Я тебе пример привел але алексей раз раз ... КО-КО-КО да да да КО-КОКО... эхх щас бы не играть в ао , но каждый день писать на форуме .
    Алексея нет дома, перезвоните позже.

    А ЗОдроты пускай стараются как есть. ЩАЗ все равны! Это же сервер без шопа. А про 3х3 или 6х6 или прочие Х+1хХ+1 (где Х - натуральное и больше нуля), которые уж точно не для одиночек, говорить НЕ уместно в силу желания ЗОдротов не обделить одиночек этим нововведением.

    ЗЫ не забудь пилюли принять, чтобы больше не было навящивых идей про алексея.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    щаз бы еще рейд ЗО призвать и с чужих акков поныть и попрошайничать...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #62
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Не пойму вообще о чём тут речь ведёте. Вечная инсигния товар из ЛР. на нити товаров из Лр не должно быть в принципе

  23. #63
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Не пойму вообще о чём тут речь ведёте. Вечная инсигния товар из ЛР. на нити товаров из Лр не должно быть в принципе
    Товары из ЛР в основном из категории "комфорт"
    Инсигния (особенно на подписке) из разряда "острая необходимость"

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  24. #64
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Товары из ЛР в основном из категории "комфорт"
    Инсигния (особенно на подписке) из разряда "острая необходимость"
    У вас там есть одноразовые разе нет? и по квесту вам дали месячные. так что статы вы переливать можете. Кроме инсигний статы можно перелить рефоржем. Так в чём острая необходимость?

  25. #65
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    + за ввод инсигний ( играю на фришке )
    з.ы. Щас бы рефорджем статы менять

  26. #66
    Аватар для Undinka2100
    Вольный Аллодер Undinka2100 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    мне кажется, пора вводить набор в содержании которого есть вечные инсигнии... я думаю нить бы прикупила


    676446-реферальная программа

    Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать, до конца жизни

  27. #67
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Сделайте коллекционку с сундуками с карт(косты),окрасом оружки и инсигниями ,оторвут с руками просто

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  28. #68
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    мне кажется, пора вводить набор в содержании которого есть вечные инсигнии... я думаю нить бы прикупила
    мне кажется, пора желающим что-то прикупить валить на фришку... грят там и руны выше можно ПРИКУПИТЬ и маунты круче... там столько можно ПРИКУПИТЬ!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #69
    Аватар для MRfantazer2013
    Горожанин MRfantazer2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Как умиляет желание фришаков)Макнуть с головой)...А между тем уже 7 страниц а воз и ныне там.

  30. #70
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Предлагаю тогда убрать всех маунтов с подписки, сороку, страницу из книги тайн
    Давайте не путать мягкое с теплым, маунты на подписке строго без боевых умений, сорока без сбора трав и руды, че вы ноете то - подписка это хардкор и всегда такой будет, не надо нам на нить тащить всю эту мягкотелость с фри, я бы наоборот на Нитке флаги всем поднял старше 10 уровня и клубки бы все по убирал к едрене фене. Нафиг нам олдфагам ваши инсигнии, сороки со страницами не упали, и без них как то раньше играли и неплохо кстати.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Undinka2100 Посмотреть сообщение
    мне кажется, пора вводить набор в содержании которого есть вечные инсигнии... я думаю нить бы прикупила
    А кто это у тебя на аватарке )))) симпатишная какая барышняя!!!
    Йода спасет мир.

  31. #71
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от AdvocatusDei Посмотреть сообщение
    Давайте не путать мягкое с теплым, маунты на подписке строго без боевых умений, сорока без сбора трав и руды, че вы ноете то - подписка это хардкор и всегда такой будет, не надо нам на нить тащить всю эту мягкотелость с фри, я бы наоборот на Нитке флаги всем поднял старше 10 уровня и клубки бы все по убирал к едрене фене. Нафиг нам олдфагам ваши инсигнии, сороки со страницами не упали, и без них как то раньше играли и неплохо кстати.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------



    А кто это у тебя на аватарке )))) симпатишная какая барышняя!!!
    Если ты инсигнии используешь только для того, чтобы статы перелить один раз после рефорда шмотки, это не значит, что инсигнии тут больше никому не нужны. Сюда вся единственная топовая гильдия сервера притащилась даже поддержать эту просьбу. Потому что, по сути, больше никто так активно и не играет, чтобы так бешено статы переливать.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #72
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Если ты инсигнии используешь только для того, чтобы статы перелить один раз после рефорда шмотки, это не значит, что инсигнии тут больше никому не нужны. Сюда вся единственная топовая гильдия сервера притащилась даже поддержать эту просьбу. Потому что, по сути, больше никто так активно и не играет, чтобы так бешено статы переливать.
    Воу воу, корону приспусти, парень. Если вы выделяетесь на фоне остальных, то это не значит, что других нет и им инсигнии не нужны.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  33. #73
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Воу воу, корону приспусти, парень. Если вы выделяетесь на фоне остальных, то это не значит, что других нет и им инсигнии не нужны.
    А он этого и не говорил.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Не пойму вообще о чём тут речь ведёте. Вечная инсигния товар из ЛР. на нити товаров из Лр не должно быть в принципе
    Эт насколько отбитым надо быть чтоб предлагать рефоржем менять статы?)))



  34. #74
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Эт насколько отбитым надо быть чтоб ((((здесь могла быть ваша реклама)?)))
    10 отбитых из 10 небитых
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #75
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Не пойму вообще о чём тут речь ведёте. Вечная инсигния товар из ЛР. на нити товаров из Лр не должно быть в принципе
    Ой, сорока из лр.
    Ой, свиток на умелки из лр.
    Ой, дополнительный выродок из лр.
    Ой, маунты из лр.
    Ой, костюмчеки из лр.
    Как меня умиляют, как ты мог заподозрить, какие-то копчики с фришки на 160к гсика, которые, скорее всего, даже в своём обвесе на фришке будут не способны убивать в ХМе первых боссов в ББ, открывают своё хлебало и рассказывают чо и как в игре на платном сервере должно быть, который, кстати, никоим образом их не касается. Вообще. Совсем.

    Мы за игру платим. Всевозможно растягивать НАШ геймплей - не имеет смысла, ибо мы уже заплатили =) Вечные инсижки дадут время играть, вместо времени на фарм инсижек... За рубель это будет или за какие-то тысячи золотых - пофег. Вопрос отсутствия на НС магазина со всевозможными свистоперделками к маркетологам, а вот отсутствие минимального удобства в одном из аспектов игры - вопрос к дизайнерам. В этом коротком списке, кстати, как мне подсказывает интуиция, нет никого с ником Ломох... Хммм, с чего бы это...

  36. #76
    Аватар для d3v04ka
    Скиталец d3v04ka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Не нужно быть Вангой, чтобы заранее знать, что все с НС будут за Вечные Инсигнии, а все с фри серверов против...

    Всё это, конечно, хорошо, говорить об этом можно долго и упорно, смысла только в этом нет...

    Хочется увидеть хоть какую-то реакцию от соответствующих структур.

  37. #77
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от d3v04ka Посмотреть сообщение
    Не нужно быть Вангой, чтобы заранее знать, что все с НС будут за Вечные Инсигнии, а все с фри серверов против...

    Всё это, конечно, хорошо, говорить об этом можно долго и упорно, смысла только в этом нет...

    Хочется увидеть хоть какую-то реакцию от соответствующих структур.
    Под одну гребенку всех не стоит запихивать, играя на фришке, я только ЗА ввод таких инсигний на НС

  38. #78
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    А почему на фри должны за них платить, мы и так платим за игру покупая благовонию, крупицы света, и прочее. Зачем вообще нужно было убирать вечные инсигнии в ЛР, когда они просто необходимы для комфортной игры. При том, что раньше их выбивали из Кургана.
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 08.09.2016 в 03:26.

  39. #79
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    А ещё у нас накурь вечная. Аки несправедливость, вы должны её в ЛР покупать, а у нас покровитель постоянно благосклонен! Надо срочно исправлять.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  40. #80
    Аватар для NilInutiumRemanebit
    Поселенец NilInutiumRemanebit на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Под одну гребенку всех не стоит запихивать, играя на фришке, я только ЗА ввод таких инсигний на НС
    Против инсигний ноунеймы без юзербаров, это или тролли или городские сумасшедшие (вроде 130134, который за 4 сезона игры на нити даже фулл рыж не одевал)

    Хотя самое забавное, что у тебя юзербаров тоже нету.

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения