Форум - "Аллоды Онлайн" - Как Вы оцениваете переделку лабиринтов.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10

    Как Вы оцениваете переделку лабиринтов.

    Прошло больше месяца после запуска лабиринтов. На ПТС проводила такой же опрос, решила повторить, возможно мнения по-поводу переделки лабиринтов изменились.

    Если кто-то сможет сделать тему с голосованием, буду благодарна, у меня ничего не получается...даже удалить тему не могу....блондинка...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: переделлаб.jpg
Просмотров: 281
Размер:	103.9 Кб
ID:	235181  
    Последний раз редактировалось vredinnka; 04.09.2016 в 13:59.

  2. #2
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Негативно оцениваю.

    Первое: неанонсированные порезки гоблинов. Я нафармил (Авторитетный, Воинственные, Злопамятные, Бригадиры, Ворюги, Монтеры), купил (Угрюмые), а теперь их порезали.
    Извините, но когда я при поставленных ауре-ловушке на пак в одиночку выношу пару Угрюмых Злобных 14 голдовых по усилению, и подхил со стороны не нужен, то это не я крутой дд, а гоблинов в хлам порезали. Про доты ворюг написано ранее, хп Воинственных и Бригадиров никакое, мало что не от взгляда умирают.

    Второе: полный рандом выпадения слотов под паки, шанс нароливания пачек для ограбления (отображение в списках доступных грабителям для ограбления лабиринтов), количество предполагаемых смертей (потенциально полученных искр) на выходе не дают запланированный игроком результат. Полный рандом дает полный рандом. Неинтересено. С тем же успехом можно крутить рулетку, или монетку подбрасывать.

    Третье: неудовлетворительно малая длительность работы лабиринта (лабиринты были завалены после взрыва последний раз порядка 9 месяцев), и вайп предыдущих голдовых усилений демотивируют к капитальным вложения в лабиринт, а так же не располагают к полноценному занятию лабиринтом.

    Четвертое: кривая система учета рейтинга и сложности лабиринта, примеры как аргументы в соседней теме https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135113

    Пятое, последнее: игроки просили на протяжении лет поставить на аллоды манекен, торговца миррой, дать доступ к классовым наставникам, возможность украшения ЛА, ничего из из этого сделано не было. Не случайный каприз, но многолетняя просьба. Считаю это проявлением невнимания к пожеланиям игроков.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 04.09.2016 в 14:35.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  3. #3
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Хорошо переделали - народ вообще не приходит пограбить лабу! Чего мне, в общем-то, и надобно
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #4
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Мое мнение лабиринт сырой. Задумка хорошая , но ведь несколько лет думали, откуда столько недоработок..
    Огорчил рейтинг из-за которого многие усиливают и играют в лабиринт. С самого первого дня пошла неразбериха. Четких правил игры в лабиринт никто не озвучил из разработчиков до сих пор. Сложность лабиринтов не соответствует их сложности на самом деле.
    Мобы, ауры , ловушки - 5
    Остальное-2
    P.S. Дизайнер сам является активным игроком и владельцем Лабиринта. (Велрани)
    Оч хочется услышать впечатления от сезона активного игрока и владельца.
    Последний раз редактировалось Eddem; 04.09.2016 в 16:53.

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Переделка весьма разочаровала.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Отвратительно. Было сотни идей годных по тому, что надобно сделать с ЛА - всё проигнорировали.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #7
    Аватар для selen2012
    Скиталец selen2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ожидал большего, разочарован T_T

  8. #8
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Крайне негативно оцениваю.

    Если раньше рандом был неприятным побочным эффектом, то теперь он возведен в ранг божества. Все поголовно зависит от него.
    Даже фарм гоблинов/кобольтов/ловушек/аур? не так решает как голда ! Если раньше сила мобов зависела от длины лабы, то мы просили переделать это в усиление за потраченный гранит.
    Совершенно глупый рейтинг лаб. Который при желании можно просто и легко абузить. А лаба без каких быто либо усилений и построек может плотно занять первые строчки !
    Вайп гранита и взамен ничего.
    Половина просьб из темы проигнорировано.
    Где расширение наград у рогов ? Слезы сейчас гораздо проще получить за квест "Ни дня без подвига!" только вдумайтесь от 25 до 50 слез за день ! За 15-ть дней получается в разы больше чем с рогов !
    Сезонность лаб это тоже что то с чем-то. А в награду возможность переролить паки, это как добивающий фактор.
    Несоответствие количеству лаб, количество грабежей.
    {офф}: У меня сейчас 3 лабы (раньше было все ровно как то, на такой пассивный доход).
    У членов консты от 3 до 9 лаб. Итого нас 5-ро. Даже если брать что каждого в среднем по 4 лабы то уже получается 20 лаб. Хотя их на консту у нас больше, надо уточнить.

    Ходим мы основами и сейчас всего 3-мя наборами воплов. Итого всего в неделю мы посещаем 12 лаб. Уже нестыковка.

    А остальные ?

    Несоответствие наград заложенным трудам. Грабитель и пассивный собиратель в большем плюсе, нежели тот, кто активно строит и фармит гоблинов/кобольтов/ловушек/аур.
    Слишком большая награда на низком уровне и маленькая на невозможном.

    Как итог и сумма всего, данное можно оценить как хотфикс лаб, никак не то ради чего лабы закрыли на почти год и для чего собирали пожелания почти 3 года.

  9. #9
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Очень рада, что акцию с угрюмым запустили к моменту, когда я поняла, что лабиринт полное г , а то ведь накупила бы)

  10. #10
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Очень рада, что акцию с угрюмым запустили к моменту, когда я поняла, что лабиринт полное г , а то ведь накупила бы)
    Да и угрюмые тоже г
    Пыщ

  11. #11
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    провальные лабы. старые были более рациональные чтоли. а эти сырые. не совсем понятно почему разрабы не слушали пожеланий игроков. а если и слушали то явно не слышали

  12. #12
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    еще говорят если кто то зайдет в лабу и выйдет 1 (человек) то сложность падает)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  13. #13
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Ужасно. Неизвестно, как задумывалась переделка. Но то, как получилось, - косяк на косяке (сужу по рейтингу, т.к. других открытых сведений о лабиринтах нет).

    Число лабиринтов больше теоретического числа еженедельных посещений - большинство в пролёте.

    Нет обещанного выравнивания шанса попасть в ротацию для выбора (к кому-то приходят каждую неделю и даже пару раз в неделю, а к кому-то ни разу не зашли за 6 недель). Посещённые лабиринты должны уходить в конец списка, а предлагаться к ограблению должны лабиринты из начала списка - т.е. пока каждый непосещённый лабиринт не будет предложен к выбору, посещённый в ротацию попасть не должен.

    Привязка к гирскору.

    Усиление зависит от шанса посещения - таким образом, лабиринты, которые не посещены до сих пор, вообще не имеют возможность подняться в рейтинге повыше.

    Ну и прочие "прелести".



  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    ПОхоже, гоблинов ослабили, чтобы народ насобирал кобольдов...

    Я нафармил Кобольдов в Тка-Рике, там же взял ауру, ловушка выпала на острове. И поставил все это. Зачем - сам не знаю. Никто не приходит.

    А вот у моей подруги постоянные ограбления.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Что выгоднее: - Держать один лабиринт в топе или десять в попе? У меня десять во второй позиции. Интересует ответ по первой позиции, ну и сравнение конечно) Рогов на всех десяти островах 6+.

  16. #16
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Что выгоднее: - Держать один лабиринт в топе или десять в попе? У меня десять....
    Вот и ответ на вопрос почему лабы не грабЮт. Очередь не доходит. 6 человек может ограбить 3 лабиринта. А лабиринтов у этих 6ти человек аж 60 (теоретически конечно =) )

  17. #17
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    сегодня попали в лабу где 2 пака и невозможная сложность. синь, рыж и просто рыж слот(2 рыжа короче) были, 6ое усиление фиол.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  18. #18
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Двояк бы поставил за такую переделку лаб. Как любитель построить и по изучать, поставить усилений, просто ради интереса уже, а не прибыли ( уже ясно, что лаба не принесет прибыли, если ты ей занимаешься в серьезр, опустим это) а в итоге, что я получаю, народ вытаскивает паки, мобов,боссов в определенные промежутки, где не работают ауры, ловушки и здравствуйте каточки...
    Рандом в лабах возвели на такой уровень, что просто королевство случайностей, начиная от посещений и заканчивая выбиванием ловушек и аур
    и самое что обидное, никто пожелания игроков не читал и не учитывал, поставили на отвяжись и все

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  19. #19
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Попробовал разобрать по полочкам, что нам собственно нареализовывали:

    1) Еще один окрас и переделали старые . Что ж - это ХОРОШО.
    2) Ввели еще одну расу - Кобольды. Это тоже ХОРОШО.
    3) Но при этом порезали Гоблинов - это ПЛОХО. (Я понимаю причину этой порезки, но ведь можно было подумать, и сделать так, чтобы и Гоблины были полезны, и Кобольдов тоже все равно пришлось бы собирать. Например, чтобы одна раса усиливала другую. Или еще что-то. Но выбрали самый простой вариант, тупую порезку Гоблинов , идите г-да Игроки и фармите себе Кобольдов.)
    4) Добавили Ауры и Ловушки. Это ХОРОШО.
    5) Добавили рейтинг. Сама Идея - ХОРОША, но вот реализация - ОЧЕНЬ ПЛОХО.
    6) Обнулили набранный Гранит (и без компенсаций)- ПЛОХО.


    В итоге, положительного и отрицательного вроде бы и поровну получилось (хотя я мог что-то не учесть).
    Но отрицательные эмоции все-таки доминируют.
    Ну а то, что разработчики не идут на контакт - это вообще из ряда вон...

  20. #20
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    сегодня попали в лабу где 2 пака и невозможная сложность. синь, рыж и просто рыж слот(2 рыжа короче) были, 6ое усиление фиол.
    на прошлой неделе попали в 2 лабы: высокая и невозможная, по 3 пака сытых зеленых, обе лабы прошлись за пару минут, вопрос каким образом они набрали такой рейтинг, там даже голопопыми переродами пройти можно в легкую
    на той же неделе в моей лабе 10 искр и не ограблено- рейтинг как был 3к, так такой и остался, уже фиг и пойми как этот рейтинг набирается
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #21
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Нововведения понравились - ловушки и ауры, дизайн, кобольды.
    Система рейтинга, сброс усиления и гранита не понравились.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #22
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Да черт с этим гранитом и усилением. Главное, что нет формулы, по которой рассчитывается рейтинг лабиринта. Зачем усилять лабиринт, если вайпы приводят к снижению рейтинга?
    Задумка интересная, но как всегда, реализована лишь на бумаге.

  23. #23
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    да все приводит к снижению рейтинга)) поднимает рейтинг только первый удачный вайп, остальные вас опускают. Просто скажите смысл..не упасть ниже дна?
    Как уже писали способ забрать награду за сезон.
    Первое..Конечно удача после первого вайпа взлететь на невозможную сложность
    и второе..отключить после этого рога..
    никаких вложений и ты хранитель
    Последний раз редактировалось Eddem; 05.09.2016 в 11:11.

  24. #24
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Стоило пожаловаться, что не ходят в лабиринт, как его ограбили.

    Удивительно- как только "поноешь" на что-либо, как это происходит )

    И пришло два письма - о том, что лабиринт ограблен и второе о смертях в лабиринте.

    Зато размер пула увидел...

    И походу, мобов ослабили под усиление золотом....

    Я посмотрел ГСы ограбивших. маг 162к, один с 116к, остальные 121-124к (если оружейная не сломана). При этом такой сэтап прошел и упало всего двое. При этом при трех мимиках в паке.

    P.S. Кровожадность рулит.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 05.09.2016 в 11:36.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #25
    Аватар для Hoasca
    Батрак Hoasca на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Разочарование, да. Хотя большего ждать и не тсоило, но хотелось большего.
    Эти лабы лучше чем никакие вообще, вернули +1 активность. Эти лабы лучше чем были, чуть более разнообразны, но глобальной передалку назвать нельзя.

  26. #26
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Попробовал разобрать по полочкам, что нам собственно нареализовывали:

    1) Еще один окрас и переделали старые . Что ж - это ХОРОШО.
    2) Ввели еще одну расу - Кобольды. Это тоже ХОРОШО.
    3) Но при этом порезали Гоблинов - это ПЛОХО. (Я понимаю причину этой порезки, но ведь можно было подумать, и сделать так, чтобы и Гоблины были полезны, и Кобольдов тоже все равно пришлось бы собирать. Например, чтобы одна раса усиливала другую. Или еще что-то. Но выбрали самый простой вариант, тупую порезку Гоблинов , идите г-да Игроки и фармите себе Кобольдов.)
    4) Добавили Ауры и Ловушки. Это ХОРОШО.
    5) Добавили рейтинг. Сама Идея - ХОРОША, но вот реализация - ОЧЕНЬ ПЛОХО.
    6) Обнулили набранный Гранит (и без компенсаций)- ПЛОХО.


    В итоге, положительного и отрицательного вроде бы и поровну получилось (хотя я мог что-то не учесть).
    Но отрицательные эмоции все-таки доминируют.
    Ну а то, что разработчики не идут на контакт - это вообще из ряда вон...

    Добрый день!
    Со всем вышесказанным соглашусь.
    Могу добавить "из хорошего" - появилась возможность пройти самому свой лабиринт с наемниками и даже пригласить друзей его посмотреть и протестировать.

    Что касается дизайнера лабиринта, напрашивается вопрос - "А был ли мальчик?"
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  27. #27
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Думается, изрядная часть механики унаследована еще с прошлых лет. Не было рейтингов - не было видно косяков в механике.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #28
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Как бы ожидалось большего…
    Идеи вроде и хорошие, но…
    Способ поднять рейтинг лабы ставить производство фиол слёз(интересно они кому то нужны?) потом просишь всех друзей, знакомых его наролить и в нём умереть.
    Потратив на это голды (премия умершим)меньше, чем стоимость усиления комнат вы получите больше рейтинга. А дальше отключить рога/включать для повторного вайпа.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  29. #29
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Как бы ожидалось большего…
    Идеи вроде и хорошие, но…
    Способ поднять рейтинг лабы ставить производство фиол слёз(интересно они кому то нужны?) потом просишь всех друзей, знакомых его наролить и в нём умереть.
    Потратив на это голды (премия умершим)меньше, чем стоимость усиления комнат вы получите больше рейтинга. А дальше отключить рога/включать для повторного вайпа.
    Эй, да у меня на сайте шпион
    Это ж слово в слово именно то, что я писал соги


    зы. Кстати да. Думаю, что проблему с набиранием рейтинга, а потом отключением рогов - для того чтобы сохранить этот рейтинг неизменным - никто из разработчиков и не изучал.

  30. #30
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Эй, да у меня на сайте шпион
    Это ж слово в слово именно то, что я писал соги


    зы. Кстати да. Думаю, что проблему с набиранием рейтинга, а потом отключением рогов - для того чтобы сохранить этот рейтинг неизменным - никто из разработчиков и не изучал.
    Сложность в том, что придется повторять это раз в 5 недель, судя по всему.
    А лабу еще надо наролить и еще наролить при этом много смертей.
    Но кто то явно этим занимается, ко мне в один день в 2 лабы с абсолютно одинаковым пулом приходили товарищи, точнее скорее один товарищ, из одно ги с очень низким гиром, наверное твинки.

    По теме.
    Переделкой назвать сложно, но некоторой доработкой вполне можно.
    Ловушки, новая раса, даже чертов рейтинг, - в целом это круто.
    Вообщем как по мне- хуже не стало, просто теперь из-за рейтинга все косяки вылезли на свет божий.
    Осталось тут подлатать, там переписать, может, рандома уменьшить..
    Хотя, думаю(лично я думаю), что затянеться это очень надолго, но все же надеюсь что аотимс и лично дизайнер лабиринтов следят за развивающейся ситуацией и в следующем сезоне мы увидим какие нибудь изминения.

  31. #31
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Хотя, думаю(лично я думаю), что затянеться это очень надолго, но все же надеюсь что аотимс и лично дизайнер лабиринтов следят за развивающейся ситуацией и в следующем сезоне мы увидим какие нибудь изминения.
    закрытие лабы теперь уже на 12 месяцев и ожидание с моря погоды ....
    это только предположение

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  32. #32
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    закрытие лабы теперь уже на 12 месяцев и ожидание с моря погоды ....
    это только предположение
    конечно, если это будет необходимо!

  33. #33
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Похоже только рейтинг вызывает основные негативные эмоции.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #34
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Под словом рейтинг слишком много составляющих) Я бы не так сказала.. Нет вопросов только к ловушкам и аурам)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения