Форум - "Аллоды Онлайн" - Что случилось с desperado-ao.ru ?
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 108
  1. #1
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10

    Что случилось с desperado-ao.ru ?

    Почему он "closed forever"?
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  2. #2
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Владелец вроде как закрыл сайт, потерял интерес к нему.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  3. #3
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Эх...
    АллодсЛайв закрылся (давно уже), самый лучший сайт по АО был в своё время...
    Аллодов нет заброшен
    Аллодсвики похоже тоже по этой тропинке отправился, базу предметов и калькуль вроде так и не обновили
    АллодсЗон с шикарной штукой как астральный рупор тоже закрылся
    Теперь и Десперадо
    Остались Аллодер про (ну естесственно) и блог Евпраксии с костюмчиками :/
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  4. #4
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Им не занимались уже больше года, ожидаемо, хотя жаль, много интересного можно было посмотреть
    Пыщ

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    блог Евпраксии с костюмчиками :/
    Скоро переедет на аллодер.про. (и обновится)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    АллодсЛайв закрылся (давно уже), самый лучший сайт по АО был в своё время...
    Ой да ладно, что там было хорошего...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Калькулятор с подсветкой вех при наводе на умения + учёт всех плюшек, шикарное новшество на тот момент было
    Оружейную тоже они затеяли, только не успели до конца довести - закрылись
    Много интересных блогов было. (В том числе и о грядущих на тот момент изменениях)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    (В том числе и о грядущих на тот момент изменениях)
    Которые сам Мирк и придумывал.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Которые сам Мирк и придумывал.
    Оставлю без комментариев, ибо это уже скатывается в бесполезный флуд (ну не назвал я твой блог лучшим, другое у меня мнение, да), сайт всё равно уже закрылся давно.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  9. #9
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Им не занимались уже больше года, ожидаемо
    Да даже в таком состоянии он был крайне полезен...
    Теперь без него как без рук.
    Если бы АО сами сделали бы такой сервис, цены бы ему не было. Но понятно, что делать не будут, хотя все данные исходные для этого у них есть.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Если бы АО сами сделали бы такой сервис, цены бы ему не было. Но понятно, что делать не будут, хотя все данные исходные для этого у них есть.
    Основная проблема в нехватке людей, которые могли бы заниматься технической частью. Насколько знаю, администрация так-то нужными данными бы поделилась.

    С вики та же проблема, владелец куда-то совсем пропал.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Проблема в том, что любой любительский ресурс существует ровно столько, сколько это интересно его создателю.
    Пропал интерес - пропал ресурс.
    По хорошему говоря, такие сервисы, как десперадо, нужно интегрировать в сайт АО, это было бы полезно всем, но для этого сама администрация АО должна быть в этом заинтересована.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  12. #12
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    А зачем? Денег это не принесёт, разве что делать его с платным доступом. Лучше полтора спеца оставшегося на аллодах на запуск акций подключать, это приносит прибыль.

  13. #13
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    десперадо нету, как теперь люди будут узнавать как все плохо на сб.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  14. #14
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    с помощью десперадо всегда можно было узнать кто откуда когда кикнулся, узнать положение дел в гильдиях, увидеть рейтинги одетости и тд. одни графики домиков чего стоили. очень жаль что десперадо всё (

  15. #15
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Статистика игры Аллоды Онлайн основанная на ТОП 100


    Если бы не было статистики, мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем. (c) К-ф 'Служебный роман'


    Closed Forever...
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 04.09.2016 в 20:26. Причина: избыточное форматирование

  16. #16
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Верните десперадо!
    Единственный информационный ресурс с данными!
    Как можно играть вслепую, когда даже не знаешь, кто из ГИ ночью кикнулся!
    Ни игра, ни сайт нормальной информации не предоставляют.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  17. #17
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    С самим автором сайта никто не связывался? Нет контакта?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #18
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    С самим автором сайта никто не связывался? Нет контакта?
    Не отвечает.
    Контактов автора аллодс вики вообще нету.
    С астральным рупором история тоже интересная, но увы такая же печальная.

    Такие дела в общем. Скорее всего пациенты утеряны безвозвратно. Ну кроме рупора.

  19. #19
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Может я что-то не понимаю, но зачем на алодер про нужен блог с костюмчиками, когда разрабы сделали офигенную штуку как гардероб? Неактуально. Или по типу баннера с рекламой? Я тоже собираю костюмчики, но на этот блог угораздило наткнуться один раз, и его было достаточно чтоб понять что это затея для души обладателя, не более.
    Потеря десперадо, на котором отслеживали ВСЁ, большая беда. Лучшеб на алодер про их добавили с какой-нибудь монетизацией. А пока получается что нашей табуретке оторвали еще одну ножку.

  20. #20
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shpalochka Посмотреть сообщение
    Может я что-то не понимаю, но зачем на алодер про нужен блог с костюмчиками, когда разрабы сделали офигенную штуку как гардероб? Неактуально.
    Не нравится - не пользуйтесь. Мне гардероб неудобен, ненагляден, найти там что-то не слишком просто, он не даёт максимального приближения. Кроме того, в блоге можно посмотреть вообще всё, что бывает, не заходя в игру.



  21. #21
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Неудобен?Вверху поиск, удобнее некуда, куда лучше чем где-то ещё. Посмотреть то, чего в игру не добавили или чего уже не найти да, важная штука, без этого не прожить. Максимум приближения, 10 шакалов из 10 по качеству JPG картинки, или там стали Full HD картинки на каждый кост?Ресурс исчерпал себя при появлении гардероба, до его появления ещё да, была необходимость, сейчас же её уже нет.

  22. #22
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Я по началу тоже так думала, но в дальнейшем необходимость отдельного ресурса, как гардероб стала более явной) Собственно, вам-то что? Его создание - сугубо моя и администрации аллодер.про забота)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #23
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Не нравится - не пользуйтесь. Мне гардероб неудобен, ненагляден, найти там что-то не слишком просто, он не даёт максимального приближения. Кроме того, в блоге можно посмотреть вообще всё, что бывает, не заходя в игру.
    Вы не поняли посыла. Я говорю о том, что играющим (именно играющим, а не коллекционирующим) людям(которых к счастью больше) гораздо приятнее видеть десперадо на сайте, который еще жив за счет доната.
    Смотреть что там случилось с любимой гильдией во время отъезда, кто рунки апнул из вражин, кто ник сменил, кто класс. А не гардероб онлайн, который обновляется раз в год и не несет никакой пользы, ну кроме как людям, которые не могут разглядеть кост в игре или прочесть новость на оф форуме. Я думаю вряд-ли Вы по дороге с работы заходите на блог с костюмами, чтоб узнать какой же там сегодня костюмчик ввели. Не надо бомбить.

  24. #24
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Неудобен?Вверху поиск, удобнее некуда, куда лучше чем где-то ещё. Посмотреть то, чего в игру не добавили или чего уже не найти да, важная штука, без этого не прожить. Максимум приближения, 10 шакалов из 10 по качеству JPG картинки, или там стали Full HD картинки на каждый кост?Ресурс исчерпал себя при появлении гардероба, до его появления ещё да, была необходимость, сейчас же её уже нет.
    Мне - неудобен. Хочу видеть список словами, а не иконками (среди них некоторые повторяются или меняются без объявления войны предупреждения) - не поиском, а текстовым списком. Но из-за того, что мне не нравится, я же не говорю, что гардероб не нужен? Вам не нравится ресурс с костюмами - не пользуйтесь.
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 05.09.2016 в 17:33.



  25. #25
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Ну о полезности вашего блога явно судить не тем, кто его создал, а пользователям. ( думаю слышали о " каждая лягушка хвалит свое болото")
    Обидно за Десперадо... Надеюсь все же он к нам еще вернется)

  26. #26
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Мне важно, что он полезен тем, кто мне об этом говорит) А мнение ноунеймов с оф.форума мне всегда было безразлично.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #27
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от KingTea Посмотреть сообщение
    Обидно за Десперадо... Надеюсь все же он к нам еще вернется)
    За десперадо - обидно, конечною. Теперь даже непонятно, как смотреть изменения, текущее состояние гильдий, классов и т.д.

    Но это разные ресурсы) Чем существованию десперадо мешает блог? Не думаете же вы, что если автор базы по костюмам вдруг перестанет этой базой заниматься, то десперадо восстанет из пепла?



  28. #28
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне важно, что он полезен тем, кто мне об этом говорит) А мнение ноунеймов с оф.форума мне всегда было безразлично.
    Тоесть те кто не флудит на форуме по делу и без - ноунеймы? Я могу сказать тоже самое про вас.
    Я играю в топ гильдии своего сервера, хожу на чемпионский доминион в одной из сильнейших патей, и на БГ далеко не дно. А люди, у которых нет даже актуального персонажа еще что-то говорят о ноунеймах. Смешно)
    Костюмчики это второстепенное всегда было, есть и будет для основной массы людей, которые держат игру.
    Я категорически против покупая аддоны платить комиссию бесполезному "гадеробчику-онлайн", когда эти деньги с аллодер про можно отчислять разработчику десперадо прикрепив его к данному сайту.
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Не думаете же вы, что если автор базы по костюмам вдруг перестанет этой базой заниматься, то десперадо восстанет из пепла?
    Я думаю что прикрепление более полезного ресурса к монетизированному сайту целесообразнее.

  29. #29
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Вы вообще судя по всему слабо понимаете о чем говорите)

    О какой комиссии идет речь?) Разработчик десперадо выражал какое-то желание о переносе своего сервиса на аллодер?)

    Да вроде нет.

    Я играю в топ гильдии своего сервера, хожу на чемпионский доминион в одной из сильнейших патей, и на БГ далеко не дно. А люди, у которых нет даже актуального персонажа еще что-то говорят о ноунеймах. Смешно)
    Мне вот как-то пофиг в какой вы гильдии состоите. Это должно кого-то поразить?) Ваше мнение как-то стало весомее от озвученных регалий?) Наверное, тоже нет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #30
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне вот как-то пофиг в какой вы гильдии состоите. Это должно кого-то поразить?) Ваше мнение как-то стало весомее от озвученных регалий?) Наверное, тоже нет.
    По всей видимости смысла разговаривать с Вами нет. Ваше сугубо костюмчиковое мнение понятно. Ждем от Вас в скором времени темы о предложении отмены пвп составляющей, чтоб не мешало .

  31. #31
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    У Вас какие-то странные представления о мире, в котором один фанатский сайт легко переносится на другой фанатский сайт по мановению руки.

    К сожалению, суровая реальность не всегда соответствует розовым мечтам девочек из топ-гильдий, которые участвуют в чемпионских доминионах.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #32
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Shpalochka Посмотреть сообщение
    Я думаю что прикрепление более полезного ресурса к монетизированному сайту целесообразнее.
    Владелец "аллодера" не платит авторам других направлений из "аддоновских денег", если что. Это разумный, открытый, доброжелательный человек, который сам идёт навстречу энтузиастам. Он готов к сотрудничеству, готов помогать в переносе контента на его портал. В частности, с журналом так и было. Ни журнал ему не платит, ни он авторам и редакторам - но он потратил много времени и усилий, дорабатывая функционал портала под возможность "собирать" номера. Если бы разработчик десперадо захотел бы перенести функционал на аллодер - думаю, ребята между собой могли бы договориться о переносе. При чём тут костюмы - вообще не понимаю. Вы что-то сами придумали. А на форуме дезинформация - это вообще-то нарушение (п. 3.30. Публикация неофициальных материалов, новостей, которые могут дезинформировать участников Форума.).



  33. #33
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Узнал про закрытие только с форума. Ресурсом не пользовался особо.

  34. #34
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Узнал про закрытие только с форума. Ресурсом не пользовался особо.
    Я пользовался постоянно, спасибо его владельцу...Сейчас он закрыт и фиг с ним, можно теперь спокойно заниматься всякой фигней и не быть замеченным.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  35. #35
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Я пользовался постоянно, спасибо его владельцу...Сейчас он закрыт и фиг с ним, можно теперь спокойно заниматься всякой фигней и не быть замеченным.
    Можно было заниматься чем угодно всегда, если не лезть в ТОП...

    И вообще, чтобы всё замечать, мы 6 лет назад делали квесты на "Пристальный взгляд".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  36. #36
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Можно было заниматься чем угодно всегда, если не лезть в ТОП...

    И вообще, чтобы всё замечать, мы 6 лет назад делали квесты на "Пристальный взгляд".
    Как связан пристальный взгляд с инфой о кукле, как то - смена ника, гильдий, классов и т.д.?..

  37. #37
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Как связан пристальный взгляд с инфой о кукле, как то - смена ника, гильдий, классов и т.д.?..
    Ну если у Вас на сервере миллион игроков, то конечно, никак...

    Прочитать ник, название ги и посмотреть на руны, ГС, конечно сложно.
    Последний раз редактировалось uura777; 06.09.2016 в 01:39.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #38
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Ну если у Вас на сервере миллион игроков, то конечно, никак...

    Прочитать ник, название ги и посмотреть на руны, ГС, конечно сложно.
    а причем тут итак очевидные вещи? десперадо в первую очередь отслеживал активность игрока в плане смены гильдий, классов и тд. правда со сменой ников и классов система уже не так хорошо работала.

  39. #39
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Не только активность игрока она отслеживала, но и, что более важно, активность гильдий.
    Незаменимый инструмент.
    И такого сервиса больше нигде нет.
    Хотя, повторюсь, ему место на официальном сайте АО.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  40. #40
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Есть же оф рейтинг, оружейка , в чем проблема то?)

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения