Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт десятого сезона Кубка Сарнаута по гоблиноболу!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кто-то ещё ходит на гб?) У нас на сервере вообще перестало звать, я и забил ходить. Жду, когда на межсерв переведут.
    Не знаю не знаю, Роб) Не играл в ао с ноября. Зашел тут) Звало вроде =) Правда играть так и не научился никто

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от vlad24113 Посмотреть сообщение
    Ну что макросники готовы мерятся письками? P.S помогу установить макрос на мышку) кому надо пишите
    Я думал макросы уже у всех стоят

  2. #42
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    2 марта на дворе а призов все нет за чгб уже след сезон начатся должен был (пс даже прем не работает) че я удивляюсь хД

  3. #43
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Вообщем, походил на чемпионский гоблинобол. Сервер Сердце Войны. Разработчики знают каким образом зарабатываются места и кристаллы, так называемыми, чемпионами? Персонажи Франция, Мерабеллааа, СнайперЯ, которые находятся на первых местах рейтинга в каждом матче используют блинкоюз (в простонародье злоупотребление багами/ошибками в игре). Также активно используются подставные матчи. Это когда игра запускается вторым окном и дутые "чемпионы" играют против своих же твинков, тоесть против себя, тоесть не зарабатывая, а накручивая очки. Получая неоднократные запросы в службу поддержки, за два года ничего с оптимизацией активности не сделано. Вообщем, сделано столько же, сколько сделано для пресечения/наказания передачи персонажей из одних рук в другие, а также выкупа персонажей из бана, после передачи/продажи из одних рук в другие
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  4. #44
    Аватар для Ivdelskiy
    Батрак Ivdelskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Верните чгб!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения