Форум - "Аллоды Онлайн" - Система удаления с БГ
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 326
  1. #201
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот это вас несёт если честно. Может хватит придумывать какие то кастыли чтобы вас сирых и убогих перестали обижать. Начните делать элементарное, кики вас прекратятся

    З.Ы. лидером может быть человек накравтивший рыжей и салатов, и этим апнувший гс. такой человек скорее возвращенец/новичок, в итоге у него много гса и мало опыта, правильно ли чтобы этот чел решал судьбу других?
    А Вам частые кики не мешают в бою? Мне мешают, хотя окно сдвинуто.

    В конечном счете решит отряд, а лидер может дать разрешение начать голосование или нет. Как еще понятнее написать, я не знаю!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  2. #202
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Сегодняшнее бг. Этого жреца в дд никто не кикнул, потому что такие как Тема голосовали против. Вопрос: какая польза была от этого человека на бг? Она стояла сбоку от респа все время.т И возмутилась почему ее запустили на кик.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160910_111911.jpg
Просмотров: 115
Размер:	168.8 Кб
ID:	235228  

  3. #203
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Если не сделать защиту от кика, то те кто давно играет, просто не дадут подняться всем остальным. Все стухнет окончально, разве этого не понимают. Они будут доминировать, считать себя выше других, гнобить слабых. Тут уже сколачивается определенная тусовка. Мы все, мы боги, а они мусор. Эти так называемые боги играют годами, естественно, они уже не понимают тех, кто только пришел, у кого плохой донат, кто теряется в бою. Я уже выше писал, что думает новичек "за что меня кикнули, что это за идиотизм, не в одной игре нет такого"

  4. #204
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    . Правда 10% игроков это не касается, они друг друга поддержат, а все остальные в зоне риска. Играть и ждать, что тебя кто-то кикнет "слабый" "под колпаком", это позорище.

    Игрок набивает определенное количество урона или хила, ему даётся баф от кика. Если после этого он встаёт, то игроки ему делают предупреждение, если он продолжает стоять, то дают второе предупреждение, а потом удаление на час или два. Первое предупреждение даёт тоже баф на час, он не спадает после выхода из сражения. Все будут видеть, что этот игрок может афкашить. Как-то так. Главное будут определенные гарантии, не нужно будет бояться, что какой-то умник запустит голосование, а все как стадо нажмут исключить.
    Топов так-то тоже кикают периодически. Так что здесь все в равных условиях.

    Я бы подсократила бафф до 1 и лимиты бы не вводила. С баффом просто некоторым будет спокойнее играть, а в целом все останется так же, как и сейчас. А лимиты не нужны, ибо тому же флагоносцу может быть проблематично их набрать, но польза от сего персонажа несомненна. Да и ситуации всякие бывают, отвлекаться от дела, чтобы набить лимит не есть хорошо.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #205
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Все что вы, товарищ, перечислили необходимо для топ контента и для сборной игры(сыгранной командной) Для этого есть специальные мероприятия. Вот и посещайте их.

    И я глубоко сомневаюсь, что если убрать "мусор" с БГ то срач на этом закончится. Вы, папки, начнете друг друга грызть. Ушел с одной гильды, потом с другой, а после места не осталось и ушел с игры. До х... таких знаю. Это те кто платил, а кто не платил до сих пор играют)

    Так что пусть лучше все остается как есть. Или еще как говорят: - Не учи ОТЦОВ и баста)
    1 пве билд и 1 пвп нужны для сборной игры? шутиш что ли?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  6. #206
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Сегодняшнее бг. Этого жреца в дд никто не кикнул, потому что такие как Тема голосовали против. Вопрос: какая польза была от этого человека на бг? Она стояла сбоку от респа все время.т И возмутилась почему ее запустили на кик.
    И действительно, чего это вы, вся стата по нулям - за что кик?
    То, что слакер - жрец в дд, это очень важный момент? А то у меня скринчики имеются, как громче всех орущие "он должен быть полезен" сами слакают все бг.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #207
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Топов так-то тоже кикают периодически. Так что здесь все в равных условиях.

    Я бы подсократила бафф до 1 и лимиты бы не вводила. С баффом просто некоторым будет спокойнее играть, а в целом все останется так же, как и сейчас. А лимиты не нужны, ибо тому же флагоносцу может быть проблематично их набрать, но польза от сего персонажа несомненна. Да и ситуации всякие бывают, отвлекаться от дела, чтобы набить лимит не есть хорошо.
    Ни разу не видел, чтобы топов кикали. Да, несколько раз я сам запускал голосование, вот тогда да, но я это делал правильно. Лимит нужен для среднячков и слабых, топы их наберут очень быстро. Удалять будут игроки, поэтому ничего страшного, если игрок не набьёт определенный урон. Будет видно, что кто-то в големе, несет флаг или на пушке. Лучшего варианта я не вижу, все остальное не поможет. Будут кикать беспощадно, даже х2 снять не дадут.

  8. #208
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И действительно, чего это вы, вся стата по нулям - за что кик?
    То, что слакер - жрец в дд, это очень важный момент? А то у меня скринчики имеются, как громче всех орущие "он должен быть полезен" сами слакают все бг.
    Нет, не принципиален аспект, просто уточнила. И вот таких не кикают, справедливо? Как по мне - так нет.

  9. #209
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот это вас несёт если честно. Может хватит придумывать какие то кастыли чтобы вас сирых и убогих перестали обижать. Начните делать элементарное, кики вас прекратятся
    Уважаемый, ваше отношение понятно, но! Можно нам все-таки поболтать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел, чтобы топов кикали. Да, несколько раз я сам запускал голосование, вот тогда да, но я это делал правильно. Лимит нужен для среднячков и слабых, топы их наберут очень быстро. Удалять будут игроки, поэтому ничего страшного, если игрок не набьёт определенный урон. Будет видно, что кто-то в големе, несет флаг или на пушке. Лучшего варианта я не вижу, все остальное не поможет. Будут кикать беспощадно, даже х2 снять не дадут.
    Кикают их, кикают. Иногда такой папка попадается, что лучше уж без него спокойно проиграть, чем терпеть его характер. Да и просто так кикают, неизвестно за что.

    Ну вот какой лимит следует поставить, в числах? Лично у меня сегодня было бг, где я была единственным флагоносцем на 2 отряда, соответственно урон вообще никакущий. По-вашему, было бы лучше, если бы я не таскала флаг, а лимит набивала, чтобы шутники не смогли меня кикнуть просто так?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #210
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Нет, не принципиален аспект, просто уточнила. И вот таких не кикают, справедливо? Как по мне - так нет.
    Нашел единичный случай. Ты лучше сделай скриншот, когда удаляют игроков с миллионами урона, которые находятся в середине таблицы. Они тоже вам мешают.

  11. #211
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    вам хоть 10 скринов дай) будете говорить

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  12. #212
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Кикают их, кикают. Иногда такой папка попадается, что лучше уж без него спокойно проиграть, чем терпеть его характер. Да и просто так кикают, неизвестно за что.

    Ну вот какой лимит следует поставить, в числах? Лично у меня сегодня было бг, где я была единственным флагоносцем на 2 отряда, соответственно урон вообще никакущий. По-вашему, было бы лучше, если бы я не таскала флаг, а лимит набивала, чтобы шутники не смогли меня кикнуть просто так?
    Никто не будет кикать, если кто-то идёт с флагом. И сейчас можно удалить просто так. Какой лимит, это непонятно, но это не проблема. Это ведь больше для слабых, чтобы их не удаляли, они старались играть, набивать урон. Топов в любом случае не кикнут, они набьют этот лимит за несколько ударов. Даже если не набьют, то удалять будут игроки. Сейчас ведь тоже могут исключить, если вы внизу таблицы.

  13. #213
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Никто не будет кикать, если кто-то идёт с флагом. И сейчас можно удалить просто так. Какой лимит, это непонятно, но это не проблема. Это ведь больше для слабых, чтобы их не удаляли, они старались играть, набивать урон. Топов в любом случае не кикнут, они набьют этот лимит за несколько ударов. Даже если не набьют, то удалять будут игроки. Сейчас ведь тоже могут исключить, если вы внизу таблицы.
    Однако случаи, когда кикают, с флагом, в големе, с пушки, с охраны точки, имеют место быть. Лимиты все же перебор, они сподвигнут людей заниматься в первую очередь статой, и только потом обращать внимание на то, что надо бы и выигрывать как-то. Да и слабому сколько времени придется эти лимиты набивать и где гарантия, что его не кикнут раньше?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #214
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Однако случаи, когда кикают, с флагом, в големе, с пушки, с охраны точки, имеют место быть. Лимиты все же перебор, они сподвигнут людей заниматься в первую очередь статой, и только потом обращать внимание на то, что надо бы и выигрывать как-то. Да и слабому сколько времени придется эти лимиты набивать и где гарантия, что его не кикнут раньше?
    Никого они не сподвигнут. Лимит будет мизерный, кик останется в виде предупреждения. Несколько раз предупреждают, а потом исключают. Те кто не уложился, тех удаляют бесконтрольно, афкашеры не смогут стоять на месте. Сколько времени, это тоже непонятно, но и это не проблема.

  15. #215
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Никого они не сподвигнут. Лимит будет мизерный, кик останется в виде предупреждения. Несколько раз предупреждают, а потом исключают. Те кто не уложился, тех удаляют бесконтрольно, афкашеры не смогут стоять на месте. Сколько времени, это тоже непонятно, но и это не проблема.
    Это как раз таки и проблема, смотреть-то будут на стату и в первую очередь кикать будут тех, кого проще кикнуть. А тот же жрец-хил, которого моментально берут в таргет и убивают в контроле, как только он появился на горизонте, он каким раком должен этот лимит "выработать"? И за что его кикать, за то, что его команда плевать хотела на хила? Неправильно это.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #216
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Сегодняшнее бг. Этого жреца в дд никто не кикнул, потому что такие как Тема голосовали против. Вопрос: какая польза была от этого человека на бг? Она стояла сбоку от респа все время.т И возмутилась почему ее запустили на кик.
    Очень показательный скрин. Ваша протеже - игрок 154К!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  17. #217
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Очень показательный скрин. Ваша протеже - игрок 154К!!!
    а суть в том что не кикают а не в гс)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  18. #218
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Как ты будешь определять этот рейтинг. Встанет вар в массу, нажмет одну кнопку и будет первый по урону, килам и никаких смертей. То есть он рукастый?
    Вся прелесть в том, что Я не буду определять рейтинг, и даже не предлагал метод его определения. Есть люди, которые в конечном итоге получают деньги, вот они пусть думают.

    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Никого они не сподвигнут. Лимит будет мизерный, кик останется в виде предупреждения. Несколько раз предупреждают, а потом исключают. Те кто не уложился, тех удаляют бесконтрольно, афкашеры не смогут стоять на месте. Сколько времени, это тоже непонятно, но и это не проблема.
    Это как это? всю игру закрыфать окошечки голосования?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.09.2016 в 13:28.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #219
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это как раз таки и проблема, смотреть-то будут на стату и в первую очередь кикать будут тех, кого проще кикнуть. А тот же жрец-хил, которого моментально берут в таргет и убивают в контроле, как только он появился на горизонте, он каким раком должен этот лимит "выработать"? И за что его кикать, за то, что его команда плевать хотела на хила? Неправильно это.
    А сейчас что-то по другому? Кикают тех, кого проще кикнуть. Сейчас анархия, а я предлагаю определенные правила. Это лишь защита для среднячков и слабых. Вообще-то эта система была задумана от афкашеров, а превратилась в удаление всех неугодных. Лимит можно сделать минимальный, чтобы его набить, дается несколько минут, все успеют это сделать. Кик ведь не пропадёт, только он будет в виде предупреждения.

    Жалко только, что никто ничего делать не будет, а все оставят как есть. Даже элементарные вещи не сделают. Ну останутся тут эти 10% игроков, все остальные забросят. Раз все делают для избранных, то напрашивается определенный вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это как это? всю игру закрыфать окошечки голосования?
    Давно уже пора сделать маленькое окошечко, где нибудь в углу. А сейчас ты не закрываешь окошечки?

  20. #220
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    А сейчас что-то по другому? Кикают тех, кого проще кикнуть. Сейчас анархия, а я предлагаю определенные правила. Это лишь защита для среднячков и слабых. Вообще-то эта система была задумана от афкашеров, а превратилась в удаление всех неугодных. Лимит можно сделать минимальный, чтобы его набить, дается несколько минут, все успеют это сделать. Кик ведь не пропадёт, только он будет в виде предупреждения.

    Жалко только, что никто ничего делать не будет, а все оставят как есть. Даже элементарные вещи не сделают. Ну останутся тут эти 10% игроков, все остальные забросят. Раз все делают для избранных, то напрашивается определенный вопрос.
    Сейчас просто смотрят на стату, а с лимитами будут смотреть еще и на выработку лимита и кикать в первую очередь, кто его сделать не смог, хотя это может быть и не вина игрока. А вообще я не понимаю, чего вы упрямитесь. Я поддержала ваше предложение, мало того, предложила людей даже с нулевой статистикой кикать только со второго раза, чтобы слабеньким игрокам было поспокойнее играть. Лично мне это не нужно, от слова совсем. Я вообще считаю, что с системой кика все в порядке и менять ничего не надо.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #221
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Выше было написано так...
    "У нас есть лидер отряда. И вот, когда игрок собирается инициировать голосование, то появляется надпись в отряде: "Игрок Вася просит начать голосование против Вали". И лидер отряда дает или не дает ему это право".

    То есть, лидер может запретить голосование и оно не начнется, либо дать игроку право начать голосование и весь отряд будет голосовать.
    Но все будут знать кто начал голосование, его НИК.
    Да, давайте затра...м лидера отряда окнами. Вот так система накажет его за актуальную одетость. Или накажет того кому коронку отдадут. Это плохая идея.


    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Нашел единичный случай. Ты лучше сделай скриншот, когда удаляют игроков с миллионами урона, которые находятся в середине таблицы. Они тоже вам мешают.
    Милионы могут быть разными. Слез с респа массанул, снова сел на респоэкспресс, сошел на станции Пир-массанул и снова в тот же поезд, но до станции Мел, потому что пирку отжали уже, он ведь массует там где народу больше, захват то сбить не судьба.. Не исключено что кто-то обратил внимание на количество посадок в тот самый поезд, в дпс метре можно узреть чем там балуется перс.


    На самом деле, тем кто хочет 5/6 руны не мешают одеваться. Много кто плюсует в актуальные сектора с такими вот рунами и актуальной одетостью. И о нихаз, их ведь берут туда и они дальше одеваются. И в актуальной одетости сложнее ваншот получить. Кто хочет-делает.
    Последний раз редактировалось Ksapf; 10.09.2016 в 13:54.
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  22. #222
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сейчас просто смотрят на стату, а с лимитами будут смотреть еще и на выработку лимита и кикать в первую очередь, кто его сделать не смог, хотя это может быть и не вина игрока. А вообще я не понимаю, чего вы упрямитесь. Я поддержала ваше предложение, мало того, предложила людей даже с нулевой статистикой кикать только со второго раза, чтобы слабеньким игрокам было поспокойнее играть. Лично мне это не нужно, от слова совсем. Я вообще считаю, что с системой кика все в порядке и менять ничего не надо.
    Пусть кикают тех, кто не набил определенный лимит. Таких нужно кикать обычным способом, как сейчас. И то будут игроки решать, удалить игрока или оставить. С нулевой статистикой нужно удалять автоматически или не давать награду. Раньше вообще не было никакого кика, вы видимо забыли те времена. Раньше все были довольны, все было хорошо, а сейчас вдруг жить без кика не могут. Я спокойно ходил, всем было интересно, люди сражались, а теперь все стухло, 10% решают, кому ходить на бг, а кому там делать нечего.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от Ksapf Посмотреть сообщение
    На самом деле, тем кто хочет 5/6 руны не мешают одеваться. Много кто плюсует в актуальные сектора с такими вот рунами и актуальной одетостью. И о нихаз, их ведь берут туда и они дальше одеваются. И в актуальной одетости сложнее ваншот получить. Кто хочет-делает.
    Такой одевается, заходит на бг, потом что-то пытается сделать, а дальше понятно, держи кик. Почему ты так много умираешь, почему такой маленький урон, почему гильдия плохая или маунт не накормлен, ну пока.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.09.2016 в 16:36. Причина: нарушение п. 3.30. Правил Форума

  23. #223
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Очень показательный скрин. Ваша протеже - игрок 154К!!!
    И чего? При чем тут ГС то? На бг его не посмотреть да и мне как то пофигу на гс. Человек ничего не делал все бг, 2 голосовалки было запущено, его не кикнули, какая защита то еще должна быть от кика, как не орды Тем на бг? Причем на этой бг с меткой смерти в команде было 4 жреца и 3 шамана, все жрецы были в дд, шамы поддержка и дд, ни один не удосужился спекнуться в хила, чтобы шансы команды на победу выросли. На следующем бг данный жрец был в другой команде и надамажил аж 10 лямов, убил 1 человека и сдох 3 раза. Очень полезный слот для команды.
    А еще вот новшество появилось, люди, играющие по 3-5 лет с уровнем покровы 17...и на вопрос "неужели так сложно вкачать покрову", он ответил - а нафига оно надо.

  24. #224
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Пусть кикают тех, кто не набил определенный лимит. Таких нужно кикать обычным способом, как сейчас. И то будут игроки решать, удалить игрока или оставить. С нулевой статистикой нужно удалять автоматически или не давать награду. Раньше вообще не было никакого кика, вы видимо забыли те времена. Раньше все были довольны, все было хорошо, а сейчас вдруг жить без кика не могут. Я спокойно ходил, всем было интересно, люди сражались, а теперь все стухло, 10% решают, кому ходить на бг, а кому там делать нечего.
    Вот! Давайте людям с нулевой статистикой просто отрежем награду, а остальное оставим как есть. Раньше далеко не все были довольны, если вы не в курсе. Империя может и была довольна, а вот Лига как-то постоянно проигрывала, и довольной быть не могла по определению. И пустые сервера это не повод давать слакерам поблажки.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 10.09.2016 в 16:36. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #225
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вот! Давайте людям с нулевой статистикой просто отрежем награду, а остальное оставим как есть. Раньше далеко не все были довольны, если вы не в курсе. Империя может и была довольна, а вот Лига как-то постоянно проигрывала, и довольной быть не могла по определению. И пустые сервера это не повод давать слакерам поблажки.
    Ты видимо не видишь окошечки, которые мелькают перед твоим лицом. Это все люди, они тоже хотят играть, но им не дают. Некоторые вообще в первый раз заходят, но что они получают? Их никто не защитит, нет никаких правил, полная анархия. 10% плевать на таких, они будут их кикать до смерти, им главное выиграть, а кто внизу таблицы, это мусор, убогие. Это разве нормально? Нет, не нормально, эта тема тоже не просто так возникла, нужны правила, кого можно кикать, а кого нельзя. Не нужно давать слакерам поблажки, нужно доработать систему, чтобы все были довольны.

  26. #226
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Такой одевается, заходит на бг, потом что-то пытается сделать, а дальше понятно, держи кик. Почему ты так много умираешь, почему такой маленький урон, почему гильдия плохая или маунт не накормлен, ну пока.
    Так такие вопросы про дамаг то логичны. Почему бард в АН дамажит меньше барда в фулАП? Если ты заливаешься в АН, так давай, показывай. Сам аспект как бы намекает на фул дамаг. Когда бегает 5 некров и ни у кого нет фира мага ужаснуть, а есть он только у тебя от вырода. Как можно не брать элементарный контроль? Когда тебя хил передамаживает это оч. печально, не? Или жрец в АН который говорит "та мне поф на победу, вы тут вертитесь как хотите, а я по кв на десять лиг/импов". Не накормлен пет(не суть какой даже), по мне это элементарное не желание победы ибо накормленный ну всяко быстрее доберется до места.

    Я ни разу не видела чтоб кикнули того кто написал в чат отряда: я тестирую билд, я фул сап, я только начал играть/вернулся и т.п. Ни разочка
    Последний раз редактировалось Ksapf; 10.09.2016 в 14:35.
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  27. #227
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Ты видимо не видишь окошечки, которые мелькают перед твоим лицом. Это все люди, они тоже хотят играть, но им не дают. Некоторые вообще в первый раз заходят, но что они получают? Их никто не защитит, нет никаких правил, полная анархия. 10% плевать на таких, они будут их кикать до смерти, им главное выиграть, а кто внизу таблицы, это мусор, убогие. Это разве нормально? Нет, не нормально, эта тема тоже не просто так возникла, нужны правила, кого можно кикать, а кого нельзя. Не нужно давать слакерам поблажки, нужно доработать систему, чтобы все были довольны.
    Вы каким образом узнали, что они все хотят играть на бг? Вы их всех опросили? Результаты опроса обнародуйте, плз.
    Что им не дает играть, излишняя чувствительность и мнительность? Вон в теме выше пишут, что не удалось кикнуть явного слакера. Да, некоторым нестерпимо хочется победить и они будут делать все для победы, это свойство характера, а не отклонение от нормы, и ничего личного в этом нет. Зачем дорабатывать то, что доработки не требует? Просто ведите себя нормально, выбейте наконец-то маунта с карт, перестаньте шпынять мобов неизвестно где. Отнеситесь к людям по-человечески, а не нойте, что все кругом козлы, и мир вокруг вас изменится.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #228
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksapf Посмотреть сообщение
    Так такие вопросы про дамаг то логичны. Или жрец в АН который говорит "та мне поф на победу, вы тут вертитесь как хотите, а я по кв на десять лиг/импов". Не накормлен пет(не суть какой даже), по мне это элементарное не желание победы ибо накормленный ну всяко быстрее доберется до места.
    Я ни разу не видела чтоб кикнули того кто написал в чат отряда: я тестирую билд, я фул сап, я только начал играть/вернулся и т.п. Ни разочка
    Бг это не чд и не поединки, оно должно охватывать всех игроков, даже плохо одетых, с плохими рунами, плохим маунтом и тд. Из сообщения понятно, что вы много играете, но есть те, кто играет не так часто, одет не очень хорошо, у него средние руны. Почему ему нельзя заходить на бг, потому что вы так решили, с чего бы это? Понятно, что для вас это мусор, слакеры, кто угодно, но они просто играют, имеют право. Может они потом войдут в азарт, получат опыт и поставят руны, купят маунта, оденутся получше. Сейчас это невозможно, им это не дадут сделать, их моментально кикают, пшел вон ничтожество. Прекрасно, очень хорошо. То есть элита, а как же обычные игроки, им тут не место? Нельзя вам давать решать, кто хороший, а кто плохой, если нет определенных рамок, правил. Человек должен постоянно умолять, чтобы его не кикнули, стоять на коленях, им это не поможет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы каким образом узнали, что они все хотят играть на бг? Вы их всех опросили? Результаты опроса обнародуйте, плз.
    Что им не дает играть, излишняя чувствительность и мнительность? Вон в теме выше пишут, что не удалось кикнуть явного слакера. Да, некоторым нестерпимо хочется победить и они будут делать все для победы, это свойство характера, а не отклонение от нормы, и ничего личного в этом нет. Зачем дорабатывать то, что доработки не требует? Просто ведите себя нормально, выбейте наконец-то маунта с карт, перестаньте шпынять мобов неизвестно где. Отнеситесь к людям по-человечески, а не нойте, что все кругом козлы, и мир вокруг вас изменится.
    Нет, они просто так туда ходят, видимо, чтобы получить кик. Понятно, что им не даёт играть. Кикают не только меня, таких сотни, если не тысячи. А что не козлы, если не дают даже добежать до точки, сразу исключение. Много кого удаляют, они молчат, идут в другое место, неужели они будут продолжать.

  29. #229
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Нет, они просто так туда ходят, видимо, чтобы получить кик. Понятно, что им не даёт играть. Кикают не только меня, таких сотни, если не тысячи. А что не козлы, если не дают даже добежать до точки, сразу исключение. Много кого удаляют, они молчат, идут в другое место, неужели они будут продолжать.
    Единственное, что эти "козлы" от вас хотят, это элементарное уважение. Причем заметьте, никто не просит уважать их. Более-менее приличный маунт, накормленный, наличие хотя бы алхима, более-менее адекватного билда и минимально возможная одетость - это все признак уважения прежде всего к себе и к той локации, которую вы соизволили посетить. Но увы, вы находите кучу причин, чтобы оправдать свое к себе неуважение. Что с вами делать-то еще? Гнать вас в три шеи, все верно, идите в другое место. Нечего всем своим видом хамить окружающим.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #230
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Единственное, что эти "козлы" от вас хотят, это элементарное уважение. Причем заметьте, никто не просит уважать их. Более-менее приличный маунт, накормленный, наличие хотя бы алхима, более-менее адекватного билда и минимально возможная одетость - это все признак уважения прежде всего к себе и к той локации, которую вы соизволили посетить. Но увы, вы находите кучу причин, чтобы оправдать свое к себе неуважение. Что с вами делать-то еще? Гнать вас в три шеи, все верно, идите в другое место. Нечего всем своим видом хамить окружающим.
    Мне плевать, кто там хочет уважение. Я сюда пришел играть, пусть создают условия, чтобы не бояться каждого чиха, тебя кикнут. У меня маунт из карт, урон средний, но все равно исключают. Таких много, просто тут никто не пишет. Идти в другое место, это самое правильное, что можно сделать.

  31. #231
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Бг это не чд и не поединки, оно должно охватывать всех игроков, даже плохо одетых, с плохими рунами, плохим маунтом и тд. Из сообщения понятно, что вы много играете, но есть те, кто играет не так часто, одет не очень хорошо, у него средние руны. Почему ему нельзя заходить на бг, потому что вы так решили, с чего бы это? Понятно, что для вас это мусор, слакеры, кто угодно, но они просто играют, имеют право. Может они потом войдут в азарт, получат опыт и поставят руны, купят маунта, оденутся получше. Сейчас это невозможно, им это не дадут сделать, их моментально кикают, пшел вон ничтожество. Прекрасно, очень хорошо. То есть элита, а как же обычные игроки, им тут не место? Нельзя вам давать решать, кто хороший, а кто плохой, если нет определенных рамок, правил. Человек должен постоянно умолять, чтобы его не кикнули, стоять на коленях, им это не поможет.[COLOR="Silver"]
    И это где же я такое сказала?)Где там сказано про элиту и низы?))Если вы считаете себя: мусором, слакерами и ничтожествами не достойными существовать в АО, то ваше мнение о себе-не мое) Мне вероятно лучше знать что я думаю, а додумывать за другого это порочная практика О людях лучшего мнения) У меня средние рунки так то, играю я в полуслаке, и да я считаю что если я фулсап или хил, то АН должы быть выше по дамагу. И да, это правда, не накормленый пет(любой) это это ахово.


    Абсолютно всё равно какая у людей в пати религия, покрова, сексуальная ориентация или руны- если не занимаются фигней. А битье только мобов, извините- фигня.
    Последний раз редактировалось Ksapf; 10.09.2016 в 16:15.
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  32. #232
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Мне плевать, кто там хочет уважение. Я сюда пришел играть, пусть создают условия, чтобы не бояться каждого чиха, тебя кикнут. У меня маунт из карт, урон средний, но все равно исключают. Таких много, просто тут никто не пишет. Идти в другое место, это самое правильное, что можно сделать.
    Ну конечно, вам плевать, кто бы сомневался. И после этого вы еще чего-то хотите от окружающих. С таким вашим отношением окружающим тоже на вас плевать.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #233
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну конечно, вам плевать, кто бы сомневался. И после этого вы еще чего-то хотите от окружающих. С таким вашим отношением окружающим тоже на вас плевать.
    Браво! Выдернули одну фразу из всей темы, теперь можно считать, что проблемы нет! Главное - найти что-то в оппоненте "личное" и прицепиться самому оппоненту, лично, наплевав в свою очередь на смысл его фраз и на ту проблему, к которой он пытается привлечь внимание! Тут важно успеть сделать это первым - вы успели!



  34. #234
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Браво! Выдернули одну фразу из всей темы, теперь можно считать, что проблемы нет! Главное - найти что-то в оппоненте "личное" и прицепиться самому оппоненту, лично, наплевав в свою очередь на смысл его фраз и на ту проблему, к которой он пытается привлечь внимание! Тут важно успеть сделать это первым - вы успели!
    Человек изначально зашел в тему и сказал, что донатить и одеваться он не намерен, что донатом его обязаны обеспечить и что таких как он тысячи и они будут продолжать ничего не делать. Он пишет в каждом своем посте про то, что кикают за гс и руны, вот только гса и рун на бг не видно, кикают в основном по статистике. Сейчас бОльшая часть киков заканчивается провалом, поэтому все его сопли тут и о том, что его загнобили - бред сивой кабылы. Проблема на бг - это неадекватное распределение команд.

  35. #235
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Браво! Выдернули одну фразу из всей темы, теперь можно считать, что проблемы нет! Главное - найти что-то в оппоненте "личное" и прицепиться самому оппоненту, лично, наплевав в свою очередь на смысл его фраз и на ту проблему, к которой он пытается привлечь внимание! Тут важно успеть сделать это первым - вы успели!
    Проблема то, что кто-то бегает по бг и гасит мобов? Так эта проблема решается убиранием мобов с бг, пусть кто-то идет гасить игроков, а не хвастается средним уроном по мобам. Мобы эти, кстати, аще обнаглевшие, захват начинают без игроков =/
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  36. #236
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    1 пве билд и 1 пвп нужны для сборной игры? шутиш что ли?
    Нет, не шучу. А не хрена ты тогда в команде нужен, в носу ковырять?) Ну да паниковать можно и с десятью билдами, в этом ты прав)

    Или все таки игроку, который не стремится в топ, подаришь КМВ или будешь оплачивать МВ. Каким другим способом не топ чел может получить десять билдов?

    Еще раз повторю: - Не учи ОТЦОВ и баста) Толерантность вам в помощь)

  37. #237
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    что то вы забываете что это игра..

  38. #238
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Нет, не шучу. А не хрена ты тогда в команде нужен, в носу ковырять?) Ну да паниковать можно и с десятью билдами, в этом ты прав)

    Или все таки игроку, который не стремится в топ, подаришь КМВ или будешь оплачивать МВ. Каким другим способом не топ чел может получить десять билдов?

    Еще раз повторю: - Не учи ОТЦОВ и баста) Толерантность вам в помощь)
    Для того, чтобы сделать величку не нужна КМВ, делается она быстро. Чтобы залить 2 билда, например, один пве нападение, второй пвп поддержка тоже не надо кмв. Итого имеем 2 нужных билда без затрат по кристаллам. О каких 10 билдах и кмв для "бедных" новичков вы говорите?

  39. #239
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы сделать величку не нужна КМВ, делается она быстро. Чтобы залить 2 билда, например, один пве нападение, второй пвп поддержка тоже не надо кмв. Итого имеем 2 нужных билда без затрат по кристаллам. О каких 10 билдах и кмв для "бедных" новичков вы говорите?

    С ними бесполезно спорить, они ничего проекту не дают, но требуют что бы проект им дал все комфортные условия для игры

  40. #240
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    С ними бесполезно спорить, они ничего проекту не дают, но требуют что бы проект им дал все комфортные условия для игры
    Пусть дают, если хотят, чтобы тут вообще кто-то остался. Уже дают, просто ты не увидел. Ковчег с 5 рунами, набор с 8 рунами, 5 руна, кристаллическая крошка в наградах, манускрипт опытного ювелира, маунты на атолле, еще что нибудь. Они дают, только вот это все бесполезно. Те же руны всего на месяц, потом человек бросит. Исправляют никому не нужные баги, а тут система с изъяном, которая не даёт играть. Я даже х2 не могу снять, о чем тут вообще говорить. Как они собираются приглашать новых игроков, неужели после кика он тут останется, врятли. Вы тут уже годами, все знаете, все умеете, как вы можете понять простого игрока. Для вас все просто, оделся, задонатил на 10 руны, купил молнию, потом на бг. Вы тоже донатили сразу, это разве было так быстро, за один месяц?
    Вы пишете непонятно что, тут обсуждают систему кика, причем тут какой-то человек, кого он уважает, что он даёт. Людей сотнями удаляют с бг по любым причинам, вот проблема. Даже если одеться, нанести определенный урон, все равно могут исключить.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну конечно, вам плевать, кто бы сомневался. И после этого вы еще чего-то хотите от окружающих. С таким вашим отношением окружающим тоже на вас плевать.
    Опять человек переводит на личность. Совершенно не понимают, что тут обсуждают не меня, не кого-то другого, а систему удаления с бг. Я могу презирать всех, кого это волнует.

Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения