Форум - "Аллоды Онлайн" - Система удаления с БГ
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 326
  1. #121
    Аватар для MoJIoDoY
    Империя Доброволец Империи MoJIoDoY на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    я писал об этом уже но мою тему снесли в архив

    Кик совсем отменять не надо, но и оставлять чтобы аутисты кикали тех чей ник им просто не понравился тоже неправильно. сделать к примеру ограничение в 1 кик за бг. чтобы думали кого прожимать а не выбрасывать всех подряд

  2. #122
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Они просто ищут крайних.
    Так это и так понятно, что негатив вызывают не сами люди в сини, а тот факт, что они есть в своей команде. В команде противника синь с 5-ми рунами никакого негатива не вызывает ни у кого. Но почему все эти люди решили, что именно на их бг все слабенькие должны всегда роллиться в команду противника, для меня загадка. 50% проигрышей на бг это нормально и означает, что бг таки сбалансированы. Да, грустно бывает, когда идет много проигрышей подряд, но это рандом. Раздражаться по этому поводу - только нервные клетки бесполезно переводить.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:21 ----------

    Цитата Сообщение от MoJIoDoY Посмотреть сообщение
    я писал об этом уже но мою тему снесли в архив

    Кик совсем отменять не надо, но и оставлять чтобы аутисты кикали тех чей ник им просто не понравился тоже неправильно. сделать к примеру ограничение в 1 кик за бг. чтобы думали кого прожимать а не выбрасывать всех подряд
    А сейчас разве по-другому? На того, ктго запустил голосовалку, вешается баф на 10 минут, запрещающий ему запустить голосование еще раз.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #123
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так это и так понятно, что негатив вызывают не сами люди в сини, а тот факт, что они есть в своей команде. В команде противника синь с 5-ми рунами никакого негатива не вызывает ни у кого. Но почему все эти люди решили, что именно на их бг все слабенькие должны всегда роллиться в команду противника, для меня загадка. 50% проигрышей на бг это нормально и означает, что бг таки сбалансированы. Да, грустно бывает, когда идет много проигрышей подряд, но это рандом. Раздражаться по этому поводу - только нервные клетки бесполезно переводить.
    Сама идея кика изначально порочна. Такая система сделана для 10% игроков, которые решают, кто достоин, а кто нет. Нельзя таким людям давать власть, они ей будут злоупотреблять, тешить свое самолюбие. Ах вот они бомжи, кикаем бомжей, сразу радость на душе. Только недавно реальный новичек на ол писал, "за что меня кикнули на бг, что это за идиотизм, не в одной игре нет такого". А ведь он просто зашел, чтобы посмотреть, вместо этого кик и плохие эмоции, отвращение. Естественно он посмотрит на это все и скажет: зачем мне это надо? Даже среднячков кикают, они тоже уходят от этого идиотизма. Нельзя давать кикать всех подряд, не определив критерии, почему человека исключают. Идеально кикать по нанесенному урону или хилу, лучше ничего нет. Не нанес 5 миллионов урона или хила, получай кик, и надпись на мониторе, что тебе нужно одеться, купить что-то из ларцов или злополучный набор с 8 рунами. Можно даже сделать так, что кикать будут игроки, а не автоматически. Сейчас же кикают всех подряд, даже нормальных игроков с точки зрения 10%.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Самое большое заблуждение, что тех, кто на первых местах, им ничего не грозит, их не кикнут. Достаточно собрать 20 человек в одной гильдии, регистрировать бг всей толпой, исключать всех, кто на первых местах. Вот это будет веселье, может они поймут, что это такое, почему игроки недовольны. Особенно от этого пострадают дальневосточники, тк они играют ночью, когда и так мало народу, так их еще и кикать будут.

  4. #124
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    просто система слака не распознает вас как слакеров, бред же. те кто надажили 1лям за бг должны быть кикнуты самой игрой

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  5. #125
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Сама идея кика изначально порочна. Такая система сделана для 10% игроков, которые решают, кто достоин, а кто нет. Нельзя таким людям давать власть, они ей будут злоупотреблять, тешить свое самолюбие. Ах вот они бомжи, кикаем бомжей, сразу радость на душе. Только недавно реальный новичек на ол писал, "за что меня кикнули на бг, что это за идиотизм, не в одной игре нет такого". А ведь он просто зашел, чтобы посмотреть, вместо этого кик и плохие эмоции, отвращение. Естественно он посмотрит на это все и скажет: зачем мне это надо? Даже среднячков кикают, они тоже уходят от этого идиотизма. Нельзя давать кикать всех подряд, не определив критерии, почему человека исключают. Идеально кикать по нанесенному урону или хилу, лучше ничего нет. Не нанес 5 миллионов урона или хила, получай кик, и надпись на мониторе, что тебе нужно одеться, купить что-то из ларцов или злополучный набор с 8 рунами. Можно даже сделать так, что кикать будут игроки, а не автоматически. Сейчас же кикают всех подряд, даже нормальных игроков с точки зрения 10%.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Самое большое заблуждение, что тех, кто на первых местах, им ничего не грозит, их не кикнут. Достаточно собрать 20 человек в одной гильдии, регистрировать бг всей толпой, исключать всех, кто на первых местах. Вот это будет веселье, может они поймут, что это такое, почему игроки недовольны. Особенно от этого пострадают дальневосточники, тк они играют ночью, когда и так мало народу, так их еще и кикать будут.
    Что ты тут за басни рассказываешь о тяжелой жизни недонатера. На БГ давно отключили осмотр персонажа. Следовательно люди не знают одетость и руны людей в команде. Так что кик происходит по статистике. Вам бы драмы писать. Следовательно, если вы не дамажите и не хилите, а только мрете, милости просим в кандидаты на кик.

  6. #126
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Что ты тут за басни рассказываешь о тяжелой жизни недонатера. На БГ давно отключили осмотр персонажа. Следовательно люди не знают одетость и руны людей в команде. Так что кик происходит по статистике. Вам бы драмы писать. Следовательно, если вы не дамажите и не хилите, а только мрете, милости просим в кандидаты на кик.
    Вот именно так и думают эти 10%. Мало нанес урона, плохо нахилил, милости просим на исключение. Кто тебе дал право решать, кто плохо играет, а кто хорошо. Вы кикаете даже тех, кто нормально дамажит, всех подряд. Плохой ник, что-то не то написал, нет накури, нет покровы, плохой маунт, просто что-то не понравилось, держи кик. Правильно сделали, что отключили осмотр, раньше еще хуже было. Никто сейчас не кикает по статистике, выгоняют по любому поводу. Только начали проигрывать, начинают искать крайнего, вот он виноват. Нельзя вам давать возможность кикать, если человек нанёс определенное количество урона или хила. Реально надо собраться, и кикать всех, кто на первых местах, сразу вой поднимут.

  7. #127
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Вот именно так и думают эти 10%. Мало нанес урона, плохо нахилил, милости просим на исключение. Кто тебе дал право решать, кто плохо играет, а кто хорошо. Вы кикаете даже тех, кто нормально дамажит, всех подряд. Плохой ник, что-то не то написал, нет накури, нет покровы, плохой маунт, просто что-то не понравилось, держи кик. Правильно сделали, что отключили осмотр, раньше еще хуже было. Никто сейчас не кикает по статистике, выгоняют по любому поводу. Только начали проигрывать, начинают искать крайнего, вот он виноват. Нельзя вам давать возможность кикать, если человек нанёс определенное количество урона или хила. Реально надо собраться, и кикать всех, кто на первых местах, сразу вой поднимут.
    неоднократно писал в чат что я думаю про свою команду, особые моралисты запускали кик, но такие как ты не кикаю тех кто им тащит бг пусть они и держат тебя за ничтожество

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Окошко поменять надо, чтобы оно не по центру экрана вылезала, а то единственное, что хочется - закрыть его прямо сейчас.
    окно маленькое так то (если у вас не 14 дюймов монитор)
    недавно крутил карты прям на бг не отрываясь от убивания противников

  8. #128
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    недавно крутил карты прям на бг не отрываясь от убивания противников
    Это как? Окно карт не сдвигается, в отличие от кика, и тупо занимает центр экрана. По бафанонсеру на ощупь? )))
    Хотя варом можно, наверное, добежал и крути вертуху.

  9. #129
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Вот именно так и думают эти 10%...

    зачем нагнетать и нести чушь?
    на бг хожу каждый день, как правило раз 5-10, голосование даже не каждое бг запускают, а кикают когото так вообще может пару раз за день максимум за все мои походы


    сколько раз тебя вообще кикнули за последние 3 дня например?

  10. #130
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Все видите их персонажей, их гс, все они за бесконтрольную систему кика. Они понимают, что их это не коснётся, поэтому поддерживают удаление всех подряд. Только вот кто-то выше писал, что руны не сразу появляются, донат тоже, но вот смысл вкладывать в игру, если такие постоянно кикают. Они уже играют не первый год, им уже не понять тех, кто только пришел в игру. Для них это мусор, сброд, их нужно кикать беспощадно, гнобить и унижать. Кто-то действительно не понимает, что бесконтрольный кик, без определенных рамок, только вредит игре. Они будут исключать всех, пока у них будет такая возможность. Потом не удивляйтесь, что сервера пустеют, нет новых игроков.

  11. #131
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Вот именно так и думают эти 10%. Мало нанес урона, плохо нахилил, милости просим на исключение. Кто тебе дал право решать, кто плохо играет, а кто хорошо. Вы кикаете даже тех, кто нормально дамажит, всех подряд. Плохой ник, что-то не то написал, нет накури, нет покровы, плохой маунт, просто что-то не понравилось, держи кик. Правильно сделали, что отключили осмотр, раньше еще хуже было. Никто сейчас не кикает по статистике, выгоняют по любому поводу. Только начали проигрывать, начинают искать крайнего, вот он виноват. Нельзя вам давать возможность кикать, если человек нанёс определенное количество урона или хила. Реально надо собраться, и кикать всех, кто на первых местах, сразу вой поднимут.
    Пруф пожалуйста в студию о том, что лично я запускаю кик потому что мне не понравился ник, нет накури и покрова 4, а не по статистике. Что я не смотрю перед киком где человек находится (полигон, яр, дх), на аспект и медальку. Если таких доказательств нет, тогда в мою сторону свою фантазии выпускать не следует. Если тебе нравится по жизни, когда у тебя люди сидят на шее и ты сам любишь сидеть на шее, то это не значит, что такое положение вещей нравится всем. И если на захвате точек (к примеру) человек не нанес дамага и не нахилил, то он вагон, сидящий на шее и чхать я хотела на подобные твоим умозаключения о "принципиальном недонате" и прочем. Зашел в команду - приноси пользу, не можешь - иди одевайся. Потому что ничего не делая, ты едешь на чужой шее, не каждой шее это понравится, особенно если команда проигрывает. Еслиб награда давалась за твою полезность на бг, то киков было бы меньше. Нифига не делал - получи каплю амы одну, надамажил. нахилил, накилял, натаскал голема - получи хорошую награду. Всем по заслугам - все честно. А не как сейчас, кто то и банки выпьет, и еду съест, и накурку, будет стараться, а кто-то будет в носу ковырять и говорить "вы должны мне тащить, а разрабы должны мне донат".

  12. #132
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Пруф пожалуйста в студию о том, что лично я запускаю кик потому что мне не понравился ник, нет накури и покрова 4, а не по статистике. Что я не смотрю перед киком где человек находится (полигон, яр, дх), на аспект и медальку. Если таких доказательств нет, тогда в мою сторону свою фантазии выпускать не следует. Если тебе нравится по жизни, когда у тебя люди сидят на шее и ты сам любишь сидеть на шее, то это не значит, что такое положение вещей нравится всем. И если на захвате точек (к примеру) человек не нанес дамага и не нахилил, то он вагон, сидящий на шее и чхать я хотела на подобные твоим умозаключения о "принципиальном недонате" и прочем. Зашел в команду - приноси пользу, не можешь - иди одевайся. Потому что ничего не делая, ты едешь на чужой шее, не каждой шее это понравится, особенно если команда проигрывает. Еслиб награда давалась за твою полезность на бг, то киков было бы меньше. Нифига не делал - получи каплю амы одну, надамажил. нахилил, накилял, натаскал голема - получи хорошую награду. Всем по заслугам - все честно. А не как сейчас, кто то и банки выпьет, и еду съест, и накурку, будет стараться, а кто-то будет в носу ковырять и говорить "вы должны мне тащить, а разрабы должны мне донат".
    Ты мне абсолютно не интересен, я писал о 10%, что делают они. Есть и нормальные, которые исключают правильно. Ну, не нанес определенное количество урона или хила, вот того и можно кикать, а других не трогать. Что тебе тут не нравится. Или игрок обязательно должен быть на первых местах, вам угождать, как бы не так. Нужны рамки полезности, а не как сейчас происходит.

  13. #133
    Аватар для f3nrir
    Лига Волонтёр Лиги f3nrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Ты мне абсолютно не интересен, я писал о 10%, что делают они. Есть и нормальные, которые исключают правильно. Ну, не нанес определенное количество урона или хила, вот того и можно кикать, а других не трогать. Что тебе тут не нравится. Или игрок обязательно должен быть на первых местах, вам угождать, как бы не так. Нужны рамки полезности, а не как сейчас происходит.
    По-моему, ты просто переиначил сейчас слова вышеотписавшихся. И вообще, тема скатилась к вольному пересказу мнений уже ранее озвученных страницах, эдак на 3-5 последних.

    З.Ы. Сам в слаке, ибо сезон УГ и времени нет особо, чтобы тратить его на какашкус.

  14. #134
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Это как? Окно карт не сдвигается, в отличие от кика, и тупо занимает центр экрана. По бафанонсеру на ощупь? )))
    Хотя варом можно, наверное, добежал и крути вертуху.
    не, мистом. противников видно по бокам да и сверху над картами) да + баф анонс и таб

  15. #135
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Игрок заходит на бг, стреляет из пушек, контролит, наносит определенное количество урона, а потом вдруг какой-то умник запускает против него голосование. Игрок нервничает, ждёт, вдруг его не кикнут, но нет, его кикают. Никто не в курсе о его полезности, все смотрят только на урон или хил. Мало урона, получай исключение, ты ничего не умеешь, нищенка, ничтожество. И нет никакого бафа, который его защитит от кика, после того как он принес пользу. В этом проблема. Сейчас даже заходить туда нет смысла, люди просто забрасывают это дело, тк понимают, что это бесполезно, только портить настроение. Постоянно ждать, что кто-то тебя кикнет, исключит, посчитает не полезным для команды, или еще что нибудь. Останутся тут несколько десятков человек, и они уйдут со временем, если оставить все так, как есть. Когда игрок умирает от одного удара, то он хочет одеться, только дайте ему спокойно ходить на бг, получать амальгаму, отметки, не ждать постоянно кика.

  16. #136
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Чего ты разнылся? Я вижу голосование за кик один раз за 2-3 бгшки, а хожу я на них очень много. И то обычно оно проваливается, потому что все просто тыкают "Нет", чтобы закрыть окно.

  17. #137
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    ну на БГ для одевания ходить не обязательно.
    Как то до 7.0.1 получалось в течении года с лишним одеваться без Х2.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #138
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Чего ты разнылся? Я вижу голосование за кик один раз за 2-3 бгшки, а хожу я на них очень много. И то обычно оно проваливается, потому что все просто тыкают "Нет", чтобы закрыть окно.
    А я вот постоянно вижу, что людей кикают по любым причинам, эта тема не просто так популярна "кикаем бомжей! будем кикать бомжей? и понеслось, сразу пошли кики после начала боя". Я как-то обошел, стараюсь не контролить, не стрелять из пушек, а только бью более слабых, или в массу игроков. Сейчас еще можно пойти на хитрость, создать персонажа с ником "хрупкий", таких будут кикать меньше, даже если урон будет никакущий. Но все равно это не дело, большинство просто не заходят на бг, а на макс лвл больше делать нечего. Кикать стали меньше по нескольким причинам, убрали осмотр, всех уже перекикали, остались одни старички и топы, другим там делать нечего. Вас это устраивает, других нет. Просто старички более активны, они все знают, активнее пишут на форуме, а другие смирились, молчат.

  19. #139
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Ты мне абсолютно не интересен, я писал о 10%, что делают они. Есть и нормальные, которые исключают правильно. Ну, не нанес определенное количество урона или хила, вот того и можно кикать, а других не трогать. Что тебе тут не нравится. Или игрок обязательно должен быть на первых местах, вам угождать, как бы не так. Нужны рамки полезности, а не как сейчас происходит.
    Раз тебе не интересно то, что я пишу, тогда для чего ты отвечаешь на каждое мое сообщение. Я впринципе изначально просила о разделении по гсу. Ты же ворвался с криками, что все топы г...о, обижают таких как ты. А такие как ты, великие борцы с ветряными мельницами, не донатят и донатить не будут (потому что разрабы такие сякие и потому что денег на донат тоже нет, поэтому донат вам должны обеспечить другие), одеваться не будете, потому что все кругом сволочи. Так что как по мне, так было бы круто, еслиб такие как ты игрались бы в своей песочнице, били бы мобов на каргаласе, ничего бы не делали на других бгшках, вас бы никто не кикал, красота, а мы бы дрались себе за милую душу без иждевенцев на шее, коих бОльшая часть команды.
    Пысы и понять что человек не надамажил потому что он нифига не делал легко, достаточно просто посмотреть где он находится и чем занят, на аспект и все встанет на места.

  20. #140
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Пруф пожалуйста в студию о том, что лично я запускаю кик потому что мне не понравился ник, нет накури и покрова 4, а не по статистике. Что я не смотрю перед киком где человек находится (полигон, яр, дх), на аспект и медальку. Если таких доказательств нет, тогда в мою сторону свою фантазии выпускать не следует. Если тебе нравится по жизни, когда у тебя люди сидят на шее и ты сам любишь сидеть на шее, то это не значит, что такое положение вещей нравится всем. И если на захвате точек (к примеру) человек не нанес дамага и не нахилил, то он вагон, сидящий на шее и чхать я хотела на подобные твоим умозаключения о "принципиальном недонате" и прочем. Зашел в команду - приноси пользу, не можешь - иди одевайся. Потому что ничего не делая, ты едешь на чужой шее, не каждой шее это понравится, особенно если команда проигрывает. Еслиб награда давалась за твою полезность на бг, то киков было бы меньше. Нифига не делал - получи каплю амы одну, надамажил. нахилил, накилял, натаскал голема - получи хорошую награду. Всем по заслугам - все честно. А не как сейчас, кто то и банки выпьет, и еду съест, и накурку, будет стараться, а кто-то будет в носу ковырять и говорить "вы должны мне тащить, а разрабы должны мне донат".
    Да любименькая всех кикает первая))

  21. #141
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Чего ты разнылся? Я вижу голосование за кик один раз за 2-3 бгшки, а хожу я на них очень много. И то обычно оно проваливается, потому что все просто тыкают "Нет", чтобы закрыть окно.
    Добрый день!
    Как игрока, постоянно посещающего БГ, можно спросить?

    Вы попадали в такую ситуацию как Любименькая: "Лучше я подожду и получу более менее равное бг, чем буду 10 бг подряд единственным боеспособным игроком в рейде."

    Это возможно, чтобы 11 игроков в рейде были в синем шмоте, или все 110 игроков подумали, что им затащат БГ, и ушли по своим делам?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #142
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Как игрока, постоянно посещающего БГ, можно спросить?

    Вы попадали в такую ситуацию как Любименькая: "Лучше я подожду и получу более менее равное бг, чем буду 10 бг подряд единственным боеспособным игроком в рейде."

    Это возможно, чтобы 11 игроков в рейде были в синем шмоте, или все 110 игроков подумали, что им затащат БГ, и ушли по своим делам?
    Просто у толстои мамы поднимается Чсв

  23. #143
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Сама идея кика изначально порочна .
    Вообще-то такую систему разрабы очень долго не хотели вводить И ввели исключительно как вынужденную меру. Да, кик не идеален. Но идеи лучше его, которая заставила игроков хотя бы двигаться, а не охранять ландшафт, пока никто так и не предложил.

    И как дальневосточница могу сказать, что от кика никак не страдаю
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #144
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Раз тебе не интересно то, что я пишу, тогда для чего ты отвечаешь на каждое мое сообщение. Я впринципе изначально просила о разделении по гсу. Ты же ворвался с криками, что все топы г...о, обижают таких как ты. А такие как ты, великие борцы с ветряными мельницами, не донатят и донатить не будут (потому что разрабы такие сякие и потому что денег на донат тоже нет, поэтому донат вам должны обеспечить другие), одеваться не будете, потому что все кругом сволочи. Так что как по мне, так было бы круто, еслиб такие как ты игрались бы в своей песочнице, били бы мобов на каргаласе, ничего бы не делали на других бгшках, вас бы никто не кикал, красота, а мы бы дрались себе за милую душу без иждевенцев на шее, коих бОльшая часть команды.
    Пысы и понять что человек не надамажил потому что он нифига не делал легко, достаточно просто посмотреть где он находится и чем занят, на аспект и все встанет на места.
    Ты мне не интересен как игрок, единица, что ты там делаешь, кого кикаешь. Я пишу об общем, а ты переводишь на личность. Хоть на голове стой, кому есть до этого дело. Все топы обижают таких как я, потому что им это позволяет система. Она никак не приспособлена для слабых и средних игроков, только для таких как ты. Никто не будет делить бг по гс. Тут понятно, что если разделят, то все будут ходить к нам, тк у нас быстрее, есть ваншоты, получения удовольствия, меньше контроля и тд. Вас будет человек двадцать или тридцать, будете ковыряться с танками, одно бг по часу-два, куча контроля, это все надоест очень быстро. Для вас есть чд, поединки, вот туда и ходите, в чем проблема. Это для тебя иждивенцы, а они просто играют, им без разницы на счет. Ничего не поймешь, если человек не надамажил. После того как игрок посетил бг 20-30 раз, он перестают смотреть, кто там ковыряет мобов или еще что нибудь, он смотрит только на хил или урон, иногда на что нибудь другое.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вообще-то такую систему разрабы очень долго не хотели вводить И ввели исключительно как вынужденную меру. Да, кик не идеален. Но идеи лучше его, которая заставила игроков хотя бы двигаться, а не охранять ландшафт, пока никто так и не предложил.

    И как дальневосточница могу сказать, что от кика никак не страдаю
    Есть хорошая идея, ввести защиту от кика, если игрок нанес определенное количество урона или хила. Если же не нанес, то таких игроков можно кикать. Сейчас же можно кикать кого угодно, в том числе вас. Соберутся 20 человек, зайдут ночью, найдут ваш ник и будут кикать. Понимаешь? Можно кого угодно исключить, просто ради веселья, что и делают.

  25. #145
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Походу, у пациента в голове какие-то свои Аллоды, без преферанса и куртизанок.

  26. #146
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Походу, у пациента в голове какие-то свои Аллоды, без преферанса и куртизанок.
    Хорошо у вас на нитке все равно одетые не кого не кикают))

  27. #147
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    Да любименькая всех кикает первая))
    Где я писала, что я не кикаю? Ты бы потрудился хотябы вникнуть в написанное, вместо того, чтоб просто ляпнуть что-то бесполезное.
    И можешь называть меня как тебе вздумается и говорить, что я тешу свое чсв, фсб, ввс, мвд и прочие аббривиатуры, ситуацию на бг это не изменит, как и то, что такие как ты и товарищ кричащий о том, что его обижают, никогда не напишут свой ник.

  28. #148
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Где я писала, что я не кикаю? Ты бы потрудился хотябы вникнуть в написанное, вместо того, чтоб просто ляпнуть что-то бесполезное.
    И можешь называть меня как тебе вздумается и говорить, что я тешу свое чсв, фсб, ввс, мвд и прочие аббривиатуры, ситуацию на бг это не изменит, как и то, что такие как ты и товарищ кричащий о том, что его обижают, никогда не напишут свой ник.
    да я игрок с 5 рунами и что если я не могу тащить какое ты меня имешь право кикать я тоже хочю ходить на бг а если ты не тащишб бг зачем тебе рыжие руны не ходи на бг чтоб не подгорало)))

  29. #149
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Вчера прокачала переродка-жреца,одела зеленку бесплатную с астральной академии(особо не замарачиваясь со статами) и в аспекте поддержки пошла на бг,т.е где 90к гс и максимально плохая одетость так сказать.Попала на "захват точек",т.е по любому тут все игроки должны либо бить либо хилить,другого не дано.И когда в середине боя у меня урон 40мил,а у пала в атаке 2мил,возникает вопрос ,что делал данный перс 5-7 минут времени.И не вижу ничего плохого в том,чтобы данного перса кикнуть,так как человек вклад в общее дело не вносит,так с чего он должен получать награду то.

  30. #150
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    купи учебник русского языка. прочти раздел запятые. читать не возможно.

    Вы спорите ни о чём. никогда не сделают дивезионы в АО. АО это игра про одевание. Зачем одеваться и вкладывать средства и силы если можно будет получать всё тоже самое без усилий.

    З.Ы. Зачем вы общаетесь с этим плаксой который ноет что ему все должны. НА БГ кикает не 1 человек, а 11. И если вас кикнули 11, может проблемма в вас, а не в системе

  31. #151
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    купи учебник русского языка. прочти раздел запятые. читать не возможно.

    Вы спорите ни о чём. никогда не сделают дивезионы в АО. АО это игра про одевание. Зачем одеваться и вкладывать средства и силы если можно будет получать всё тоже самое без усилий.

    З.Ы. Зачем вы общаетесь с этим плаксой который ноет что ему все должны. НА БГ кикает не 1 человек, а 11. И если вас кикнули 11, может проблемма в вас, а не в системе
    Опять вылезли люди из топовых с высоким гс, конечно их все устраивает. Их ведь не кикают, значит все замечательно. Большинство не может ошибаться, это несомненно так.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от andriolik Посмотреть сообщение
    Вчера прокачала переродка-жреца,одела зеленку бесплатную с астральной академии(особо не замарачиваясь со статами) и в аспекте поддержки пошла на бг,т.е где 90к гс и максимально плохая одетость так сказать.Попала на "захват точек",т.е по любому тут все игроки должны либо бить либо хилить,другого не дано.И когда в середине боя у меня урон 40мил,а у пала в атаке 2мил,возникает вопрос ,что делал данный перс 5-7 минут времени.И не вижу ничего плохого в том,чтобы данного перса кикнуть,так как человек вклад в общее дело не вносит,так с чего он должен получать награду то.
    Таких можно исключать, только нужно создать определенные правила кика.

  32. #152
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    купи учебник русского языка. прочти раздел запятые. читать не возможно.

    Вы спорите ни о чём. никогда не сделают дивезионы в АО. АО это игра про одевание. Зачем одеваться и вкладывать средства и силы если можно будет получать всё тоже самое без усилий.

    З.Ы. Зачем вы общаетесь с этим плаксой который ноет что ему все должны. НА БГ кикает не 1 человек, а 11. И если вас кикнули 11, может проблемма в вас, а не в системе
    ты учи своих соги даи им билды не от бурьки а я как хочю и пишу)))

  33. #153
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Верните осмотри персонажей на батлграундах и всё встанет на свои места ,а то уже по памяти помнишь у кого какой шмот и зарунка )

  34. #154
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Опять вылезли люди из топовых с высоким гс, конечно их все устраивает. Их ведь не кикают, значит все замечательно. Большинство не может ошибаться, это несомненно так.[COLOR="Silver"]
    Я не топ, топом не был, в топы не стремлюсь. Я имею не топовый шмот, я имею АКТУАЛЬНЫЙ шмот, для получения которого достаточно отлётывать ключи и отходить рейды, хотябы на изи (бляго для людей с ДЦП сейчас ввели сверх изи режим). и таких как я на самом деле большинство. А вот баласта вроде тебя считанные единицы, потому что вы не играете, вы занимаетесь не пойми чем

  35. #155
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я не топ, топом не был, в топы не стремлюсь. Я имею не топовый шмот, я имею АКТУАЛЬНЫЙ шмот, для получения которого достаточно отлётывать ключи и отходить рейды, хотябы на изи (бляго для людей с ДЦП сейчас ввели сверх изи режим). и таких как я на самом деле большинство. А вот баласта вроде тебя считанные единицы, потому что вы не играете, вы занимаетесь не пойми чем
    Инквизиторы, это где-то на дне морском, поэтому тебя туда и взяли. Я вижу, что таких единицы, кругом люди с гс 120 тыс. Даже если они захотят одеться, то им не дадут. Надо просить, чтобы закинули, амальгамы нет, сразу кик. Иногда такие на первых местах по урону, но их все равно исключают "слишком много умираешь, плохой маунт, гильдия не топ, пшел вон, ты балласт".

    Нынешняя система кика, это полнейшая анархия. Кто-то гадая на кофейной гуще, решает, кого удалить, а кого оставить. Нет никаких правил, бери и исключай, другие тебя поддержат, скажут только спасибо. Мы тут на первых местах, а он в середине, удаляем балласт, чтобы затянуло игроков получше.
    Последний раз редактировалось TemkaVO; 09.09.2016 в 16:45.

  36. #156
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Инквизиторы, это где-то на дне морском, поэтому тебя туда и взяли. Я вижу, что таких единицы, кругом люди с гс 120 тыс. Даже если они захотят одеться, то им не дадут. Надо просить, чтобы закинули, амальгамы нет, сразу кик. Иногда такие на первых местах по урону, но их все равно исключают "слишком много умираешь, плохой маунт, гильдия не топ, пшел вон, ты балласт".
    он главныи инк он гм)))

  37. #157
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Инквизиторы, это где-то на дне морском, поэтому тебя туда и взяли. Я вижу, что таких единицы, кругом люди с гс 120 тыс. Даже если они захотят одеться, то им не дадут. Надо просить, чтобы закинули, амальгамы нет, сразу кик. Иногда такие на первых местах по урону, но их все равно исключают "слишком много умираешь, плохой маунт, гильдия не топ, пшел вон, ты балласт".
    Это какая то жалкая попытка меня задеть. МОжешь не стараться. ради интереса встал в центре ока, просматрел народ. процентов 70% это люди имеющие гс вышие 140к и много выше, все остальные имеют гс ниже 120. Где люди с гсом в диапозоне 120-140, мне не понятно, хотя подозреваю что их нет в силу того что те кто хоть что то может, превысили этот кс, а те кто ноют уже 7 сезон, тока этим и занимаются, что ноют

  38. #158
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Где люди с гсом в диапозоне 120-140, мне не понятно, хотя подозреваю что их нет в силу того что те кто хоть что то может, превысили этот кс
    Таких и правда мало. Могу сказать, кто эти люди - те, кто из дармовых сундучков надел фиол вещи, но не летает на острова (т.е. из сундучков шмот со статами около 70%, а не с островов около 90%), не ходит в рейды, не делает шмот сам на кузнице. Так что это, действительно, те, кто не одевается активно. Но, надо сказать, таких людей можно понять. Не всем нравится бесконечный процесс одевания - надел частично фиол без хлопот, и всё. Не все любят общаться, некоторые играют в одиночку - им тоже хватает такой одетости. Но таких действительно не очень много.



  39. #159
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Это какая то жалкая попытка меня задеть. МОжешь не стараться. ради интереса встал в центре ока, просматрел народ. процентов 70% это люди имеющие гс вышие 140к и много выше, все остальные имеют гс ниже 120. Где люди с гсом в диапозоне 120-140, мне не понятно, хотя подозреваю что их нет в силу того что те кто хоть что то может, превысили этот кс, а те кто ноют уже 7 сезон, тока этим и занимаются, что ноют
    Думаю понятно, где люди с гс 120, они все быстро покидают игру, тк им тут делать нечего, они никому не нужны. Ты плохо смотришь, я летаю на острова, хожу по локациям, у большинства 120 тыс. Не нужно смотреть на тех, у кого значёк ветерана или гвардейца, ты смотри на обычных игроков. Думаешь им нравится, когда их кикают с бг, не закидывают на острова? Именно таких игроков кикают в первую очередь. Вам ведь все равно, вы тут уже годы, для вас это балласт.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Тут тема про кик с бг, его недостатки. Для вас сделали идеальную игрушку, а вот все остальные это мусор, их нужно исключать.

  40. #160
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Думаю понятно, где люди с гс 120, они все быстро покидают игру, тк им тут делать нечего, они никому не нужны. Ты плохо смотришь, я летаю на острова, хожу по локациям, у большинства 120 тыс. Не нужно смотреть на тех, у кого значёк ветерана или гвардейца, ты смотри на обычных игроков. Думаешь им нравится, когда их кикают с бг, не закидывают на острова? Именно таких игроков кикают в первую очередь. Вам ведь все равно, вы тут уже годы, для вас это балласт.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    Тут тема про кик с бг, его недостатки. Для вас сделали идеальную игрушку, а вот все остальные это мусор, их нужно исключать.
    Что-то мне подсказывает, что ГС вообще не при делах. Существует масса факторов, отличающих хороших и средних игроков от плохих - опыт игры, донат, билд, реакция, соображалка. ГС в этом списке на последних местах. Голый (зеленый) и одетый перс одного и того же игрока выдает ДПС (как минимум в ПВЕ) в соотношении примерно 1:2-3 (проверено). В действительности отрывы куда ниже - персонажи в основном уже не зеленые, а синие/фиольные.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения