Форум - "Аллоды Онлайн" - Система удаления с БГ
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 326
  1. #41
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    т.е. до 150 ГС у игрока БГ не будет? - ах да, каты есть, там "мясо" нужно.

    тем самом львиную долю активных игроков ты отсеиваешь, увеличив время ожидание и вероятность проигрыша на БГ.
    Т.е. до 150гса у игроков будет свое бг. На каты мне вообще плевать как и на арену, у нас они не запускаются.
    Лучше я подожду и получу более менее равное бг, чем буду 10 бг подряд единственным боеспособным игроком в рейде.

  2. #42
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Т.е. до 150гса у игроков будет свое бг. ...
    наберу ГС 149 — быстрый сбор на БГ, частые победы.

    с ГС 150+ (куда ты хотел) будешь «мясом», при этом потратишь время и ресурс — ожидание и гроши с проигрышных БГ.

    Все это проходили на капе 51 лвл.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    А я обеими руками за дивизионы. Не должны нубасы пересекаться в отцами на БГ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я обеими руками за дивизионы. Не должны нубасы пересекаться в отцами на БГ.
    Доброй ночи!

    Как вариант:
    Отдать "отцам" Каргаллас (захват флага - "стенка на стенку"), захват точек (опять "стенка на стенку"). Пусть осваивают пространство на своих Молниях.

    Остальным оставить случайное сражение: Ведьмин Яр, Дикий хутор и Полигон. Там хотя бы имеется подобие "тактики".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #45
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Как вариант:
    Отдать "отцам" Каргаллас (захват флага - "стенка на стенку"), захват точек (опять "стенка на стенку"). Пусть осваивают пространство на своих Молниях.

    Остальным оставить случайное сражение: Ведьмин Яр, Дикий хутор и Полигон. Там хотя бы имеется подобие "тактики".
    Хороший вариант.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  6. #46
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Идиотский вариант. А если я не хочу Каргалас, а хочу ВЯ поиграть?

  7. #47
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Идиотский вариант. А если я не хочу Каргалас, а хочу ВЯ поиграть?
    Так приходите переродами, твинками до 150К и играйте в свое удовольствие!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #48
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Как вариант:
    Отдать "отцам" Каргаллас (захват флага - "стенка на стенку"), захват точек (опять "стенка на стенку"). Пусть осваивают пространство на своих Молниях.

    Остальным оставить случайное сражение: Ведьмин Яр, Дикий хутор и Полигон. Там хотя бы имеется подобие "тактики".
    А если мне противен каргалас как таковой (считаю его самой убогой БГ), мне что стоит перестать одеваться потому что каким то лодырям надоело получать по жопе из за своей лени?

  9. #49
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Хороший вариант.
    большей нелепости я давно не видал

  10. #50
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А если мне противен каргалас как таковой (считаю его самой убогой БГ), мне что стоит перестать одеваться потому что каким то лодырям надоело получать по жопе из за своей лени?
    Добрый день!
    Так Вы заблуждаетесь... Всё лучшее ТОПам, чтобы не быть "единственным боеспособным игроком в рейде"!!!

    Смотрите сколько вариантов на Каргалласе:
    1. Метка смерти
    2. Захват флага
    3. Захват точек
    4. Дуэль (каждый за свой куст и ПВП 1х1)
    5. А ну-ка догони на Молнии.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #51
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Как вариант:
    Отдать "отцам" Каргаллас (захват флага - "стенка на стенку"), захват точек (опять "стенка на стенку"). Пусть осваивают пространство на своих Молниях.

    Остальным оставить случайное сражение: Ведьмин Яр, Дикий хутор и Полигон. Там хотя бы имеется подобие "тактики".
    Высокий ГС не равно наличию боевого маунта

    Сам тоже терпеть не могу Каргаллас, так что против.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  12. #52
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Высокий ГС не равно наличию боевого маунта

    Сам тоже терпеть не могу Каргаллас, так что против.
    Как и наоборот

    А мне каргалас как раз нравится, поэтому я тоже против.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #53
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    тоже готов ждать бг по 10 минут, только что бы кидало с людьми которые играют, а не воплам с непрокаченой покровой, бичей в синьке у которых медальки за 5лет и каждый сезон шмот не выше сини, или ребят на голодных котах и лошадях

  14. #54
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Так Вы заблуждаетесь... Всё лучшее ТОПам, чтобы не быть "единственным боеспособным игроком в рейде"!!!

    Смотрите сколько вариантов на Каргалласе:
    1. Метка смерти
    2. Захват флага
    3. Захват точек
    4. Дуэль (каждый за свой куст и ПВП 1х1)
    5. А ну-ка догони на Молнии.
    И всё это на 1 неудобной и огромной карте. Солому из головы вытряхивайте, чтобы нервным клеткам было где зарождаться то хоть, может меньше глупостей в мире будет

  15. #55
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    И всё это на 1 неудобной и огромной карте. Солому из головы вытряхивайте, чтобы нервным клеткам было где зарождаться то хоть, может меньше глупостей в мире будет
    Значит провести жирную черту и отсечь игроков меньше 150К это нормально, а "поделить честно игровую территорию" - это уже "глупости".

    Смотрю ТОПы уже полюбили всей душой големов с Полигона, охранять флаги на Яре и захватывать центральный флаг на Хуторе.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #56
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Значит провести жирную черту и отсечь игроков меньше 150К это нормально, а "поделить честно игровую территорию" - это уже "глупости".

    Смотрю ТОПы уже полюбили всей душой големов с Полигона, охранять флаги на Яре и захватывать центральный флаг на Хуторе.
    Кто от чего вас отрезает? от бг? нет, ходите пишитесь. Вам кто то виноват что вы 7 сезон не одеваетесь? вроде кроме вас никто не отрезает. Почему кому то что то должны резать потому что есть бесполезные персонажи не желающие ничего кроме мифического "равного пвп".

    И вообще что в вашем понятии топ? персы свыше 150к? я вас уверяю это не так.

  17. #57
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Для равного пвп есть чд, рчд, 3х3\6х6. А бгшки с аренкой это рандомное мясо, повезло-не повезло. В какой-нибудь мобе или одной известной картофельной игре в команду так же может наролить рандомных косоруких раков, и будет слив в одни ворота. Хотите равного пвп - играйте в рейтинговое и не придумывайте глупостей )
    о да, ходили по кв(10 матчей) 2 часа, просто фантастика. и мы не днем ходили или в 4 утра, а в 9-12 вечера.
    море фана смотреть как написано 2 минуты до старта и ждать 20

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  18. #58
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Кто от чего вас отрезает? от бг? нет, ходите пишитесь. Вам кто то виноват что вы 7 сезон не одеваетесь? вроде кроме вас никто не отрезает. Почему кому то что то должны резать потому что есть бесполезные персонажи не желающие ничего кроме мифического "равного пвп".

    И вообще что в вашем понятии топ? персы свыше 150к? я вас уверяю это не так.
    Мне, в отличии от некоторых товарищей, на любом БГ никто не мешает. И привычки "заглядывать под юбку" (т.е. осматривать какая покрова, наличие благ, шопов, какой аспект и т. д.) нет. Также аму можно легко нафармить в Тка-рике, жрецов пока еще не лишили АОЕ.

    Потрудитесь прочитать 3 последние страницы и Вы увидите, от кого исходило предложение про 150К.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #59
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Лучше бы танковский аспект на бг запретили или бы давали на него порезку =)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #60
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    тоже готов ждать бг по 10 минут, только что бы кидало с людьми которые играют, а не воплам с непрокаченой покровой, бичей в синьке у которых медальки за 5лет и каждый сезон шмот не выше сини, или ребят на голодных котах и лошадях
    Без тебя мы бг не проиграем. Проверено. Так что можешь не торопиться вставать на бг - тебя там никто не ждет.))

  21. #61
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Без тебя мы бг не проиграем. Проверено. Так что можешь не торопиться вставать на бг - тебя там никто не ждет.))
    мне очень важно твое мнение, надоели просто бг с таким как ты, ни в атаку отправить ни дефать оставить

  22. #62
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    мне очень важно твое мнение, надоели просто бг с таким как ты, ни в атаку отправить ни дефать оставить
    Как вот такие как ты, папки, не можете понять, что бг это всеобщее мероприятие и делить его по одетости никто не будет. Предлагаю вам не одеваться в крутой шмот и шансы будут у всех равны. Ваша одетость - ваша проблема. Моя одетость в бг меня устраивает. Так что либо кури, либо смирись. Вы там больше паникуете чем играете, а мы просто играем) Вот и вся разница.

    Я тоже был в топе и тоже паниковал, теперь это прошло)

  23. #63
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Значит провести жирную черту и отсечь игроков меньше 150К это нормально, а "поделить честно игровую территорию" - это уже "глупости".

    Смотрю ТОПы уже полюбили всей душой големов с Полигона, охранять флаги на Яре и захватывать центральный флаг на Хуторе.
    Так забавно вы исковеркали мои слова. Что значит отсечь? Запретить ходить на бг до достижения 150к? - простите, но я такого не предлагала. Сделать подбор на бг по гсу (до 150к и после 150к к примеру)не равно запретить ходить на бг. Насчет деления игровой территории по тактике - давно я так не смеялась, учитывая, что люди, которые не одеты, не удосуживаются накуриться, выпить даже алхимку и сделать вменяемый аспект, первыми на яру бегут на вражескую точку, даже не подумав о том, что свою надо охранять, а на ДХ бегут на пушку и там по кд сливаются, вместо того, чтобы захватывать точку. Так что не надо тут расписывать про знатоков тактики в рядах неодетых игроков.
    А вот такие бг в 90% случаев в ту или иную сторону надоели.
    Не совсем понятно ваше столь явное желчеиспускание. Вас будет также часто тянуть на бг с теми, с кем вы так любите драться: маги/шамы/некры/мисты в нападении, без накури, алхимок и знания какой-либо тактики на бг. Нас будет тянуть реже, но с теми, с кем хоть теоретически может получится интересное бг.
    Пысы почти всегда на Яру стою и охраняю флаг, потому что твои "любимчики" несутся с шашкой наголо ног*****ся о топов противника. Насчет стояния на флаге на хуторе - да за милую душу, если твои "любимчки" будут держать пушку и не будут улетать от ваншотов просто потому, что в этом подсезоне им было лень покрафтить фиол.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160907_203439.jpg
Просмотров: 141
Размер:	180.7 Кб
ID:	235205  

  24. #64
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Как вот такие как ты, папки, не можете понять, что бг это всеобщее мероприятие и делить его по одетости никто не будет. Предлагаю вам не одеваться в крутой шмот и шансы будут у всех равны. Ваша одетость - ваша проблема. Моя одетость в бг меня устраивает. Так что либо кури, либо смирись. Вы там больше паникуете чем играете, а мы просто играем) Вот и вся разница.

    Я тоже был в топе и тоже паниковал, теперь это прошло)
    ну да, сейчас у вас соревнование кто больше сдохнет и меньше надамажет.

  25. #65
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Как вот такие как ты, папки, не можете понять, что бг это всеобщее мероприятие и делить его по одетости никто не будет. Предлагаю вам не одеваться в крутой шмот и шансы будут у всех равны. Ваша одетость - ваша проблема. Моя одетость в бг меня устраивает. Так что либо кури, либо смирись. Вы там больше паникуете чем играете, а мы просто играем) Вот и вся разница.

    Я тоже был в топе и тоже паниковал, теперь это прошло)
    Просто играете? А я вижу 90% игроков, которые просто сидят на шее и ждут, что им затащат бг не удосужившись даже 5 лямов надамажить. О какой игре речь? Добега от респа до точки и не сдохни по дороге от ваншота?
    Расскажите, чотж вас так напрягает то, что при делении на вашем бг не будет "папок"? По-моему вообще должны радоваться, исходя из вашего сообщения.

  26. #66
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    ну да, сейчас у вас соревнование кто больше сдохнет и меньше надамажет.
    Анекдот про "силу воли" знаешь?) Вот это сила воли - не хотел бухать , а бухнул. На БГ тоже самое не хотел сдохнуть, а сдох. Вот это вот сила воли...)

    Кстати по дамагу, если у тебя будет такой же гс как у меня - я тебя передамажу) Не уметь и не знать - разные вещи. Это примерно как и автолюбителя - которых после их умения соскребают с асфальта, а вот если бы они знали как правльно... то ехали бы дальше)

  27. #67
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Анекдот про "силу воли" знаешь?) Вот это сила воли - не хотел бухать , а бухнул. На БГ тоже самое не хотел сдохнуть, а сдох. Вот это вот сила воли...)

    Кстати по дамагу, если у тебя будет такой же гс как у меня - я тебя передамажу) Не уметь и не знать - разные вещи. Это примерно как и автолюбителя - которых после их умения соскребают с асфальта, а вот если бы они знали как правльно... то ехали бы дальше)
    знаешь анекдот про бабку?
    если бы у бабки был (вырезано цензурой) он была бы дедкой.

  28. #68
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    знаешь анекдот про бабку?
    если бы у бабки был (вырезано цензурой) он была бы дедкой.
    Вот ты сам на свой вопрос и ответил.)

  29. #69
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    потому что твои "любимчики" ...
    Если не лень, почитайте, особенно первые строки.
    И не надо так нервничать... Все прекрасно понимают Вашу ситуацию в игре, что держитесь из последних сил.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160822_213131.jpg
Просмотров: 138
Размер:	138.9 Кб
ID:	235206  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #70
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Если не лень, почитайте, особенно первые строки.
    И не надо так нервничать... Все прекрасно понимают Вашу ситуацию в игре, что держитесь из последних сил.
    сейчас 90% времени ролит вара в танке которые не лезут в голема, а просто крутят вертуху. что с ними делать?
    и вообще танки на бг это такой бред имхо

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  31. #71
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Выпилить золото с бг оптимальный вариант.

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    сейчас 90% времени ролит вара в танке которые не лезут в голема, а просто крутят вертуху. что с ними делать?
    и вообще танки на бг это такой бред имхо
    У некоторых варов своя религия


    Однако, надо сказать, что как хила, меня устраивает когда садится в голема танк, а не другой хил от безысходности или не дай бог некр в АН)

    Голосование чаще запускают не одетые товарищи- это факт. Вот те самые, без накури, еды и зелек, на голодных котиках. Улетает на респ и начинает рассматривать там статистику. Бесит когда начинается "перезвон" запуска голосований в отместку. Ты меня-я тебя-я за друга и понеслась...

    Людям пора выдавать лимит возможности запуска таких вот голосовалок.
    Слишком много товарищей злоупотребляют:
    Если ты стоишь на пухе куда еще никто не дошел- у тебя есть шанс быть кикнутым.
    Если ты сторожишь точку с самого начала-у тебя есть шанс быть кикнутым.
    Ты в подавлении? Определенно тебя стоит кикнуть.
    Умудрился залезть в голема сразу? Кто-нибудь обязательно попытается тебя кикнуть)
    А да, ты хил, несешь флаг. Кого то не хильнул за 300 метров от себя? Получи окно голосования от обиженного пациента)
    И всем будет все равно на твою одетость, руны, религию и т.п.
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  32. #72
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Хожу на бг в сине, с 5 рунами, без покровы, накури, меня устраивает. Тут главное правильно делать, тогда не кикнут. На каргаласе бейте мобов, на других бг людей без брони, без гильдии, на плохом маунте, тогда дамаг будет, вас не кикнут. Контролить нет смысла, все смотрят только на урон. Еще желательно взять класс, который бьёт по массе, тогда точно не кикнут.

  33. #73
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Хожу на бг в сине, с 5 рунами, без покровы, накури, меня устраивает. Тут главное правильно делать, тогда не кикнут. На каргаласе бейте мобов, на других бг людей без брони, без гильдии, на плохом маунте, тогда дамаг будет, вас не кикнут. Контролить нет смысла, все смотрят только на урон. Еще желательно взять класс, который бьёт по массе, тогда точно не кикнут.
    Вот о том и речь...уже можно было 10 раз с начала подсезона одеть фиол, но зачем, ведь и так все устраивает, затащат же бг. Пользы ноль - на каргаласе мобов бьем...вообще эпично. Т.е. человек уже изначально не думает о том, чтобы быть полезным. Не может раз в месяц потратить 50 рублей на накурку, чтоб лишний раз хильнуться или выйти из контроля, не одевает актуальный шмот впринципе, а думает как сделать так, чтоб ничего полезного не сделать, но чтобы не кикнули и на халяву получить наградку не прилагая усилий. И при этом такие люди не идут на подписку, потому что там нельзя оправдать свою бесполезность "с...мы донатерами".
    Пысы, если запускаю голосовалку - смотрю аспект и медальку, и если человек, который уже фиг знает сколько играет, бежит в аспекте нападения, дамажит меньше 5 лямов и 100500 раз уже сдох, то запущу голосовалку и совесть меня не заест при этом.
    Последний раз редактировалось LotrX; 08.09.2016 в 10:53.

  34. #74
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Так это ещё хорошо, что голосовалка есть. Раньше целыми патями на респе курили, пока топы пыщили друг друга.

  35. #75
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Надо править причину, а не бороться с последствиями
    Пока не будет награды за личный вклад и эффективность, все потуги будут исключительно карающе - ограничивающими, что только во вред игре.



    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Хожу на бг в сине, с 5 рунами, без покровы, накури, меня устраивает. Тут главное правильно делать, тогда не кикнут. На каргаласе бейте мобов, на других бг людей без брони, без гильдии, на плохом маунте, тогда дамаг будет, вас не кикнут. Контролить нет смысла, все смотрят только на урон. Еще желательно взять класс, который бьёт по массе, тогда точно не кикнут.
    Да, старая тактика. У нас так нубонекра с 5-ми рунами слыла мегарукастой на бг в прощлом сезоне. А всего то научилась правильно кидать вирус.
    Ноль килов, топ по дамагу.
    В этом мода у жряков на ПВЕ билд. Цифры хила зашкаливают, а отряд улетает за три секунды.
    Последний раз редактировалось pervonah; 08.09.2016 в 11:17.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  36. #76
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Надо править причину, а не бороться с последствиями
    Пока не будет награды за личный вклад и эффективность, все потуги будут исключительно карающе - ограничивающими, что только во вред игре.
    Если делать награду за личный вклад, тогда нужно допускать на БГ игроков только в аспектах атаки и исцеления (что заставит игроков одеваться), все остальные аспекты являются на данный момент "читерскими" в отношении личного вклада, по соотношению одетости к полученному результату.

  37. #77
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Личный вклад легко абузится будет. Станут двое друзяшек в уголку и будут набивать циферки, по очереди сидя в милости.

  38. #78
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Пользы ноль - на каргаласе мобов бьем...вообще эпично..

    Будете на Каргалласе, почитайте вставочку перед боем... Там как раз написано, что поверженные мобы дают очки команде.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #79
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Личный вклад легко абузится будет. Станут двое друзяшек в уголку и будут набивать циферки, по очереди сидя в милости.
    Ну и кик этих голубков, кто мешает то?
    Последний раз редактировалось pervonah; 08.09.2016 в 11:23.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  40. #80
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вот о том и речь...уже можно было 10 раз с начала подсезона одеть фиол, но зачем, ведь и так все устраивает, затащат же бг. Пользы ноль - на каргаласе мобов бьем...вообще эпично. Т.е. человек уже изначально не думает о том, чтобы быть полезным. Не может раз в месяц потратить 50 рублей на накурку, чтоб лишний раз хильнуться или выйти из контроля, не одевает актуальный шмот впринципе, а думает как сделать так, чтоб ничего полезного не сделать, но чтобы не кикнули и на халяву получить наградку не прилагая усилий. И при этом такие люди не идут на подписку, потому что там нельзя оправдать свою бесполезность "с...мы донатерами".
    Пысы, если запускаю голосовалку - смотрю аспект и медальку, и если человек, который уже фиг знает сколько играет, бежит в аспекте нападения, дамажит меньше 5 лямов и 100500 раз уже сдох, то запущу голосовалку и совесть меня не заест при этом.
    Вы хоть обкикайтесь, но люди все равно будут ходить на бг с 5 рунами, без накури, покровы и тд. Мы создадим миллион твинков, будем обходить ограничения, подстраиваться, что угодно. Если такая игра, то мы тут причем. Сейчас вроде сделали набор с 8 рунами, упростили одевание, но все равно, нужно умолять других, чтобы они закинули куда-то туда, не знаю куда. Амальгаму где брать? Пусть делают ограничение по гс, но ведь никто не делает, тк не выгодно. Кто будет развлекать донатеров? Вам ведь самим станет скучно, когда нас не будет. Будете убивать по часу танков, контролить, тужиться пыжиться. С нами же все просто, хоп и ваншот. Я бы вообще убрал систему кика, тк она бестолковая. Ну кикнут всех недонатеров, потом начнут кикать самих себя, что собственно и происходит, а кто играть будет? Достаточно кикать по нанесенному урону. Не нанес определенное количество урона или хила, получай кик, иди одеваться.

Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения